Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Прыщи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
160 ответов в этой теме

#31 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 марта 2006 - 22:22

Мозет тогда в солярии сходитй? Слысала я, сто помоц могет настои ромаски- типа сушит и дезенфицируют. Сама избавляюсй от етои напасти - кремом Garinjer i SKINORENom. У меня ета гадостй вскакивает от соколада, но ети два средства рекомендую, особенно Скинорен. И солярии, конецно.

SKINOREN и Aknefug
  • 0

#32 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 22:30

SKINOREN и Aknefug

как мне объяснили умные люди в белых халатах ... скинорен нужно использовать очень долго для достижения хорошего (!!!) результата :)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#33 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 22:32

песдуйте к доктору Новопольцевой,что в Медикуме тусует. она и выпишет что нада и вообще молодец. и ешшо если пойдёте спросите про медкабинет, где посредством ультразвука чистят кожу.
  • 0

#34 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 22:44

Юрисон форева! :)
  • 0

#35 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 22:44

Smiley,

как мне объяснили умные люди в белых халатах ... скинорен нужно использовать очень долго для достижения хорошего (!!!) результата


очень долго = 1-2 недели

личный опыт, хуле (-:
  • 0

#36 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2006 - 22:47

Димедрол помогает .
  • 0

#37 Logia

Logia

    A Day Without Energy? No Way!

  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 22:59

Советую Роаккутан.Он по рецепту.Правда пишут что это когда вообще все запущено дальше некуда -) ужас. Ну хз -) У меня нет таких уж проблем но всё равно пью эти таблетки:)
И стоит он..ну где то за курс лечения им 6000 крон уйдет (если курс 3 месяца)

Сообщение изменено: Cube c (23 марта 2006 - 23:04 )

  • 0

#38 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2006 - 23:21

Роаккутан не так страшен. на самом деле...

Авен- сильная косметика... и если уж кто-то умничает, то прочтите про крем DIACNEAL . Результаты говорят сами за себя. Клиник - платишь за марку. Не скажу, чтоб была эффективной. Хотя каждый подбирает все судя по себе. Надо все ПРОБОВАТЬ!
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#39 Kolombina

Kolombina
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2006 - 23:21

очень помогает на ночь натираеш лицо мылом обыкновенным и оно сушыт классно. Выдавишь и мылом на ночь :(


Мама дорогая! Ты что ж делаешь :o У тебя в жизни так не пройдет :blink:

Вот, кроме Скинорена (или вместо) лечебный аптечный крем Авен Диакнеаль:
http://www.dermaptee...1=4&t2=6&t3=280

Что-то около 200 крон, продается без рецепта, эффект отличный.
Может щипать, но если уж ты мылом мазался, то у тебя не кожа, а кирза, так что вряд ли.
  • 0
Все женщины по сути своей ангелы.
Просто, когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.

#40 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 марта 2006 - 23:34

как мне объяснили умные люди в белых халатах ... скинорен нужно использовать очень долго для достижения хорошего (!!!) результата :)

это точно!
  • 0

#41 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 23:47

Нормадерм от Виши рулит.
  • 0

#42 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2006 - 09:23

Kolombina, ты,я смотрю, тоже просвещенный человек в дермакосметике ;) Каким образом? :rolleyes: На самом деле это радует :)

Еще чуть-чуть о ДИАКНЕАЛЕ.
Очень сильный крем... Но им тоже нужно пользоваться (в начале курса лечения) с осторожностью... Может вызвать наиужаснейшую аллергию. Можешь отыскать в больших аптеках дермаконсультанта... Дадут тебе пробник. Диакнеаль нужно сначала попробовать, потом уже покупать.

Лицо мылом моешь? Нельзяяяяяяяяя. ты ее пересушиваешь...она еще больше сала будет выделять... Потом еще сложней будет вылечить. Надо купить гель для умывания... Любой, с кислотами. Будет отшелушивать и нежно чистить. В состав гелей не входит мыло :) И не факт, что как выразираль госпожа КОЛУМБИНА по поводу Диакнеаля: "Может щипать, но если уж ты мылом мазался, то у тебя не кожа, а кирза, так что вряд ли", так что щипать и вызывать разные реакции он может на любой коже... Даже не на чувствительной.
Удачки!
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#43 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 10:09

На всмех парах бегу к доктору Юрисону! =)) Буду очень надется что она не такой зверь как не которые!
  • 0

#44 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 13:02

Мыло есть разное!И говорить нельзя можно тоько себе т.к. кожа у всех разная!Мылом для рук крон за 15 не надо точно.У авен есть умывалка,не стягивает,хватает на долго,я юзала но потом перешла на Кларинс.

