Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"ДАМОЧКА-ПАТИ"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
84 ответов в этой теме

#61 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 23 марта 2006 - 18:32

чё за Санта-Барбара ?
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#62 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 23 марта 2006 - 19:00

Тигруш, приятно было наблюдать твою мордаху на МК-Эстония! Суппа!
Это также одана из миллиона причин, по которой твоё мнение насчёт нашей новой песни для меня куда более авторитетно, чем мнения многих других людей ;)
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#63 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 23 марта 2006 - 19:11

Это так нормально для нашего "общества" (читать - серая масса и стая лодырей) не самосовершенствоваться, а искать недостатки в других. Конечно, более лёгкий способ самовозвышения. А мысли-то толком выразить не могут. Помимо надуманных фактов, хамства и прочего от них ничего не дождёшься. Однако вместо того, чтобы заняться своими делами, распыляются тут и с нетерпением ждут, когда я им отвечу.



Ах, какая знакомая тема! Влезть в чужой монастырь со своим уставом, а потом обвинять всех окружающих в том, что они поступают с тобой так, как поступаешь ты сам. Знаешь золотое правило? - "Относись к людям так, как ты хочешь, чтоб они относились к тебе!" Тебе ж твоим языком отвечают! :D И куда мягче, чем сама ты с людьми разговариваешь. Ты же этой фразой (в цитате) повторяешь слова, обращённые к тебе! :D Неужто сама не видишь? :D Жизнь прекрасна и удивительна! :D

Точно! ЛоТоSы тебя пиарят в теме, к которой ты и отношения-то никакого не имеешь... :D Девочка без имени и без отчества. :D

Мк-Эстония, несомненно, показатель популярности.


Я. Не к тебе. Обращалась. В этом. Посте. ;)
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#64 ГАД

ГАД

    Гадкий мальчик

  • Пользователь
  • 292 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 19:51

Надейся! А мы будем надеяться на обратное (естественно!). Как известно, надежда умирает последней. В каждом из нас


Александра !
Песня дествительно ничего из себя не представляет.
Меня убивает ваша реклама на каждом сайте до которого вы можете дотянуться
Особенно бесит когда вы занимаетесь саморекламой, рассылая на Дамке ссылки на свои песни и просьбы проголосовать.
Я думаю у Бумбастика хватит сообразительности не поставить эту Вашу песню на дамка-пати.
  • 0
В каждой хорошенькой девочке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!

#65 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 23 марта 2006 - 20:07

Одного раза отписаться вполне достаточно, чтобы понять твоё мнение касаемо данной композиции :) Что касается Бумбастика - то он умный взрослый дядька. Решение примет сам без сопливых скользких. Кстати, ему эта песня очень понравилась, так что, как я и говорила, надейся дальше! ;)

ПС Особенно мне нравится термин "Самореклама". А что, бывает по-другому? :D :D :D

Сообщение изменено: Александра (23 марта 2006 - 20:07 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#66 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 23 марта 2006 - 20:14

Почитал всю эту писанину и не удержался!
Это наверное особенность большенства русских в Эстонии, обгадить все, что только можно...
Ну дали вам новую песню , непонравилась- не пишите ничего, в краинем случае ограничтесь простым «не понравилось» или «не моё», кому нужны вашы некомпетентные коментарии?

Это напомнило мне ситуацию на Олимийских играх, хоккеисты выигрывают матч и все кричат «молодцы, ура», через 2 дня проигрывают и эти же люди говорят «да они бездарные, играть не умеют, позор нации и тд...»
Неужели нелзя немножко скрыть свою тупость и безкультурие.

Для сравнения:
Выкладываешь трек на каком нибудь шведском или американском форуме, люди в первую очередь говорят «Спасибо!», даже если им не нравится, потому что они понимают что люди стараются, вкладывают свои силы.И даже давольно известные люди никогда не скажут «У тебя отстоиная музыка, и вообще ты бездарный», а наоборот напишут «Молодец ,продолжай работать!».
А у вас так получается: гадить на людеи, говорить «они лохи, ничего не умеют», а как эти люди начинают добиваться больших успехов, то все меняется.и вы пытаитесь влится в число их «друзей».

Добрее надо быть и умнее, а не показывать свою тупость на каждом углу!

даааа, есть такое! поэтому ты один из первых превьюхи слушаешь!
на форумах давать тут некому! =)

Славик, попсу есчо записать надо, это с виду кажется, что просто, а на самом деле - кропотливая работа (намного сложнее чем транц, техно итд)! Но ведь и этого никто не ценит! По сути все мы электронщики , а попс - один из подвидов оной! Так, что...все относительно!

