Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

england


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Krec

Krec
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 27 марта 2006 - 04:48

privet vsem! pishu vam iz tumannoj anglii. ja tut zivu uze god i mne uze nadoelo. ja snimaju krasivuju kvartiru(apartment) v Manchestere, est mashina, rabota, sport, druzja, lubimij chelovek. tolko vsjo ravno damoj hochetsja, priezaju raz v dva tri mesjatsa i takoe chuvstvo chto ja chtoto propuskaju, tam v rodnom tallinne zizn idjot bez menja. sovet vam moj. ne nado ni kuda ehat, doma vsegda lutshe, u nas ochen krasivij gorod, a v anglii ti vsegda budesh ne svoim. mne nenravetsja ih kultura, eda, maneri. situatsii bivajut raznie, odna takaja situatsija i privela menja suda. cherez god poltora priedu. vsem poka!
  • 0

#2 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 27 марта 2006 - 05:32

А мы и здесь не свои.
  • 0

#3 kosJak

kosJak

    Социальнобразный Шерстинь

  • Постоялец
  • 589 сообщений
  • Откуда:пивной Страны

Отправлено 27 марта 2006 - 14:24

пефка поставишь ?
я тебя в аэропорту встречу (:

а говорят наоборот
мол тут делать нечего
  • 0
я помню кто-то сказал. я помню кто-то плакал. его ?бало было поставлено перед фактом

#4 Opus Magnum

Opus Magnum
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Лутон - Кохтла

Отправлено 21 апреля 2006 - 18:33

from EST.P.O.D.
to krek - slushai a u tebja mozno budet pereno4evat' - ho4u s'ezdit' v manchester na mat4 futbol'nqi, s menja vqpivka esli nada :)
a po teme inogda 4ustvo est' takoe 4to vse nadoelo, no v mojom gorode mnogo russkih - poetomu ne tak otorvano 4ustvuesh.
  • 0
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта. (В.Цой)

#5 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 21 апреля 2006 - 20:06

Krec, езжай в Лондон, там большая русская диаспора, много русских тусовок, ресторанчиков и др =) просто дело в том, где ты прожил большую часть жизни. ПРойдёт ещё года три и начнёшь привыкать ко всему - узнаешь законы, куда пойти в случае чего, появятся знакомства, как полезные, так и для души, и тогда уже будешь себя чувствовать как рыба в воде. Если бы ты в Таллинн приехал из какого другого города, ты бы себя тоже чужим чувствовал...
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#6 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 22 апреля 2006 - 11:05

Читая первые строки текста почувствовал примитивную человеческую зависть, у кого-то машина, хорошая квартира и даже личная жизнь в полном порядке... У меня почти всего этого нету, и тем не менее моя родина это маленькая прибалтийская страна носящее странное для кого-то название Эстония. Ведь наверняка многие видели рекламу по ТВ, когда у простоых граждан США спрашивали на улицах, знают ли они такое название "Эстония", на что те удивленно размахивали руками и со странным выражением лица отвечали: "Это такой колледж наверно, или какой-то товарный брэнд". Вот насколько мы "знаменитые". Я веду к тому, что надо уметь довольствоваЦЦа малым. Я например почти научился жить на ту смешную по нашим меркам зарплату, нет, не путайте со словом существовать, именно жить. Я здесь родился, это моя Родина, а Родина как мама, а как известно матерей не выбирают! Не подумайте строго, я не такой уж и патриот...
А то, что ты говоришь, что не надо никуда ехать, так я и не собираюсь, тут я для Государства чужой, а там и еще подавнее!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#7 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Нарвы - Эстонии - Севера Англии - Велекобритании

