Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Филдрепорт.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#31 ProGamer

ProGamer
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2004 - 17:25

mdja, tipa krutye razvodili, pomnju, otpinali my odnogo takogo, podkatil k zhene odnogo serjoznogo cheloveka, bolno emu bylo, ja dumaju on potom iskal horoshego kostoprava, da dantista... a voobshe esli dat' kulakom v tabloid kakoi shnurol razvjazhetsa?

protivno chitat, ei Bogu, u kokogo kompleks :) chto tut teper' dolzhen pered vsemi hvastatsa kogogo i kak ja otymel?

Просмотреть сообщение



ХАХахаха, Деф, уж кто ЛОХ, так это ты, по всем показателям.
За что избили? ведь он просто подошёл познакомиться, а не с ножом подскочил с целями износиловать. Песпредельщик ты великолепный.
А если ты не в силах, подойти к женшине на улице, это твой порок, поэтому так и относишся к тем людям, кто МОЖЕТ это сделать.
Да кстате, неужели ты за свои годы, так и не научился посать по русски?
Иди учись ЧМО!
  • 0

#32 Macho

Macho

    Достойный член

  • Новобранец
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 октября 2004 - 15:01

mdja, tipa krutye razvodili, pomnju, otpinali my odnogo takogo, podkatil k zhene odnogo serjoznogo cheloveka, bolno emu bylo, ja dumaju on potom iskal horoshego kostoprava, da dantista... a voobshe esli dat' kulakom v tabloid kakoi shnurol razvjazhetsa?
Самоутверждение .Хочешь показать ,что ты крут ,тем что вы толпой отпинали кого то ! Это делает тебя ничтожеством (нечего личного).

protivno chitat, ei Bogu, u kokogo kompleks chto tut teper' dolzhen pered vsemi hvastatsa kogogo i kak ja otymel?
Для меня это бональность ,для тебя это хваставство ибо ты так наверное не можеш именно из за своих комплексов ! на самом деле ты глупость написал .
  • 0

#33 DeNi

DeNi

    такой какой есть)))

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2004 - 12:56

в чем то он и прав.а в чем то и нет...то что она подошел и познокомился с чьей то женой это на самом деле бы и мне не понравилося,что кто то подходит к моей жени и знакомиться,я так думаю что каждый перень бы так подумал.ну конечно если он не уверен в дувушке.а то что толпой кого то пиз*ить это глупо.просто наверно самому это было не по корману вот и все собралися.и этот Def, по разговору вообще не тянет на 24 года...

Сообщение изменено: DeNi (13 октября 2004 - 13:02 )

  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#34 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 14 октября 2004 - 08:33

ИНтересненько у вас получаются репортики :)
  • 0

#35 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 октября 2004 - 11:06

ProGamer, Macho, DeNi, зря вы так :)
  • 0

#36 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 18 октября 2004 - 17:40

Def, лол
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#37 crazy russian

crazy russian
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 18 октября 2004 - 20:32

Бульбец,
- Папа, а правда что от форумов, чатов и icq люди тупеют?
- Гыыы, сына, лол

ps. задумывайся иногда, о чем пишешь. ок?
  • 0

#38 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 19 октября 2004 - 09:09

crazy russian, уж точно не тебе мне советовать
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#39 Winston

Winston
  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 03 ноября 2004 - 20:11

отпинали.толпой за то что ктото познакомился с женой какого серьезного человека..Хаха... если человек серьезный то он бы сам отпинал бы кого угодно. так?? а то развел тут. и вообще я считаю такие "групповухи" низостью... один на один слабо вот и все. не раз видел картину 5 на 1 и т.д один раз вообще прикол был дикий. не буду рассказвывать...
  • 0
Лежит хомяк,на нем хомяк:х*як х*як еще хомяк

#40 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 08 ноября 2004 - 10:32

ску-у-учно
  • 0

#41 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 08 ноября 2004 - 11:24

шуй, хочешь стать пикапером? :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#42 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2004 - 23:17

ja tut, blin po gorodu guljaju takoj ves' krutoj, ko mne devushki podvalivajut takie vse krasotki-nogi ot ushej. ja govorju: dev4onki-konfetki! dajte mne ! dajte ljubvi!
i dali mne dev4onki! vse po o4eredi, a potom i vse odnovremenno!
vot takaja istorija, i3vinite, 4to s oshibkami, ja vsjo-taki na translite pishu ;)
  • 0
wind of change...

#43 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 02:52

Я тоже даю телефон на улице, если кто-то привяжется вот как Мучо этот. Только я даю свой старый номер, который помню наизусть и его уже давно нет. О, Иеговам тоже его оставляю. Мне не жалко.

А если самой надо, то запишу номерок парня.. если это действительно интересный человек. И позвоню =))
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.