Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Когда мы были маленькими


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
310 ответов в этой теме

#1 Солнышко

Солнышко

    Яркое и летнее

  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 25 августа 2004 - 23:24

Рассказывайте,делитесь. Какие неординарные, весёлые, забавные, незабываемые, курьёзные,а может нелепые случаи происходили с вами в детстве?
Может они как-то повлияли на вашу дальнейшую жизнь?Что-то изменили?Или они просто остались приятными воспоминаниями. :rolleyes:

Считаю топик достаточно интересным и заслуживающим того, чтобы висеть наверху) комментировать можно, так что - в путь)
Кошер

Сообщение изменено: kosher (27 августа 2004 - 11:57 )

  • 0
Когда звучит любовь, - все звуки мира
Мгновенно умолкают перед ней

Если ты хочешь что-то очень - отпусти это
Если оно вернется к тебе, то оно твое
Если не вернется, то оно никогда не было твоим.

#2 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 25 августа 2004 - 23:25

маленькими, это насколько маленькими? )
  • 0
livin' in jungle

#3 Солнышко

Солнышко

    Яркое и летнее

  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 25 августа 2004 - 23:32

кууЛер™, скажем, лет до 10.
  • 0
Когда звучит любовь, - все звуки мира
Мгновенно умолкают перед ней

Если ты хочешь что-то очень - отпусти это
Если оно вернется к тебе, то оно твое
Если не вернется, то оно никогда не было твоим.

#4 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 26 августа 2004 - 12:52

парочку вспомнил.
лет эдак в 5 в детском саду полез на берёзу. сорвался с ветки и начал падать,но шортами зацепился за сучок. минут 10 висел. кричал итд. дети собрались стояли и смотрели... потом воспитетель пришла и сняла с дерева :)
по рассказам мамы,когда было мне годика 2 или не много больше. лежал на диване. пришёл папа и спиной сучайно на меня лёг. а я ему сказал " папа,ты зачем на меня спиной сел?!"
ну и самый шокирующий и запоминающийся :) у бабушки когда был мелкий. повёл коз на луг... ну колышек вбил с цепью... разделся и пошёл купатся в озеро... когда вернулся застал козу,которая доедала мою любимую футболку.а штаны пожевала и выплюнула :))
  • 0

#5 ZюZя

ZюZя

    Всех люблю на свете я!

  • Пользователь
  • 145 сообщений

Отправлено 26 августа 2004 - 13:34

С коляски в землю нососм перевернулась. :angry: После этого своё детство не помню
  • 0
usti

#6 Anonymus

Anonymus
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2004 - 16:54

Мне было лет 6. Поехали с родителями на Украину к родственникам. А у них дом старый, там еще такие погребы-подвалы, как люк в полу. Так вот дядя полез в этот подвал за банкой огурцов, а глубина там метра 4. И вот картина : взрослые сидят на кухне, дверь открыта, коридор с подвалом видят. Тут из комнаты выскакиваю я и, незаметв подвала, исчезаю в дыре. У всех шок, никто даже пошевелиться не может. Тут из под пола появляется моя довольная физиономия, а далее дядя, у которого я на плечах сидела. Оказывается я метко спланировала прямо,ничего не ожидавшему дяде на шею.=)
  • 0
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

Джозеф Конрад

#7 Axilec

Axilec
  • Новобранец
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2004 - 21:33

Забавные истории, особенно про каляску, казалось бы наоборот должно было ... ;)

Вот у меня случай был, сам то я его тольком не помню, но мой дед и батя... Вообщем было дело такое, сидел я у своего деда и смотрел по видику том и джери (да кстать мне было 4 года) и тут один из мелких деда начал до меня домагаться со словами "пойдём поиграем, пойдёём поиграаааем . ". Ну я сидел с серьёзным выражением лица и делал вид, что не обращаю внимания, и тут видят, что я начинаю краснеть и начали мелкого предостиригать мол "оставь его в покое, пусть смотрит ...", но этому настырному мелкому, хоть бы хны, он продолжал... И тут я взорвался, очень интересным образом: тихо спокойно разварачиваюсь и чётко и внятно говорю: - иди ты на...й". После этого тишина, было слышно только как Том месит Джери (или наоборот) и самое забавное мелкий впервые послушался, хоть до этого всёже я ему говорил хриплым голосом "отстань", он ушёл в угол играть с обиженной физиономией (как будто понял, он был младше), а мой дед стоял таким образом как будто его только что шарахнуло все 220 вольт, батя как мне рассказывал покрасней и ему очень многих трудов стоило, что бы не в пасть в приступ смеха (он потерпел), что было дальше когда он вышел от деда, не упоминаеться, но сам факт, что он досих пор смееться вспоминая это, остаёться фактом.