Отправлено 22 апреля 2006 - 23:58

Читая первые строки текста почувствовал примитивную человеческую зависть, у кого-то машина, хорошая квартира и даже личная жизнь в полном порядке... У меня почти всего этого нету, и тем не менее моя родина это маленькая прибалтийская страна носящее странное для кого-то название Эстония. Ведь наверняка многие видели рекламу по ТВ, когда у простоых граждан США спрашивали на улицах, знают ли они такое название "Эстония", на что те удивленно размахивали руками и со странным выражением лица отвечали: "Это такой колледж наверно, или какой-то товарный брэнд". Вот насколько мы "знаменитые". Я веду к тому, что надо уметь довольствоваЦЦа малым. Я например почти научился жить на ту смешную по нашим меркам зарплату, нет, не путайте со словом существовать, именно жить. Я здесь родился, это моя Родина, а Родина как мама, а как известно матерей не выбирают! Не подумайте строго, я не такой уж и патриот...
А то, что ты говоришь, что не надо никуда ехать, так я и не собираюсь, тут я для Государства чужой, а там и еще подавнее!


А Я живя в Англии - очень сильно заувожал Россию - хотя родился и вырос Я в Эстонии - а эстония для меня страна фашистов - хотя Я не счетаю что все там такие - но всё равно смотрю косо - может из за всего того зла которое причинили мне эти эсты-фашисты!!!
  • 0
Proud To Be Russian !

#8 newcomer

newcomer
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 22:02

да это очень распространенное явление, эта тоска по родине. на меня тоже иногда находит. :( но что интерeсно, при всем своем трагизме, это чувство никогда не связано с реальным желанием деиствительно вернуться. так...погрустить, пофилосовствовать, но назад возврашаться - даже мысли такои в голову не приходит...
  • 0

#9 Guest_oleff_*

Guest_oleff_*
  • Гость

Отправлено 27 апреля 2006 - 21:42

[size=2] a ja snatshala hotel sˇezdit
na leto hotjab poiskat rabotu,
porabotat,pozit,mozet posmotret
kak zivjut ljudi v londone ,no po vashim
slovam vizu tchyo bez jazika, zilja,raboti i deneg...
ujezzat kuda-to iz Tallinna...
da kto nas tam zdet.??

#10 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Нарвы - Эстонии - Севера Англии - Велекобритании

Отправлено 28 апреля 2006 - 13:50

да это очень распространенное явление, эта тоска по родине. на меня тоже иногда находит. :( но что интерeсно, при всем своем трагизме, это чувство никогда не связано с реальным желанием деиствительно вернуться. так...погрустить, пофилосовствовать, но назад возврашаться - даже мысли такои в голову не приходит...


А ты сам где сейчас?

[size=2] a ja snatshala hotel sˇezdit
na leto hotjab poiskat rabotu,
porabotat,pozit,mozet posmotret
kak zivjut ljudi v londone ,no po vashim
slovam vizu tchyo bez jazika, zilja,raboti i deneg...
ujezzat kuda-to iz Tallinna...
da kto nas tam zdet.??


Это раньше Лондон был Лондоном:) а теперь Лондон это вторая Варшава так как по всей Англии поляков просто до х.я:) а в Лондоне особенно их много:) многие англичане в Лондоне знают что значит курва:)вот такие вот дела:)
  • 0
Proud To Be Russian !

#11 WARNING

WARNING
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 25 июня 2006 - 18:49

А ты сам где сейчас?
Это раньше Лондон был Лондоном:) а теперь Лондон это вторая Варшава так как по всей Англии поляков просто до х.я:) а в Лондоне особенно их много:) многие англичане в Лондоне знают что значит курва:)вот такие вот дела:)

:lol: :lol: :lol: ТРУ
  • 0

#12 mi-hei

mi-hei
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 18:06

Zdarstyite!
Obsalutno soglasen sto Estonija horosaja strana!
V zizne tak poluchilos sto zil i v UK i v USA!
Seichas zivu v SWeden uze pol goda!
A sto delat esli nemogu ja narmalnie dengi zarabotat v nasei strane!Poetomu i prihodica uezat!
A poljakov vezde mnogo :))kurWA!:)
Estonija samaja luchsaja!:)skoro priedu!:)
  • 0

#13 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 04 июля 2006 - 22:04

не забывай свои корни, помни: есть вещи на порядок выше)
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#14 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 11 июля 2008 - 00:30

человек своего счастья не понимает... просто ппццц...
  • 0
топающий комар в тапках)))