Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

BELLANORA autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
300 ответов в этой теме

#151 MaiDay

MaiDay
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 20:26

ты что то путаешь, у меня друг к нему ходит сейчас на уроки :)

Сам то он никуда не исчез, просто по моим сведениям не работает в Беланоре. Хотя я и не уточняла после октября...
  • 0
Размещенное изображение

#152 Venny

Venny

    be true

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2008 - 12:31

Virsavia, Привет! Ну как дела? Ты мне телефончик не скинула...? Жду...
  • 0

#153 Basta

Basta
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 15:29

Virsavia, полный бред, сегодня с ним разговаривал ,никуда он не проподал и преподает в Белланоре
  • 0

#154 MaiDay

MaiDay
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 17:30

Virsavia, Привет! Ну как дела? Ты мне телефончик не скинула...? Жду...

лови-скинула...

Virsavia, полный бред, сегодня с ним разговаривал ,никуда он не проподал и преподает в Белланоре

Я очень рада, его мне действительно рекомендовали, но когда нас Николаевич распределял по инструкторам, он сказал. что Виталий ТОЛЬКО принимает экзамены, Александр вообще не берёт сейчас учеников. Вот я и подумала, что он ушёл, потому что появились несколько новых инструкторов. Прошу извинить, ежели ввела кого-нибудь в заблуждение.

http://vodile.info/page54.html Тут троян!!!

А вот эти (вроде без трояна) ссылки http://www.autocentr...icle/10317.html

http://www.kabriolet.ru/?pg=040401

http://www.temis-aut...neys/ebook.html

Да, по-ходу действительно был троян[size=2], но мы тоже не лыком сшиты, мой "сторож" его выловил и после перезагрузки успешно выкинул за пределы компа...
А эти "чистые" ссылки не такие информативные и интересные, да я их даавно прочла, просто откопала новенькое, хотела поделиться, Я правда инфу скопировала и распечатала, чтобы легче читать было.
  • 0
Размещенное изображение

#155 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 18:36

ПО поводу того что не берёт учеников это всё верно, тоже знаю об этом, но если не берёт это не значит что не преподает :) Просто много тугодумов развелось судя по всему :)) и не выдерживает напора.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#156 Basta

Basta
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 21:53

Flamencer, Да скорее времени физически не хватает , когда ездили с ним, показывал ежедневник свой там все дни с раннего утра и до позднего вечера забиты.
  • 0

#157 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 22:09

Flamencer, Да скорее времени физически не хватает , когда ездили с ним, показывал ежедневник свой там все дни с раннего утра и до позднего вечера забиты.

ну знаешь если у тебя в день 6 человек которые всё сразу схватывают и один тормоз это ещё не страшно, даже приятно на работу ходить, ходишь все всё понимают, отдыхаешь на уроках как бы . Но когда обьясняешь 50 раз одному и тому же одну и туже проблему кхмм промолчу :lol:
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#158 MaiDay

MaiDay
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 18:28

ну знаешь если у тебя в день 6 человек которые всё сразу схватывают и один тормоз это ещё не страшно, даже приятно на работу ходить, ходишь все всё понимают, отдыхаешь на уроках как бы . Но когда обьясняешь 50 раз одному и тому же одну и туже проблему кхмм промолчу :lol:

Ну что же нам-"тормозам", до которых "не сразу" доходит, делать? Или просто взять-да не пустить на дорогу?! А? А на работе я лично не отдыхаю, почему же инструктор должен ездить только с понятливыми? У него работа такая - по 50 раз объяснять.
  • 0
Размещенное изображение

#159 Barabanova

Barabanova
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 21:01

Виталий ТОЛЬКО принимает экзамены


Ничего не понимаю... А если я у Виталика учусь, кто ж у меня принимать будет?!
  • 0

#160 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 07:40

Ну что же нам-"тормозам", до которых "не сразу" доходит, делать? Или просто взять-да не пустить на дорогу?! А? А на работе я лично не отдыхаю, почему же инструктор должен ездить только с понятливыми? У него работа такая - по 50 раз объяснять.

ну можно начать с того что ещё причиной отказа можно считать очень большое кол-во учеников и мало времени. Представь ты звонишь и записываешся, в итоге занятие след. ровно через неделю. тебя это врядли будет устраивать так что, думаю это одна из главных причин :) Да и сам он не может выдерживать такой нагрузки. 50 раз никто обьяснять не будет :) просто он возмёт скажет вернёмся к этой теме на след. уроке.

