Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Докатался. Разногласия при аварии


  • Закрытая тема Тема закрыта
471 ответов в этой теме

#331 AARE

AARE
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:GSM: 50-303-05, Tallinn, kesklinn

Отправлено 02 апреля 2006 - 19:31

DimKin респект :) следствие ведут знатоки :) в этой теме в принципе грамотно идешь ;) молодца


пипец, наф, это пока я бегаю по Эстонии ягуары присматриваю, тут мля можно сериалы снимать.. нах обидно такое пропустил ваще... повезло Ромику, он даже от не пострадал от полученных травм, если бы я был на месте того чела на баваре, реанимацию пришлось бы вызывать... меня тоже чел пытался развести на бабки когда я столб поцеловал и жопой забор задел, только эстонец пошёл изучать что такое "пошёл на ***" ибо не надо, дорогой, пытаться развести разводил :)

Def, kob70ne и остальные (и гость чтоли тоже??)
привет :) ;) как тесен мир



Ибо вот из за таких фикусов (извините конечно, других слов просто ненахожу) - нормальные люди калечаццца, портят свои дорогостоящие тачки итд итп!

если всё как здесь описано было
то есть не знание п. правой руки - то вообще голову за это надо отрывать на месте
что из-за таких хх - страдают окружающие люди


Только понты коробят , "на бабки развести", "бабки бы отдал "
вы еще счетчик вспомните . Але 90е кончились , попробуй сщас кого нить на бабки постать, он если не дурак заяву накатает на вымогательство , и когда вы его пресовать начнете тут себе и нарисуете проблем на предстоящие пару лет.

когда надо - можно и в 2006 организовать 90-е, не проблема
в особености для дегенератов
и пусть попробует там подать куданибудь
не зависимо от года на дворе, будь то 90-е или 2010 - за свои слова надо отвечать !
таких учить надо, чтоб сначала подумали, стоит ли врать, или можно по головке за это схлопотать

это так, к слову, о дегенератах, что не умеют ездить
одни недоросли въехали в меня, тупицы решили разворачиваться через двойную сплошную, и трамвайные пути. Ну ладно это, так они ВООБЩЕ НЕ СМОТРЯТ, что на дороге еще есть автомобили.
просто берут и разворачиватся. изза этих хх пришлось ездить на рогатых и такси. сколько денег ушло и времени.
там тоже ситуация спорная - и если милиц не правльно рассудит, придется решать радикально, я за дегенератов платить не собираюсь! я лучше тогда еще немного добавлю сумму тогда за кое что другое! :angry: :angry:


это вообщем, так как накипело
а теперь по этому конкретному делу: РОМА !!!

одним словом еслибы он соблюдал скорость и с дальнейшим думал что ему придется пропустить помеху спарва,если такого имелась бы,то аварии не было бы!

а другим словом - если бы ты ехал НОРМАЛЬНО, а не расположив авто посередине дороги - КАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, то аварии бы не было.
(кстати даже не посередине, а НА ВСТРЕЧНОЙ ДАЖЕ ты расположил :blink: )
так что вывод - ситуация КАК МИНИМУМ СПОРНАЯ.
не оправдываю ни тебя, ни его.
ТЫ - точно совершил ошибку - так как из-за тебя возникла авария, и это ФАКТ.
а вот если бы ты ехал/поворачивал нормально, а не праткически по встречной, нарушая тем самым ПДД - не факт, что авария была бы. с тобой бы точно не было, и тогда бы ты не страдал на форуме, что тебе побили авто, СОГЛАСЕН ?
а водителю БМВ возможно пришлось проскакивать с левой стороны - ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАРУШИЛ правила выехав на всю дорогу, и не дал возможности ему выехать или закончить торможение на нормальной правой стороне, так как там был ты. по всей площади/центру дороги. и для того чтоб избежать аварии, оценив что ты едишь НЕ НАЗАД, а вперед, пожтому ЛОГИЧНО что твой зад РАНЬШЕ уберется с дороги, нежели ПЕРЕД. поэтому и была предпринята попытка объехать это чудо посдреди дороги именно СЗАДИ, с целью избежать столкновения. но. потому как спереди точно шансов не было... посмотрел я еще раз фотку - ты ЭКСТРА нарушил правила, и создал аварийную ситуацию
короче - не делай так больше. и проблем с авариями не будет вообще. или меньше.

