Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Когда мы были маленькими

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
308 ответов в этой теме

#31 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 11:47

Гонялись как-то с корешем на великах (у обоих школьники). Ну, там, всякие фишки, большая скорость, прыжки с бордюров. И тут я прыгаю с бордюра на дорогу, на которой очень шершавое покрытие.. маленькие такие камушки, диаметром где-о сантиметр.
В этот момент ломается вилка на велике, лечу, раза два переворачиваюсь в воздухе и проесжаю прямо лицом по этому покрытию, метра два точно. Итог - на лице нет живиого места, кроме глаз. Ходил весь в сполшной запекшейся крови месяц, а то и два..
  • 0
Коша

#32 Ангел_мести

Ангел_мести
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 16:01

Детство у мя веселое было...вечно я с братом и сёстрами чёнить творили :rolleyes:
...был случай када зимой я и брат на санках в канал съехали...брат сидел в переди меня, када мы поехали в низ я испугалась и схватилась за голову брата...через мгновение я стояла по пояс в воде, в руках у мя была шапка брата...а брат полетел в перёд и чуть не утонул тада... :blink: ...в тот момент было не смешно:mellow: ..но щас стёбно это вспоминать :D :P

• 0
I'm not a lesbian (but my girlfriend is).

#33 cheese

cheese
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 12:56

бежали как-то с двоюродным братом наперегонки на кухню к кувшину с водой.квартирка маленькая была,узенькая.когда пробегала мимо холодильника,ногой задела за его ножку(босяком была).сломала себе мезинец наноге.месяц с гипсомтамходила,а т.к. было лето,дажн не искупаться было.
в деревнеубабушки зимой пробиралась к мешку с игрушками мимо печки.всегдахотелось прикоснуться кдверце,когдатам что-тогорело.олнажды осуществила свою мечту.разоралась на всю деревню.
аещё у нас в садике на тихом часе одна парочка постоянно устраивала секс.они закрывались одеялами.не знаю было ли тамдействительно что-нибудь интересное,но с виду всё как в реале.вся группа собиралась вокруг и начинала сдирать одеяла.и смотреть..:):):)
  • 0
Не поднимет бокала она,
Не посмотрит на фото украдкой,
В мире столько парней, иди на...
Как смешно называться солдаткой...

#34 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 687 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 17:48

годика 2,3 было, в Москве, жарко было, решили куда-то купаться поехать, помню пляж, куча народу, и почему то волны (наверно озеро какое-нить было). Я соответственно купаться ещё не умел, надули мне круг, гуся какого-то, при том я в него еле влез, впритирку сидел. Пошли купаться.. идём, чувствую уже ногами не достаю, как поплавок болтаюсь, ещё этот дураский гусь не даёт опуститься, отец куда-то вперёд ушёл. Вдруг волна, мгновение и передо мной открывается бездна мутной воды, куча проходящих мимо ног. Меня перевернуло, а обратно из-за этого дурацкого круга никак... проболтался так минуты две... я поражаюсь народу. Видели же к верху болтающиеся ноги, могли бы помочь. Отец только когда назад шёл заметил... но мне в общем понравилось.

Детский садик, это вообще большая отдельная тема. Лагерь прямо. Воспитатели - надзиратели. Во время тихого часа вместо того, чтобы спать, все мучались и ждали, когда он закончится, чтобы сходить в туалет. Некоторые не выдерживали. А воспитателей боялись все) Один раз помню не выдержал, решил как партизан пробраться к туалеты ползком по полу. Наш надзиратель сидела за своим столом, соответственно полагаясь на парты, думал, что на полу не заметят... Значит ползу... остаются кие-то считанные сантиметры, чтобы попасть в заветную комнатку... Бац!.. передо мной возникает очертание двух взрослых ног... Думаю:"Всё, хана, приплыли, ща так и не дадут пописать..." Поднимаю голову и мне сообщают, чтобы я одевался... я не понял, что я натворил, чтобы так куда-то отправлять... оборачиваюсь, смотрю сзади к проходной двери стоит дед и хихикает. )) Какое счастье было... хаппи енд триллера.
p.s. не считая того, что до дома я так целым и не дошёл, обделался... наверное нервы сдали...