ЗЫ! мне понравился наш вчерашний конструктивный диалог ! Ждем первых чисел.))

Юлькоу, я попсу тоже слушаю, тока качественную, там Микола Джексон, Жора Майкл, Робкий Уильямс и так далее!

то, что там намного кропотливая работа - это я давно замечал!
потому что сам пытался что-то написать и круче Лотосов у меня ничего не получилось! =)

и я послушах тех ребят с которыми они записались, по отдельности у ребят интересные текста и читка!
особенно вот эти:
MC Bikeda - 10 лет

Nelegal - в Камо

у первого классный мотив, у второго понравилась вставочка с французким текстом!

так что ваще у ребят есть задатки! да Сашенька, можете им это передать!

но не пишите с ними больше совместные песни!
помогите им добиться чего нить, но не пихайте в попсу!
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#67 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 23 марта 2006 - 20:22

Читай внимательно. :D На этот твой крик души я уже отвечала.
А насчёт передать - ребята тут сами тусуются, сами прочитают.

Насчёт портить - настоящий талант ничего не испортит - даже такие галимые колхозные и никакущие песни, как наши :D :D :D
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#68 Satin

Satin
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 марта 2006 - 20:25

Лотосы бы себе помогли для начала...Концертов год нет.Никто их не знает,кроме друзей и на форумах,где они уже всем оскомину набили до того,что и слушать не хочется.А последние пару песен ужасно до такой степени,что без мата могу выразиться двумя словами НА и В :)))
  • 0
.....

#69 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 23 марта 2006 - 20:27

Особенно бесит когда вы занимаетесь саморекламой, рассылая на Дамке ссылки на свои песни и просьбы проголосовать.


Ахха! :D Вдруг дошло! Я рассылала просьбы поддержать нас своим друзьям, тем, у кого я в контактах и тем, кто записан у меня читателем в дневник! :D :D :D Каким образом к тебе это относится? :lol: :lol:


Satin, твоё мнение я уже тоже поняла, не стоит его навязывать... И не стоит повторяться ;)
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#70 ГАД

ГАД

    Гадкий мальчик

  • Пользователь
  • 292 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 20:27

Одного раза отписаться вполне достаточно, чтобы понять твоё мнение касаемо данной композиции


Александра
Если вы совсем не приемлите критику , то зачем вы создали эту тему?
Наверно для того что бы все на форуме писали :Ах какая замечательная песня.
Да бог с вами
Если вы желаете слышать только это то слушайте.

Александра реклама бывает разной.
Иногда она бывает навязчивой, очень навязчивой.
И прикольно смотреть как люди пытаються набрать баллы в каком нибудь хит параде За счёт писем с просьбами проголосовать за них.

Удачи вам в Вашей дейтельности.
И желаю Вам научиться воспринимать критику конструктивно, не переходя на личности.
P.S.

Каким образом к тебе это относится?


Не знаю. но к твоим друзьям себя не отношу и на твой дневник я не подписывался.

Сообщение изменено: ГАД (23 марта 2006 - 20:29 )

  • 0
В каждой хорошенькой девочке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!

#71 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 23 марта 2006 - 20:35

Разве где-то видно, что я не приемлю критику? :D
Вы неверно понимаете, я, напротив, всем улыбаюсь...
Просто я сказала как и есть - одного раза высказать своё мнение вполне достаточно...

Не знаю. но к твоим друзьям себя не отношу и на твой дневник я не подписывался.


Каким образом тогда ты мог получить моё сообщение? Я кому попало не рассылаю просьбы меня поддержать. Проверь свои контакты...

Короче, бла-бла-бла... :D ПишИте-пишИте!
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#72 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 23 марта 2006 - 20:37

Ну ребята взрослые уже - самостоятельно принимают решения, никто их в этой песне петь не заставлял... :D
:D :D :D

не ври мне сашенька, а то мы с Дряксом тебя отшлепаем! =)
вы привели их в студию, приявазали к стульям и долго били, пока те не согласились петь!

Читай внимательно. :D На этот твой крик души я уже отвечала.
А насчёт передать - ребята тут сами тусуются, сами прочитают.

Насчёт портить - настоящий талант ничего не испортит - даже такие галимые колхозные и никакущие песни, как наши :D :D :D

любой талант можно испортить, когда талантливыйц человек начинает заниматься примитивом, он не развивается и диградирует!