Вот такова история, забавна не забавна, судить вам.
  • 0

#8 k0lbaskina

k0lbaskina
  • Постоялец
  • 695 сообщений
  • Откуда:Нарва/Таллинн

Отправлено 27 августа 2004 - 07:43

гуляли в девками как-то раз .. решили походить по забору в детском саду. ну значит ходит .. всё спокойно и тут я падаю, задеваю спиной забор и у меня там много крови ... я с криками и со слезами бегу домой, конечно не знаю что подумали прохожие, но подруга сама чуть не разревелась
ещё был смешной случай, только я его сама бы не вспомнила потому что я была оочень маленькая и мне его рассказали подруги : играли мы с подругами во что-то и меня девчонка ударила пласмасовой бутылкой по голове, мне было больно и я побежала помой вся с слезах ... проходит недели 2-3 и я возвращаюсь к этой девочке с стеклянной бутылкой и этой бутылкой ей по голове ) называется дала сдачи
  • 0

#9 Tabulaz

Tabulaz
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Откуда:-Lasna City-

Отправлено 27 августа 2004 - 18:42

a ja govorjat , kogda o4en malenkim bil, kogda ehali v mashine, ja otsa kolotushkoi so vsei duri shibanul po golove :))
Govorjat Matu bilo, mama ne gorjui :))
  • 0
<...Я часть той силы, что вечно хочет зла,
и вечно совершает благо...

#10 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2004 - 00:33

я раз ехал в машине. Включил прикуриватель, когда он выскочил, я его вытащил, да сунул в дырку палец.. после этого палец опух и жутко болел) мораль - не суте палцы туда, куда не знаете, стоит ли совать их)
  • 0
Коша

#11 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 30 августа 2004 - 11:51

Мать расказывала когда мне 2 года было пошел я на улицу с отцом ковер выбивать. Выбили, идем назад. Отец заходит в квартиру, а меня нету. Пошли меня искать. Оказалось,что далеко идти не пришлось. Я так устал, что сел на первом этаже на лестницу, голову положил на другую, и уснул!
  • 0

#12 Away

Away
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 августа 2004 - 10:17

Ооой.. Я маленькая - это просто монстр! Сколько мне рассказывали смешных случаев со мной! Я и с заборов в 3 года падала, и какашки ела (простите, написала не парвильно..)) гы.. могут не атк понять! я их в руках просто держать очень любила)( :huh: ), и раз 10 в ванне тонула, перецеловалась со всеми дворовыми собаками и кошками, постоянно падала откуда-то (с деревьев, велосипедов, скамеек, с рук) :rolleyes: , на люстре висела.. Охохох поподробнее потом расскажу, когда чего-нибудь интересненькое вспомню!))

Сообщение изменено: Away (31 августа 2004 - 11:56 )

  • 0
Не говорите мне, чего мне не стоит делать, и я не скажу, куда вам стоит пойти.

#13 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 31 августа 2004 - 22:04

UNstud, нифига ты тарзан :))
  • 0

#14 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 01 сентября 2004 - 14:03

Убитый Солнцем,
нееее.я обезьян :)
  • 0

#15 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 01 сентября 2004 - 14:08

а меня помню брат вырубил стекляной бутылкой от спрайта, когда я тока просыпался, это было лет 8 :))

у меня не хватило терпения сосчитать все звезды! =)
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#16 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 01 сентября 2004 - 14:08

ну... надо мной вечно ставили какие-то эксперименты.
Один раз дед прицепил мне мелкой на нос прищепку. А я была такая мелкая, что все пофиг. Или не догоняла вообще, что к чему.В общем, так и проходила полдня с прищепкой на носу, пока мама не заметила.
А потом еще ходила с синим носом неделю.
КОгда у деда спросили, зачем он это сделал, он сказал: "ну интересно же"
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#17 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 01 сентября 2004 - 14:16

Senator, дед- экспериментатор -) жуть !
  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#18 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 01 сентября 2004 - 18:27

стихи писала. патриотические такие.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#19 christina

christina

    *harmless*

  • Пользователь
  • 261 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 01 сентября 2004 - 20:33

гуляли в девками как-то раз .. решили походить по забору в детском саду. ну значит ходит .. всё спокойно и тут я падаю, задеваю спиной забор и у меня там много крови ... я с криками и со слезами бегу домой, конечно не знаю что подумали прохожие, но подруга сама чуть не разревелась
ещё был смешной случай, только я его сама бы не вспомнила потому что я была оочень маленькая и мне его рассказали подруги : играли мы с подругами во что-то и меня девчонка ударила пласмасовой бутылкой по голове, мне было больно и я побежала помой вся с слезах ... проходит недели 2-3 и я возвращаюсь к этой девочке с стеклянной бутылкой и этой бутылкой ей по голове ) называется дала сдачи

Просмотреть сообщение

ого Яна у тебя ни сколько смешные, сколько плачевные случаи. ;)
  • 0
"Всякий, кто узнает мои мысли должен умереть" © Ришелье

#20 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 03 сентября 2004 - 12:15

а я мало что помню из до 10 :) т.к. это давно было :)

помню как меня скауты поймали эстонские а галстук пионерский отобрали, помяли и в карман засунули, слава богу еще по башке не надавали :) .. хе тут наверное человек 10 толкьо пионерами были :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#21 Klaresse

Klaresse
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 03 сентября 2004 - 13:47

а я мененькая на Новый год с родителями старалась наряжала елку... (мне ьбыло гола 3). Все! Свершилось, родители спокойно удалились на кухну, готовили...а я све была поражена красотой елки.и Вдруг родтели услышали дикий грохот.Прибегают в комнату..а я среди осколков игрушек лежала до ужаса довольная! Оказывается, я на ее вскарабкалась до верху почти и РУХНУЛА! Но мне это понравилось...я , как говорит мама, хотела это повторить.
  • 0

#22 _Valerija

_Valerija
  • Постоялец
  • 573 сообщений

Отправлено 07 сентября 2004 - 20:20

моожет и случай не оченнь смешной, но всё же произошёл со мной. я была на пляже с родителями, сне наверно было года 3,5-4. с нами рядом на скамейке сидел негр. парню было лет 20. я сижутакая мелкая и вдруг как громким голосом скажу : "дядя-негр сидит. она наверно Ламбаду танцует". мама не зналда куда дется, а парень только расмеялся и подарил мне шоколадки :)
  • 0
Человек, любящий жизнь, не насилует ее своими мыслями

#23 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2004 - 16:15

Разные случаи были. Шалунишкой была, когда играла, а так в общем тихой, все подруги бабушки мной восхищались. =)
Что вспомнить.. в садике побила палкой парнишку , который у меня что-то отобрал, потом весь день в углу стояла, и после чего мне не хотелось в садик идти. С велосипеда, с деревьев, с крыши падала, где только не лазела. В 8 лет забыла на диване ножницы и с прыжком села на них- шрам небольшой и сейчас есть. В садике подралась с подружкой- та меня столкнула с лазелки и головой ( глазом, почти веском) ударилась о железную скамейку. Ещё 1 шрамчик.. Как -то раз увидела пробегающую мышь на даче , я за ней бежала и кричала "моя мышка" :))), но когда я её схватила она меня укусила . Много таких историй. Но вот одна, которую я сейчас расскажу,наверное могла изменить всю мою жизнь. Это было в Москве. Я с отцом и мамой были на вокзале. Мама собралась пойти в буфет и сказала папе за мной следить.Мама то ушла ,а я за ней побежала получается. Мне 2 годика было, естественно ходить я так быстро ходить не умела и потерялась по дороге. Когда мама пришла , она увидела что меня нет. Она спросила у отца где я, а он не понял оказывается, подумал что я с ней пошла. Вот так я потерялась... Вскоре обьявили что найдена девочка, приметы.. Мама поняла что это я и естественно бросилась за мной. Когда она пришла, я протянула к маме ручки. Полицейский сказал что мы не можем отдать ребёнка, мол документы предьявите, а рядом стояла женщина-полицейский, она сказала " не видите чтоли, ребёнок ручки протянул, точно мама". Так меня маме и вернули. =)

Сообщение изменено: Erena (08 сентября 2004 - 16:20 )

