Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

problemka


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#31 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 марта 2006 - 17:11

Вариант снять квартиру пока остается лучшим. Приезжай в Тлн, устроися на две работы, сними квартиру, как было уже сказано. Пообщайся с людьми, познакомся с человеком, который достоен тебя.
А он тебя не любит, просто понимает, что ехать тебе некуда и ребенок связывает. Сволочь.
  • 0

#32 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 20:49

intensive, до боли знакомый тип мужчин. Думаю, что ему просто нужен отдых, что он, как и многие мужики, должен быть свободным. Наберись сил и скажи, что ты не можешь с ребенком на чемоданах всегда сидеть, по подругам и родителям бегать. Пусть милый заработает денежек и купит себе квартиру, куда он сможет уйти в такие моменты, потому что так ребенка воспитывать нельзя, к тому же, ты такой же владелец квартиры, как и он, ты там готовишь, стираешь, убираешь. Думаю, тебе надо набраться смелости и сказать ему все. Правда врятли он поймет, скажет что ты истеричка и т.д. Ты, главное, постарайся не плакать, может это и начинает его раздражать, в то же время это ему льстит, что такая женщина из-за него плачет. Он очень глупый, это в жизни ему еще аукнется.
  • 0

#33 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 20:54

круглосуточные садики есть в Таллине, у моей подруги ребёнок туда ходит, если хочешь могу узнать поподробнее где это, и этот садик значительно дешевле других садиков
  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#34 ильфф

ильфф
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 21:08

Свинство. По возможности, уходи. "Закапала сука" - такого быть не должно. В Кохтла-Ярве ты откуда приехала? Родители-родственники есть, где можно было бы дух перевести?

Сейчас человек просто пользуется уверенностью, что ты никуда не денешься.
  • 0

#35 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 21:15

попросила взять меня с собои а всё 4то я услышала в ответ ето "в конец замучала сука"

я в шоке.
Хотел бы я на этого фикуса посмотреть. Скот одним словом.
Девушка, надо искать какие-то варианты, чтоб съехать. Другого выхода не вижу.

Сообщение изменено: Ноздрик (28 марта 2006 - 21:18 )

  • 0
длинный шмёль

#36 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 21:16

Подруг близких нету?
  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#37 intensive

intensive
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 21:26

crazi, хо4у
  • 0

#38 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 28 марта 2006 - 21:59

Сволочь. Так нельзя оставлять.

Девушка, надо искать какие-то варианты, чтоб съехать. Другого выхода не вижу.


  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#39 Быдлогей

Быдлогей
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 22:04

долболоб нах его и все!
  • 0
!!Мы работаем по методике профессора Поебайко Е.Ё!!

#40 NiMFetkA

NiMFetkA
  • Пользователь
  • 459 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2006 - 09:24

intensive, тебе обязательно надо что-то делать и уезжать от такого изверга. Тебе это нужно, плюс для ребенка.
Нельзя так, тем более если он кричит и обзывается, его ничего не интересует. . Это просто не мужчина, а отброс общества, раз такое себе позволяет и этим пользуется
Поезжай в Таллинн. Устройся на работу, заведи новых знакомых. В такой ситуации сменя обстановки будет только во благо. Ему ничего не говори, просто в один прекрасный день исчезни и все.
Если нет никого в Таллинне, то есть вариант познакомиться с какой-нибудь девушкой, которая тоже собирается в Таллинн и будете вместе снимать квартиру - на первое время пойдет.
  • 0
Чистая совесть - признак плохой памяти


Не пей воду! В ней рыбы трахаются!

#41 intensive

intensive
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 10:11

он в4ера пришол домои и как ни в 4ом не бывало спросил надо ли 4то нибудь в магазине,купить ли мне конфет.Я просто оболдела,утром он меня обкладывал как мог а сеи4ас уже всё ок.а ве4ером он ешё имел наглость произнести слова"я хо4у тебя".я вообше офигела,коне4но послала его далеко и надолго

всем спасибо за варианты куда детса,но хо4етса знать другои вариант КАК СЕБЯ ВЕСТИ 4ТОБЫ НЕ ПАДАТь В ЕГО ГЛАЗАХ И НЕ КАЗАТСА СЛАБОИ,И 4ТОБ ЗАУВАЖАЛ.вариант уити ето простои,а вариант 4то то изменить посложнее и если я его не попробую тогда я буду просто слабым 4еловеком.
да ведь и не всегда такои он был,ето только недавно на4алось
еслиже ни4его не полу4итса то тогда да,нужно будет уити
  • 0

#42 Качок

Качок
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 10:17

лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас (С) народное
  • 0

#43 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 10:21

Я бы не назвал вариант "уйти" легким. В этом случае ты знаешь, что тебя ждет по крайней мере.

.вариант уити ето простои,а вариант 4то то изменить посложнее и если я его не попробую тогда я буду просто слабым 4еловеком.