это моё имхо и взгляд на то, что здесь увидел и попытался понять
хотя каждый из вас гнёт в свою сторону.
но изначально походу нарушил ты. водиле на бмв просто некуда было ехать и негде закончить торможение. так как на его стороне был ты Рома. а тебя там не должно было быть. даже на середине не должно.

Сообщение изменено: aare (02 апреля 2006 - 20:12 )

  • 0
ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ - компьютеры, визитки, типография, дизайн, вебсайты, кассеты принтерам и заправка

#332 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 апреля 2006 - 19:38

хотя каждый из вас гнёт в свою сторону.

Угу :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#333 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 21:55

как раз сёдня был рядм с этим местом. вот риально глядя на место аварии я не мог понять как машины туда вообще заезжают. там ни дорога ни асфальт а хз что :)
  • 0

#334 Rommik

Rommik
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Таллинн,ласна

Отправлено 02 апреля 2006 - 22:15

все рассуждения понятны,тему разрешаю закрыть!

и ни какой славы мне не надо!...спасибо!
  • 0

#335 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 02 апреля 2006 - 22:32

Rommik, ты автор темы и можешь сам её закрыть ;)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#336 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 апреля 2006 - 22:49

ну закрыть, так закрыть,
как хотите...
захотите открыть или чтото добавить, тогда в ЛС, откроем, дабавите...

Сообщение изменено: DimKin (02 апреля 2006 - 22:50 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#337 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 03 апреля 2006 - 14:13

DimKin респект :) следствие ведут знатоки :) в этой теме в принципе грамотно идешь ;) молодца
Def, kob70ne и остальные (и гость чтоли тоже??)
привет :) ;) как тесен мир


а теперь по этому конкретному делу: РОМА !!!
а другим словом - если бы ты ехал НОРМАЛЬНО, а не расположив авто посередине дороги - КАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, то аварии бы не было.
(кстати даже не посередине, а НА ВСТРЕЧНОЙ ДАЖЕ ты расположил :blink: )
так что вывод - ситуация КАК МИНИМУМ СПОРНАЯ.
не оправдываю ни тебя, ни его.
ТЫ - точно совершил ошибку - так как из-за тебя возникла авария, и это ФАКТ.
а вот если бы ты ехал/поворачивал нормально, а не праткически по встречной, нарушая тем самым ПДД - не факт, что авария была бы. с тобой бы точно не было, и тогда бы ты не страдал на форуме, что тебе побили авто, СОГЛАСЕН ?
а водителю БМВ возможно пришлось проскакивать с левой стороны - ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАРУШИЛ правила выехав на всю дорогу, и не дал возможности ему выехать или закончить торможение на нормальной правой стороне, так как там был ты. по всей площади/центру дороги. и для того чтоб избежать аварии, оценив что ты едишь НЕ НАЗАД, а вперед, пожтому ЛОГИЧНО что твой зад РАНЬШЕ уберется с дороги, нежели ПЕРЕД. поэтому и была предпринята попытка объехать это чудо посдреди дороги именно СЗАДИ, с целью избежать столкновения. но. потому как спереди точно шансов не было... посмотрел я еще раз фотку - ты ЭКСТРА нарушил правила, и создал аварийную ситуацию
короче - не делай так больше. и проблем с авариями не будет вообще. или меньше.

это моё имхо и взгляд на то, что здесь увидел и попытался понять
хотя каждый из вас гнёт в свою сторону.
но изначально походу нарушил ты. водиле на бмв просто некуда было ехать и негде закончить торможение. так как на его стороне был ты Рома. а тебя там не должно было быть. даже на середине не должно.