Сообщение изменено: Flamencer (15 февраля 2008 - 07:42 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#161 Venny

Venny

    be true

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2008 - 10:00

Barabanova, принимать будет Андрей, насколько я знаю.

Flamencer, да уж, не позавидуешь их работе.

Тут многое зависит от учеников, есть два варианта - не понимаю и не хочу понимать. Инструктора раздражаются больше от того, что их не хотят понимать, услышать. У многих из нас такое отношение, типа, он инструктор, пусть учит, а я для этого ничего делать не буду и жалуемся, что ничего не получается. Конечно, не получится, нужно работать обоим. Побережём нервы наших инструкторов. ;)
  • 0

#162 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 16:04

Тут многое зависит от учеников, есть два варианта - не понимаю и не хочу понимать. Инструктора раздражаются больше от того, что их не хотят понимать, услышать. У многих из нас такое отношение, типа, он инструктор, пусть учит, а я для этого ничего делать не буду и жалуемся, что ничего не получается. Конечно, не получится, нужно работать обоим. Побережём нервы наших инструкторов. ;)

верно подметил !
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#163 Venny

Venny

    be true

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2008 - 10:10

Virsavia, привет! Ну что, пойдём завтра на теорию? ;-)
  • 0

#164 MaiDay

MaiDay
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 21:18

Virsavia, привет! Ну что, пойдём завтра на теорию? ;-)

Сожалею, но не пойду, хотя и собиралась. Завтра у меня отчётное собрание товарищества, я узнала только в воскресенье. Я там не живу. Пойду, наверное 27 или в марте в начале. Сегодня каталась с А. Думаю, он заметил мои сдвиги, хотя он был сдержан в оценке. Он думает, что я так на своей машине накаталась.Про экзамен я и не заикнулась. Ездили по кругам в Тонди, мимо АРК по Кадака. Немного я конечно косячила (пару раз), но ехала самостоятельно 50-70 км/час. один раз при повороте (по просьбе)направо не заметла знак-одностороннее движение, другой раз неуверенно выехала при левом повороте на равнозначном перекрёстке.
Если пойдёшь завтра к В.Н.-желаю удачи. Отпишись пожалуйста потом, если не жалко. По-моему, ты тоже сегодня должна была с А. ездить?!
  • 0
Размещенное изображение

#165 Venny

Venny

    be true

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2008 - 09:20

Virsavia, я решила всёже идти сегодня на экзамен, попробую. Андрей дал "добро". Я его ждала, не учила ничего, думала, не разрешит. Вчера весь вечер тесты решала, повторяла. Пока ездили, тоже много ошибок допускала. Надо внимательнее быть. Солнце ещё в глаза, знаков не вижу. Думаю, ну если не смогу сдать за месяц школьное вождение, пойду, пересдам теорию, а сейчас рискну, вдруг всё получится? Очень стараюсь. Хорошо, что Андрей сразу мои ошибки замечает и обговаривает. Вначале хвалил больше, а сейчас, чем ближе к экзамену, тем он требовательнее.
Расскажи, ты не жалеешь, что с другими инструкторами покаталась, много они тебе дали, что сказал последний по поводу твоего вождения?
  • 0

#166 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 12:46

Девченки, забейте вы на эти "оценки" инструкторов. Ваша задача - чувствовать себя уверенно за рулём. И точка. Вы должны не просто ехать за чьей-то жопой, а именно читать дорогу. И если чего-то инструктор говорит в таком случае, вы отвечаете уверенно. Так и ошибки будут быстрее выявляться, и сами вы привыкните к дороге. Удачи вам :)
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#167 Venny

Venny

    be true

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2008 - 12:53

Spy, спасибо! Уверенности пока не хватает, может, с опытом придёт. Но за рулём чувствую себя очень комфортно. Просто обожаю сложные перекрёстки, где надо думать. Не значит, конечно, что я по ним хорошо еду, но всё же интереснее, чем по светофорам и по прямой.
  • 0

#168 Venny

Venny

    be true

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2008 - 19:29

Virsavia, всё ок, сдала. Теперь буду стараться за месяц сдать вождение.
  • 0

#169 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 февраля 2008 - 19:58

Venny, поздравляю :) Мне вот последний бесплатный раз остался, а потом видно будет. Я с папой еще катаюсь, он себе сделал удостоверение, так что всё схвачено )

Кто еще сегодня сдавал?
  • 0

#170 MaiDay

MaiDay
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 22:08

Virsavia, всё ок, сдала. Теперь буду стараться за месяц сдать вождение.