Прежде всего тебе надо ответить на вопрос, - "А хочу ли я, чтоб он был рядом и являлся отцом моего ребенка?" Какое влияние он окажет на свое чадо и сможет ли он его нормально воспитать, если до сих пор не научился элементарно уважительно относиться к матери своего ребенка?

да ведь и не всегда такои он был,ето только недавно на4алось

То есть раньше уважал? Уважение просто так никуда не испаряется. Должна быть причина.
А вообще, кто с уверенностью сможет сказать, что такой холод у него не случится снова?

Короче, женщина, как всегда - загадка. Пыль сдуваешь - начинает наглеть.
Как только мордой в унитаз, сопровождая это занятие анальным сексом, так "ути-пути, я его люблю и вообще он отец моего ребенка, поэтому я не могу от него уйти. Окуните меня в унитаз еще разок".
Противно.

Сообщение изменено: Ноздрик (29 марта 2006 - 10:24 )

  • 0
длинный шмёль

#44 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 10:27

он в4ера пришол домои и как ни в 4ом не бывало спросил надо ли 4то нибудь в магазине,купить ли мне конфет.Я просто оболдела,утром он меня обкладывал как мог а сеи4ас уже всё ок.а ве4ером он ешё имел наглость произнести слова"я хо4у тебя".я вообше офигела,коне4но послала его далеко и надолго

всем спасибо за варианты куда детса,но хо4етса знать другои вариант КАК СЕБЯ ВЕСТИ 4ТОБЫ НЕ ПАДАТь В ЕГО ГЛАЗАХ И НЕ КАЗАТСА СЛАБОИ,И 4ТОБ ЗАУВАЖАЛ.вариант уити ето простои,а вариант 4то то изменить посложнее и если я его не попробую тогда я буду просто слабым 4еловеком.
да ведь и не всегда такои он был,ето только недавно на4алось
еслиже ни4его не полу4итса то тогда да,нужно будет уити

Кхм-кхм. А может у него просто банальный недоёб из-за того, что ты ему не даёшь так часто, как ему хотелось бы? :)
  • 0

#45 NiMFetkA

NiMFetkA
  • Пользователь
  • 459 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2006 - 10:40

КАК СЕБЯ ВЕСТИ 4ТОБЫ НЕ ПАДАТь В ЕГО ГЛАЗАХ И НЕ КАЗАТСА СЛАБОИ,И 4ТОБ ЗАУВАЖАЛ.вариант уити ето простои,а вариант 4то то изменить посложнее и если я его не попробую тогда я буду просто слабым 4еловеком.
да ведь и не всегда такои он был,ето только недавно на4алось

Сначала себя начни уважать и не давай так с собой поступать
А слезами не поможешь
Честно, трудно что-либо тебе советовать, т.к. ситуацию поверхностно знаю
можно только предполагать
  • 0
Чистая совесть - признак плохой памяти


Не пей воду! В ней рыбы трахаются!

#46 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 11:03

intensive, ведь есть причина почему он на тебя ругается, причиной может быть то, что он просто дебил :) мне кажется, что главное не плакать, старайся быть сильнее и не обращай на него просто внимания, он сам начнет бегать потом за тобой.
  • 0

#47 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 13:14

Когда психовать начинает, не обращать на него никакого внимания.
Ну, а когда спокоен - проговорить в слух, что именно не устраивает.
Повышение голоса? Мат? Крики? Грубое поведение?
Попроси сдерживаться, иначе увезёшь ребенка от него подальше,
ибо такой пример ребенку не нужен.
Главное реагировать на все спокойно и уверенно.
Когда поутихнет, тогда можно и поговорить - узнать в чем дело, с чего такой бзик пошел. Врядли он тебе желает зла, просто не может сдержать агрессию и раздражение. Может ему спортом заняться, ходить гулять с ребенком в парк/лес, спать подольше. работу сменить? Всякое у человека может случиться, не за чем сразу в дебилы записывать.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#48 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 29 марта 2006 - 13:17

вопрос дерьмо
автор . . . .
если живешь с саиком, то советов спрашивать нет смысла
сайко
  • 0

#49 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 29 марта 2006 - 14:26

Я думаю, если бы ты, intensive, после всего тобою лично описанного, перечитала бы свой самый первый пост, то советы тебе уже были бы ни к чему.
Для чего тебе совет? Если до сих пор терпишь, значит, хочешь услышать слова: "Дай ему в очередной раз вытереть об себя ноги, только поизысканнее, и он исправится!"?? Конечно исправится! Опомнится и скажет: "Ё-моё! Чё-то я? а?".
Или же ты хочешь, чтобы каждый, здесь зарегистрированный, тебе сказал "кидай эту истеричку с мудями"? ОК! Вношу свою лепту. КИДАЙ! Рабыни Изауры нынче малоактуальны.
Если ситуация ваших отношений приняла уже такой поворот, то тут уже мало чем поможешь. Хотя можешь за все свои синяки разбить ему об голову парочку сервизов. Садюги они обычно ссыкло, и от твоего напора "мачо" может сам дать дёру. Если ты, конечно, способна на такие радикальные меры.
Я не стремлюсь тебя унизить - поверь. Я просто не понимаю, зачем ты тратишь время на просьбы о совете, если ситуация и выеденного яйца не стоит. Фгазенваген это быдло, и все дела. (Быдлогей, ничего личного! :))
intensive, тикай от него, в конце концов, он тебя не на край света увез. Это всего лишь Кохтла-Ярве, город изумрудный :) Да и потом, если тебя, как я поняла, забрали из Таллинна... ты там одна жила? Или все же какие-нито родственники имеются? Неужели прямо-таки некуда деться?
Искренне надеюсь, что ты выберешься достойно из этой ситуации, и вдохнешь полной грудью чистого воздуха, незагаженного подобными хмырями. Ежели решила сохранить отношения... что ж, терпения тебе! Хотя хотелось бы тебе пожелать самоуважения, чувства собственного достоинства и безоблачного женского счастья...

Сообщение изменено: XaPu3Ma (29 марта 2006 - 14:31 )

  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#50 intensive

intensive
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 15:03

XaPu3Ma, я понела твою позицию.
попытаюсь с ним поговорить,хотя разговоры об отношениях его бесят,но я по пoпытаюсь в удобныи момент и если ето ешё раз повторитса,то деиствительно пора сматывать удо4ки
а в тлн я приехала с ним и он же увёз оттуда,ну коне4но не на силу.
а разбить об его голову пару сервизов,ето моя ме4та :Д
но кишка тонка.
  • 0

#51 intensive

intensive
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 15:13

а больше всего 4то меня бесит,то 4то он будет жить в квартирке со всеми удобствами,а я с ребёнком перебиватса 4ем придётса(пона4алу хотья бы)
а на квартиру я не имею никакого права т.к. квартиру купили его родители
а так подумать и всё ето не важно,лиш бы закон4ился етот кошмар
  • 0

#52 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 16:10

Salamandra, горбатого могила исправит. Сама я мучалась с такой ситуацией, благо детей не было. Если человек срывается из-за того, что что-то случилось умным его назвать нельзя.
  • 0

#53 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 29 марта 2006 - 16:45

intensive, подкачай кишку - я в тебя верю :)
Понимаю, что обидно начинать с нуля, но каждому в жизни отводится, рано или поздно, такой момент. У тебя все должно получиться, если решишь для себя окончательно и бесповоротно.
Разговоры разговаривать, имхо, уже ни к чему не приведет. Только драконить это чудо. Просто возьми и исчезни. Ведь он чувствует уверенность от того, что ты никуда не денешься от него. Переубеди его. Постарайся. Для себя и, прежде всего, для маленького. Удачи тебе!
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#54 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 17:03

Cafe Del Mar,
Если это у человека в крови - да, могишла исправит.
А если дело в каких-то проблемах, то исправить все можно и при жизни.
У меня тоже был сложный период: ругалась, огрызалась, вредничала. Ничего, меня поняли и помогли справиться.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#55 intensive

intensive
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 18:17

crazi, узнаи пожалуиста про круглосуто4ныи садик
буду о4ень благодарна
  • 0

#56 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 апреля 2006 - 22:46

Весна наступит,впереди лето-и настроение хорошее появится и всё будет в порядке. :)

:) Как всё легко и просто.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#57 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2006 - 13:07

intensive,

девушка, если вы полностью зависите от этого человека и терпите, то что вам можно посоветовать. Я бы посоветовал уйти, ну или на крайняк уехать обратно, туда откуда приехали. Грош цена такому молодому человеку, который обидит девушку. Я незнакомых девушек не обижаю, не то что своих знакомых. А реальный совет: биту в руки и вперёд.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#58 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 02 апреля 2006 - 13:19

Это бывает. Странная такая любовь.Жертвенная. С надеждой, что будет всё хорошо. А время идёт, и это "хорошо" всё не приходит. Советчиков со стороны много, а жизнь она своя одна. Уйти, наверно надо. Может и опомнится. Но не факт.Перебори прежде всего свой страх. А мужика хорошего найти ещё сможешь. :)
Удачи!
  • 0
Попендюк Resurrection

#59 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 02 апреля 2006 - 13:20

бить женщин и детей низко
презираю
  • 0

#60 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 13:32

Надо бежать...бежать пока не поздно, пока не начал бить, пока не стукнуло 30.
Да, первое время будет сложно, невозможно, но сколько сейчас матерей одиночек и ничего, справляются. В Тлне можно найти работу или даже две, может быть найдёшь мужчину себе. Простого земного мужчину, который не будет называть мать своего ребёнка сукой.
Видимо в какой-то момент твой муж подумал, что он - твой последний вариант. Докажи обратное! Заставь его сожалеть о том, какую женщину он потерял.
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили