Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"ДАМОЧКА-ПАТИ"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
84 ответов в этой теме

#1 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 16 марта 2006 - 15:01

ДАМОЧКА-ПАТИ С ГРУППОЙ ЛоТоS!

Размещенное изображение

Какому прогрессивному русскоязычному человеку мира не известен такой сайт знакомств, как Damochka.ru ? Ответ очевиден - про этот интернет-сайт хотя бы слышал абсолютно каждый! Более полутора миллионов зарегистрированных на этом ресурсе людей со всей планеты не только находят там любовь своей жизни и новых хороших друзей, но и регулярно посещают весёлые и интересные вечеринки, организованные наиболее активными пользователями. Вечеринки проводятся не только для людей, проживающих в какой-то конкретной стране. Несколько раз в год в определённом городе мира организуются тусовки, на которые собираются дамочадцы со всего земного шара!

Участники группы ЛоТоS также входят в число пользователей и горячих любителей этого интернет-ресурса. В качестве эксперимента, таллинская поп-группа ЛоТоS совместно со своими друзьями-рэперами
MC Bikeda и Nelegal'ом записали новую весёлую песню, имеющую летнее и задорное настроение. Песня посвещена вечеринкам, проводящимся среди пользователей любимого сайта. О названии песни догадаться несложно. Она так и называется -
"Дамочка-пати". Предлагаем вашему вниманию эту композицию в двух вариантах -
128kbps и при необходимости получения лучшего качества - 256kbps. Мы искренне надеемся на то, что остальным пользователям сайта понравится новая песня группы ЛоТоS, и что она будет поднимать им настроение в любой жизненной ситуации!

На сайте группы разделе ФОТО подразделе "Студийные", вы найдёте мини-фотосессию, проведённую группой ЛоТоS со своими друзьями - деятелями хип-хоп культуры. Фотограф - как всегда Игорь Митякин. А также по причине появления у группы ЛоТоS всё новых и новых друзей, у нас появилась необходимость сделать на сайте раздел ПРОЕКТЫ, который мы и представляем вашему вниманию!

Приятного прослушивания!
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#2 BEATMAN

BEATMAN
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 17 марта 2006 - 20:21

Ну и тут Вы :) Какой уж эстонский сайт и портал без Лотоса ? Коко-Джамбо отдыхает :)
  • 0

#3 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 17 марта 2006 - 20:42

скажем так.. попса. и всё тут =) даже не хачу с точки зрения музыканта комментить... скажу что планку подняли.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#4 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 18 марта 2006 - 15:53

Ну вот видишь, раз мы такие бесталанные, остаётся только пиарить :) Так что всё правильно :)
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#5 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 18 марта 2006 - 16:01

Да-да, поучите меня жить :) Пойду завтра брошу музыку, прислушаюсь к совету умного человека :) Не нравится - не слушай. Есть же люди. Везде поумничать надо. Если все разочаруются и будут нас сильно не любить, это наши проблемы :) Занимайся своими! :)
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#6 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 12:17

Музыка мимо, текст ужос. Голос у Сашокаса. . .мм. . .ээ. . .интересный о! :)
  • 0
длинный шмёль

#7 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 21 марта 2006 - 12:21

что Лотосы их пригласили специально, ибо сами за себя ответить уже не в состоянии


:D :D :D Пусть твоя уверенность не пропадает :D

Я готова к критике. Отвечаю тебе совершенно не всерьёз... Так, поприкалываться...

Ну вот, как я поняла, за нас заступились, а я и почитать-то не успела... :D Интересно было бы хотя бы самой лично убедиться, что сообщение содержало оскорбления и ненорматиивную лексику... Но что-то я больно в этом сомневаюсь. Просто "Что хочу - то и делаю" хочу - удалю неугодное мне мнение... Ещё разговоры о том, что Я критику не вопринимаю... Ню-ню

Насчёт всего остального вышесказанного абсолютно п**** B)
Обычно не читаю комменты. Пишу не с целью узнать великое МНЕНИЕ великих людей, а с целью ставить народ в известность. Зашла почитать-поприкалываться... Всё. Надоело читать всякую муть! ;)

Сообщение изменено: Александра (21 марта 2006 - 12:23 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#8 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 12:22

Ну вот, как я поняла, за нас заступились, а я и почитать-то не успела... Интересно было бы хотя бы самой лично убедиться, что сообщение содержало оскорбления и ненорматиивную лексику... Но что-то я больно в этом сомневаюсь. Просто "Что хочу - то и делаю" хочу - удалю неугодное мне мнение... Ещё разговоры о том, что Я критику не вопринимаю... Ню-ню

Читай в мусоре. Удалил я, а не Пузырьки. Причина надеюсь будет понятна.
  • 0
длинный шмёль

#9 NiMFetkA

NiMFetkA
  • Пользователь
  • 459 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 марта 2006 - 14:50

Не дослушала песню даже до конца, думаю, этим все сказано
  • 0
Чистая совесть - признак плохой памяти


Не пей воду! В ней рыбы трахаются!