И не надо херню говорить о Клиник,это отличная косметика,где и цена и качество!Хорошие крема,поры не забивают,без отдушек. :)
  • 0

#45 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2006 - 13:44

Red, каждому свое :) здесь все выражают собственное мнение :)
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#46 Vionka

Vionka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 14:45

Сама арньше этим страдала
но прошла курс лечения
ходила в поликленику и очень хороший дермотолог попался Сергей Мальцев
он мне выписал таблтеки лосьон и мыло
мыло сушит кожу,а лосьон протираешь те места где прыщики.очень быстро подсушивается
а таблетки я принемала 3 рада в день...
там зависимости от того сколько чего то у тебя в крови
он смотрит по крови
курс лечения около 4 месяцев
вот уже как полтара года прошло и ничего меня не мучает:) и нигде не высыпается...
у кого то это толко в подростковом возрасте у кого это не проходит...
Совет сходи к дерматологу Na Pelgulina вроде бы так
я просто с ыйсмяэ
точно не знаю как называется и запишь к дерматологу Сергей Мальцев
он тебе объяснит что да как
  • 0

#47 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 15:13

YTPO., Запущено было ? :)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#48 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 18:28

Могу тебе дать один совет.Смотрю те советы которые тебе дают и средства которые предлагают -они все довольно дорогие.

Купи зубной порошок(не пасту,только порошок) ,цена не больше 7 еек,намажь им проблемные участки и держи пока высохнет,потом смой и протри лосьоном.
Где то через недели три все прыщи должны пройти.

Сообщение изменено: Shimmering (24 марта 2006 - 18:30 )

  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#49 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 19:07

Могу тебе дать один совет.Смотрю те советы которые тебе дают и средства которые предлагают -они все довольно дорогие.

Купи зубной порошок(не пасту,только порошок) ,цена не больше 7 еек,намажь им проблемные участки и держи пока высохнет,потом смой и протри лосьоном.
Где то через недели три все прыщи должны пройти.

Ндааа,таким сами себе кожу мажте,можно навозов ещё :) Если он раньше к косметологу ходил,то на уход к него найдутся деньги.
  • 0

#50 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 22:01

Ндааа,таким сами себе кожу мажте,можно навозов ещё :) Если он раньше к косметологу ходил,то на уход к него найдутся деньги.



Лично ты можешь мазать чем хочешь.Но как говориться в рекламе ,если оба порашка стирают одинаково,зачем платить больше?
Я просто знаю ,что это средство помогает почти во всех случаях.
Во всяком случае,незнаю тех ,кому оно не помогло.
Я незнаю ходил он к косметологу или нет,но если у человека реально есть деньги ,он обращается непосредственно к врачу,а не ищет советов на форуме.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#51 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 24 марта 2006 - 23:26

4 года они у меня были. Задолбало. Сходил к дерматологу. Прописали лекарства. И сейчас всё чики пуки =)
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#52 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 23:41

Лично ты можешь мазать чем хочешь.Но как говориться в рекламе ,если оба порашка стирают одинаково,зачем платить больше?
Я просто знаю ,что это средство помогает почти во всех случаях.
Во всяком случае,незнаю тех ,кому оно не помогло.
Я незнаю ходил он к косметологу или нет,но если у человека реально есть деньги ,он обращается непосредственно к врачу,а не ищет советов на форуме.

А вы верите в рекламу? :lol: Да вы штоо помогает?Зачем советовать то что может навредить человеку.Вы врач что бы давать такие рекомендации?А спросить на форуме это теперь денежный показатель?Вот круто и зачем я хожу к косметологу,когда пастой намазал и живи спокойно!У вас нет денег вы и мажте на лицо пасту,нормальный человек пойдёт к врачу а не "самоврачеванием" заниматься будет!У косметолога завтро спрошу,вот посмеёмся.
  • 0

#53 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 23:49

Если есть покраснения, то это не просто подросковое уже.
У тебя кожа краснеет больше когда ты пьешь алкоголь/ешь что-нить острое/на перепады температур реагирует?

Я не пью, и ничего не употребляю и это у меня уже давно.

песдуйте к доктору Новопольцевой,что в Медикуме тусует. она и выпишет что нада и вообще молодец. и ешшо если пойдёте спросите про медкабинет, где посредством ультразвука чистят кожу.

То есть в медикуме такое есть? А почём?

Мама дорогая! Ты что ж делаешь :o У тебя в жизни так не пройдет :blink:

Вот, кроме Скинорена (или вместо) лечебный аптечный крем Авен Диакнеаль:
http://www.dermaptee...1=4&t2=6&t3=280

Что-то около 200 крон, продается без рецепта, эффект отличный.
Может щипать, но если уж ты мылом мазался, то у тебя не кожа, а кирза, так что вряд ли.

Он, насколько я понял, для лечения жирной кожи тоже хорош? Почитай выше, я писал в чём проблема

Kolombina, ты,я смотрю, тоже просвещенный человек в дермакосметике ;) Каким образом? :rolleyes: На самом деле это радует :)

Еще чуть-чуть о ДИАКНЕАЛЕ.
Очень сильный крем... Но им тоже нужно пользоваться (в начале курса лечения) с осторожностью... Может вызвать наиужаснейшую аллергию. Можешь отыскать в больших аптеках дермаконсультанта... Дадут тебе пробник. Диакнеаль нужно сначала попробовать, потом уже покупать.

