Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Монитор тёмный!


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Step

Step
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 13:36

Монитор старый и мне пришлось в настройках настроить контраст яркость и насышенность что б нормально было! ну вот я щяс я виндоус переустоновил ! драйвера установил для карты(Geforce5200fx)! ну вот я щяс там функции такой нету! помогите ! или где скачать другие драйвера!
  • 0

#2 comrade

comrade

    Overclocker

  • Постоялец
  • 137 сообщений
  • Откуда:Norwich, UK

Отправлено 02 апреля 2006 - 14:20

драйвера установил для карты(Geforce5200fx)! ну вот я щяс там функции такой нету!

Ищи лучше.

или где скачать другие драйвера!

www.google.com

Сообщение изменено: comrade (02 апреля 2006 - 14:20 )

  • 0

#3 Step

Step
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 14:21

Да искалже и не только там!
может кто знает точный адресс ?
  • 0

#4 skyboy

skyboy
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 14:23

плохо ищеш товарищ
  • 0
Жестоко обошлась вечность со временем. Словно сквозь каждый такт из частички мгновения, сжав информацию, мы все время надеимся, что пространство сжалится над своими бегущами часиками - где каждая доля секунды приходящаяся на всё человечество,буд-то нервный импульс, ищет выход, натыкаясь на тупики, из лабиринта разума во временное пространство, в бесконечный шаг для стремления в жизнь.

#5 Step

Step
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 14:28

не спорю!
дык помогить!
  • 0

#6 skyboy

skyboy
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 14:39

дык как карта полностью называется? может у них там не предусмотренно в программном обеспечении чтобы регулировать яркость контраст и что то другое?
  • 0
Жестоко обошлась вечность со временем. Словно сквозь каждый такт из частички мгновения, сжав информацию, мы все время надеимся, что пространство сжалится над своими бегущами часиками - где каждая доля секунды приходящаяся на всё человечество,буд-то нервный импульс, ищет выход, натыкаясь на тупики, из лабиринта разума во временное пространство, в бесконечный шаг для стремления в жизнь.

#7 Step

Step
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 14:56

NVIDIA GeForce5200fx
предусмотренно.
до переустанноски Виндоуса у меня всё нормально было!
  • 0

#8 Step

Step
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 17:38

Всем спасибо!
всё я сделал сам!
Досвидание!
  • 0