Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как вычислить хорошего любовника?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
81 ответов в этой теме

#61 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 16 мая 2011 - 13:46

Белый,
Причем тут возраст? Это просто неприлично как-то, особенно если вы едва знакомы. Ну это лично я так считаю. Возможно, для кого-то это и нормально узнавать сразу размеры.

Сообщение изменено: Stokly (16 мая 2011 - 13:47 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#62 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 13:53

Stokly,
да смысла нет..все равно скажет типа - пошли на примерку ко мне.. или -пока никто не жаловался..
  • 2
)

#63 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 16 мая 2011 - 14:05

Stokly, Нет, может ты и права..конечно ! Ну если это уже вот так принципиально важно, то почему бы не выбрать момент, и не спросить...Какой человек в постели !? Не обязательно с серьозным лицом это делать , Можно в виде шутки... ну и конечно же..отследить ситуацию.. Ты в покер играла когда-нибудь? )) Надо уметь разбираться в людях..
  • 0
Семь бед, один ресет.

#64 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 16 мая 2011 - 14:12

Белый,
О ну конечно, и он мне сразу вот так честно ответит Ты знаешь, я немного ложаю в постели и размерчик мой далек от идеала :wink:

mega_w,

пока никто не жаловался.

Во во, самый распространенный ответ, походу :lol: Конечно, кто правду скажет?
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#65 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 16 мая 2011 - 14:24

Stokly,

Ну если он соврёт, то значит ты должна это увидеть...Я тут не зря тебе про покер намекнул... Понимаешь, если у человека совсем уже проблемы с этим делом, то гладко он соврать не сможет... Потому как секс такое дело, до него дело обычно доходит :) И соврав на эту тему, парень с тобой в пастель не ляжет )) имхо ? или я не прав?
  • 0
Семь бед, один ресет.

#66 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 14:33

О ну конечно, и он мне сразу вот так честно ответит Ты знаешь, я немного ложаю в постели и размерчик мой далек от идеала :wink:

Ну почему же такой сарказм. Я честно признаю: размер маленький, в постели я ноль.
  • 0

#67 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 16 мая 2011 - 14:48

Stokly,

В пастель не ляжет )) имхо ? или я не прав?

В пастель не ложатся, пастелью рисуют. Это мелок такой. Грамматик махт фрай.
  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#68 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 16 мая 2011 - 14:51

Ну почему же такой сарказм. Я честно признаю: размер маленький, в постели я ноль.

присоединяюсь, аналогично такая же тема и у меня!

Сообщение изменено: Рональдо (16 мая 2011 - 14:55 )

  • 0

#69 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 16 мая 2011 - 14:51

Комуняка,

Ой.. докапался) Русский язык не мой родной, так что релакс. Пойди лучше размер свой померь, а то сейчас девушки такие, они спросят ))
  • 0
Семь бед, один ресет.

#70 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 16 мая 2011 - 14:51

Белый,
А если парень действительно считает себя ого-го, а на деле выяснится обратное? Обычно те, кто себя хвалят, ничего не умеют особо:)
Короче, словам верить не стоит. Только если это не Грач :lol:

Сообщение изменено: Stokly (16 мая 2011 - 14:52 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#71 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 16 мая 2011 - 14:54

Комуняка,

Ой.. докапался) Русский язык не мой родной, так что релакс. Пойди лучше размер свой померь, а то сейчас девушки такие, они спросят ))

Играли в правду или вызов. Спросили. Честно сказал, что не знаю. Заставили померить, даже ассистировали :))))
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#72 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 16 мая 2011 - 14:57

Stokly, Умный парень никогда себя не хвалит , поверь ) Да и вообще это не только парней касается) А если человек дурак, то и нечего с ним трахаться)

Комуняка,
))))жжжжоошьь ! А в каком состоянии ты мерял?) И как ассистировали? Тем что придавли нужный обьём что ли?:)) Класс))
  • 0
Семь бед, один ресет.

