Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Прыщи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
160 ответов в этой теме

#1 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 22:15

Ребят тут такая проблема. Вот уже 17 лет а приыщи всё появляются...Раньше и к косметологу ходил, но если кто был у них на читске лица, то это такая пытка...Я чуть не уписался когда ходил туда...Но это тоже так поверхностно. Хватало на месяц максимум 2 а потом опять эти муки у него. Сам пользуюсь разными лоьсёнами, а очень помогает на ночь натираеш лицо мылом обыкновенным и оно сушыт классно. Выдавишь и мылом на ночь.
Думаю я не один такой. Кто чем может помочь и что подсказать...Помогите пожалуйста а то просто уже надоело :(
  • 0

#2 Наполеон

Наполеон
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 22:16

Pegasus17,
Просто переходный возрост.Пройдет.У мя у самого такая же кака.Протирай на ночь лосьеном и питайся нормально.А по поводу давки у косметолога,то мне это токо нравиться:)

Сообщение изменено: Negative (22 марта 2006 - 22:18 )

  • 0

#3 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 22:19

Да это понятно, только блин надоело лета ждать а в ожиданий лета эти тональники натирать на лицо.питаемся нормально, не курим.Уж как-то по глупости где-то вычитал что половыой жизнью жить надо начинаить! Хехе...Не помогло! =) Может какие нибудь такие традицинооые способы кто нибудь подскаажет?
  • 0

#4 Наполеон

Наполеон
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 22:22

только блин надоело лета ждать а в ожиданий лета эти тональники натирать на лицо

Что-то я про лето не вкурил.
  • 0

#5 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 22:28

Летом загореть реально нужно тогда не так они видны...Да и солнце если много их саио по себе меньше.
  • 0

#6 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2006 - 23:46

Мозет тогда в солярии сходитй? Слысала я, сто помоц могет настои ромаски- типа сушит и дезенфицируют. Сама избавляюсй от етои напасти - кремом Garinjer i SKINORENom. У меня ета гадостй вскакивает от соколада, но ети два средства рекомендую, особенно Скинорен. И солярии, конецно.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#7 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 23:48

Суур Суур Тяну! =) Ходил и ходим и в солярий. А насчёт кремов Дважды спасибо...
  • 0

#8 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 00:57

Ребят тут такая проблема. Вот уже 17 лет а приыщи всё появляются...Раньше и к косметологу ходил, но если кто был у них на читске лица, то это такая пытка...Я чуть не уписался когда ходил туда...Но это тоже так поверхностно. Хватало на месяц максимум 2 а потом опять эти муки у него. Сам пользуюсь разными лоьсёнами, а очень помогает на ночь натираеш лицо мылом обыкновенным и оно сушыт классно. Выдавишь и мылом на ночь.
Думаю я не один такой. Кто чем может помочь и что подсказать...Помогите пожалуйста а то просто уже надоело :(

Дурак мылом?Все поры забьешь!К дерматологу,скинорен,зинерит,далацин Т.

Кто ето? Лицно я - ESTONKA.
Мезду процим писатй латиницеи запрешают модераторы форума, так сто ситаите TRANSLIT!

Так что учитесь ПРАВИЛЬНО пИсать :)
  • 0

#9 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2006 - 08:37

((= не надо никакой хренью пользоваться, запоганишь, будешь всю жизнь потом мучаться
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#10 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 10:38

((= не надо никакой хренью пользоваться, запоганишь, будешь всю жизнь потом мучаться

Не давай тупых советов!Надо к хорошему врачу и все ок будет.Я могу номер дать,одна из лучших врачей в эстонии! :)
  • 0

#11 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 10:59

Я был бы Тебе весьма признателен. Кстати Далацин-Т В аптеке только по рецепту продаётся...пользовался я им.
  • 0

#12 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 марта 2006 - 11:07

Pegasus17, скинорен тоже только по рецепту ;) Но оно того стоит.
Сходи к врачу.

Сообщение изменено: Мango (23 марта 2006 - 11:07 )

  • 0

#13 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 11:12

Да хожу я к ним. Уже куда только не ходил, живодёрствуют а толку иало от этого...Надо будет тогда для Скинорена рецеп т надыбать! Сенькс... Ред, Дашь тогда контакты этого врача ок?
  • 0

#14 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 11:31

Ravi-27,kabinet-231.Doktor Jurison(ona) telefon v ee kabinete v bolnitse-6207344.Zvonit po budnjam sutra 4asov v 10. Это из моего поста старого,она не живодёрит. :)
  • 0

#15 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2006 - 13:44

Red, (= я и не даю, мне они где-то 7 лет назад испортили эпидерму всю, да так, что не лечится.
тем более 17 лет у парней не тот возраст бить тревогу.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#16 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2006 - 16:31

Скинорен помогает только лишь когда прыщ еще не выскочил... а просто назревает и зудит...надо быстро мазать. На открытую рану нельзя наносить ...щипать будет страшно и эффекта никакого. Вообще, если дело настолько серьезное, то советую обратиься к дерматологу. Он назначит таблетки РОАККУТАН. Страшная, но мощная вешь. Пить надо будет около пол года. Зато о прыщах забудешь на пару лет точно. У меня одна подруга ни с того ни с сего сильной АКНЕ заболела... Так до сих пор пьет роаккутан... лицо у нее наичистейшим стало. Только нужно быть очень осторожным с этим лекарством...во время курса алкоголь категорически запрещен, кожа сохнет... и детей заводить нельзя :) И еще:
купи себе срадства в аптеке. По уходу за роблемной кожей... Хорошие фирмы, дерматологические: Avene, Ducray. Кремик будет стоить где-то 200-300 крон...ну еще и умывалка будет нужна. На крайняк и маска... Потратишь больше, зато толку тоже будет больше. А вообще иди к врачу..к хорошему. Просто сейчас такие дерматологи. :huh:
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#17 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 17:08