  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#24 Catherina

Catherina
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2004 - 16:34

Со мной тоже случаев уйма было...когда года 3 было, подошла к плите и прислонилась ладошками к горячему стеклу ( там в это время в духовке что-то готовилось),руки обожгла, они покрылись волдырями..но потом мне их чем-то намазали и всё прошло.. Ещё случай был, в садике какой-то мальчик кинул камень острый и попал мне в голову.. :rolleyes:, было больно =)). Лет в 7-8 было дело ещё..Висели с подругой на лазелке и она меня в висячем положении обняла ногами, а я уже, к тому времени оооооооочень долго висела (естественно руки устали), ну я и решила спрыгнуть, а она-то оказывается крепко меня обхватила..ну я и упала..лицом на кирпич (красный, а он как известно по краям острый!), Крови было немеренно, я удивляюсь, как у меня зубы целыми остались! Губы были разбиты..долго очень заживали, а дело летом было..сидела целыми днями дома.. а так хотелось гулять..к зеркалу боялась подходить, когда на себя смотрела, говорила маме со слезами : " Я теперь как утка " :((..На самом деле, зрелище было не из приятных! :( После этого на лице остались 2 мелких шрамика около губ , но они настолько маленькие, что заметить их трудно, только когда улыбаюсь можно их рассмотреть. Вообще, была очень активным ребёнком..и с мальчишками в казаки- разбойники играла, пытали нас крапивой.. и с велосипедов падала..и с крыш гаражей прыгала =))..Вооот :)
  • 0

#25 Ramona

Ramona
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:DAblin=)

Отправлено 10 сентября 2004 - 00:04

пошла как-то гулять на пустырь в одну харю, делать нечего, начала камни большие вверх кидать. Один раз подкинула высоко и отвлеклась...мня по башке долбануло, мне стало весело и я пошла дальше гулять в одну харю и кидаться камнями.так началось моё детство...
в садике я собирала в спичечный коробок стёкла и тараканов а когда они мне надоедали я их съедала.
собирала бутылки и хапцы...
Карочче, щаслиВае детство было!
  • 0
"У вас беломор есть? нет? а шоколадки с фольгой?"

#26 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 10 сентября 2004 - 00:08

Ramona, кого съедала, стекла или тараканов?=))
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#27 Ramona

Ramona
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:DAblin=)

Отправлено 10 сентября 2004 - 00:43

Mahadeva, и то и другое
  • 0
"У вас беломор есть? нет? а шоколадки с фольгой?"

#28 Scream-

Scream-
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 сентября 2004 - 12:39

Как то раз мелким меня оставили тётке над ве недели, и вот она меня собрала гулять по городу, мы пошли в центр, где куча народу и летают голуби - птицы ( но я еще тогда плохо говорил, и называл их письки ) И вот увидив их я начал во всю орать тётки " Смотри там письки Тётя Ира, там письки летают " , - Нет Андрей это не письки , это голуби ( стала меня переубеждать Тётка, чтоб я её не позорил на всю площадь ) но я опять " Нет, это письки, письки " в итоге та меня за руку и бегом от этих голубей подальше ! = )
  • 0
We can have it all...

#29 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 14 сентября 2004 - 18:15

мне было года 4 наверно, может поменьше
семья сидит телек смотрит, я в игрушках роюсь, вобщем типичная картина
тут мама говорит: Илюша иди возьми колотушку и ударь дядю по голове
они там о чем разговаривали, и она это в шутку сказала
ну я пошел взял колотушку которой отбивать мясо надо, и шарахнул дядю своего по башке
воплей было :)

вообще в детстве мы с брательником спичками баловались много, пачками жгли, прямо дома :P

разок я презервативы нашел у родителей, пачек 6 наверно :rolleyes:
ну мы их все надули :)

эх...столько приколов в детстве было B)

Сообщение изменено: iliaz (14 сентября 2004 - 18:17 )

  • 0

#30 Zenka

Zenka
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 19:16

1)а я в садике на улице..кагда миня папа должен был забирать...хатела ему паказать как я кувыркаюсь на высокой лазелке..и когда он шёл..я решила одеть перчатки...соскользнула и лицом в асфальт..было больна.
2)ето уже попозже лет в 9-10 у нас перед домом был огромный лёд на дороге...я садилась на корточки..и миня мая сестра катала...она миня страше и больше намнога была...и чё та приспичило мне её пакатать...она села..а мне её неутащить было...я так стараласьчто руки сорвались и я подбородкой об Лёд ударилась..было больна..пришла ненаю пачиму мама чё та ругалась..птом чё та кровью вся излилась.мама увидила что у мя тама всё серьёзна...мы паехали в балнеом..и миня тама зашили...вот
3)как то мама пазвала нас с сестрой кушать..сестра пабежала..и я рванула за ней..она чё та резко остановилась..и я врезалась в не...и сломала два пальца на ноге..паехали паставили мне гипс на пол ноги =)
  • 0