Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Интерьер для удовольствий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
714 ответов в этой теме

#121 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2006 - 15:50

То ли у меня вкуса нет, то ли Джейн какой-то дикий ужас запостила.

Скорее первое! У меня то вкус есть! :) Я много журналов по дизайну в свое время пересмотрела , перечитала, знаю, что к чему!
  • 0
Skinny Moron

#122 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 15:52

Скорее первое! У меня то вкус есть! :) Я много журналов по дизайну в свое время пересмотрела , перечитала, знаю, что к чему!

Яночка, у меня видимо тогда тоже вкуса нет. Представь, какие у нас будущие дизайнеры интерьера - без вкуса вообще. :)
  • 0

#123 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2006 - 15:52

Из того, что нравится мне:

Гут, нра! :)
А на счет Буеее, это разные стили просто!
  • 0
Skinny Moron

#124 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 15:52

А вообще, вечерком выложу эскизы дома, которые я рисовала тут недавно.
  • 0

#125 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2006 - 15:59

Яночка, у меня видимо тогда тоже вкуса нет. Представь, какие у нас будущие дизайнеры интерьера - без вкуса вообще. :)

Ох, как много пафоса! :D Этот дизайн во многих журналах, те ты хочешь сказать, что у людей нету вкуса? Скорее просто вам это не нравится, дело вкуса, но говорить, что у меня или у вас нету вкуса- нелепо!

А вообще, вечерком выложу эскизы дома, которые я рисовала тут недавно.

Ну выложи, выложи! Заценим! Только хотелось бы, чтобы эта тема была с картинками разных идей, а не с характерными для вас обсираниями чужих вкусов и дизайнов! Еще раз убеждаюсь, что на форуме приличных бесед быть не может! :)

Жестокая интересно, какой из тебя дизайнер будет :) , если ты не признаешь направления, которые тебе не нравятся! Ведь дизайнер должен работать с разными стилями, какой клиент стиль захочет, в таком и оформляется! И называть то, что я выставила, безвкусицей просто нелепо, так как все это делалось дизайнерами, я неоднократно видела это в журналах, в передачах про дизайн дома!
  • 0
Skinny Moron

#126 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:05

Жестокая интересно, какой из тебя дизайнер будет , если ты не признаешь направления, которые тебе не нравятся! Ведь дизайнер должен работать с разными стилями, какой клиент стиль захочет, в таком и оформляется! И называть то, что я выставила, безвкусицей просто нелепо, так как все это делалось дизайнерами, я неоднократно видела это в журналах, в передачах про дизайн дома!

Я не то, что не признаю. Мне вполне нравится что-то такое, как ты выложила, но сама бы я в квартире-доме с таким интерьером жить не стала бы. И я смогу сделать в таком стиле что-то красивое, уютное и удобное, если понадобится. К тому же, дизайнеры сейчас могут работать не в одном стиле, да и сами выбирают себе заказы. Впрочем, дизайнером работать в будущем не собираюсь. Если только так, по знакомству или для себя.


Ну выложи, выложи! Заценим! Только хотелось бы, чтобы эта тема была с картинками разных идей, а не с характерными для вас обсираниями чужих вкусов и дизайнов! Еще раз убеждаюсь, что на форуме приличных бесед быть не может!

Никто ничего не "обсирает". Ты желаешь, что бы тут было, как в фейс06 - "мне нравится, и это нравится, и у тебя нравится, и вообще муси-сюси, блянах"?
  • 0

#127 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:11

Жестокая Заметь, ты и Хвостик не сказали, что вам не нравится, вы перешли на личность, и сказали, что у меня нету вкуса! А то, что вы бы такое дома у себя не сделали и вам это не нравится,так пожалуйста, это дело вкуса, думаю, цель темы была- поделится какими -то идеями, может, то, что я выложила кому-то понравится!

Я тебе не предлагаю жить в таком доме, я просто выкладываю примеры того, как можно обыграть помещение в разных стилях, какие обои поклеить! И называть это безвкусицей просто по-детски, так как это определенный стиль, он может нравится, может нет, безвкусица, это когда намешанно разных стилей в одном, когда вещи и цвета не гармонируют! :)
  • 0
Skinny Moron

#128 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:25

Жестокая Заметь, ты и Хвостик не сказали, что вам не нравится, вы перешли на личность, и сказали, что у меня нету вкуса!

Покажи мне тот пост, где я сказала, что у тебя нет вкуса.

