Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Прыщи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
160 ответов в этой теме

#121 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 20 апреля 2006 - 20:03

2nd of March
Меня тоЖе извини но тоЖ придётся повторится.
Я имел в виду что после чистки проходить Данный курс лечения по уходу за лицом, Теже всякие скрабы итп. Роаккутан итп. Не просто зделать чистку и всё запустить и забыть об этом. Нет, Следит и продоложать лечения дома, если доктор скажет что надо использовать эти всякие крема и чаями мазатся то и это дедать будем и ходить проверятся в указонное время.
Может что не так сказал опять. =)
  • 0

#122 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 21 апреля 2006 - 15:56

Pegasus17, Я сначала не так прочитал , посчитал , что ты предпочтешь мазям физическое лечение ((:
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#123 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 22 апреля 2006 - 10:01

=) Нет, я всеголишь предпочитаю совмещять их воединое. Мази+Физическое.Гадать не буду но через пару недель посмотрим на результат. Послезавтра к врачу...^^
  • 0

#124 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2006 - 18:46

Pegasus17 Тип кожи такой ниче с этим впринципе не сделаешь, у мя друган был, он бегал по всяким косметологам, мази , и ниче не помогало к 20 годам у него само собой все прошло
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#125 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 22 апреля 2006 - 19:11

Возможно. Но в наше время всё зделают за хорошие деньги? Не правда ли? Только вопрос в том где ЭТИ деньги взять =( Я не собираюсь ждать до 20 лет чтобы стало лучше.Ради этого голодный буду ходить, но лицо в порядке держать буду. (Всего лишь моя точка зрения)
  • 0

#126 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 апреля 2006 - 10:33

Pegasus17, А что, лицо прямо такое ужастное, что сравниваешь самый большой инстинкт голода с прыщами? 0_о
Будешь держать желудок впорядке, будет и лицо нормальным ;)
Все наши болезни п.-щ. трактра сказываются нам на лицо в прямом смысле!
Ну или возрастное у тебя, но с этим никак не справишься - уменьшить уменьшишь, но замучаешь своё лицо + выложишь кучу денег в никуда, а когда надо будет, всё само пройдет.
  • 0

#127 Parex

Parex
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 23 апреля 2006 - 20:32

Оно вовсе не ужасное, и многие живут и даже на это внимание может не обращяют. Просто во первых ,даже перед тойже девушкой не удобно. Если жить с ней, то мне например напрягает этот факт. Хотя она, на это не какого внимание не обрящяет. Многие просто смеются, когда видять моё лицо, что мол что там чистить? Просто для самого это важно.
*Красота треюбует жертв, с любой стороны.
  • 0

#128 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 24 апреля 2006 - 18:14

Parex, Поверь, если девушка на самом деле любит, то ей пофиг на твои прыщи, ну конечно в разумных кол-вах. Так что не парься, не мучай кожу ;)
  • 0

#129 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 20:24

Короче Докладываю.
Ходил сегодня на консультатцию, в Clean Line. Я чуть не упал. Доктор позвал к себе в кабинет. Там мне когда-то предлогали доктора Юриссона. Но адресс мне давали где-то на Рави. Но я обсолютно не разчитывал попасть к ней. Онга вышла из кабинета, смотрю на стене дипломы висять. Др.Юриссон там похвалы всякие. =)
Так к делу, посмотрела лицо сказала что не ужасное и всё в принципе в порядке но при желаний можно поличить. Предложила Два вида лечения. Один, пить антибиотки, но в них один минус что вылечить они вылечять но на долгий срок прыщей не предовротять. Второй, принимать роаккутан, о чём тут уже упомяняли. Сказала переде тем как начинать второй вид лечения сходить здать кровь, я сразу спросил мол тут писали что от Роаккутана побочных еффектов много. Она дала направление чтобы здать анализы, кровь здать итп. И если всё в норме не как жалоб то можно начинать курс лечения. Только меня жестоко напрягло, что на солнце нельзя находится, А курс лечения пол года как минимум. Блин переде летом то. Говорит носить кепку с очками и сольнечный крем чтобы всегда с собой был. Фактор 15. Жестоко. Алькоголь нельзя тоЖ. Короче сказала иди здавай анализы и тогда звони. Блин столько всяких запретов, даже не знаю, может то осени подожду с этим.
И за один разговор содрали 300ЕЕК. Оо
Есть вопросы?
  • 0

#130 Logia

Logia

    A Day Without Energy? No Way!

  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 21:29

А я 7 июня заканчиваю курс -)
А с солнцем действительно напряает.Я один день покатался на велике..Ну руки на солнце бли..Сразу сыпь небольшая появилась...Ну лекарство норм..Слух а через скока долнж все пройти?
Кстати курс лечения если все не так запущено 3 месяца где-то...И потом примерно через пол года так скажем для "укрепления" еще курс.
  • 0

#131 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 25 апреля 2006 - 13:40

Долго ли ты ждал чтобы попасть к ней ?

Там только один доктор ?
Она по-русски нормально шпрехает ?

И после того как ты сдаш кровь, опять 300 платить ?