пригнуть с хопа в попс - это ступенька вниз!
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#73 ГАД

ГАД

    Гадкий мальчик

  • Пользователь
  • 292 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 20:43

Проверь свои контакты...


Зачем?:huh:
Я тебя в контакты не добалял.
Наверно балутесь массовой рассылкой и не помните кому и что отправляли. :lol: :P

Вот ваше сообщение
2006-03-16 12:42:00 Группа ЛоТоS

Novaja pesnja pro Damochku: Pereshli soobschenije druzjam iz kontakt-lista! :D
  • 0
В каждой хорошенькой девочке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!

#74 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 23 марта 2006 - 20:48

вы привели их в студию, приявазали к стульям и долго били, пока те не согласились петь!


Аххааааа!!! :D

пригнуть с хопа в попс - это ступенька вниз!


Для каждого по-разному. Раньше, когда я более неформатные песни пыталась писать, тоже так думала. Со временем поняла, что всё совсем наоборот... В любои случае, тексты ребята писали сами. Уже под эту музыку. Когда записывались, получали немалое удовольствие. А вниз это ступенька или вверх - покажет время. Я не думаю, что они стали бы что-то делать такое, к чему душа не лежит, как и любой поистине творческий человек. Я вообще считаю, что любой опыт пойдёт тебе на пользу, если ты личность и если у тебя есть внутренний стержень. А они личности - факт. С другими мы и не работаемс! ;)


Вот ваше сообщение
2006-03-16 12:42:00 Группа ЛоТоS

Novaja pesnja pro Damochku: Pereshli soobschenije druzjam iz kontakt-lista! :D


Ахххх... Ты писал про просьбы поддержать нас в голосовании, не про это. А это сообщение вполне естественное, если песня про сайт Дамочка.ру, на котором ты тусуешься... Не нравится - поставь меня в игнор - и все дела! Всё ведь проще делается! :D Кстати, это не тебя я там под ником "Мудрый парень" в игнор занесла? :D

Сообщение изменено: Александра (23 марта 2006 - 20:50 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#75 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 23 марта 2006 - 20:56

Александра, просто попс, у нас - это никогда не будет качественной музыкой!
так что альтернатива даже куда больше приветствуется!
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#76 ГАД

ГАД

    Гадкий мальчик

  • Пользователь
  • 292 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 20:59

Ахххх... Ты писал про просьбы поддержать нас в голосовании,

Извени но это сообщение не сохранилось.
В следующий раз обязательно отвечу с просьбой не беспокоить.

А это сообщение вполне естественное, если песня про сайт Дамочка.ру, на котором ты тусуешься..


Да естественная надоедливая реклама. короче Спам.


Кстати, это не тебя я там под ником "Мудрый парень" в игнор занесла?


Я с тобой на дамке не общался, не добавлял в контакт лист, не подписывлся на твой дневник.
Хотя анкету просматривал.

Сообщение изменено: ГАД (23 марта 2006 - 21:00 )

  • 0
В каждой хорошенькой девочке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!

#77 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 23 марта 2006 - 21:04

Извени но это сообщение не сохранилось.

рассылая на Дамке ссылки на свои песни и просьбы проголосовать.

Да, пожалуйста, в следующий раз, если что-то пришлю, напиши мне, чтоб я тебя не беспокоила больше. Это будет очень верно! ;)


Александра, просто попс, у нас - это никогда не будет качественной музыкой!
так что альтернатива даже куда больше приветствуется!

Ну не будет, так не будет. Всё-таки каждый должен заниматься, в первую очередь, тем, что ему по душе... Повторюсь: время покажет... ;)

Я ж не заставляю ребят переходить на поп. Мне самой очень нравится то, что они делают, и я всячески поддержу их по возможности. Я люблю разнообразие, своё видение, инициативу в людях, оригинальность... Совместная песня про дамочку - просто эксперимент. Если этот эксперимент не принесёт никаких полезных результатов ни нам, ни им, то необходимость в написании подобных повторных треков просто отпадает. Если же принесёт, значит ты ошибаешься... Кстати, ребята думали о том, чтобы записать ещё один совместный с нами трек на тематику, не привязанную ни к каким сайтам. Они это предлагали нам, не мы им. Хотя мне понравилось с ними сотрудничать.. :rolleyes:

Сообщение изменено: Александра (23 марта 2006 - 21:11 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#78 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 23 марта 2006 - 21:22

Александра, да ладно Сашуль, я тебя прекрасно понимаю!