мир тесен, да. привет

написал всё МЕГА правильно, я тозе хотел ето писать, но потом передумал.

respect
  • 0

#338 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 03 апреля 2006 - 14:15

...пошли лучше пивка где-нибудь попьём.
  • 0

#339 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 03 апреля 2006 - 14:49

У меня вопрос - где там висят знаки Жилая зона или какие-то другие, ограничивающие скорость?
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#340 Valerij

Valerij
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • Откуда:Los Asnamyaes

Отправлено 03 апреля 2006 - 14:53

не соврать, но гость еще две страницы назад грозился сюда не заходить, не читать и не писать :)
  • 0

#341 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 03 апреля 2006 - 14:58

У меня вопрос - где там висят знаки Жилая зона или какие-то другие, ограничивающие скорость?


я неприпомню таких там то4но
  • 0

#342 Valery

Valery
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 03 апреля 2006 - 15:19

QUOTE(DEREWO @ Apr 3 2006, 15:49)

У меня вопрос - где там висят знаки Жилая зона или какие-то другие, ограничивающие скорость?



я неприпомню таких там то4но

Ну вот, значит скорость могла быть 50 км. А помятое крыло это только малая часть того что могло случиться (легко отделался Ромик)
  • 0

#343 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 03 апреля 2006 - 20:41

смотрю понты тут от гостя пошли,и почему он говарит всё время мы ,а не я самому слабо чё то сделать только предъявы кидает на базар берёт,чё то про зону втирает

#344 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 03 апреля 2006 - 22:35

гость давай со мной на спарринг
я партнера все не могу найти
вот и попробуешь мне по ушам надавать
зондзе
  • 0

#345 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2006 - 09:02

так почему же он по встречной то ехал?
на фотках и на его плане видно, что слева тратуар. и БМВ по нему не имела права ехать, а должна была ехать в доль магазина вплотную. а то как Мерс поворачивал - это правильно, не срезать же ему тротуар. или всё не так? :)
  • 0
peregontsev.com

#346 AARE

AARE
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:GSM: 50-303-05, Tallinn, kesklinn

Отправлено 04 апреля 2006 - 12:14

так почему же он по встречной то ехал?
на фотках и на его плане видно, что слева тратуар. и БМВ по нему не имела права ехать, а должна была ехать в доль магазина вплотную. а то как Мерс поворачивал - это правильно, не срезать же ему тротуар. или всё не так? :)


ау, мы вообще имеем кокоето представление о дороге?
тротуар что такое ? и так далее ?

тротуар специально выделил синеньким ниже на картинке ;)

оригинал http://privatinfo.ee...ma&pic=merc.jpg
помеченный http://privatinfo.ee...a&pic=merc2.jpg

ты покажи это инструктору, и пусть он мне скажет что ВОТ ТАК НАДО не срезать свой тротуар
- то есть уже почти заехав на ВСТРЕЧНЫЙ ТРОТУАР
ребята, извените, но на такие ... посты я не буду больше отвечать...
все вопросы к инструктору своему.
дожились.. то у нас нормально так по дороге ехать... по встречной, почти на встречной обочине...
ну конечно... если народ не знает где тротуар, а где проезжая часть...
уууужас, стыд позор... :blink: куда катимся...

извените если резко, но если здешние комментаторы не знают как заворачивать надо, и где и что такое тротуар - то о чем вообще говорить можно?

Сообщение изменено: aare (04 апреля 2006 - 18:30 )

  • 0
ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ - компьютеры, визитки, типография, дизайн, вебсайты, кассеты принтерам и заправка

#347 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 04 апреля 2006 - 12:23

а чё эту галиматью опять обсасывают?? тема закрыта вроде была
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#348 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 04 апреля 2006 - 12:51

а чё эту галиматью опять обсасывают?? тема закрыта вроде была


открыли по моей просьбе
  • 0

#349 Rommik

Rommik
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Таллинн,ласна

Отправлено 04 апреля 2006 - 15:03

мда уж.ну вы и даете!.ты неправильно выделил синим тротуар!.то что синие,это как раз и есть дорога!..а вот белое не выделенное тротуар!:)смехопонорама!

не веришь съезди на место и посмотри.то что ты не выделил это порковочные места для дома вообще то!

а вот то что ты выделил это как раз дорога.и goa правильно сказал! что слева тратуар. и БМВ по нему не имела права ехать
  • 0

#350 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 04 апреля 2006 - 15:04

Rommik, эмм Ромик давай спорить на ящик пива что синее - тротуар =)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#351 Rommik

Rommik
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Таллинн,ласна

Отправлено 04 апреля 2006 - 15:05

и я то как раз спрашивал у инструктора!и вообще что бы повернуть как хотела сделать бмв...ему надо было пропустить две помехи спарва!.и только после этого повернуть на лево!..тобеж он должен ехать зиг загом а не на прямую!

