Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Удивительная гадость


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#31 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 26 марта 2006 - 02:29

А что ты из себя представляеш? И можеш ли ты, человек не следящий за своим разговором, просить спрос с меня?

Сообщение изменено: Sansero (26 марта 2006 - 02:29 )

  • 0

#32 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 марта 2006 - 02:31

Так они видят как парни копошатся возле них и думают, чё эт я напрягаться буду когда вона сколько парней только и ждут когда я рукой махну, мол типа "Старт". Если мы свою активность понизим то им соответственно придётся свою повысить...
имхо :)

После прочтения этого соплежуйства, я не верю тому что ты пользуешся успехом в девушках.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#33 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 26 марта 2006 - 02:35

osssesion, прыг-скок...

Успех, девушки... коротко мыслиш, товарищ. Вполне достаточно одной...
  • 0

#34 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 марта 2006 - 02:36

Sansero, Ок ,ладно что мы спорим,прямой вопрос к тебе ,ты закомплексован с девушками или нет??
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#35 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 26 марта 2006 - 02:43

общеизвестных комплексов нет :) С чего такой вопрос?...нужны методы избавления? Эт не ко мне :)
  • 0

#36 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 марта 2006 - 02:49

общеизвестных комплексов нет :) С чего такой вопрос?...нужны методы избавления? Эт не ко мне :)

Ок. Я ждал этого ответа.Давай не будем кидаться грубыми словами , кто вурак ,а кто мачо.Если не страдаешь комплексами,давай в воскресение(сегодня) ,встречаемся в городе.Каждый покажет что он из себя предстовляет в знакомстве с девушками.Если ты комплексами не страдаешь-это не составит для тебя проблему,если же ты просто пытаешся выделиться из толпы тем что стибаешь меня,а на самом деле сам закомплексованый мальчик-это все сразуже всплывет.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#37 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 26 марта 2006 - 03:01

Я балдею, все свелось к примитивному соревнованию :)
Ответное предложение, встречаемся где нить один на один, а там уж кто сильней, ОК? :) Так и решим, кто на свете всех умнее, всех румяней и белее :)

Щас ещё "всплывёт" что я "закомплексованый мальчик" :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Просто как доп. инф. : Я наконец то добился девушки своей мечты и теперь несказанно этому рад.
  • 0

#38 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 марта 2006 - 03:07

Я балдею, все свелось к примитивному соревнованию :)
Ответное предложение, встречаемся где нить один на один, а там уж кто сильней, ОК? :) Так и решим, кто на свете всех умнее, всех румяней и белее :)

Щас ещё "всплывёт" что я "закомплексованый мальчик" :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Просто как доп. инф. : Я наконец то добился девушки своей мечты и теперь несказанно этому рад.

Тебя не кто не застовлят продолжать знакоства. Просто у многих парней даже за 25 есть проблемы с подходом к незнакомой девушке на улице,они коплексуют по этому поводу.Если все равно не согласен,тогда давай ты не будешь писать о том , в чем не уверен ок?Как говорится будем следить за своими словами.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#39 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 26 марта 2006 - 03:11

Всё верно, следим за словами, только ооочень внимательно. Хорошо?
И думаем, думаем, думаем :)

----------------------------------------
Всё сотрут наф.адназначна :)
  • 0

#40 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 26 марта 2006 - 03:26

"просто меня убивает то , что обомне делают мнение по инету." ты в и-нете общаешся и о тебе в и-нете складывают мнение. Да и об о мне ты мнение тоже уже сложил, чисто по интеренету...а ведь тебя это убивает...
Доказательств от тебя никто не просит. Изначально общение в и-нете построено на доверии.(потому я и не повёлся на "соревнование по сьёму" и ты не повёлся на "выявление сильнейшего")
----------------------------------
Чёт я остыл, пойду спать...
  • 0