я вот тоже когда хотел писать транс, просто страстно хотел, но у меня особо ничего не получалось, даже тот самый лучший трек, что выходит на Мунрайзинг рекордс, делали ЛяРузз (кстати AndrewK из этого проекта), от меня была идея, мелодия!

сейчас я перешел на техно, дип хаус, минимал и у меня это намного лучше получается!
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#79 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 23 марта 2006 - 21:47

Я тоже много всего перепробовала и как раз-таки поняла, что то, что я делаю сейчас, получается у меня лучше всего. То, что не все это слушают и вкусы у всех разные - ясно дело, и я даже не пытаюсь на это обижаться. И не пытаюсь понравиться тем, кому не нравлюсь. Это бесполезно и бессмысленно. Но есть и люди, которым очень нравятся наши песни, и их много. Ради них мы и делаем свою музыку. Воть.

Кто такой ЛаРусс и ЭндрюКей, я знаю :D :D :D
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#80 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 23 марта 2006 - 21:59

Александра, я не для тебя намекал про АндрюшкО! ;)
мы все хорошо знаем, кто с кем знаком! =)

но кстати заметь, всегда приятно, когда ты сделала что-то такое и все, даже кто тебя не любил, сказали: ВАУ!

нет, я не намекаю на то, что надо под всех подстраиваться, просто надо делать все качественно и интересно!

мне, поверь, как человеку, который ваще не любит реп, понравились ребята - это что-то говорит! ;)
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#81 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 24 марта 2006 - 02:50

Tigra, а можно почитать где нить?
есть скан?
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#82 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 24 марта 2006 - 10:00

Переименуйте тему в "пальцы".
А песня из тех, что немного послушал и больше слушать никогда не захочется.
Тем кто любит торчать в дамочке, может и понравится. А по мне, мимо!

Пузырьки_Лимонада,

котенок,очень жаль тебя разочаровывать,но среднее образование слава богу у меня уже давно как законченно, и в данныцй момен у меня не законченное высшее,Как и у ТЕБя.
Про МК эстонию -окажеся сама там,а не в Тартуской молодежной газетенке,поговорим,а пока ротик закрылабы.
Конечно петь я не умею малышка, и пофигу что Лайма Вайкуле, Ивер Муст,а так же еще с Голливуда и Франции(к сожалению имен не помню) вручили мне диплом за почетное 3-е место в междунородом конкурсе в Юрмале и Паланге:) Куда им до твоего стажа и проффессионализма,да котенок?:) уверенна что с теми тягаешься? я ж тебе рот заткну красавица мало не покажется:) Бьет по мордасам популярность дрегих людей? Смерись,или начинай делать что-то сама:) Зависть плохое-чувство. а про пьессу,да сказала - ибо бью тебя фактами малышь,а не злословием:)

Сашуль,спасибо,сама через знакомых и в Анонсе по ОРТ узнала о статье в МК:) спасибо,я вас люблю:)


Песню в студию! Нет, на публику! :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#83 Globus

Globus
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 11:28

)) Аж есчо раз послушать захотелось))
  • 0

#84 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 24 марта 2006 - 15:10

Tigra петь умеет =) не пздите.. сам слышал песенку про зомби =) оч хорошо пела.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#85 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 04 апреля 2006 - 14:41

Пузырьки_Лимонада, а ну цыц, Зайка, прости за грубость!! не пздеть на королей ремейков! :D

Уважаемая Александра! опережая события, о себе: 10 лет муз. школы по классу фортепьяно+уроки джазового вокала :) петь в будущем не собираюсь - ни голосу, ни кожи, ни рожи, ни писек, ни сисек. Рейтинг сайту по скачке подняла - послушала... внимательно. Как молодой звезде советую на будущее менее болезненно реагировать на критику - в этом бизнесе вас всегда будут либо хвалить, либо критиковать. Стоит привыкнуть. По поводу песни: конечно, не полный отстой, но до хита какать-не достать. Ну а как пиар для дамочки - очччень даже ничего. Желаю вам дальнейших творческих успехов и взлетов без падений! Удачи! Растите и развивайтесь.
P.S. - спасибо, за голос, который не каждый раз в припеве дает петуха. ;) А по поводу фразы "Ты тоже ничЁ!" (простите, не помню дословно) - надо говорить ни "чё", а "что"! Например, Алла ПугаЧТОва, Юрий КуклаЧТОв... (с)

йа-йа-йа кокоджамбо!!!

Сообщение изменено: XaPu3Ma (04 апреля 2006 - 14:49 )

  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)