#73 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 16 мая 2011 - 15:01

Stokly, Умный парень никогда себя не хвалит , поверь ) Да и вообще это не только парней касается) А если человек дурак, то и нечего с ним трахаться)

Комуняка,
))))жжжжоошьь ! А в каком состоянии ты мерял?)

В пьяном :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#74 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 16 мая 2011 - 15:16

Stokly,

Ооойй ! Я тут вообще задумался.. и всё резко усложнилось на самом деле) Умный парень не скажет, что хорош в постели ) Потому как ситуации и люди разные бывают, одной показалось , что это трах её жизни , а вторая подумала, что могло бы быть и лучше! Ну а как мы знаем , девушки , не особо говорят правду по поводу понравилось или нет !?! Поэтому парень и сам то не может знать на что он способен ) Ну может какая то общая картина у парня то в голове есть, но в целом его мнение наверное ошибочное )
Мээхх...что то я сам запарился на эту тему))))
  • 1
Семь бед, один ресет.

#75 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2011 - 15:22

Ой.. докапался) Русский язык не мой родной, так что релакс

:facepalm:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#76 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 16 мая 2011 - 15:23

Белый,
ну если у него всегда девушки разовые, то они никогда не поймет, хорош он или нет))) а по постоянной партнерше можно сделать вывод)
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#77 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 16 мая 2011 - 15:26

Stokly,

Ооойй ! Я тут вообще задумался.. и всё резко усложнилось на самом деле) Умный парень не скажет, что хорош в постели ) Потому как ситуации и люди разные бывают, одной показалось , что это трах её жизни , а вторая подумала, что могло бы быть и лучше! Ну а как мы знаем , девушки , не особо говорят правду по поводу понравилось или нет !?! Поэтому парень и сам то не может знать на что он способен ) Ну может какая то общая картина у парня то в голове есть, но в целом его мнение наверное ошибочное )
Мээхх...что то я сам запарился на эту тему))))

Любой парень сам может трезво оценить как он старался и выложился. Я например, отмечаю для себя, мол ооо, седня молодец, норматив выполнил, план перевыполнил. Другой раз думаешь: блин, чота я подкачал сегодня, надо в другой раз реабилитироваться будет. Да и по девушке часто видно и без слов, зачем спрашивать?
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#78 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 15:29

если девушка быстро влажнеет, во время акта губы становятся холодными.. есть еще куча деталей. Значит можете считать себя хорошим )) независимо от размера члена
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#79 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 16 мая 2011 - 15:32

если девушка быстро влажнеет, во время акта губы становятся холодными.. есть еще куча деталей. Значит можете считать себя хорошим )) независимо от размера члена

Ага и после секса, смотришь, лежит- не встает, аж трясется вся. Думаешь, ну я седня крут. А потом вспоминаешь, что просто забыл отвязать ее. :(
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#80 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 16 мая 2011 - 15:42

А потом вспоминаешь, что просто забыл отвязать ее. :(


Ааааа...я просто лежал :lol:

Любой парень сам может трезво оценить как он старался и выложился. Я например, отмечаю для себя, мол ооо, седня молодец, норматив выполнил, план перевыполнил. Другой раз думаешь: блин, чота я подкачал сегодня, надо в другой раз реабилитироваться будет. Да и по девушке часто видно и без слов, зачем спрашивать?

Ну хотя наверное и так )) А как такой вариант... Что тут не только от парня зависит на самом деле !...Девушка тоже должна заводить, не просто внемностью, но и свомии действиями и умениями ...
  • 0
Семь бед, один ресет.

#81 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 15:43

Белый,
Комуняка,
да не переживайте вы.. найдем мы вам любовников :gigi:
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#82 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 16 мая 2011 - 15:51

Evja, да мне от старых отвязаться сначала))
  • 0
Семь бед, один ресет.