А можно подробнее про крем? что делает? кста, кто-нить может высказать мнение про oil control+ серию у Oriflame?
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#18 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2006 - 17:31

Мирон Липшиц, можно... SKINOREN Крем можно преобрести по рецепту врача. Как я выше написала, его используют только когда прыщ "сидит" в коже и пока еще не вылез. Когда появляется гнойничек - уже не поможет. Крем этот изготовлен на основе кислот и именно поэтому его нужно осторожнее использовать и ни вкоем случае после этого не совать пальцы в рот/глаза/ и др. места!!! Если прыщ уже выдавил - не стоит мзать Скнореном - не поможет. Наносить пару раз в день... прыщ постепенно сдуется...

ааа.чуть не забыла... Серия Орифлейм Оил Контрол... Ну, как сказать...слишком мягкая...для подростковой нежной кожи. если проблема сильная, то стоит обратиться к аптечным фирмам... avene, ducray. У них кремы сильные и действительно работают...
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#19 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 17:45

Pegasus17, кожа сохнуть не должна, после умывания с мылом, обязательно надо увлажняющим крумом мазать, а то ты себе там всю кожу испортишь. Прежде чем самому что-то химичить лучше проконсультироваться или хотя бы литературу прочитай. Поищи в инете форумы...

а насчет этого РОАККУТАНА, он очень плохо действует на организм, его можно использовать в крайнем случае
  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#20 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 23 марта 2006 - 17:47

Вот это да. Неудачники отдыхают.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#21 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 18:03

Мирон Липшиц, можно... SKINOREN Крем можно преобрести по рецепту врача. Как я выше написала, его используют только когда прыщ "сидит" в коже и пока еще не вылез. Когда появляется гнойничек - уже не поможет. Крем этот изготовлен на основе кислот и именно поэтому его нужно осторожнее использовать и ни вкоем случае после этого не совать пальцы в рот/глаза/ и др. места!!! Если прыщ уже выдавил - не стоит мзать Скнореном - не поможет. Наносить пару раз в день... прыщ постепенно сдуется...

ааа.чуть не забыла... Серия Орифлейм Оил Контрол... Ну, как сказать...слишком мягкая...для подростковой нежной кожи. если проблема сильная, то стоит обратиться к аптечным фирмам... avene, ducray. У них кремы сильные и действительно работают...

Скинорен есть, прыщей почти нет. У меня другая проблема: кожа жирновата, расширенные поры. Я думал, что крем этот для жирной кожи. И ещё, в области расширенных пор кожа немного покрасневшая, как убрать красноту?
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#22 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 18:33

Red, Спасибо за данные! За лицом уход нужен конечно строгий, Вот следил раньше, но на это слишком много времени и денег уходило потом забросил постепенно так как результата уж очень большого не было.Думаю тогда про консультуруюсь у этого доктора и тогда ждать лета а пока солярий тогда...
  • 0

#23 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 марта 2006 - 18:40

Скинорен есть, прыщей почти нет. У меня другая проблема: кожа жирновата, расширенные поры. Я думал, что крем этот для жирной кожи. И ещё, в области расширенных пор кожа немного покрасневшая, как убрать красноту?

Если есть покраснения, то это не просто подросковое уже.
У тебя кожа краснеет больше когда ты пьешь алкоголь/ешь что-нить острое/на перепады температур реагирует?
  • 0

#24 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 18:57

РОАККУТАН пить в 17 лет да?лол,это для тех кому уже ничего не помагает,они кажется гармональные и эффект пока их принимаеш.В 17 лет нужен уход,иногда чистки(не МЕХАНИЧЕСКИЕ)оч хорошая вакумная чистка(могу дать инфу)и не трогать лицо самому от давки шрамики могут быть. :)

Авен не сильная косметика и нужного эффекта она не дает,она не поможет от прышиков и угрей.Термалка у них ничаво и лосьон для жирной кожи,но проблему они не решат.Клиник хорошая фирма.Все надо пробывать на себе.

Red, (= я и не даю, мне они где-то 7 лет назад испортили эпидерму всю, да так, что не лечится.
тем более 17 лет у парней не тот возраст бить тревогу.

Сейчас всё лечиться! :)
  • 0

#25 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 23 марта 2006 - 19:14

Нука по подробней про вакумную чистку
  • 0
Маленький, но гордый :D

#26 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 19:32

Нука по подробней про вакумную чистку

В дамской домнате есть тема,косметолог кажется. :)
  • 0

#27 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 20:57

Мне скинорен в своё время не помог ... пользовал год , даже немногим больше :(

Время придёт , всё само собой нормализуется ... главное руками не ковыряй !!! Будет хуже
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#28 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 21:04

Да некоторые ходят лет 25 уже а возраст всё не как не приходит...Неохота парится как некоторые...Принимать меры заранее...
  • 0

#29 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 21:25

Pegasus17, я не говорил , что на них надо "плюнуть" ... гигиену соблюдать надо даже при идеальном состоянии кожи , но то что ты намыливаешь кожу мылом на ночь ... с этим ты реально перестарался :)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#30 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 22:18

Да некоторые ходят лет 25 уже а возраст всё не как не приходит...Неохота парится как некоторые...Принимать меры заранее...

Это уже другое!И лечится не скинореном.У тебя переходный период,пройдёт и всё ок.
  • 0