А когда в школу пошёл, был у меня друг в первых классах. Вот мы с ним сделали себе документы дедективов, понакупали пистолеты и наручники, были дубинки даже )) придумывали всякие истории и бегали по нашему Лагна канаве, тогда движение не такое было. Лазали по стенкам... строили прочую хрень...
но самое страшное, что иногда на нас находил чёрт, как я помню мы подпалили не одну деревянную будку и забор... пускали с лестниц мостов покрышки прямо на дорогу в движение машин... и это при том, что были примерными мальчиками в школе и дома ))
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#35 ХардКрафт

ХардКрафт

White boy :)

• Постоялец
  • 1 355 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 22:20

лет в пять пописал на брата пока он спал - я лунатил
казнил муравьёв топором - лет 6
- красиво навернулся один раз с лазелки и потерял сознание - 8 лет
другой непомню чколько лет было но на певче ещё скамейки стоялри и я на санках об них красиво так через себя пару раз - ну вобщем там долго валялся
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#36 goa

goa

дизайнер и фотограф

• Постоялец
  • 1 424 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 22:26

http://goa.ee/galery61.html
  • 0
peregontsev.com

#37 sena

sena
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 16:08

дети это цветы жизни

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Picture_031.jpg   285,37К   112 Количество загрузок

• 0

#38 ELECTRA

ELECTRA

бжжж

• Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 21:16

..хех..меня мелкую вообще отпускать куда либо было опасно) :lol:

..было мне лет 4-5..было дело в деревне..
..вообщем..мама доила корову...а я шла к ней..через курятник...иду иду..вижу..куры что то интересное увидели..ну мнеж ттоже интересно стало..подхожу вижу какой то листик шевелится..поднимаю..смотрю..там маленький крысёнок...ну и недолго думая беру его за хвост и поднимаю..а он как то укусил меня а ладонь...
так я не выпуская его из рук бегу к маме..с диким визгом..вся в слезах.."мама меня мыша укусила"..мама спрашивает где?..я открываю ладонь а там крысёнок...

:D

воот..ещё случай..

тож в деревне..
было мне лет эдак 7-8
был у нас там один свирепый петух(как ни странно это звучит)..вообщем нападал на всех..и на других петухов и на нас...
и одним утром пошла я чё то туда в курятник...
и бац он на меня идёт так свирепо..а я то боюсь его до ужаса..сделать ничего не могу...схватила какую то тростинку и стою уже вся в слезах..а он уже броситься готов..вообщем я стояла где то пол часа не шевелясь..меня уже искать начали кричали искали..а я стояла ни двигаясь боясь даж слово пркричать...пока меня не нашли и не отогнали петуха..)..но я это отлично помню)

..опять же случай в деревне..

))
короч..решила пойти пасти корову..а у нас там были ряды виноградника..ну а я такая умная..надела белую маечку..пошла пасти..)
..держу я корову за верёвку..и бац она увидела в конце виноградного ряда другую корову...
в тот день я пожалела что одела белую майку...
вообщем корова ломанулась галлопом через виноградник в другой конец...а я собственно следом летела )...
и стала моя маечка защитного цвета..) :D

• 0
...такая свобода скрепит на зубах...

#39 jts

jts
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 01:38

vse detstvo hodil perebintovannqj... lybimaja fraza: "nu ja zhe luche znaju"
mnogo golov razbil kamn'jami, da i sam sebe ni raz razbival(teper' sootvetstvenno ulqbajus').
iz togo chto horosho leglo v pamjat':
znachit melkij sovsem bql, delo vse v derevne, prijehali tuda vse dela, tetki dad'ki sestrq, babki, dedki i t.d.
koroche podhozhu k tete i: "tetja Val'ja, a kak teba zovut?"
a nemnogim pozze, ne znaju zachem, vzroslqje vedro vodq vskepjatili i postavili v korridore, nu ja z voobshe magnat bql! zalez tuda i stal varicca, kogda podoherel, vqlez i, na moje shast'je rjadom stojalo vedro s holodnoj, kolodichnoj vodoj, tuda zalez! kak zazhilo ne pomny...
a eshe raz na zabore povis! moget kto znajet na teper'jashnem kivila 2 sadika(est i rus), nu ja cherez zabor s rebzej perelazil kogda, ostupilsa i shtaninoj za kryk, kak snimali tozhe ne pomny :P
  • 0
I have no flaws. I am a superior being.