Сообщение изменено: bolek (25 апреля 2006 - 13:48 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#132 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 19:29

Я записался к ней где-то за две недели. Там передо мной какая-то девчёнка приходила и хотела к этомуже доктору, ей сказали что очередь на две недели вперёд тоже. Их там вроде несколько. Насчёт русского хз, я с ней на Эстонском общялся. Там короче у меня ботва была с этой кровью здавать, там чтобы здать надо иди к семейному врачу, но точно утверждать не буду. У меня просто нету ещё в Таллинне семейного врача, только перехал. Так она сказала что может ещё там придётся заплатить за анализы. Но после анализов если у тебя всё в норме с ними то ты она мне дала сразу рецепты, сказала когда получишь результаты то позвонишь. И если всё будет в норме то можно сразу выкупать и начинать пить.
Я спросил мол если курс длится пол года, то что мне столько ждать результата? Она сказала что после двух недель уже будут видны результаты.
Только я вот думаю и буду ещё думать, неохота мне всё это выполнять. Темболее лето впереди. Если только осенью. А так пока к косметологу. Они в течений лета в порядке подержуть. Уже нашёл доктора одного, девушка посоветовала.
  • 0

#133 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 25 апреля 2006 - 21:17

Блин все говорят на эстонском... Хоть я его и знаю, но меня так бесит на нем разговаривать =( Я бы на твоем месте попил антибиотики =)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#134 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 26 апреля 2006 - 07:57

Антибиотики, НО. Они помогут но когда всё пройдёт то вскоре всё большая вероятность что всё вернётся обратно. Палево опять этого не хотелось бы. Я туда когда зашёл вообще приготовился не Эстонском разщговаривать, там меня мекретарша встречает и моё имя назвала ана чистейшем русском. Там походу самая глвнгая русская. Я думаю если ты русский ты не встрянишь там. приходила девчёнка русская её приняли без проблем. Так что если сообрался идти туда, то по этомоу поводу не переживай. И ещё про антибиотики, там много всякой лажы повыскакивает. =))
Так что я скорее всего с этим повременю до осеньи а пока мне предложили очень хорошоего косметолога. В течений лета буду дружить с ним тогда. =)
  • 0

#135 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 26 апреля 2006 - 15:33

Меньше сиди дома и больше на солнце ((: Оно , знаете , тоже лечит ;)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#136 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 апреля 2006 - 15:39

нехрена оно не лечит, а только подсушивает кожу. скрывает прыщи, но их потом становится еще больше. Учите мат. часть!
  • 0
Маленький, но гордый :D

#137 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 26 апреля 2006 - 15:57

Ты слышал о кварцевом прогревании ? ((:
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#138 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 апреля 2006 - 16:59

Не только слышал, но и ходил на него. Хорошего мало. Теперь веснушки повылазили и прыщей еще больше стало... Но на тот момент было меньше, точнее замаскированы были...
  • 0
Маленький, но гордый :D

#139 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 26 апреля 2006 - 18:12

Теперь веснушки повылазили и прыщей еще больше стало...

Недолечил ((:
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#140 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 апреля 2006 - 21:20

2nd of March, Дима, солнце помогает лишь в некоторых случаях, ито которое на юге. Да и кварцевое прогревание совсем иное, в отличие от вредных солнечных лучей. ;)
  • 0

#141 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 26 апреля 2006 - 21:20

Нет, нет и ещё раз нет. Этот кварцовый свет не помогает часто. Я им ползьовался больше двух месяцев итог нулевой, только деньги потратил. А насчёт солнца, ты вообще координально не прав. Лицо на солнце вообще держать нельзя, ну ужасно не рекоммендовано. Я спросил у дермотола, она сказала наооборот противопоказано. Она ещё больше забивает поры и потом их вообще не чем не вылечить будет.
  • 0

#142 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 27 апреля 2006 - 17:15

Я спросил у дермотола, она сказала наооборот противопоказано.

Ошиблась значит ((:





Вот такое я амбициозное -)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#143 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 27 апреля 2006 - 19:01

Ошиблась значит


Ты девушка?? А чего в разделе ПОЛ мужской стойт? =)
  • 0

#144 Джаконда

Джаконда
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 28 апреля 2006 - 11:57

Не так давно я прочитала, что дерматологи бьют тревогу, тк в 90% случаев причиной проблемной кожи является неправильное или недостаточное очищение.

Прочитав кучу всякой инфы, и перепробовав кучу всякой лабуды, я остановилась на Клиник (CLINIQUE). Не знаю насколько это подойдет мч, но девушкам вполне. Итак, 2 раза в день тн "3 ступени":
1. спец. мыло (есть куском, есть жидкое, оба варианта по типу кожи)
2. лосьон (по типу кожи)
3. гель или крем для увлажнения

Мне кажется, главное регулярность. Мне еще пришлось исключить шоколад, тк именно от него у меня всякая бяка и появлялась. В итоге: супергладкая кожа, очень-очень ровная, ттт ПРЫЩИ ПРОПАЛИ!!!

Юзаю уже около 2 месяцев, сильно выраженный положительный эффект появился только недавно.
Рекомендую.
  • 0

#145 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 28 апреля 2006 - 12:41

Pegasus17, Да я не про себя .. я про врача ((:
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#146 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 апреля 2006 - 14:54

2nd of March, скорей не врач :D
  • 0

#147 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 28 апреля 2006 - 16:26

Ищу данные о месте, где работает Доктор Юриссон.
В клеанлайн сказали, что больше она там не работает.
Если кто-то знает или может узнать, сделайте это пожалуйста.
Парням пиво, девушкам цветы, детям мороженное =)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#148 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 28 апреля 2006 - 19:36

=)) Значит она там работала раншье. А чего ты так за Юриссоном охотишся то?
  • 0

#149 СевернаяЁлка

СевернаяЁлка
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 29 апреля 2006 - 20:26

А мне в своё время очень помогли пивные дрожжи.
  • 0
Как трудно ничего не делать,но мы не боимся трудностей...

#150 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 30 апреля 2006 - 09:25

? И чтож ты с ними делала?? Чтобы помогли?
  • 0