да запросто!ящик пива!

это я немного срезал по тратуару что бы заехать на дорогу! лол!
  • 0

#352 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 04 апреля 2006 - 15:06

Rommik, а потом писать не будешь мол развели меня на ящик пива =(( а ? =)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#353 AARE

AARE
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:GSM: 50-303-05, Tallinn, kesklinn

Отправлено 04 апреля 2006 - 15:08

мда уж.ну вы и даете!.ты неправильно выделил синим тротуар!.то что синие,это как раз и есть дорога!..а вот белое не выделенное тротуар!:)смехопонорама!

не веришь съезди на место и посмотри.то что ты не выделил это порковочные места для дома вообще то!

а вот то что ты выделил это как раз дорога.и goa правильно сказал! что слева тратуар. и БМВ по нему не имела права ехать


хехех, ребята, так вы там по тротуарам носились ? :rolleyes: :rolleyes:
да тогда всем по 18 000 надо выписать :D шутка

Сообщение изменено: aare (04 апреля 2006 - 15:08 )

  • 0
ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ - компьютеры, визитки, типография, дизайн, вебсайты, кассеты принтерам и заправка

#354 Rommik

Rommik
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Таллинн,ласна

Отправлено 04 апреля 2006 - 15:09

да делать мне больше нечего!...никто меня не разводил!..я ведь уже писал это просто было мое мнение на эмоциях.просто не правильно осудили.не расмотрели ситуацию до конца как пологается!и сделали поспешные выводы!

да и вообще чего вы рассуждаете то тут! Я ведь сказал тема закрыта всем спасибо!
  • 0

#355 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 апреля 2006 - 15:10

какая то стрнная дорога, я в начале тоже подумал что ты посреди дороги стал поворачивать, а щас смотрю там ещё один бордюр есть,
и в таком случае синее это получается дорога, но там 2 машины вообще не смогут проехать...
В общем виноват водила Бумера...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#356 AARE

AARE
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:GSM: 50-303-05, Tallinn, kesklinn

Отправлено 04 апреля 2006 - 15:10

п.с. не верю что это тротуар
но если это и так... тогда о чем мы вообще сздесь говорим ? :)

ВЫ ПОСМОТРИТЕ СЛЕВА СИНЕЕ ЧТО ?
не тротуар?
или у нас нынче 2 тротуара с одной стороны ? :blink: :D :D

Сообщение изменено: aare (04 апреля 2006 - 15:14 )

  • 0
ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ - компьютеры, визитки, типография, дизайн, вебсайты, кассеты принтерам и заправка

#357 Rommik

Rommik
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Таллинн,ласна

Отправлено 04 апреля 2006 - 15:12

и в страховке сегодня был..они сказали что да мы еще пересмотрим это дело,так как тут спорная ситуация,а по минусам бмв проигрывает и на много!

там выезд для одной машины!...

наконец то до вас доехало ребята!

не успели 18 страницу дописать!:)
  • 0

#358 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 апреля 2006 - 15:13

тему попросили открыть, народ хочет продолжения, до конца во всём разобраться, кто не хочет не обязательно сюда заходит и чтото постить...

не успели 18 страницу дописать!:)

ну у меня только 6-ая, у меня по 60 постов на старницу...

наконец то до вас доехало ребята!
ну так просто никто не заметил, пока синим не выделили, что там такой боольшооой "тротуар", я бы даже сказал что он шире чем дорога, а второй бордюр сразу в глаза и не бросается...

Сообщение изменено: DimKin (04 апреля 2006 - 15:14 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#359 Rommik

Rommik
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Таллинн,ласна

Отправлено 04 апреля 2006 - 15:13

всех понимаю,всетаки живем в Эстонии ,сображаем долговато:)

ну ясна,пусть постят..я ничего против не имею!
  • 0

#360 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 04 апреля 2006 - 15:14

а как вам такой вариант?
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.