Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

На последнем ряду в кино...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
80 ответов в этой теме

#31 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2006 - 16:40

Ну теоретически кинотеатр создан для просмотра кинокартин, а практически реально вообщем и целоваться. Ну так же как лифт для чего? А тем не менее практика показывает, что не всегда его по назначению используют. :) То есть теоретически нужно смотреть фильм, а практически получается по другому :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#32 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 25 марта 2006 - 16:47

OverDoze, да пожалуйста, целуйтесь сколько вам влезет :)
Главное, чтобы это не мешало окружающим. Всё-таки элементарное чувство такта должно присутствовать.
Я, например, любитель и ценитель кино, и хожу в кинотеарт, чтобы в первую очень смотреть кино, а не жрать попкорн и романтикой занимаццо на последнем ряду :)
  • 0

#33 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2006 - 16:52

Я, например, любитель и ценитель кино, и хожу в кинотеарт, чтобы в первую очень смотреть кино, а не жрать попкорн...


А я вот хожу в кино чтобы отдыхать.

P.S. Попкорн - это незаменимая составляющая кинотеатров :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#34 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 25 марта 2006 - 16:57

OverDoze, ну вот видишь. Это всего лишь майтсэ аси, а не то, что *таким везде мешают* :)
  • 0

#35 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2006 - 17:01

змея подколодная,

извините, перепутал с кем-то другой... дико извиняюсь
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#36 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 25 марта 2006 - 17:11

Честно говоря я тоже сразу в голову пришло сравноение с лифтом. Какое его предназначение? Да да...А не заниматся любовью в нём. Иногда хочется чего-то необычного...Для меня поход в кино, не столь важен фильм, как провести классные 2 часа с любимой там. А если уж на столько инетересн фильм то прийду домой и скачаю его и посмотрю с удвоенным вниманием. А в зале находятся всегда такие одиночки которым толи завидно до ушей что не с кем прийдти в кино толи хз что...И походы не ограничеваются поцелуями...Всё таки хотелосьбы от кого нибудь что нибудь неординарое услышать о походах в кино...

Кончено это моё мнение и может со временем оно изменится, только я в этом глубоко сомневаюсь...
  • 0

#37 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2006 - 01:03

А я бедный студент, посему не могу упустить такой немаловажный момент , как возможность петтинга на последнем ряду в удобных креслах и интимной обстановки :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#38 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 26 марта 2006 - 09:00

Вот вот, Я вообще бедный Гимназист и домой моЖет не пускают! =)) ЛОЛ
  • 0

#39 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 26 марта 2006 - 11:43

А я бедный студент, посему не могу упустить такой немаловажный момент , как возможность петтинга на последнем ряду в удобных креслах и интимной обстановки


Akela, покупаешь два билета в кино на вечерний сеанс
а лучше на два последних

родителям
ну или своим сожителям
:)

и устраивай себе интимную обстановку дома :)
  • 0

#40 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2006 - 11:53

iliaz, не выйдет у меня мама хронический домосед :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#41 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 26 марта 2006 - 11:57

Akela, как вариант, маму связать и отправить в кино
правда в этом случае еще и кляп понадобится
чтобы не возмущалась
:)
  • 0

#42 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 26 марта 2006 - 16:29

Обдумывал такие варианты.. тогда уж надо ждатьнормальной весны когда девушка в юбке и без колготок...Чтобы лишний раз и внимание не привлекать снимая джинсы и т.д.. главное поп-корнадля вида взять ))
  • 0

#43 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 26 марта 2006 - 18:05

На всё назаложил и сегодня пошёл ещё раз в кино.и как всегда на задний ряд..=) Незабываемо...

Охранник некрофила не разрешил со своей тарой зайдти...Пришлось всю колу выпивать...Стормозил под куртку не сунул! =))
  • 0

#44 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 26 марта 2006 - 22:22

Pegasus17, охранник не некрофила, а всего лишь смотрит за правилами...
  • 0

#45 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2006 - 22:32

Охранник некрофила не разрешил со своей тарой зайдти...Пришлось всю колу выпивать...Стормозил под куртку не сунул! =))


В плазе был?
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#46 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2006 - 22:37

тогда уж надо ждатьнормальной весны когда девушка в юбке и без колготок...

ничуть :) и зимой вполне се можно уболтать девушку чулки нацепить :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#47 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 26 марта 2006 - 22:46

Akela, Это только ты такой везучий *по секрету*
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#48 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 27 марта 2006 - 10:28

Akela, уболтать то можно, но мне девушку жалко )
Тогда уж если только к дверям плазы на машине... дело сделали и обратно домой.. ))
  • 0

#49 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 27 марта 2006 - 12:50

Антуан,а не проще ли дома с таким раскладом?