#40 -=Alexija=-

-=Alexija=-
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2004 - 20:14

а мне вот что рассказывали:когда мне годик с чем-то был сидели все родственники за столом ну и я конечно.Увидела я на столе горчитцу взяла самую большую ложку и потянулась к ней.А папа сказал,мол попробует,заплачит и больше пробовать не будет... ЩАЗ,это ж Я :) Я взяла полную ложку горчицы и сожрала.Стала задыхаться,слава богу у меня бабушка врач.Короче промыли мне всё внутри и сели обратно за стол.Так на удивление всех,я взяла этуже ложку и опять потянулась к этой горчице(естественно мне уже не дали её съесть).Вот с тех пор я и наступаю на одни и те жи грабли дважды :)

И ещё вот:было мне года 3,летели мы с мамой к бабушке на самолёте.Я мелкая жевала жвачку,надула боооольшой пузырь,ну и лопнула его :) потом вся мося в жвачке была,от самого носа до подборотка.А мама попыталась её оттереть плотком,она естественно стала грязная(жвачка на моём лице).Так мама говорит,ей было со мной стыдно ехать через весь город.Представте картину:ребёнок-бультеръер :) ну уж не знаю,как мне потом её отлепили.
Даааа,много со мной всяких ситуаций приключалось ^_^
  • 0
"Жизнь-прекрасная вещь,и за неё стоит бороться!"

#41 novaya_armyanka

novaya_armyanka
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 17:07

A ya odnajdi zaxotela kuklu vibrosit na ulitsu, s balkona. A mama ne puskala. Nu ya brosila yeyo s balkona sosedki :)
  • 0

#42 MAO.

MAO.
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 19:42

а я закрывала мамку на балконе, когда мы были дома вдвоём ^_^
  • 0

#43 ***ANGEL***

***ANGEL***
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 15:00

когда я была маленькая - я была вредная и кусалась-теперь я выросла-но рост все равно маленький и я все равно вредная и кусаюсь
  • 0

#44 Ленивка

Ленивка

...В вечном поиске

• Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 00:01

А я в детстве как-то не очень дружила с головой :) В смысле ей - голове - от меня изрядно доставалось.

В нежном возрасте, годика так в 2 у меня был детский стульчик-горшок, со спинкой, подлокотниками, эдакий трон из пластмассы. Я как-то прыгала-прыгала на диване, оступилась и вниз головой полетела на этот горшок. От спинки откололся кусок пластика размером с папину ладонь. А мне хоть бы хны. Ну, поревела для порядка, но даже шишки вроде не было :)

Потом лет в шесть во дворе у нас было модно играть в "земельки". Игра такая, круг рисуют на земле, потом подбрасывают камень, и где он упадет, там границу проводят. Кидать камень было очень почетно :) И один раз мне дали подбросить. Я и подбросила. А он не падает. Я голову задрала - а камень мне в лобешник бац! Вот тут шишак был изрядный :)

В первом классе на мою голову покусились два пацана, один за другим в течение недели. Один сломал об меня отечественную линейку, а второй - импортную и потом ревел, ему линейки было жалко :)

В третьем классе получила по голове мячиком для метания, вес 300 г... Учительница только и успела сказать - "Хоп-хоп!" Мдя...

Ну а потом еще дверца бара неожиданно открылась и угодайте, кто под ней стоял и получил "привет" :)

Мдя... вот как начнешь вспоминать да сопоставлять... ммммм... И как это я до сих пор в трезвом уме и твердой памяти, сама не понимаю :)

Сообщение изменено: Ленивка (17 Декабрь 2004 - 00:02 )

• 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#45 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 00:12

Я додумался положить на край песочницы лыжную палку, острым концом от себя и рукояткой к себе, чтобы она балансировала на краю. А потом ударил по рукоятке сверху ногой и острие лыжной палки описав широкую дугу пришлось мне где-то на 5мм ниже правого глаза. Кровь текла, но глазу явно повезло.

