Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Прыщи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
160 ответов в этой теме

#61 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 25 марта 2006 - 19:48

Дима она только для взрослых.Может ты знаешь хорошего врача не для взрослого?

Negative, Хороший дермотолог знает всё обо всём ;)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#62 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 25 марта 2006 - 19:55

Negative,
мы знакомы?
а другого врача тут называли - Юрисон.
одно точно знаю,что ацтойный доктор эт Ботычко или как то так.
  • 0

#63 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 25 марта 2006 - 21:21

А вы верите в рекламу? :lol: Да вы штоо помогает?Зачем советовать то что может навредить человеку.Вы врач что бы давать такие рекомендации?А спросить на форуме это теперь денежный показатель?Вот круто и зачем я хожу к косметологу,когда пастой намазал и живи спокойно!У вас нет денег вы и мажте на лицо пасту,нормальный человек пойдёт к врачу а не "самоврачеванием" заниматься будет!У косметолога завтро спрошу,вот посмеёмся.



Нет я не верю в рекламу. Вы не увидели суть моего примера.

Вы правильно заметили я НЕ ВРАЧ,и поэтому я могу лишь ПОСОВЕТОВАТЬ человеку что либо.
А вы в курсе ,что СОВЕТ имеет свойство необязательного исполнения. Человек может воспользоваться им,а может и нет.
Я не врач,я не прописываю рецепт,я даю совет.И только самому автору данного топика выбирать.
Может Вы мне не поверите,но я правда незнаю,зачем ВЫ ходите к косметологу.Мне пох зачем Вы к нему ходите,и так же мне пох чем и как Вы мажете лицо.Я с вами в разговор не вступала.
Если у человека есть деньги,не факт,что он может намазаться пастой и жить спокойно.Хрен оспоришь :) .И не понимаю КАКОГО ХРЕНА Вы лезете не в свой диалог.
Нет такого слова "Самоврачевание",есть "самолечение".
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#64 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 25 марта 2006 - 22:16

Medicum это где ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#65 kipsi

kipsi
  • Пользователь
  • 431 сообщений
  • Откуда:Maardu/Southampton, UK

Отправлено 25 марта 2006 - 22:37

Medicum это где ?

Ласнамяэ,
Пунане 61 :)

Сообщение изменено: kipsi (25 марта 2006 - 22:38 )

  • 0
Protect Me From Myself

#66 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 25 марта 2006 - 23:01

Kolombina, у др.Хаушки средства для жирной кожи тоже все на маслах и до конца не впитываются. Сама все перепробовала.
думаю, молодому человеку не понравится, когда его моська будет "сиять" от жира... Нужно, к примеру, крем АВЕН Клинанс... Он будет регулировать деятельность сальных желез (содержит экстракт тыковки CURBICIA), матировать кожицу и увлажнять. И стоит он в районе 300 крон. Хватит надолго. Ну и перед тем, как купить, действительно обратись к дермаконсультанту за пробником :)
А сканирование состояния кожи стоит 50 крон, но если что-то покупаешь - бесплатно и проводится в Рокка Аль Маре, в аптеке:)

То есть прийти в нужное время в аптеку и обратиться к дермоконсультанту? а на сколько примерно хватает пробника? Кстати, объясните неопытному, что значит матировать. И ещё, имеет ли смысл делать успокаивающую маску(орифлэйм)?
На данный момент пользуюсь скрабом, лосьном(oriflame oil control) и нежирным увлажняющим кремом с алоэ(трт же oriflame)
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#67 Наполеон

Наполеон
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 25 марта 2006 - 23:20

UNstud,
Знакомы:)
  • 0

#68 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2006 - 14:15

То есть прийти в нужное время в аптеку и обратиться к дермоконсультанту? а на сколько примерно хватает пробника? Кстати, объясните неопытному, что значит матировать. И ещё, имеет ли смысл делать успокаивающую маску(орифлэйм)?
На данный момент пользуюсь скрабом, лосьном(oriflame oil control) и нежирным увлажняющим кремом с алоэ(трт же oriflame)



Матировать кожу - делать кожу матовой, убирать жирный блеск на какое-то время.
В пробнике 5 мл. Насколько хватит, от тебя зависит (раз 6 точно).

А успокаивающая маска от Орифлейм комедогенная (закупоривает поры, начинаются прыщи) , т.е. нет смысла ее делать с жирной кожей, тем более она очень жирная. ..Жир мазать жиром.
Серия АЛОЭ у Орифлейм неплохая. Серия с чайным деревом тоже. Оил контрол тоже ничего, но слабовата , очень неплоха для подростковой проблемной кожи.
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#69 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 27 марта 2006 - 14:27

я не знал, что успокаивающая жирная(там написанно для всех типов кожи), так что возьму с чайным деревом :)

Сообщение изменено: Мирон Липшиц (27 марта 2006 - 14:29 )

  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#70 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2006 - 16:18

Ржавый Робот, кстати, с чайным деревом оч. хорошие штучки у Орифлейм. а маска успокаивающая даже ведь и не нуждается в смывании.ее просто надо салфеткой снять/вытереть...фиии...и моська потом липкая после нее :) у меня свекровь занимается этой косметикой. Я уже все перепробовала. Вообще люблю экспериментировать...все на себе испытывать :) иногда это хорошо не заканчивается :)
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#71 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 27 марта 2006 - 20:53

так что возьми с чайным деревом


  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#72 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 19:35

жениться надо, тогда все прыщи пройдут
  • 0

#73 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 19:50

Ах да ... я читал в этой теме что-то вроде :

"-Мне говорили , что надо жить половой жизню - не помогло"


Дрочбу отставить ... я вычитал в каком-то медицинском журнале , что для "успокоения" кожи нужен обмен половых гормонов между полами :) Женшинам - тестостерон , мужчинам - гормон женский ((:
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#74 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 20:05

это факт. все крема в мусорку. правда, если шелушится крем самое то.
  • 0

#75 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 00:18

Лажа всё это. Дрочить, мм...Не припомню когда этим занимались...а половой жизнью живём не первый день. А толку то, гормоны не гормоноы...Всё равно прыщи появляются...Всё время не как не найдти чтобы к доктору сходить...