#41 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 марта 2006 - 03:43

Sansero, Заметь.Есть тут хорошая закономерность.Меня большинство ненавидет не за то что мол я бред говорю , а просто ,,как так,он младше,а нам уже за 20 , то что он говорит это не реально,, и тд. Хотя скажу лично из своего жизьненного опыта.Возраст особую роль не играет.Я достаточно дебилов видел ,которым 20-22 а в голове такой бред ... даже поговорить неочем,не каких интересов кроме :
1)бухнуть
2)компьютерные игры
3)машины...
Не каких нормальных интересов.Я не говорю что мол если нету увлечения к девушкам-это плохо и мол человук полный л*х(хотя как не крути,все равно девушки играют очень большую роль в нашей жизьне),а о том , что вообще нету интересов кроме выше перечисленных.

https://forum.ee/t23101-400/ элементарный пример. Все ясно расжевал всем свою точку зрения.Как минимум 3 человека согласны с моим мнением.Но куй : )) . каждый из них не признает что он согласен сомной.Потому что главное стадо решило что я не прав,даже если наши мнения будут совпадать,все равно они подсознательно будут говорить себе что я не прав.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#42 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 26 марта 2006 - 08:25

Agafa, *Пригрозило тапком издали*

Татьян, да я исключительно в воспитательных целях :)))
У нас стоят пояс и намордник верности.
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#43 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 26 марта 2006 - 10:39

osssesion, тут есть юзеры и моложе, и отношение к ним нормальное...
А про "не по тому что я бред пишу" - Наибольшая активность в Мусор (Статистика).

Большинство "ненавидят" не просто так, для этого тебе нужно было что-то сделать, как говорится, ищи причину в себе...
  • 0

#44 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 марта 2006 - 12:18

osssesion, тут есть юзеры и моложе, и отношение к ним нормальное...

Ну .если они согласны со всем что говорят,то все норм.Их даже не замечают.Заметь я сиже в разделе ,,Он и Она,, и в теме,,Таинственное и загадочное,, ,потому что это совпало с моими интересами.Там я спорю не просто в лоб,что я так думаю ,а привожу примеры.

А про "не по тому что я бред пишу" - Наибольшая активность в Мусор (Статистика).

Так потому что весь раздел пикапа удалили.Удалили за то,что почти все там афтопили.

Большинство "ненавидят" не просто так, для этого тебе нужно было что-то сделать, как говорится, ищи причину в себе...

Для этого на форуме достаточно иметь своё мнение ,тебя за это возненавидят до небывалых высот .
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#45 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 26 марта 2006 - 12:22

osssesion, ты своё мнение не имеешь, а навязываешь всем как единственно правильное.
  • 0

#46 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 марта 2006 - 12:29

osssesion, ты своё мнение не имеешь, а навязываешь всем как единственно правильное.

Да ты что.. : )) . Если ты не заметил ,то я очень часто пишу ,,по моему мнению,, , ИМХО ,, и прочее . Если ты не заметил ещё одну вещь,то я пишу ещё что ,,наши мнения не совпадают,.-это не значет что я не прав или не прав-это значет что просто не совпадают.Если ты в каждом собиседнике у которого разное с тобой мнение ,будешь видеть соперника,то тебе будет казаться то все тебе что то навязывают.Скорее вы пытаетесь мне навязать свою точку зрения.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#47 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2006 - 12:30

Тебя не кто не застовлят продолжать знакоства. Просто у многих парней даже за 25 есть проблемы с подходом к незнакомой девушке на улице,они коплексуют по этому поводу

идиотизм в высшей степени!!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#48 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 марта 2006 - 12:32

идиотизм в высшей степени!!

да ты что , если у тебя такой проблемы нету,то это не значет что её вообще нету.Сночало узнай .а потом говори идиотизм или нет.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#49 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 26 марта 2006 - 12:33

Agafa, Да я так. На всякий случай. Но тапки у меня с оптическим прицелом! :) *грозно*
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#50 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2006 - 12:37

osssesion, тебе наверное трудно поверить, но есть люди АБСОЛЮТНО равнодушные к пикапу :). По-моему комплексы как раз у тех кто все время пытаются что то "доказать" себе или другим.

Вообщем товарисчи, можно смело объявлять преемника ННБ, Осессион, вы чай не в родстве??
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#51 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 марта 2006 - 12:48

osssesion, тебе наверное трудно поверить, но есть люди АБСОЛЮТНО равнодушные к пикапу :). По-моему комплексы как раз у тех кто все время пытаются что то "доказать" себе или другим.