Сообщение изменено: Бульбец (27 марта 2006 - 12:50 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#50 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 27 марта 2006 - 20:29

В Том та вся и фшка что нет! Не дома!!! =)) Главное я смеялся долго, когда охранник сказал мол спршивает где колу купил в этом зданий? Я сначала не сообразил сразу и прокивал, он смотрит и спрашивает а где здесь точнее? Хехе...Говорю в Р-Киоске здесь за углом..Ладно говорю сейчас попю и выкину...Попил не много а там больше чем пол бутылки оставалось, он говорит давай выброшу вы итдие в зал! =) Я поднялся он её себе оставил! =)) Приколисты!
  • 0

#51 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 17:27

Не вижу смысла там заниматься сексом, не тянет меня на такие эксперементы.
Да и за чем? Можно просто посидеть держась за руки,
по-целоваться, по-обниматься и кино посмотреть.
Погулять потом по городу, а уж затем дома красиво завершить вечер.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#52 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 19:26

Ммм.Я не много это имел в виду. Хотелось услышать разные приключения, с кем какие были, при походе в кино с любимой девушкой...Про секс мы даже не упомянали.вроде.=)
  • 0

#53 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 19:35

а есть и такие которые сексом? прямо в кино? мама миа!
неужто так горит? уж если на самом деле так горит, то лучше в туалете, там же в кинотеатре. так хотя бы людей отвлекать не придётся :blink:

Сообщение изменено: YourDream (28 марта 2006 - 19:37 )

  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#54 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 19:48

Блииин! Да что вы все такие противоположные? В Туалете, Дома, хз где ещё...Если зал на половниу пустой и поблизости не кого нету то почему бы и нет? Но повторяю ещё раз не про секс речь идёт. Нету не у кого не чем ещё интересным и кто поодерживает такую половниу, что нибудь интересное...
  • 0

#55 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 19:51

как это почему бы и нет ? а как же мораль, нормы приличия и прочее ? или вы одни на свете живёте ни с кем не нужно считаться чо хотим то и делаем а ? :))
  • 0

#56 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 20:35

Ульф!
Странный Ты человек...Предположим такую ситуайцию...Пришли вы с девушкой в кино...Зал почти пустой, Ближайшые люди от вас за несколько рядов внизу, вы на последнем ряду и не кого рядом нету и не кто вас не видит! Твой действия? Достаёш орешки и смотриш все два часа фильм? Найвно и глупо...Если ты конечно не 11 или 70 летний человек...По крайней мере это моё мнение...Может я слишком найвен, не мне судит! =)
  • 0

#57 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 23:10

Ульф!
Странный Ты человек...Предположим такую ситуайцию...Пришли вы с девушкой в кино...Зал почти пустой, Ближайшые люди от вас за несколько рядов внизу, вы на последнем ряду и не кого рядом нету и не кто вас не видит! Твой действия? Достаёш орешки и смотриш все два часа фильм? Найвно и глупо...Если ты конечно не 11 или 70 летний человек...По крайней мере это моё мнение...Может я слишком найвен, не мне судит! =)

Если нет другой возможности и нет другого места, где можно заняться тем, чем занялся бы ты на последнем ряду в кино, то понять смогу.
А если и место другое более удобное есть и возможность и время, то почему бы в кино просто не посидеть, не погрызть орешки? Тем более нужно ещё с девушкой поговорить. Может она пришла именно фильм смотреть, а не черти чем заниматься?
  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#58 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 23:12

Предположим такую ситуайцию...Пришли вы с девушкой в кино...Зал почти пустой, Ближайшые люди от вас за несколько рядов внизу, вы на последнем ряду и не кого рядом нету и не кто вас не видит! Твой действия? Достаёш орешки и смотриш все два часа фильм? Найвно и глупо


:)) ну ты даёшь
заманить мокрошёлку в кино и оттрахать тоже ума много не надо
чо-то я ваще не понимаю тебя ;))
мы о чём тут талдычим ?
  • 0

#59 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 23:14

:)) ну ты даёшь
заманить мокрошёлку в кино и оттрахать тоже ума много не надо
чо-то я ваще не понимаю тебя ;))
мы о чём тут талдычим ?

он не про секс, Ульф.
  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#60 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 23:16

он не про секс, Ульф.


ааа.. ясно :) а мне показалось что он тоже орешки на последнем ряду не любитель щёлкать а щёлкает своей елдой
щелкунчик :))
  • 0