В другой раз играли в войну с пацанами. У одного из них было какое-то "копьё" - прямая палка с заострённым концом длиной в 1,5 метра. В процессе событий я с теми, кто был на моей стороне оказались на дереве, типа в засаде. Когда нас обнаружили, то тот весельчак метнул с диким криком в меня своё копьё - на этот раз на сантиметр выше глаза :)
  • 0

#46 Agafa

Agafa

Клакадил Ларри

• Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2004 - 12:28

Хаха... а у меня где-то фотка была такая погарная. мне там лет 6 (я ещё тогда довольно полненькой была, со стрижкой под мальчика)...
так вот... я там стою в розовом платье, на платье огромное пятно, от какого-то морса, а под глазом такой мощный фингал - эт я в садике с горки упала =) ЛОЛ
Потом помню приклинило меня в эти же 6 лет свечку под кроватью зажечь, загорелась тюль, потом занавески, а затем моя правая рука... пока родители всё это тушили, а высунулась по пояс из окна (а жили мы тогда на 12-ом этаже) - остужать руку,чуть не выпала...
Лан... вся эта канитель закончилась, съездили в поликлинику, вернулись.. я легла спать в зале, возле телека, сестра моя тогда была классе в 7-ом... вобщем, шили они на трудах фартуки... Просыпаюсь значит я после утренних событий, говорю сеструхе: "Привет", собираюсь вставать, и наступаю на иголку, фааааак, вот криков было... она вошла душком, разорвав кожу и т.п. Еле выташили, кой-как подцепили... Вот такой вот весёлый денёк у меня выдался десяток лет тому назад =)
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#47 omfg it is Tox?!

omfg it is Tox?!
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2004 - 12:33

раннее детство - постоянные переломы , ссадины синяки - обычное дело =) хотя и приколов над которыми щаз можно поржать куча : один раз упал в открытый люк просидел там 2 часа пока не вытащили =))
  • 0
Недостаток водки - единственный недостаток водки ! =)

#48 Изнанка

Изнанка

Грубиянко

• Постоялец
  • 551 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2004 - 16:32

Мама рассказывала.
Меня вторая бабушка, которая в Росии живёт, всё время называла Гуськой - Гуська, Гусенька, Гусёна и т.п. В общем, сидим с мамой в поликлинике в России. Мне 5 лет. Рядом с нами сидит какая-то бабулька и говорит "Ой какая дееевочка, какая маленькая! Солнышко, а как тебя зовут?", на что я ей с серьёзным видом отвечаю "ГУСЬКА!" :-)) Бабуля там чуть со стула не грохнулась :-))
  • 0

#49 -=Alexija=-

-=Alexija=-
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2004 - 19:19

хоТю ещё добавить про моего брата :) ему сейчас 5 лет,а когда он родился папа стал назавать его "Гога" (но зарегестрирован он как Егор :D )...короче он себя маленьким тоже называл Гогой (как и в истории Inside^Out)...И вот недавно я его позвола:"Гога,иди сюда!"А он подошёл ко мне,и на полном серьёзе сказал:"Не называй меня Гогой,я был Гогой,когда был маленьким,а сейчас я УЖЕ взрослый" :lol: ...Я тогда посмотрела на него (он говорил с видом юнного бизнесмена :D ) и сказала:"Хорошо,теперь ты будешь ГОГАН :lol: "...Юмора конечно он не понял и побежал жаловаться папе ^_^ !
  • 0

#50 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 01:59

хех... круто вспомнить детство =)

Писала бабуле письмо... Здравствуйте бабушка,тёти, дяди и т.д. и т.п. ля ля ля.Пишу вам слово ЭЛЕКТРОНИКА, надеюсь понравится... (Хм...вот нада ж было так написать...)

потом был у меня сосед, пришёл ко мне в гости и чё-то начил на меня рамсить...я смотрела на него, смотрела...взяла за волосы и об шкаф его башкой =)) Мне лет 5 было.

Зима. во дворе большие комы снега. огромные просто. Сосед со свторого этажа года на 2 старше брата, а брат старше меня на 7 лет. Вообщем мне было лет 6, а этому соседу 15...Сидя на одном из комков, начал на брата наезжать...ну я со словами "кАзёл" скинула его и дёру дала =)

т.к. брата я своего очень любила, то он получил по башке стеклянной бутылкой...

Маме в супчик кефиру налила, когда та отвернулась.

Пинала парней как и все нормальные девАчки =)
  • 0

#51 -=Alexija=-

-=Alexija=-
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 06:59

Во,вспомнила ещё случай про себя,точнее то что мне рассказывали :)
Были у бабушки в России,я пошла на балкон,вытащила цветы из горшла...и прямо с корнями и сыплющейся по полу землёй подарила их маме :D
Нам с троюродным братом подарили одинаковых лебедей для бассейна,но только ему белого,а мне розового...так я своего нечайно проткнула,а потом пошла с горя и забрала у брата ( мне было года 4,а ему 2)Вот какая я злюка была!
Вот тож папа рассказал щас,решила написать :) У меня с детства был любимым певцом Газманов,так когда меня везли в садик утром,я во всё горло орала в трамвае песню "Ты морячка,я моряк" и другие знаменитые произведения этого певца :lol: бедные люди,они ж и так сутреца не отдыхать на работу ехали...
Вот как-то пошли с мамкой в магази,мне тада года 3 было (сама помню :))Я потерялась в магазине,вышла на улицу (я решила,что я теперь сирота и меня не найдут,я пропала безвести) села около магазина и я сняла ссебя шапку (дааа,не пропала бы я :lol: дар к попрашайничеству)
Помню мелкие были с моей лучшей подругой (нам тада года по 4-7 было) там мы убегали из дома,строили там где-нибудь штаб из всяких коробой и думали,что теперь там всегда будем жить...но каждый вечер нас находили родители :(((
  • 0

#52 George

George
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 21:15

очень запомнились постройки всяких убежищь под семлёй прямо в близлежащий со двором воинской часте. там было поле.. как бы не особо большое.. площадка зеленки 200х40 метров.. где-то в центре неё я с парнями вырывали двухметровую канаву, как окоп, метра полтора в ширь и по длине метров с три, обкладывали стены картонными ящиками, сверху доски, на досках зеленка, неболшие стёклышки по углам, чтоб не темно было.. :-) Там было весело :) Сейчас правда уже и не помню как нам удавалось всё это строить на столь просматриваемом участке.. хех..

запомнились бомбочки.. да! мы делали бомбочки сами :-) в 7-9 лет, стругали магний, марганец напильниками, доставали серу через парней повзрослей, всё это в картонные открытки запаковывали.. дырочку маленькую.. туда какой-нить запал .. ииии.. как даст помню.. дыму, шуму.. Раз даже майонезную баночку настругали.. ух.. аж стёкла затреслись в близлежащих домах :))

запомнились прыгания по крышам.. дома располагались так, что между углами двух домов был промежуток примерно в полтора метра.. пятиэтажки.. и мы, мелочь пузатая носились там то в квача, то всякие парашутики пускали, то шарики с водой на людей :))) потом родители тему просекли и писдюлей нам каааааак вставили.. хих.. вспоминаю и зад свербит :))

запомнились первые эти шариковые пистолетики/автоматики :-) тоже.. по части носились - стреляли.. от солдатов бегали :-))

помню мужика чуть бомбочкой не взорвали под его газончиком.. он там че-то крутил под ним.. как всегда.. ну мы и .. кинули туда.. вылез.. везь чёрный.. хих..

строили всякие халабуды из веток деревьев.. ну честно с 20 метров даже было трудно понять что это ни что иное как хибара :))) прохожие проходили и не замечали :-) а там уютно.. сиденья, костёрчик, стены.. домик прямо.. делали у забора этой же военской части -)

а вообще ярких воспоминаний кучи.. детство ж :)
  • 0
sex, extreme & rock'n'roll 8)

#53 pussydiver

pussydiver
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 11 Январь 2005 - 23:41

a vot ya pokazal pisku v 1-om klasse 2 um babam, bilo zabavno! i nzaete 4e oni skazali?! OBA NAAAAAA. ZIBSKAYA PIIIIS'KA ... ser'YOzno
  • 0

#54 AssA

AssA
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 01:54

Я когда была маленькая всегда возмущалась что борщ красный...А потом мне подарили краски,где каждый цвет в отдельной коробочке.и в один прекрасный день борщ стал синим...Я была очень рада,а вот родители не оценили...
Мне вообще всегда странные подарки дарили.Один раз приехала тетя и подарила 3 футболочки и одни ножнички.Что было дальше легко догадаться...Футболочки зашили,а ножнички отобрали.
А еще когда я уже умела ходить,а зубки еще резались я гуляла по хате увидела как бабушка наклоняеться к духовке.Не придумала ничего умнее как укусить ее за попу...выше не доставала...Бабушка,говорят аж подпрыгнула=)

Сообщение изменено: AssA (15 Январь 2005 - 01:55 )

• 0

#55 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 19:27

в возрасте четырех лет свято верила, что можно стать опять маленькой и ездить в коляске...а когда именно я не знала..помню один раз у папаньки спросила :" Паааап, а когда я стану маленькой?"...он дремал на диване, а может просто лежал...уже не помню...ничего мне не ответил...а я опять : " Пааап, а когда я маленькой стану?"...предположила, что это все произойдет, когда починят мою коляску...как мне хотелось стать маленькой, чтобы снова ездить в коляске...если чесна я даже не помню, что он мне ответил..хех..печально..
  • 0
вернулась?

#56 Mil.

Mil.

-------

• Постоялец
  • 1 623 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 20:28

-а я чтоб что-то не забыть, записывала на обоях, потом конечно мамка ругала,но затоя всё сразу вспоминала))
- всегда вытаскивала из маминых трусов резинки , срязывала их и прыгала)
  • 0

#57 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 22:20

хех..а еще мама постоянно меня ругала за то, что я ее косметику беру :) мне было так интересно.думала, когда вырасту...буду красной помадой краситься...мне тогда она так шла!! :lol:
  • 0
вернулась?

#58 Winston

Winston
  • Пользователь
  • 227 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2005 - 08:58

маленький был катался с другом на велосипеде,решили тормоза проверить-съехать с крутой горки около небольшой речонки на даче, друг съехал, затормозил! ну а я поехал у мну тормоза отказали) а на берегу речушки до сих пор лежит бооольшой корень и стоял он тогда под углом ну градусов 30.....ну тормоза у меня отказали но я не растерялся)) вывернул на этот корень ну и приземлился соответственно мягко, в воду как с трамплина!
погодные условия: рання весна, соответствеенно одет был в шапке куртке шапка почему то оказалась на бругом берегу, я плаваю посередине,велосипед "мишутка в возрасте с маленькими широкими колесами,с криками "еб тваю мать" я начал вылезать.Как доставал велик не помню. но шапку мне доставал деда.
Еще помню в садике был очки разбил пареньку:он в меня только камок кинул и шубу мне снегом испачкал, ну я ему иди сюда и хлопс между глаз, дома мне крупно досталось.... а с этим парнем учились потом 9 лет в школе, счас учимся в одном училище))
Во какой я беспредельщик был..
  • 0
Лежит хомяк,на нем хомяк:х*як х*як еще хомяк

#59 azazello

azazello
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2005 - 10:08

лет в 9-10 поехали с друзьями кататься на великах и поехали в деревушку за яблоками, там наелись яблок, и мне захотелось срать...быстро поехали обратно во двор, и в 3 минутах езды от дома я обозаложил свои трусы, пытаясь быстро слезть с вела и сигануть в кусты...было прикольно вспоминать как я обосранный ходил по району =))
  • 0

#60 ilz^

ilz^

ilz^

• Постоялец
  • 522 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2005 - 19:27

azazello,

хахахаахаха ((:
  • 0