А то, что вы бы такое дома у себя не сделали и вам это не нравится,так пожалуйста, это дело вкуса, думаю, цель темы была- поделится какими -то идеями, может, то, что я выложила кому-то понравится!

Ну конечно. К чему тогда этот спор? Выложила, мы заценили. Не понравилось нам. Почему бы и не высказаться?

И называть это безвкусицей просто по-детски, так как это определенный стиль, он может нравится, может нет, безвкусица, это когда намешанно разных стилей в одном, когда вещи и цвета не гармонируют!

Да мы с Хвостиком вообще дети. :) А безвкусицей можно назвать и то, что ты выложила. Порой такое ляпистое помещение выглядит хуже, чем новогодняя ёлка на детских утренниках.
  • 0

#129 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:31

Jane®, то, что ты читала журналы по дизайну вовсе не значит, что у тебя есть вкус. На самом деле - последние (впрочем, как и почти все другие) картинки, которые ты запостила, на мой взгляд, являют собой замечательные образцы похабщины и безвкусицы.

з.ы. Жесть вполне приличные фотки показала.
  • 0

#130 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:34

Jane®, Яна, ты читать умеешь? Перечитай мой пост раз пять, пока не дойдет. В посте написано

То ли у меня вкуса нет, то ли Джейн какой-то дикий ужас запостила


Где написано, что у тебя нет вкуса ?

На картинках безвкусица, но на личности я не переходило.

Сообщение изменено: Весенний Хвостик (01 апреля 2006 - 16:35 )

  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#131 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:36

Покажи мне тот пост, где я сказала, что у тебя нет вкуса.
Ну конечно. К чему тогда этот спор? Выложила, мы заценили. Не понравилось нам. Почему бы и не высказаться?
Да мы с Хвостиком вообще дети. :) А безвкусицей можно назвать и то, что ты выложила. Порой такое ляпистое помещение выглядит хуже, чем новогодняя ёлка на детских утренниках.

Показать тебе еще, сама знаешь, что ты это имела в виду, поддакивала Хвосту! :)
Одно дело сказать:" Мне не нравится", совсем другое перейти на личность и оскорбить меня! Ну в общем другого я от тебя и не ожидаю, с тобой культурную беседу вести нереально, никакой терпимости и толерантности, не говоря уже о приличиях!

"Ляпистые" обои уже как несколько лет в моде, горе-дизайнер ты наш! Ты в дизайнерские журналы загляни, на сайты по дизайну, такое чувство , что ты вообще не знакома с тенденциями, и еще кричишь, что будущий дизайнер ! Я то хотя бы ни на что не претендую, просто выкладываю тренды! И это не ляпистые, это игра с цветом, скучные белые стены не всем нравятся, ага! :) Ну да ладно, культурной наша беседа не станет, если мы будем продолжать в том же духе! Предлагаю тебе не грубить, а просто говорить, что тебе такой стиль не по вкусу! Заметь, я еще твои картинки не оскорбила ни разу, хотя может мне лично тоже не все по вкусу! Договорились?

Jane®, Яна, ты читать умеешь? Перечитай мой пост раз пять, пока не дойдет. В посте написано


Жестокая потом написала типо: Да.да , у нас нету вкуса, у будущих дизайнеров! Это намек на то, что вкуса нету у меня!:) Ладно, предлагаю забить и не ругаться, тема не для этого!
  • 0
Skinny Moron

#132 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:38

Jane®, Не ищи намеков там, где их нет.
Мы просты (с)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#133 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:38

Jane®, то, что ты читала журналы по дизайну вовсе не значит, что у тебя есть вкус. На самом деле - последние (впрочем, как и почти все другие) картинки, которые ты запостила, на мой взгляд, являют собой замечательные образцы похабщины и безвкусицы.

з.ы. Жесть вполне приличные фотки показала.

Еще один поддакивать пришел! :) Что по твоему "вкус"?? Те если мне не нравится минимализм, допустим, а нравится барокко или еще что-нибудь, то у меня нету вкуса? :)
Ага, и журналы печатают безвкусные идиоты, а самые "ценители" только на форуме! :lol:
  • 0
Skinny Moron

#134 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:42

Показать тебе еще, сама знаешь, что ты это имела в виду, поддакивала Хвосту!
Одно дело сказать:" Мне не нравится", совсем другое перейти на личность и оскорбить меня! Ну в общем другого я от тебя и не ожидаю, с тобой культурную беседу вести нереально, никакой терпимости и толерантности, не говоря уже о приличиях!

Ты дура? (Это уже переход на личности, да) Каким местом я тебя оскорбила, если сказала что-то типа "ужас"?

Беседу со мной вести, конечно, нереально, если ты её просто напросто не можешь вести. Я пока ещё очень даже терпима и толерантна, учитывая весь твой бред, который ты пишешь по 303 раза.


"Ляпистые" обои уже как несколько лет в моде, горе-дизайнер ты наш! Ты в дизайнерские журналы загляни, на сайты по дизайну, такое чувство , что ты вообще не знакома с тенденциями, и еще кричишь, что будущий дизайнер ! Я то хотя бы ни на что не претендую, просто выкладываю тренды! И это не ляпистые, это игра с цветом, скучные белые стены не всем нравятся, ага! Ну да ладно, культурной наша беседа не станет, если мы будем продолжать в том же духе! Предлагаю тебе не грубить, а просто говорить, что тебе такой стиль не по вкусу! Заметь, я еще твои картинки не оскорбила ни разу, хотя может мне лично тоже не все по вкусу! Договорились?

Во-первых, давайте будем учитывать тот факт, где это модно. Во-вторых - мода у нас не держится по два года. В-третьих - никто не кричал, ну, только если ты. В-четвёртых - вот это чудо, которое ты выложила, будет хорошо смотреться только если под грибами. Тогда тебе и игра цвета будет и всё-всё-всё. В-пятых - картинки оскорблять невозможно. Учи матчасть.


Жестокая потом написала типо: Да.да , у нас нету вкуса, у будущих дизайнеров! Это намек на то, что вкуса нету у меня!:) Ладно, предлагаю забить и не ругаться, тема не для этого!

То, что ты принимаешь какие-то мои слова за намёк - исключительно твои проблемы. Намёка там никакого не было.


Еще один поддакивать пришел! Что по твоему "вкус"?? Те если мне не нравится минимализм, допустим, а нравится барокко или еще что-нибудь, то у меня нету вкуса?
Ага, и журналы печатают безвкусные идиоты, а самые "ценители" только на форуме!

Яночка, поддакиваешь обычно всем только ты. И в стописятый раз - никто ещё не сказал, что у тебя нет вкуса.

А журналы печатают порой действительно безвкусные идиоты. Им деньги за это платят, вот они и печатают.

Сообщение изменено: Жестокая (01 апреля 2006 - 16:49 )

  • 0

#135 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:42

О. У меня тоже первая мысль была про грибы :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#136 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:43

О. У меня тоже первая мысль была про грибы :)

Ну чо, ждём осени ? :) Как раз успеем такие обои наклеить.

Сообщение изменено: Жестокая (01 апреля 2006 - 16:44 )

  • 0

#137 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:50

Ты дура? (Это уже переход на личности, да) Каким местом я тебя оскорбила, если сказала что-то типа "ужас"?

Смотри мой ответ выше Хвостику! Все, больше тебе объяснять не буду, может закончим?!

Во-первых, давайте будем учитывать тот факт, где это модно. Во-вторых - мода у нас не держится по два года. В-четвёртых - вот это чудо, которое ты выложила, будет хорошо смотреться только если под грибами. Тогда тебе и игра цвета будет и всё-всё-всё. В-пятых - картинки оскорблять невозможно. Учи матчасть.


Мне тоже этот вариант не нравится, но я просто выставила, может, кому-то понравится! :D
Ну тенденция ярких цветов уже давно, и она держится!

П.С. Кстати, вот очень хорошо сделано - http://www.legealto....fabric_11_b.jpg

Да, ничего так, только по мне, так стены темные слишком! :)

То, что ты принимаешь какие-то мои слова за намёк - исключительно твои проблемы. Намёка там никакого не было.
Яночка, поддакиваешь обычно всем только ты. И в стописятый раз - никто ещё не сказал, что у тебя нет вкуса.


Где я поддакиваю, неправда это! :) Ну извини, мое впечатление о тебе, как о грубиянке, поэтому я увидела намек, и не я одна!

А журналы печатают порой действительно безвкусные идиоты. Им деньги за это платят, вот они и печатают.


Не все! Но бывает... :)

Сообщение изменено: Jane® (01 апреля 2006 - 16:51 )

  • 0
Skinny Moron

#138 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:51

Так. Ну конечно, когда нечего стало сказать - лучше всего согласиться. :) Слив засчитан, Джейн.
  • 0

#139 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:51

Jane®, я вполне допускаю, что журналы печатают безвкусные идиоты. Управляют же зачастую целыми государствами жадные дураки, ведут же в бой солдатов юнцы, всю жизнь просидевшие в штабах, сидят за рулем автомобилей пьяные подростки без прав. Так почему журналы по дизайну не могут редактировать идиоты, не имеющие и намека на вкус? Ага. А потом девушки покупают эти журналы, смотрят, ахают и с чистой душой верят в то, что там изображены исключительно произведения дизайнерского мастерства.

з.ы. Яна, я тебя вовсе не пытаюсь оскорбить или задеть, а лишь высказываю свою точку зрения. Быть может, она для тебя не очень приятна, но это не значит, что я пытаюсь каким-то образом опустить такую милую и умную девушку, как ты.

Сообщение изменено: папа (01 апреля 2006 - 16:53 )

  • 0

#140 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:54

К слову, о красивом - http://www.beresta-e...ru/inter/28.jpg
  • 0

#141 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:57

Жестокая, неплохо, но пустовато. Это - только рамка для картины, а самой картины нет. Необходимо в этот интерьер чего-то добавить, а то слишком скучно. Но идея клевая.
  • 0

#142 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:58

папа, мне кажется, нужен какой-нибудь небольшой стеклянный журнальный столик. И вазу большую с каким-нибудь оранжевыми гербарами.
  • 0

#143 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:59

а вообще да
печатная как в прочем и всякая МЕЙНСТРИМОВАЯ продукция
не является законодателем вкуса
  • 0

#144 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2006 - 16:59

Так. Ну конечно, когда нечего стало сказать - лучше всего согласиться. :) Слив засчитан, Джейн.

Согласится с чем? Ты бы хотела продолжить слив? :)


папа Ок, я поняла, тебе это не понравилось, ты считаешь это безвкусицей и пошлятиной, твое право! Тебе , как почти всем здесь нравится минимализм, все остальное безвкусное дерьмо, может переименум тему в интерьер в стиле минимализм! Просто я думала здесь будет более менее культурное что-то с разными стилями смотреть на один минимализм тоже не хочется! Ну извини, что я так реагирую бурно, просто привыкла общаться с культурными людьми! :)
  • 0
Skinny Moron

#145 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 01 апреля 2006 - 17:00

Яна
по мне тоже безвкусица

проидем к тому что у тебя уникальный вкус
мне вообще даже и сказать то нечего
  • 0

#146 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 17:00

Согласится с чем? Ты бы хотела продолжить слив?

А вы таки желаете ещё поговорить об этом?

Сообщение изменено: Жестокая (01 апреля 2006 - 17:00 )

  • 0

#147 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 17:01

папа, мне кажется, нужен какой-нибудь небольшой стеклянный журнальный столик. И вазу большую с каким-нибудь оранжевыми гербарами.


Правая стенка экстримально скучна.
  • 0

#148 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 01 апреля 2006 - 17:02

скучно
  • 0

#149 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2006 - 17:05

а вообще да
печатная как в прочем и всякая МЕЙНСТРИМОВАЯ продукция
не является законодателем вкуса


А кто является по твоему? Есть же какие-то журналы, книги, программы, сайты, которые показывают и предлагают разные возможности и разные стили, нельзя же все это называть безвкусицей! Помоему это все так индивидуально, кому-то нравится белая стена и диван, кому-то яркие обои в романтическо-европейском стиле,кому-то стиль барокко! И это разные стили, я все их уважаю и не считаю безвкусными!

Яна
по мне тоже безвкусица

проидем к тому что у тебя уникальный вкус
мне вообще даже и сказать то нечего

Ок, хоть отличаюсь от массы любителей минимализма! :) Просто давайте не будем ругаться и спорить, моя идея была, чтобы можно было увидеть разные возможности дизайна дома, ведь сейчас столько направлений и интересных дизайнерских решений, скучно смотреть только на один минимализм.
  • 0
Skinny Moron

#150 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 01 апреля 2006 - 17:05

Jane®, мейнстрим, массовое производство тесно завязано с МАРКЕТИНГОМ.
Массовое производство тесно завязано с влиянием на массу людей, с целью стимулировать спрос.

Все не так просто как ты думаешь.
не?
  • 0