Вопрос один возник. Робот, если не секрет те лет сколько? Для себя хотел зделать медицинский выводы!=))
  • 0

#76 ncncvnb

ncncvnb

    аяй

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Отправлено 30 марта 2006 - 00:19

не ешь мучное (!!!), жаренное (или в умеренном кол-ве), сильно солёное, острое. Ешь побольше каш, овощей, от молочных продуктов тоже рожа может портиться.
  • 0

#77 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 31 марта 2006 - 20:57

Возможно, только в пище я себе отказывать не буду, так как если ещё выбирать что можно а что нет то здохнуть можно. Столовки итп там меню одно, и не кого там не колышыт что тебе можно а что нет! Так что будем другими способами...Хотя в каком-то смысле можно и ограничется...Благодарю за совет! =)
  • 0

#78 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 31 марта 2006 - 21:43

Мучное то почему нельзя ? :) Нельзя есть ОЧЕНЬ МНОГО сладкого , острого - да ((:
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#79 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 31 марта 2006 - 22:36

Мучное то почему нельзя ? :) Нельзя есть ОЧЕНЬ МНОГО сладкого , острого - да ((:

Я не помню,но много не желательно.У меня знакомый год мясо не ест,и лицо лучше стало,но у них это наследственное. :)
  • 0

#80 Logia

Logia

    A Day Without Energy? No Way!

  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 11:58

hmm
да купи ты роаккутан и все..
Уже 2 недели пью эти таблетки - все прошло..ем че хочу и скока хочу..Быстро помогло..Ну может потому что ниче особого и не было ну все равно))
  • 0

#81 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 01 апреля 2006 - 13:47

hmm
да купи ты роаккутан и все..
Уже 2 недели пью эти таблетки - все прошло..ем че хочу и скока хочу..Быстро помогло..Ну может потому что ниче особого и не было ну все равно))



Так они по рецепту или нет ? :unsure:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#82 Kolombina

Kolombina
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2006 - 14:34

До, по рецепту. И курс несколько менсяцев. И побочных тьма. Так что только если все перепробовал и отчаялся, есть смысл пробовать.
  • 0
Все женщины по сути своей ангелы.
Просто, когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.

#83 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:32

Так они по рецепту или нет ? :unsure:

Пцц вам любой НОРМАЛЬНЫЙ врач скажет что в 17 лет его пить рано!В 17 лет идет перестройка организма,потом всё нормализуется.Надо ухаживать,а не вмешиватся в систему организма.
  • 0

#84 Logia

Logia

    A Day Without Energy? No Way!

  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 22:37

Пфф господи.
Пойди проверься все ли в поряде с печенью
На другие органы он сильно не действует.Если печень не в порядке то стоит задуматься о его применении.А если же все норм почему бы не принять?Остальные побочные - кровь из носа,сохнут губы,глаза и т.д можно пережить,если учесть что такое у около 5% бывает.
У меня тока губы сохнут :unsure:
  • 0

#85 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 апреля 2006 - 13:25

Пфф господи.
Пойди проверься все ли в поряде с печенью
На другие органы он сильно не действует.Если печень не в порядке то стоит задуматься о его применении.А если же все норм почему бы не принять?Остальные побочные - кровь из носа,сохнут губы,глаза и т.д можно пережить,если учесть что такое у около 5% бывает.
У меня тока губы сохнут :unsure:

Роаккутан тока по назначению врача пить надо, чтоб он назначил правильную дозу, а то если перебор или наоборот будет хренова одним словом. Вылечишься от прыщей - зато получишь ряд других болезней, которые одними таблеточками не вылечишь. Кровь из носа,сохнут губы,глаза - это всё цветочки, полный список побочных действий почитай в нете, глаза на лоб вылезут..если конечно знаешь все термины. ;)
  • 0

#86 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 09 апреля 2006 - 22:08

из-за роаккутана повышается содержание биллирубинов. негативно сказывается на печень это препарат. его назначают в ОЧЕНЬ тяжёлых случаях. если врач с порога его выписывает то это плохой врач.
  • 0

#87 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 апреля 2006 - 16:28

Старое, доброе и проверенное средство- масло чайного дерева. Необходимо нанести на ватку несколько(10-12) капель этого масла и перед сном протереть проблемные зоны.
*Масло чайного деревасильно подсушивает прыщи.
  • 0
Katherine

#88 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 12 апреля 2006 - 20:09

Ок. Попробуем. А аптеке просто спросить, думаю продадут. Спасибо.
  • 0

#89 sascha.

sascha.

    can u handle your life?

  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Нарва

Отправлено 12 апреля 2006 - 20:10

переходный возрваст...все скоро пройдет...не переставай ухаживать за собой!
  • 0

#90 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2006 - 20:27

В аптеке 30 мл около 60 крон стоит.
Также может помочь и протирание прыщей лимончиком.
  • 0
Katherine