Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

11 вещей которые мальчики никогда не поймут


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#1 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 16 марта 2006 - 21:33

девочки, согласны ?

Мальчиков объединяет не только знание слов "хард драйв", "флэш карта" и "ультима", но и скептическо - насмешливое отношение к мелочам, без которых не одна девушкка не была бы девушкой!!!

1 НОГТИ 10См Как можно держать вилку, чесать под коленкой, печатать рефераты и обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому нибудь увечье? Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются.

2 ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.
Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупне удары.

3 БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ.
Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях!!!

4 ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.

Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: "Потому что так лучше выпучивается глаз". Картина, которая так веселит наших молчелов, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

5 РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ.

"Мам, я на три дня к Пашке на дачу!" -кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть тридцатикиллограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентельменский набор до нормы аскета, то мы, девушки наоборот, берем все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскам на сумке, а сумка к куртке, а куртка к шапке, а шапка к зонтику. Да мало ли какая погода будет послезавтра утром? Тем более что без вечернего пилинга кожа устанет, а без ежедневного скраба пятки будут шелушиться. В итоге ты беззаботно помахиваешь его полупустым рюкзаком с зубной щеткой, запасной майкой и плеером, а он спотыкается и пыхтит сзади, таща твой набитый пожизненным запасом шмоток и косметики чемодан.

6 КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.

Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минус пяти, а мы отважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. На самом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце, слишком часто.

7 ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ.

63% парней не только не понимают этого - подобное поведение их страшно раздражает

8 СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ.

Предмет вечных мужских шуток и насмешек. Нелогичность и необоснованность женских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены парни, а от совершенно другого типа мышления. Наши мысли во многом зависят от наших чувств и эмоций.

. Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом. Хотя и в этом случае существуют исключения - взять хотя бы Софью Ковалевскую, ставшую великим математиком и физиком и при этом сохранившую женскую эмоциональность!!

9 КАБЛУКИ.

Классическое отличие парней от девушек. Несмотря на годы, каблуки не перстали быть предметом недоумения молодых людей.
Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на восьмисантиметровых шпильках, но летать по эскалаторам, обгонять преподователей в коридорах и ловко маневрировать в переходах метро так виртуозно, как делают это девушки , не сможет не один. Никогда. Во веки веков. Аминь.

10 ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ШЛЯПКА.

Пусть она ни к чему не подходит. Пусть она улетает при малейшем дуновенни ветра. Пусть она стоит всю зарплату и виновата в том, что ты влезла в долги. Но она прекрасна. Самая лучшая. Такой больше нет ни у кого!
И эти все сказано. Если бы парни на место шляпки поставили материнскую плату, а на место девушки - себя, они бы нас поняли.

11 ЛЮБОВЬ К СЛАДКОМУ.

Бесконечные тортики, конфетки, шоколадки и карамельки поднимают нам настроение и возвращают к жизни. Но от этого лозунг "Накорми мороженым -завоюешь сердце" вовсе не становится девизом мальчиков, желающих покорить наше сердце. Тем не менее 43% молодых людей уверены, что все, что надо сделать, чтобы завоевать расположение девушки, - это сводить ее в кафе и накормить тонной сладостей.
  • 0

#2 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 16 марта 2006 - 21:38

А ещё никто не понимает, зачем зимой красить ногти на ногах.
  • 0

#3 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2006 - 21:52

Ну может тут и достаточно правды, только вот мой муж все это понимает, к моему превеликому удовольствию :))
  • 0
Продаю вкусняшку!