Вообщем товарисчи, можно смело объявлять преемника ННБ, Осессион, вы чай не в родстве??

:lol: ,вот сеичас в лоб споришь.Ок давай в статистику полезеи ,ок?До 20 лет ,70% парней боятся подоите к дувушке незнакомой на улице.И не надо мне доказывать обратное.Если брать статистику в клубах ,тусовках и тд. , то там почти все пьяные ,а на трезвую голову большинство не можут проделать тоже самое , потому что закомплексованые.Старше 20 их станивится меньше,но все равно они не исчезают.Все это я говорю не просто так,а просто смотрю на людей со стороны.а цифарки примерные.мне достаточно посмотреть на всеы своих сверсников-этого уже достаточно : )) .

Вообщем товарисчи, можно смело объявлять преемника ННБ, Осессион, вы чай не в родстве??

Да мы друг друга не перивариваем.Он меня раздрожает что не уважает чужое мнение ,я его раздрожаю что я моложе его и не согласен с его мнением.Потому что по его словам,правда жизьни в его словах.

Сообщение изменено: osssesion (26 марта 2006 - 12:49 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#52 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 26 марта 2006 - 12:50

поцаны палите ему уже 20 :)
  • 0

#53 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 марта 2006 - 12:51

П.С. Причем здесь пикап и статистика?

поцаны палите ему уже 20 :)

Не по дням, а по часам расту.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#54 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2006 - 12:54

osssesion,

Если брать статистику в клубах ,тусовках и тд. , то там почти все пьяные ,а на трезвую голову большинство не можут проделать тоже самое , потому что закомплексованые

.. ну еруда же, то есть еси парень активно не цепляет симпатичных девченок то он закомплексован??
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#55 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 26 марта 2006 - 12:55

Если брать статистику в клубах ,тусовках и тд. , то там почти все пьяные ,а на трезвую голову большинство не можут проделать тоже самое , потому что закомплексованые.

Если я в трезвом виде не пойду бить морды охранникам, то это не в комплексах дело.
  • 0

#56 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 марта 2006 - 12:58

osssesion,
.. ну еруда же, то есть еси парень активно не цепляет симпатичных девченок то он закомплексован??

Извени уже просто терпение кончается.Ты дурак!?!?7 причем здесь активно или не активно.Если ссыт подоити к незнакомой девушке на улице,он закомплексованый.Пиндец,ты серьёзно не понимаешь,что тебе все надо расжевать и ещё в рот положить??!?!

Если я в трезвом виде не пойду бить морды охранникам, то это не в комплексах дело.

ещё один...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#57 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2006 - 12:59

Не по дням, а по часам расту.

..лучше б по уму рос :)
Ах, да и можете скка угодно с ННБ не переваривать друг друга, но манера и подача изложения мыслей у вас очень похожа :). Как там у Булгакова..
" причем самое возмутительное то, что утверждаете это совершенно глупо и безапелляционно"
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#58 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 26 марта 2006 - 13:01

osssesion, ты дураком был
дурак есть
и большие шансы что на лет 5 им останешься
если билять я не подхожу знакомится на улицах это не значит что я комплексую, мне эыто не надо
если билять я не бю витрину в магазине, это не потому что слабо, а потому что нафиг не надо
и ты дебила стоеросовая
этого понять не можешь

Akela, иди в жопу
  • 0

#59 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2006 - 13:05

Если ссыт подоити к незнакомой девушке на улице

я не испражняюсь перед незнакомками на улице :)

Ты дурак!?!?

..с какой целью спрашиваешь, собрата по уму ищешь? И все же ты так и не ответил на вопрос ПОЧЕМУ, если я не хочу приставать к незнакомкам на улице я закомплексован?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#60 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 26 марта 2006 - 13:06

LOL ... читай пост ниже : ),ответ уже дал ... : )

нифига ты не дал
мне тебе сказать нечего
разве что писькой по лбу наСТУЧАТь
с чем тебя и поздравляю
  • 0