Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подскажите. Полетел стартер на Форде


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Nepw

Nepw
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 06 апреля 2006 - 13:39

Полител стартер на форде.(orion 89 г дизель ) стоит ли новый покупать новый или всё же лудше поченить...?
  • 0

#2 saw

saw
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Ida-Viru

Отправлено 06 апреля 2006 - 20:16

Полител стартер на форде.(orion 89 г дизель ) стоит ли новый покупать новый или всё же лудше поченить...?

Что умерло-то? Симптомы?
А сделать можно всё, только не всё нужно ремонтировать, некоторые вещи лучше купить новые или б\у на разборке.
  • 0

#3 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 16:05

Есть фирмы,в которые отдаешь старый, а тебе взамен дают отреставрированный за небольшую доплату.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#4 Nepw

Nepw
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 08 апреля 2006 - 00:08

Подскажи мне хоть одну !
  • 0

#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 апреля 2006 - 15:03

на Вана-Нарва мнт есть, в Маарду где-то, там куча всяких фирм находится, точного адреса не помню, но если ехать с Питерского, в сторону порта Мууга, то с правой стороны будет, вывеска ещё возле дороги есть, так что найти не проблема...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 activ

activ
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 11 апреля 2006 - 23:08

В Марду на въезде желтый дом не советую, кал подсунут, а в аутоосад на старонарвском серый дом, это после певчего на 60-том, проезжаешь поворот на Линдакиви если в Ласнамяэ ехать, на пустыре, сразу за поворотом остановка, ищешь справа тот серый дом трехэтажный кажется, немного обратно пройти, так на втором этаже аутоосад этот, там спрашивай все и чек не забуть, а то ребята иногда забывают, неразбериха потом кароче, телефон в поиске можно найти.

Сообщение изменено: activ (11 апреля 2006 - 23:09 )

  • 0

#7 Arkadij

Arkadij
  • Новобранец
  • 15 сообщений
  • Откуда:Рига,Латвия.

Отправлено 20 апреля 2006 - 17:43

Была у меня подобная хрень,правда еще на "Сиере",сгорел стартер,поменял,через два дня опять сгорел,полез смотреть,оказывается проржавела пробка технологического отверстия,и тоненькой тоненькой струйкой тосол попадал на стартер,вот они и горели.И что самое удивительное уровень в расширительном бачке практически не изменился.А вот видиш,для стартера-хватило.Так что когда будеш менять обязательно внимательно посмотри.А насчет новый или старый,то я бы взял б/у. Нет смысла на"старуху"ставить новый.

Сообщение изменено: Arkadij (20 апреля 2006 - 17:47 )

  • 0

#8 snoop_do0g

snoop_do0g
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 26 мая 2006 - 20:14

могу предлогитй от ескорта

Сообщение изменено: DimKin (27 мая 2006 - 08:37 )

  • 0