Поздравляю, рада за тебя. Много ли было народу? надо ли предварительно звонить Николаевичу? Что он сказал насчёт сдачи площадки? Я так и не рискнула спросить у А. можно ли мне идти на теорию, реально ли для меня сдать внутреннее вождение в течение месяца. В след раз я с ним поеду 4 марта. Если честно, то это по финансовым соображениям. Буду ездить на своей. Правда, получается только в субботу. Когда ты ещё с А. поедешь? Пиши, не пропадай. А вот интересно, узнали бы мы друг друга в реале. Может, мы занимались в одной группе?
  • 0
Размещенное изображение

#171 Venny

Venny

    be true

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2008 - 09:38

~!DriveR!~, спасибо! Я сама с мамой езжу, но это не то, какие-то важные ошибки остаются незамеченными. Но для практики очень хорошо! Удачи тебе! И готовься к теории! Мой совет - решай больше тестов на сайте арк и всё сдашь, не торопись на экзамен, если не уверен.

Virsavia, я уверена, что мы в разных группах учились, я ведь совсем недавно закончила курс теории, три недели назад где-то. А ты немного раньше, как я поняла. :) Народу на экзамене было немного, человек 10-12. Мало кто сдал и многие уже не в первый раз пришли. Звонить Николаевичу не надо, приходи и всё, фамилию спросит, выдаст тесты и листок, пишешь, он проверяет сразу. Можно сделать 4 ошибки из 45 вопросов. Я сделала 2 и то там, где была уверена, что правильно... К Андрею хожу два раза в неделю, хочу скорее закончить школу. На своей езжу по субботам тоже. Чаще никак. Иногда и по воскресеньям. Если бы муж мог со мной ездить, было бы проще, но он сам недавно права получил. Андрей насчёт прощадки сказал, что сдам на общем экзамене. Завтра у меня ещё с Андреем урок. Обрадую его, что у нас месяц. Переживаю, что с первого раза вождение не сдам и не уложусь в это время... Буду стараться! Если у тебя есть желание, можeм и в реале пообщаться, может, действительно видели друг друга пересаживаясь из машины в машину к Андрею :))) Я не пропаду и буду держать вас в курсе событий :)
И решайте больше тестов к экзамену! Всё получится!!! :)
Николаевич насчёт площадки сказал говорить лично с инструктором...

Сообщение изменено: Venny (21 февраля 2008 - 09:38 )

  • 0

#172 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 25 февраля 2008 - 21:41

сегодня первый урок был по теории, Николаич мужик просто класс, как и говорили, да и как писали выше, настрой после занятий аж желание горы свернуть и улыбка до ушей :) Посмтрим, как будет дальше продвигаться учёба)
  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#173 riinaa

riinaa
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:09

elek, поддерживаю!!=))) хожу в группу с 18.02. Николаевич мировой мужик! чувство юмора офигенное!!!))) и рассказывает так захватывающе)))
  • 0

#174 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 27 февраля 2008 - 00:49

riinaa,

ну в принципе я тоже с 18го, только на первом занятии не был)
  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#175 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 08:58

отжиги будут до самого последнего.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#176 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 21:23

под конец эти отжиги будут уже поперёк горла...как по мне
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#177 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 28 февраля 2008 - 00:03

Stason4eg,

фигня, я сам по себе человек юморной и склоняюсь к тому, что во всём должна быть каплю юмора ибо проще это , да и не так напрягает , не важно в каких аспектах :) Например на лекции по философии или матану в универе, когда препод читает монотонным голосом какую то белиберду, а ты учится на вечернем и ток с работы и тупо начинаешь спать , а когда весело, с юмором и в тоже время доходчива, ясно и по сути идёт объяснение, то и слушать , и учить в кайф :)
  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#178 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 18:07

а по мне так нету ничего лучшего чем хорошее преподовании теории и одновременно качественный юмор. даже не замечаешь как 2 часа прошли.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#179 riinaa

riinaa
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 20:56

а что, медкурсы только одно занятие 2 часа? мне друзья с правами уже говорили, что у них мед курсы по 2 дня были. в стреднем 8 часов..
  • 0

#180 jofa1989

jofa1989
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 21:49

да упади. Два занятия обычных по полтора часа. Пришел в первый раз, проверили зрение. Послушали дядечку, который мрачно похож на Никиту Михалкова))). Потом на второй лекции дослушали его. Он рассказывает интересно и стёбно. Никаких тестов в конце не было.
  • 0