Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Когда мы были маленькими


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
310 ответов в этой теме

#241 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 15:56

Liquid, Сергей, ты как обычно) и причём тут я?))) это же я про собаку сказала))

Sssssasha, может ты в кружечку складывала и думала, что если что, то можно обратно приклеить?)))



Мне сложно представить о чем я думала в этот момент)
  • 0

#242 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 ноября 2009 - 20:37

Когда я был маленький, я думал что на кухне по ночам тусит Бармалей...

Сообщение изменено: Лидерхоз (20 ноября 2009 - 20:42 )

  • 0
Человек помеха...

#243 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 20:40

дадада, Бармалея помню ))))))))))))))
  • 0

#244 Отель Marshall

Отель Marshall
  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2009 - 22:04

Ооо детство:)))
Меня вечно в воду тянуло. Мама рассказывала, когда мне была года 3, были мы у Черного моря...а я видимо привыкла к нашему мелководью и иду такая машу рукой родителям...меня ток ток выхватили когда я уже под воду ушла.
На даче старой был пруд, лет 5-6 было, ловила головастиков и увлеклась так что перевернулась, славо богу брат старший с другом был рядом...помню как привели домой всю мокрую и ноющую...помню гулять потом не пустили:(((
Из забавного в садике:
Также нелюбили спать в садике...у нас с соседом была игра, плюнуть на стенку и чья слюня быстрее стечет:)
Помню пришла в садик с новым детским зонтиком с рисунком красивым, а мальчишки сломали его...так гоняла всех, что все в итоге сидели на крыше веранды когда нас воспитатель застукала)))
Помню как описалась в садике пока спала и незнала как сказать воспитательнице...она нам повторяет мол застилаем кровати, а я стою жду...в итоге подошла помочь и просекла тему:))
Козявки ела каюсь...еще удивлялась почему мама ругается:)
Из жестокого в садике:
Когда была совсем маленькая, мама рассказала, сидели детки ели и вдруг один мальчик решил забрать котлету мою...ну и получил ложкой по лбу)))
Один раз в садике мальчик обидел меня на улице, ну я и кинула в него камнем...в лоб попала...помню как ругали.
Может помните реклама была раньше тампонов...мол девушка берет его в руку и он там синим наполняется и все у нее замечательно...приехала в гости значительно старшая двоюродная сестра и смотрю достает, ну я и поинтересовалась вежливо, что голова болит и мол это поможет)))
Один раз нашла в аптеке резиновые штуки которые на пальцы одевают при ранках...подумала что это презервативы:))

Сообщение изменено: Отель Marshall (20 ноября 2009 - 22:06 )

  • 0
Некоторые сообщения были оставлены девушкой по имени Юля :)

#245 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 ноября 2009 - 22:07

Когда я был маленький, я думал что на кухне по ночам тусит Бармалей...

у меня на балконе баба-яга жила:)
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#246 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 23:10

у меня на балконе баба-яга жила:)


А я пугала Бабой-Ягой своего соседа, якобы она живет на старом дереве у нас во дворе. Да так красиво врала, что сама поверила... И потом боялась засыпать - из окна дерево видно, боялась увидеть Бабу-Ягу. :D
  • 0

#247 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 08:51

Еще помню был такой номер телефона, позвонив по которому называли точное время) Я обожала туда звонить - думала со мной реальный человек говорит)))
  • 0

#248 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2009 - 18:18

Я обожала туда звонить - думала со мной реальный человек говорит)))

И я думала, ещё стеснялась звонить :)
  • 0

#249 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2009 - 22:45

мляха муха
помню у деда на хуторе, пошел я значит мелкий по клубничку ))
смотрю все ягоды какие-то не доспелые, но всё равно их рвал и вдруг опаньки с кулак клубничина спелая спелая ну её хвать и сразу под зуб!
Чуствую сладко и вдруг сильно сильно каааак зажгёт на языке! Я обплевался, ягоду всю выплёвываю и вижу как оса изо рта вылетает))) гадина, вот уже не помню в губу ужалела или в язык !
после этого я окуратненько большие ягоды рвал))
  • 0