Лицо мылом моешь? Нельзяяяяяяяяя. ты ее пересушиваешь...она еще больше сала будет выделять... Потом еще сложней будет вылечить. Надо купить гель для умывания... Любой, с кислотами. Будет отшелушивать и нежно чистить. В состав гелей не входит мыло :) И не факт, что как выразираль госпожа КОЛУМБИНА по поводу Диакнеаля: "Может щипать, но если уж ты мылом мазался, то у тебя не кожа, а кирза, так что вряд ли", так что щипать и вызывать разные реакции он может на любой коже... Даже не на чувствительной.
Удачки!

Скажи конкретные аптеки, где можно пробник взять
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#54 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 25 марта 2006 - 00:06

То есть в медикуме такое есть? А почём?

в Медикумработает врач - Новопольцева. специалист с огромным опытом. помимо мазек выписывает субстанции которые смешивают ваптеке и действенней чем скинорены итд Ультразвук - делают в центре города. в здании,где находится Сони центр. повторюсь : оптимальный вариант - это записатся к ней и проконсультироватся.
  • 0

#55 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2006 - 10:11

чаще умывайся, особенно наночь (лицо потеет на подушке, к утру прыщи появляются). И действительно, питайся правильно, старайся употреблять в пищу различные овощи и фрукты, прояви разнообразие. А вообще, кому-то и это не помогает.. всё равно они время от времени выскакивают и так может быть лет до 25... И ещё, мой тебе совет - не трогай лицо руками (т.е. не ковыряй и не прикладывай руки к лицу без надобности не помыв руки).
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#56 Kolombina

Kolombina
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2006 - 15:34

Я не пью, и ничего не употребляю и это у меня уже давно.
То есть в медикуме такое есть? А почём?
Он, насколько я понял, для лечения жирной кожи тоже хорош? Почитай выше, я писал в чём проблема
Скажи конкретные аптеки, где можно пробник взять


Вроде все прочитала. Усвоила так: У тебя жирная кожа, без особых проблем с прыщами, есть покраснения непонятного происхождения.

Для дерматологов здесь "матерьяла" нет. Наверное, достаточно получить толковую консультацию в аптеке. Вот ссылочка, посмотри куда и когда есть резон обращаться. Это расписание работы консультантов по аптечной косметике. У них и тестеры спрашивать надо.

http://www.dermaptee...?lang=est&lk=78

Кто-то из них работает с аппаратом для тестирования кожи. Показывает состояние, насколько она жирная, чувствительная и т.д. Только это платно. Зато сам все увидишь.
  • 0
Все женщины по сути своей ангелы.
Просто, когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.

#57 Kolombina

Kolombina
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2006 - 15:56

О, забыла добавить :) Диакнеаль тебе вряд ли нужен. Он же именно от прыщей. Поры не стягивает. Чтобы жирность уменьшал, тоже ничего не говорится.
А ты по сайту поброди, там есть Ducray Keracnyl. Из него что-то может пригодится.

Еще в аптеках можно посмотреть Доктор Хаушка. У них комплект тестеров для жирной кожи около 160 крон стоит. Там весь необходимый уход.

Еще есть Lierac No Pore для жирной кожи.

Про те фирмы, что с рук через распространителей продаются, я ничего не знаю.
Что ни покупала, слабоватым показалось, так что я быстро от них отвернулась.
А краснота от разных причин может быть. Посмотри там на сайте Avene Skin Recovery крем или маску успокаивающую Авен. Они чуть ли не все причины покраснений учитывают. И не жирные, что для твоей кожи важно.
  • 0
Все женщины по сути своей ангелы.
Просто, когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.

#58 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2006 - 17:15

Kolombina, у др.Хаушки средства для жирной кожи тоже все на маслах и до конца не впитываются. Сама все перепробовала.
думаю, молодому человеку не понравится, когда его моська будет "сиять" от жира... Нужно, к примеру, крем АВЕН Клинанс... Он будет регулировать деятельность сальных желез (содержит экстракт тыковки CURBICIA), матировать кожицу и увлажнять. И стоит он в районе 300 крон. Хватит надолго. Ну и перед тем, как купить, действительно обратись к дермаконсультанту за пробником :)
А сканирование состояния кожи стоит 50 крон, но если что-то покупаешь - бесплатно и проводится в Рокка Аль Маре, в аптеке:)
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#59 Vionka

Vionka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 25 марта 2006 - 18:43

Все это хорошо
но подруга тоже сначала пользовалась всякими кремами лосьонами
но в итоге как и мне прописали рокутан
что очень помогает
  • 0

#60 Наполеон

Наполеон
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 25 марта 2006 - 19:19

UNstud,
Дима она только для взрослых.Может ты знаешь хорошего врача не для взрослого?:)
  • 0