#10 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 21 марта 2006 - 15:37

В посыле нет ничего более агрессивного, чем в посылах комментов других пользователей, которые имеют отличную от пользователя Глобуса точку зрения. Я часто встречала здесь более агрессивный посыл, и при этом сообщения НЕ удалялись. Так что чёрное - это всё-таки не белое...

Насчёт акапеллы - всегда пожалуйста! Спасибо, кстати, за комплимент насчёт голоса :rolleyes:

Кстати, хорош придираться к рэперам. :lol: Эта вещь-то, действительно, юморная и попсовенькая. Никто на серьёзность Касты и не претендует! Мальчику, который читает 2-й куплет, вообще 17 лет, и он только начал этим заниматься, так что с моей стороны респект ему. Не считала бы так, не взялась бы с ними сотрудничать и продвигать их... Творчество конкретно MC на их отдельных мини-страничках...
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#11 Globus

Globus
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 15:44

В посыле нет ничего более агрессивного, чем в посылах комментов других пользователей, которые имеют отличную от пользователя Глобуса точку зрения. Я часто встречала здесь более агрессивный посыл, и при этом сообщения НЕ удалялись. Так что чёрное - это всё-таки не белое...

Насчёт акапеллы - всегда пожалуйста! Спасибо, кстати, за комплимент насчёт голоса :rolleyes:

Кстати, хорош придираться к рэперам. :lol: Эта вещь-то, действительно, юморная и попсовенькая. Никто на серьёзность Касты и не претендует! Мальчику, который читает 2-й куплет, вообще 17 лет, и он только начал этим заниматься, так что с моей стороны респект ему. Не считала бы так, не взялась бы с ними сотрудничать и продвигать их... Творчество конкретно MC на их отдельных мини-страничках...



Дак вот как таким " музыкантам" это вдолбишь? гогда они сами толком ничего подобного не попробовали) а ищут по друзьям СВОИ же треки (эт я про Красну шапоньку) и размышляют о высшей морали в обществе, зачем - то приплюсовывая сюда производителей оргтехники (МАКИНТОШ) и дигитальную систему записи (ПРО ТУЛЗ) ... ну и софт типа треккерных программ) И все.на этом похоже все музыкальные изощрения кончаются) Языком щелкают, пока другие (Вы например) музыку пишут, пускай и попсовую, пускай и с 17 летним реппером.но пишут же? и выставляют.))


так, что смешно все это)) И я думаю не стоит воопще по форумам свое творчество выкладывать! Инет лэйбл как минимум. или форум, но посерьезнее чем этот, с псевдо музыкантами, которые зашкерились в своей скорлупе и кроме того как аудио рекламу 98 года из своих достижений не помнят!
  • 0

#12 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 21 марта 2006 - 15:50

Да почему же не стоит выкладывать? Разве, если кто-то высказался плохо в адрес нашего творчества или нас, это нам как-то вредит? По-моему вообще погоды не делает. Пущай говорят... Чем больше комментов, тем больше интерес к теме. А негативных-позитивных... Вот уж нет разницы. На одном сайте так, на другом так... Как и в жизни... ;)
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#13 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 21 марта 2006 - 15:52

Александра, а вы сами это песню в серьёз воспринимаете, тоесть вам самой это нравится? слова допустим..
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#14 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 21 марта 2006 - 15:54

Да, мне нравится песня. Кажется, я выше писала, что не берусь за то, что кажется мне недостойным... Как вообще можно делать то, что не нравится? Со мной и на "Ты" можно :D

Сообщение изменено: Александра (21 марта 2006 - 15:56 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#15 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 21 марта 2006 - 15:58

но это уже рок команды ... которые довольны результатом ...


Мы раньше тоже живьё играли. Но до записей не дошло. Давно это было, очень. Денег не было тогда... Вот потом и решили, что пора закупать своё, делать своё и вообще по возможности ни от кого не зависеть...
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#16 Globus

Globus
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 16:08

Товарищи модераторы) Стирать то конечно стирайте) я все равно для коллекции принт скрин сразу делаю) шоб не доипацццццо было!

Септик, продолжим, малыш?
  • 0

#17 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 16:12

Товарищи модераторы) Стирать то конечно стирайте) я все равно для коллекции принт скрин сразу делаю) шоб не доипацццццо было!

Ты предпочитаешь бан?
  • 0
длинный шмёль

#18 Globus

Globus
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 16:18

Ой ребзя, я просто с вас афигеваю)) Баном решили напугать?

Блин наивно то как)

Придеццца прокси искать, лень, ну а что поделать))

Я предлагаю взаимное соглашение - я прекращу флудить, если Антисептик

1. пришлет пару фток шапоньки своей

2. Лаки Пипл - походу лучшее его творение, тоже хочу послушать)

вот тогда я оправданно от него отстану, а так извиняйте)

Да и септика еще джоинт , просто так чтоли уму разуму учу его тут:)

Сообщение изменено: Globus (21 марта 2006 - 16:19 )

  • 0

#19 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 16:20

Ой ребзя, я просто с вас афигеваю)) Баном решили напугать?

В детском саду что-ли? Никто тебя не пугает.
Просто не надо устраивать разборки. Пофлудили маленько, повеселились и хватит.
А условия ставить не надо.
  • 0
длинный шмёль

#20 Globus

Globus
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 16:27

вот это уже конструктивизм) принимается! но фотки и лаки пипл с джоинтом я все равно хочу получить) как не крути)!!! все равно на 360 C поворачиваеццца)
  • 0

#21 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 16:45

песня дамочка сакс,а вот Санька Никитина треки нра,а каким куем Ян стал Бикедой МЦ мне вот интересно :) и чо они у вас в группе делают?:)
  • 0

#22 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 21 марта 2006 - 17:02

Они не в нашей группе. Это совместный трек.
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#23 ГАД

ГАД

    Гадкий мальчик

  • Пользователь
  • 292 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 18:21

Будем надеяться, что на очередной дамочка -пати эту песню играть не будут.
На мой взгляд песня никакущая.
  • 0
В каждой хорошенькой девочке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!

#24 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 21 марта 2006 - 19:00

Пузырьки, читай внимательно.

1) Я не писала, что мата нет. Я писала, что посты одного пользователя удалили за мат, а другого (судя по всему, более авторитетного здесь) - нет.

2) Я не писала, что здесь кто-то наезжает на реперов. Я писала - хватит придираться к этим, конкретным реперам. Разница есть, верно?...



Будем надеяться, что на очередной дамочка -пати эту песню играть не будут.


Надейся! :D А мы будем надеяться на обратное (естественно!). :D Как известно, надежда умирает последней. В каждом из нас :D
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#25 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 21 марта 2006 - 19:28

боже... слушаю Стрингз ... Весна ремикс... чтож тут гениального ? однообразные закрученные лиды или голоса тёток и тб 303 как у попсовых тем скутера ... боже

стронгер зэн евер - это миди или что =) мде... гуру хренов
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#26 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 21 марта 2006 - 19:33

Это не он ремикс делал на "Весну".. :D :D :D

Сообщение изменено: Александра (21 марта 2006 - 19:34 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#27 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 21:19

Я писала, что посты одного пользователя удалили за мат, а другого (судя по всему, более авторитетного здесь) - нет.

Авторитетов на этом форуме для меня нет.
Кстати, никогда и не скрывал, что у меня двойные-тройные *нужную цифру добавить* стандарты в отношении пользователей:)
  • 0
длинный шмёль

#28 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 21 марта 2006 - 21:51

Да я-то уже поняла, что не поэтому, и отписалась, что я прочитала... Речь идёт о том, что было сказано мной ДО этого. Я пыталась объяснить, что ТЕ мои слова либо неверно истолкованы, либо невнимательно прочитаны... Воть. С тобой вроде поняли друг друга. Спасибо, что темку вернул ;)

Сообщение изменено: Александра (22 марта 2006 - 00:06 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#29 PEACE

PEACE
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 23:01

теория поскипана

ну и как ты будешь себя вести в угоревшем состоянии, когда услышишь это вживую?
отмазы, что ты не угораешь - не принимаются, бо это уже ущербно :)))

теория также поскипана

что, кстати, за шапочка? хотелось бы посмотреть :)

---
популярная музыка - это товар. поэтому, в некоторых моментах, я согласен с высказавшимися и излившими свою желчь ораторами.
  • 0

#30 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 22 марта 2006 - 13:24

О, пропёрло! Честно? - Утомила... Даже не взялась читать креатив. Ещё не хватало выяснять отношения с незнакомым человеком. :lol: Да наплевать мне на твоё мнение насчёт меня и музыки моей, и таланта моего, неужто непонятно это до сих пор? :lol:
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja