Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Народ..может кто поможет?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Sashka

Sashka
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 18:23

Народ...у меня есть проблема..не большая..хотя для меня она очень большая.Мне очень нравится один парень со школы, знаю только, что он из 12- го класса.Я из 8-го класса.Конечно я понимаю, что ничего из этого выйти не может, но все же, я хочу с ним познакомиться..просто познакомиться..но..есть но..как это сделать?Я не знаю о нем ничего.и ещё..не хочу, что бы одноклассницы узнали..и как это сделать?может..кто-нибудь поможет.. :unsure:
  • 0

#2 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 29 марта 2006 - 18:27

мимо разница в возрасте в твоем случае слишком велика
  • 0

#3 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 22:16

да на самом деле знаю многих, кто начал встречаться в 8-ом с 12-м классном, так что всё реально, надо просто через общих знакомых попросить там, чтоб вас познакомили, завязать разговор итд
  • 0

#4 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 марта 2006 - 10:35

Sashka, а почему не хочешь, чтоб одноклассницы узнали? Что в этом такого? Познакомся через знакомых, как бы так "случайно и непричем". Построй глазки, то-сё. Должны же наверно инстинкты работать :D
  • 0

#5 Guest_engine_*

Guest_engine_*
  • Гость

Отправлено 31 марта 2006 - 11:41

Кстати, если девушка привлекательна, то парень из 12-го класса вряд ли будет против :) Смотря чего Саша хочет от этих отношений. Если просто "познакомится", то это будет длиться ровно 1 день. А если отношений и секса, то я уверен на 90%, что парень будет согласен. Опять же, зависит все от внешности :)

#6 DasBlaBla

DasBlaBla

    рядовой

  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 05 апреля 2006 - 16:59

мимо разница в возрасте в твоем случае слишком велика

чушьбредхлам
я ,когда в 8 классе была встречалась с двенадцатиклассником...и нормально было)
  • 0

#7 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2006 - 17:56

встречалась - вот именно)
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#8 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 05 апреля 2006 - 18:11

Я в 14 лет увела парня у родной сестры, ему было 19. А началось всё с того, что мы шарфами обменялись. :) у него шарф был похож очень на мой.. Предложила поменяться на чуть-чуть, сама на него одела, и он на меня. Очень миленько.
А моя злюка-сестра пролетела как фанера над Парижем.

Ну подождали чуток с сексом. Полтора года =)
---------

Строй ему глазки, через недельку попроси до дома проводить. Фильм записать, прогу установить. Шторы снять, люстру повешать. Духи выбрать. Книгу почитать дай. Боже, когда мне было 14 , уже не помню.

Главное понимать, что крокодилу уже ничего не поможет. И если ты не крокодил, то смело подходи.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#9 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 13:09

когда я была в 6 классе, я просто "тащилась" от одного мальчика из 12 класса, а он меня даже не замечал, когда то была дискотека для маленьких, я пригласила его потанцевать, он, конечно же согласился, потому что умный человек не станет смеяться над маленьким ребенком :) Он мне очень долго нравится, после дискотеки я с ним здоровалась, когда видела его в школе, когда он закончил школу, изредка в нее заходил, и тогда мы тоже здоровались. Потом прошло время, я подрасла изменилась, была где то в 10 классе, мы где то случайно встретились и он обратил на меня внимание, и вот, до сих пор, если мы где то случайно встречаемся, он обращает на меня внимание, спрашивает как дела, по всякому пытается угодить... но мне он уже не нравится.
  • 0

#10 Ambition

Ambition
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 апреля 2006 - 12:06

Постарайся найти вещь, которую 8 классница может случайным образом спросить у 12 классника, так невзначай. К примеру, "Здравствуй, ты случайно не знаешь, когда состоится такое то мероприятие. О спасибо, меня кстати звать …" (а там придётся отступить, когда видишь здоровайся, а там будет уже легче подойти с очередной просьбой или предложением, может тогда инициативу за дальнейшее он возьмёт уже на себя), или "Извини, ты мне показался отзывчивым и добрым, может выделишь мне одну минутку, тут задачка какая то уж очень злая, а от неё моя жизнь зависит. Учительница сказала, если решу, поставит пятёрку. (если он порядочный, создай впечатление порядочной) Никто в классе помочь не может." Таких способов можно придумать море, особенно в школе, когда все связаны одним, учёба. Главное говоря это, верь в это сама. То есть, если последний способ, то ты действительно найди такую задачу, которую ты не можешь решить. Представь такую ситуацию, войди в роль, смотри на парня как на последнею надежду, на спасителя. Тогда всё получиться естественно, и парень не смутиться, а напротив захочет сделать доброе дело. (если конечно он такой, каким я его представил)

P.S: А возраст не помеха. Когда в 9 классе учился, практически у всех наших однокластниц, были парни, которым было уже за 20, многим за 25. Ещё есть знакомый ему 15, а его девушки 26.
  • 0
Сами знаете куда вам идти.

#11 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 25 апреля 2006 - 15:51

Ещё есть знакомый ему 15, а его девушки 26.

а вот это помоему клиника :unsure:
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#12 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 25 апреля 2006 - 15:54

мимо разница в возрасте в твоем случае слишком велика

Ничего подобного! Авторитетно заявляю B)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#13 classic_wish

classic_wish
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 25 апреля 2006 - 16:05

если получится , товсё-равно все узнают.
и лучше попросить помощи у одноклассниц в знакомстве с ним...
  • 0

#14 San4ezzz

San4ezzz
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 10 мая 2006 - 22:16

Если я еду в автобусе и на одной автобусной отсановке вошла симпатичная девушка и я хочу с ней познакомится. . . я набираюсь наглости подойти к ней и просто спросить как ее зовут!
. . . не надо играть какие- то роли для того,что бы просто познакомится с челвеком! Да в Вашем случае не очень просто, так как кто знает,как отреагирует на Ваше желание молодой человек либо он будет очень не против, либо скажет, что Вы еще мала и вежливо отошлет на небо за звездочкой!!! . . . Но кто не рискует,то не пьет шампанское!!!
  • 0
Во всём есть своя логика . . .

#15 neuda4ka

neuda4ka
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 мая 2006 - 10:23

8 кл(14 лет), 12 кл(17,18,19 лет).
Ну скажем, когда я учился в школе в 12 кл. то обращал внимания на 11,10,9,8 классы. т.е. на девченок, везде можно найти сексопильных.
  • 0

#16 Warl@ck

Warl@ck
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 06 июня 2006 - 10:18

Саша,ты просто подойди к нему и скажи давай познакомимся,или можешь пороситьу него что-нибудь,а потом завести беседу
  • 0
Angel dream will reach behind you

#17 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2006 - 09:53

мимо разница в возрасте в твоем случае слишком велика


А вот и неправда, если лет едак 5-6 назад такая разница в возрасте била велика, то сейчас вовсе нет, т.к. в наше время (повторяюс узе неоднократно!) подростки взрослеют и узнают, что детей вовсе не аист приносит, намного ранше.
И когда ти в школе последний раз бил? Сейчас и не разберёшь, кто в 7, а кто в 10 классе; кто в 12, а кто преподаватель.

А девушке посоветовать могу одно. Если ти не скромница, то ДЕРЗАЙ. А вот как, ето уз тебе должно бит самой виднее

Сообщение изменено: Stasska (08 июня 2006 - 09:54 )

  • 0