Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Sex-Shop


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
107 ответов в этой теме

#61 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 15:53

А чо искусственные пенисы такие дорогие? :( Раньше ж дешевле были
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#62 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 марта 2009 - 15:59

А чо искусственные пенисы такие дорогие? :( Раньше ж дешевле были


ну на старо нарвском начиная со 100 крон пенисы есть, ну заканчиваются где то около 1000
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#63 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 01:26

Мне нравится Sexy Land - очень приятное обслуживание и весь товар есть в наличии.

Помню о скандале между владельцем магазина и работницами. Одна из них, кстати, отписывалась тут на форуме, мол, худшее место для работы. Судя по тому, как часто менялись работницы, и как вел себя сам владелец магазина они были недалеки от истины. Но это отдельная история.
У меня нарекания были по поводу срока годности некоторых товаров и цен, и вот последней покупки. Но это уже самой надо быть внимательной.

Сообщение изменено: Salamandra (24 марта 2009 - 01:29 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#64 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 07:22

Помню о скандале между владельцем магазина и работницами. Одна из них, кстати, отписывалась тут на форуме, мол, худшее место для работы. Судя по тому, как часто менялись работницы, и как вел себя сам владелец магазина они были недалеки от истины. Но это отдельная история.
У меня нарекания были по поводу срока годности некоторых товаров и цен, и вот последней покупки. Но это уже самой надо быть внимательной.



Личные отношения продавцов и хозяина меня не волнуют, главное, чтобы я, как клиент, от этого не страдала :) До сих пор у меня не было никаких проблем, но благодарю Вашему посту буду тоже внимательней. Спасибо!
  • 0

#65 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 13:02

Может хватить уже создавать фейковские аккаунты, чтобы пиарить ваш erobalt? ;)
  • 0

#66 Краснолюд

Краснолюд
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 25 марта 2009 - 14:18

Да пусть пиарят кого хочут :). Главное, чтобы костюмчик сидел :))). И вообще... надо напрямую от западников заказывать :)

Anu-Maria, а где аватарчик? Надо раскрашивать форум B)

Сообщение изменено: Краснолюд (25 марта 2009 - 14:18 )

  • 0

#67 bevp

bevp
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 18:39

если кому видео интересно русское
вот отличный магазин выбор огромный

www.bevp.net
  • 0

#68 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 08:51

Скажите, а кто-нибудь такую игрушку пробовал? Вот думаем приобрести "зайчика", только интересно услышать другие отзывы :)

Сообщение изменено: Eva Angelina (30 апреля 2009 - 08:52 )

  • 0

#69 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 30 апреля 2009 - 09:44

Скажите, а кто-нибудь такую игрушку пробовал? Вот думаем приобрести "зайчика", только интересно услышать другие отзывы :)


Именно такого нету, но не вижу чем он отличается от других клиторальных стимуляторов. Так что если у вас нет, то можно и купить.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#70 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 10:27

Именно такого нету, но не вижу чем он отличается от других клиторальных стимуляторов. Так что если у вас нет, то можно и купить.


А вообще клиторные стимуляторы - это хорошая вещь? :) Клиторных стимуляторов у нас, правда, еще не было.
  • 0

#71 Slovo

Slovo
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 12:38

На прошлой неделе EROBALT.COM cвой день варения отмечал в клубе. Здесь можно фотки посмотреть: http://www.weekend.ee/?gid=2661

И я там был!
  • 0

#72 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 30 апреля 2009 - 22:03

А вообще клиторные стимуляторы - это хорошая вещь? :) Клиторных стимуляторов у нас, правда, еще не было.


Ну этот вопрос не ко мне, это от вас зависет достигате ли вы клитороального оргазма, или больше по душе вагинальный.

Да по любому можно купить 130 крон овсем небольшая сумма так что можете проэксперементировать, ну и нам рассказать :rolleyes:
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#73 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 16:14

Eva Angelina,
Пробовала. Клиторальные стимуляторы это вещь, но именно этот не понравился и насадку в виде зайчика сняла.

это от вас зависет

нужна вам более нежная или более сильная стимуляция, точечная или более обширная. Исходя из этого и выбирайте - мягче, больше, жестче, с разными насадками и т.д. Но вот такой вот маленький я бы не советовала покупать в ввиду того, что три маленькие батарейки садятся очень быстро.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#74 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 16:22

Salamandra, спасибо, учту! А, может быть, Вы могли бы посоветовать, какой лучше, чем "зайчик"?
  • 0

#75 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 19:10

Eva Angelina,
Виброяйчко с выносным пультом, мне понравилось + насадки всякие можно приобрести.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#76 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 19:14

никогда не был в таких магазинах. И, что меня удивило, народ так свободно здесь общается. Наверное, я из 19 века. Надо бы хоть для поднятия культурного уровня зайти, выполнить свою мечту 15 летнего подростка :)
  • 0

#77 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 20:45

никогда не был в таких магазинах. И, что меня удивило, народ так свободно здесь общается. Наверное, я из 19 века. Надо бы хоть для поднятия культурного уровня зайти, выполнить свою мечту 15 летнего подростка :)

лет с 15 рвался в подобного рода магазины только одному было стыдно а с мамой или старшим братом все как-то не получалось затащить :) но уже бывал ни раз но все по делам :) так что может спешить не стоит когда партнер появится, то полюбому идти придется :D хотя как я понял по-твоему воспитанию - увы и нет :(
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#78 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 20:57

Грозный OnFire,
да нет, у меня комплексов по поводу секс-игрушек нет. У меня даже карты с голыми титьками, так что одна секс-игруха у меня все-таки есть
  • 0

#79 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 06 мая 2009 - 21:55

Кто нибудь знает где купить такой? Именно чёрный.
Может не 1 в 1. Но чтобы был отдельно с рукояткой.

Размещенное изображение
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#80 sash-a@

sash-a@
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 19:15

а в ида-вирумаа есть хоть один такой магазин???
  • 0

#81 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 03 июня 2009 - 11:16

а в ида-вирумаа есть хоть один такой магазин???


Вот
Hot Lips Narva,
Puskini 9, E-L 10-18
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#82 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 11:28

а в ида-вирумаа есть хоть один такой магазин???

в йыхви есть на нарва мтн
и в кохтла был,но вроде говорят его прикpыли
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#83 snigur

snigur
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 08:35

вот еще один
Магазин интим товаров www.MagOrgazma.ru. самый большой выбор, полная анонимность, быстрая доставка, самые НИЗКИЕ цены в интернете, интересные статьи . Легко выбрать легко купить легко получить удовольствие.
  • 0

#84 Краснолюд

Краснолюд
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 07 июля 2009 - 09:25

вот еще один
Магазин интим товаров www.MagOrgazma.ru. самый большой выбор, полная анонимность, быстрая доставка, самые НИЗКИЕ цены в интернете, интересные статьи . Легко выбрать легко купить легко получить удовольствие.

Посмотрел, связался с ними... в Эстонию тока курьерами отправляют... причем ставка дороже, чем сам заказ получается... плюс растаможка всего,что из России приходит... Самы дорогой магазин получается :). И большинство товара они получают из ЕС... туда/сюда шлется ;)
  • 0

#85 v2ints

v2ints
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 августа 2009 - 11:26

Один новый секс магазин.

Скоро на русском языке:

http://www.sekspood.eu/
  • 0

#86 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 08 августа 2009 - 11:57

Один новый секс магазин.

Скоро на русском языке

Не надо лгать, это не мегазани, а агрегатор товаров из других магазинов. В данный момент конкретно из фантазия.ком. Лучше бы написали плюсы, которые в данный момент предлагает ваш сайт. Насколько я вижу, описания товара взяты 1 в 1 с фантазии. Никаких плюсов на сегодняшний день в вашем сайте не вижу.

Даёшь нормальные секс-шопы в Эстонии!
  • 0

#87 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 17:30

Setor, кстати у нас выбор только в хотлипс хороший.. думаю ему конкурентов нету!
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#88 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 21:32

Setor, кстати у нас выбор только в хотлипс хороший.. думаю ему конкурентов нету!


+1
  • 0

#89 m4rtins

m4rtins
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 23:29

новый секс магазин - http://www.sexystyle.co.ee/
  • 0

#90 Kejt

Kejt
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 03 июня 2010 - 20:19

Недавно открился новий сех шоп www.erotik.ee о4енй дазе интересний, там богатий вибор товаров, да и всякие шоу устраивают!

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (03 июня 2010 - 21:20 )

  • 0