хай


#250 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 09:03

Я себя в таком возрасте не помню, но родители рассказывали, что когда мне было где-то три года, я любила смотреть телевизор. Начинались новости, диктор говорил "Здравствуйте", а я краснела и отворачивалась))
  • 0

#251 AliG

AliG
  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2010 - 23:44

Помнится в детстве называл автобус - ауфаняня :D ... ещё вместо слова спасибо, говорил спасися =)))
  • 0

#252 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 19:26

А у меня в детстве мистика какая-то. Я когда маленькая была, просыпалась рано, часов так в 8 вставала, а мама всегда спала до 11-12. Ну я в это время изнывала от "ничего не делания". Ну и у меня фишка была, чтобы себя развлечь - садилась на подоконник и рассматривала, что происходит на улице. Разные игры придумывала, во что только не играла. Ну и как-то утром встала, как обычно, заняться нечем. Встаю на подоконник и последнее, что помню, что я стояла в полный рост на подоконнике и держалась за ручки окон и смотрела, что на улице происходит. Проснулась я уже, когда мама начала меня звать и подёргала. Причём проснулась лёжа на спине на полу. :lol: Мама сначала дико испугалась, но потом просто истерика была. :lol: До сих пор, когда вспоминаем, то смех разбирает! Очевидно, я стоя заснула на подоконнике. Надо ж было умудриться?! До сих пор в шоке! :lol:
  • 0

#253 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 19:29

я когда был маленьким, кидался в прохожих яйцами и обкидывал их презервативами с водой. Даже, помню, делали флеш-мобы с соседями по окнам. Из 4-х окон сразу по одному человеку как яйца полетят - ууууу, это была жесть :lol: :lol: :lol:
  • 0

#254 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 19:52

sashko,
:lol: :lol: убила бы..если бы там проходила. А так - весело!
  • 0

#255 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 19:54

Когда родители учили попу вытерать, я сидел на унитазе и кричал, что не достаю рукой :lol:
  • 0

#256 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 20:01

убила бы..если бы там проходила. А так - весело!

~OceanOfTrance,
а не вычислила бы с какого окна кидалось, так как сразу же после кидания яйца окно закрывалось, а на жертву смотрели через занавески. Но когда был флеш-моб, тогда там вычислять не надо было, заходишь в любую квартиру наугад и там жил участник
  • 0

#257 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 20:05

sashko,
жееесть. Бедные люди в округе! :lol:

а не вычислила бы с какого окна кидалось, так как сразу же после кидания яйца окно закрывалось

сцуки, на меня один раз так яблоко полетело. Правда, упало перед самым носом, но я на него наступила.И кусочки разлетелись и на одежду попали, когда оно ударилось об асфальт. Но я просекла, из какого окна кидали.

--

Сейчас вспомнила, что сама закидывала виноградом и виноградными косточками с балкона. :lol: Там просто сидела компания парней, под балконами стояли три дерева и там скамейка. Каждый вечер там усаживались и галдели, вот я и решила отыграться! :lol:

Сообщение изменено: ~OceanOfTrance (24 мая 2010 - 20:06 )

  • 0

#258 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 20:07

а я когда за вишнями лазал у дерева у 5-этажки, на меня лили жильцы воду, типа, это их вишни. Мне сначала было похер, но когда стали лить кипятком, пришлось им вишню ночью спилить и все вишни съесть с пацанами :lol: :lol: :lol:

Сообщение изменено: sashko (24 мая 2010 - 20:08 )

  • 0

#259 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 20:10

sashko,
:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#260 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 20:15

игрались мы значит на стадионе, а там какая то свалка с металлом была. вот гуляли мы по такой свалке и чтото я оступился, споткнулся и упал глазом на торчащую проволоку:) из глаза кровь полилась, друг который рядом был, вдруг стал оправдываться, что он не виноват ни в чём. меня срочно домой отнесли, дальше ничего не помню.
по рассказам: меня отвезли в больничку и чтото там зашивали-делали...не знаю. короче слава Богу с глазом остался и вижу хорошо. правда если загараешь, смотришь в небо, фокусируешь зрение, видишь какую то "прозрачную" полоску.