#4 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 16 марта 2006 - 21:54

эххх... не понял :(
  • 0
Кирие элеисон

#5 Naira

Naira
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 16 марта 2006 - 21:58

Нашу стервозность тоже не поймут
  • 0

#6 skyboy

skyboy
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 16 марта 2006 - 22:37

хе, как ни странно .я тож люблю сладкое в любых количествах и везде...я что тоже девушка?=) говварят когда хочеться сладкого. нехватает секса...
  • 0
Жестоко обошлась вечность со временем. Словно сквозь каждый такт из частички мгновения, сжав информацию, мы все время надеимся, что пространство сжалится над своими бегущами часиками - где каждая доля секунды приходящаяся на всё человечество,буд-то нервный импульс, ищет выход, натыкаясь на тупики, из лабиринта разума во временное пространство, в бесконечный шаг для стремления в жизнь.

#7 Мест

Мест
  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Откуда:Вселенной

Отправлено 16 марта 2006 - 23:04

У меня для сладкого отдельный желудок:)
  • 0
Кто владеет информацией, тот владеет Миром.

#8 Naira

Naira
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 17 марта 2006 - 11:34

Ещё говорят,что те кто любят сладкое-добрые
  • 0

#9 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 17 марта 2006 - 11:45

4 ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.

Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: "Потому что так лучше выпучивается глаз". Картина, которая так веселит наших молчелов, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

мысленно представил эту картину и вспомнил пару моментов из жизни... теперь сижу и плачу :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Image1.jpg   26,73К   49 Количество загрузок

Сообщение изменено: just be... (17 марта 2006 - 15:42 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#10 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 18 марта 2006 - 10:57

4 и 6 точно не ко мне)

ну есть вещи,которые и мы не понимаем)
  • 0

#11 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 18 марта 2006 - 14:54

Ещё говорят,что те кто любят сладкое-добрые

все любят сладкое. вывод: все мы добрые?
  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#12 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 18 марта 2006 - 15:10

4 и 6 точно не ко мне)

и не ко мне:)

все любят сладкое. вывод: все мы добрые?

не, не все любят сладкое:)
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#13 Naira

Naira
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 18 марта 2006 - 15:55

все любят сладкое. вывод: все мы добрые?

Не всё .И если кто-то один раз в день за чаем съедает шоколадку,нельзя сказать что он любит сладкое.
  • 0

#14 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 19 марта 2006 - 13:07

на самом деле всё ето так и есть.
мне понравился 10 пункт-хорошо написано ;) они деиствительно не понимают за4ем нам какая то вешь ,ведь похожая же висит в шкафу,но для нас всё всегда разное;)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#15 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 19 марта 2006 - 13:17

Я, по ходу, вообще не дувушко :)

Сообщение изменено: змея подколодная (19 марта 2006 - 13:17 )

  • 0

#16 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 19 марта 2006 - 13:24

Помню-помню, как Симулякр удивлялся моей волшебной сумке 10*15*25, в которую помимо стандартного женского хлама свободно помещался килограмм мандаринов.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#17 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 19 марта 2006 - 13:28

Весенний Хвостик, и два литра пива, муахахаха :)
  • 0

#18 DasBlaBla

DasBlaBla

    рядовой

  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 16:49

Я, по ходу, вообще не дувушко :)

хыхых...я практически тоже :D
  • 0

#19 DreamingInRed

DreamingInRed
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 23:26

4 ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА. - я проверяла,когда открывается род - кожа натагивается ,но на удобство не влияет..:) на самом деле у нас в городе на конкусе мисс города претенденткам задавали такой вопрос.меня он заинтересовал...я долгими трудами выяснила что рот девушки открывают от старания.:) ни больше - не меньше.

девочки, согласны ?

Мальчиков объединяет не только знание слов "хард драйв", "флэш карта" и "ультима", но и скептическо - насмешливое отношение к мелочам, без которых не одна девушкка не была бы девушкой!!!

1 НОГТИ 10См Как можно держать вилку, чесать под коленкой, печатать рефераты и обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому нибудь увечье? Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются.

2 ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.
Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупне удары.

3 БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ.
Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях!!!

4 ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.

Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: "Потому что так лучше выпучивается глаз". Картина, которая так веселит наших молчелов, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

5 РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ.

"Мам, я на три дня к Пашке на дачу!" -кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть тридцатикиллограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентельменский набор до нормы аскета, то мы, девушки наоборот, берем все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскам на сумке, а сумка к куртке, а куртка к шапке, а шапка к зонтику. Да мало ли какая погода будет послезавтра утром? Тем более что без вечернего пилинга кожа устанет, а без ежедневного скраба пятки будут шелушиться. В итоге ты беззаботно помахиваешь его полупустым рюкзаком с зубной щеткой, запасной майкой и плеером, а он спотыкается и пыхтит сзади, таща твой набитый пожизненным запасом шмоток и косметики чемодан.

6 КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.

Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минус пяти, а мы отважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. На самом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце, слишком часто.


8 СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ.
как точно сказано.браво!
А ещё никто не понимает, зачем зимой красить ногти на ногах. - точно подмечено:)
  • 0
=уходя уходи ,улетаешь улетай !через небо протяни мне тропинку в рай!

#20 ёёёжик

ёёёжик
  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 марта 2006 - 12:34

1 - тоже не понимаю. У меня самой довольно длинные ногти,но когда я вижу ногти длиной в 1 см и больше, впадаю в ступор. Мало того что неудобно,так , по-моему, ещё и некрасиво))
Хотя истерики по поводу сломанных ногтей - это святое...
2 - не могу выщипывать брови, боль невыносимая. Я их лезвием аккуратненько подбриваю. Может форма не всегда правильная получается,но брови у меня светлые и нарисовать можно всё что угодно)
4- рот не открываю.
6- я лучше буду выглядеть как чукча с севера, чем коленками сверкать в мороз.
10- головных уборов не ношу,но если говорить про остальные шмотки,согласна%) я шопинг -фрик)
  • 0
Мёртвые ёжики уходят на север

#21 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 23 марта 2006 - 13:55

Колготки при минусовой температуре - это дааа) и еще короткую юбочку)
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#22 Andjel

Andjel
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 23 марта 2006 - 14:05

6 КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.

Вот этого я тож не понимаю, и никогда не пойму.
  • 0
Если тебе не удается кого-то убедить, запутай его. :-D

#23 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 25 апреля 2006 - 19:11

Какая-то я не от мира сего выхожу, судя по пунктам.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#24 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 10:31

У меня для сладкого отдельный желудок

Я, по ходу, вообще не дувушко


  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#25 Melon

Melon
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 16:32

улыбнул пункт 3 - БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ. сразу вспомнила свою сумочку :)
  • 0

#26 Oksano4ka

Oksano4ka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 09 мая 2006 - 16:46

я еще на форуме 12 вычитала щас скажу: И как это девушки умудряются брить вокруг онала :lol:
  • 0
Трудно быть мальчиком, если ты СУКА
Если Вы имеете что-то против меня,тогда вам сюдаСюда

#27 Cola

Cola

    Падла с пробкой

  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Не дом и не улица

Отправлено 09 мая 2006 - 16:48

*яростно ищет у себя онал*
13. Боо онала не имеет.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#28 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 11 мая 2006 - 13:52

Ага.Ещё им никогда не понять,зачем нужна ЕЩЁ одна пара чёрных туфель)
  • 0

#29 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 11 мая 2006 - 13:58

я еще на форуме 12 вычитала щас скажу: И как это девушки умудряются брить вокруг онала :lol:


дааа, и ещё проблема, я не догоняю, как это девушки умудряются брить вокруг арала!? :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#30 ЗаНоЗоЧкА

ЗаНоЗоЧкА
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 03 июня 2006 - 21:32

Даа многие парни не понимают всего этого...
Особенно правильно сказано про шпьльки...ур я ся на них как в кросоввках чувствую...лётаю как метеор;)
  • 0
Привет!Ты знаешь я хотела сказать тебе,что ты мне как то надоел,а вообшем даже задолбал!FUCK YOU ´!!