а ещё я один раз наступил на люк и он провернулся, я чудом успел зацепиться и висел минуту-две. отец (царство ему небесное:() заметил что меня нет и прибежал туда, где я был последний раз. тоисть у люка. вытащил меня и пошли домой. а тогда помню в люке вода бурлила:( а я плавать не умел.

ещё один раз, катались по тому стадиону на больших катушках, на которые кабеля наматывают или онромные шланги, и вот один баран стал толкать такую катушку на меня и каким то образом она мне на палец перевернулась.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#261 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 20:17

Mazafackovitch,
ууууужас какоой! беееедненький! :(
  • 0

#262 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 20:22

Я столько пакостей творил в детстве, настолько шкодил часто, что можно инструкцию прямо писать, как провести весело детство. Вот еще один метод озорства. У моей школы был пешеходный переход через дорогу. С одной стороны столб фонарный, с другой дерево. Мы нашли где-то трос толстенный и длинный. Привязали ночью его через дорогу и смотрели как все тормозили, даже убегали потом :) . А еще мы девченок раздевали и делали им операции, девченки рожали бутылки. Ради этой процедуры приходилось соглашаться на игру дочки-матери. Но мы-то знали в чем суть игры :D
А все родственники до сих пор, кстати, думают, что я примерный мальчик. Ну-ну :D
  • 0

#263 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 24 мая 2010 - 20:24

Mazafackovitch, историю про люк можно использовать как эпизод в каком-нибудь триллере :blink:

P.S. Боишься теперь на люки наступать?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#264 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 20:26

я самое смешное забыл:) я когда совсем маленький гостил у бабушки, во дворе у неё катался на этих, горочках, на которые по ступенькам залазишь и съезжаешь за секунду.
вот я залез на такую, почему то сказал фразу: "ПОЕХАЛ ПУШКИН!" и свалился с горки:) после этого в гипсе ходил.

да, если подумать, всё детство в травмах прошло, и катушки и люки и кирпичи 2 раза падали на ноги, а вроде посмотришь, шрам всего один:) всё функционирует:)

13'th_Witch,
не, люков не боюсь:) но и не наступаю на них особо.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#265 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 24 мая 2010 - 20:37

sashko, ужас!
А мы в детстве маленьких мальчиков били. Нам лет по 10-12 было, а мальчикам по 7-8. А один из этих мальчиков *тоже видать типа sashko* на улице штаны снимал и демонстрировал свой мини-х**. Мы его провоцировали, что бы он штаны снял, а потом сткапались и рассказывали его подружке, которой тоже было лет 6-7.

вот я залез на такую, почему то сказал фразу: "ПОЕХАЛ ПУШКИН!" и свалился с горки:) после этого в гипсе ходил.

:lol:
А я лет в 6 услышала где-то слово Альдебаран, и когда каталась с ледяной горки орала его во всё горло. Потом заболела ангиной :D
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#266 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 20:40

13'th_Witch,
ты знаешь, если бы я даже сейчас штаны снял, мне бы стыдно не было, а уж в детстве я бы тебе и без уговоров снял штаны, правда и тебе пришлось бы кое-что снять :)
  • 0

#267 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 20:52

sashko,
:lol: забавный ты
  • 0

#268 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 мая 2010 - 20:53

А один из этих мальчиков *тоже видать типа sashko* на улице штаны снимал и демонстрировал свой мини-х**.

У нас такой же кадр во дворе был. Любил свои гениталии на показ выставлять. Весь двор про него знал :) Даже с соседних дворов народ приходил, чтобы посмотреть на чудо природы :))
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#269 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 21:01

Тут походу сборище извращенцев...))
  • 0

#270 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 16 июня 2010 - 16:59

один из этих мальчиков *тоже видать типа sashko* на улице штаны снимал и демонстрировал свой мини-х**. Мы его провоцировали, что бы он штаны снял

у нас во дворе в детстве был тоже такой мальчик, девочки и мальчики по старше сткапались над ним, говорили что бы он допустим подошёл к кому нибудь на остановке и показал иух, или по писал кому нибудь на ногу (за что он часто бывал в домашнем аресте).
Лично у меня такое вызывало отвращение.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение