Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сумки и их количество:)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#1 Блондинка

Блондинка
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 07 апреля 2006 - 03:26

У меня дикая мания, с каждой зарплаты я покупаю сумку. Т.е. по сумке в месяц. Вот на днях купила очередную, а остальные пылятся в шкафу и вряд ли их судьба изменится:) Но я от этого не страдаю к счастью, а наоборот только радуюсь...А вот окружающие поражаются и иногда даже сердятся, последний раз мой ненаглядный был очень расстроен тем фактом, что его причиндалы в виде двух здоровых колонок переезжают в гараж, а вместо них там поселятся мои "никчёмные" сумки и сумочки:)
Но дело не в этом:) интересно узнать, кто какие сумки, сумочки и чемоданчики предпочитает? Маленькие, большие, классические, спортивные и т.д...
? :)
при желании можно и фото приложить:)
да,да...я сумкопомешанная:) (к умке это не имеет никакого отношения) :lol:
  • 0

#2 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 08:18

У меня такой мании нет. Есть школьная, парадно-выходная и спортивная. Старые изнашиваются, покупаю новую. :) Складами не лежат.


У меня мама портниха. Она из старых сапог сделала сумку. Все удивились, посмеялись. :)
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#3 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2006 - 10:21

Аналогично. Каждый раз удерживаю себя, чтобы не приобрести очередную сумочку. Предпочитаю маленькие красивые сумочки. Вчера еле оттащила себя от одной из сумочек MEXX в Стокманне, подумав - КУДА, мне еще одна?
  • 0
Продаю вкусняшку!

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 07 апреля 2006 - 10:26

Тоже не страдаю такой манией, есть рюкзак на каждый день, есть рюкзак для лаптопа, есть спортивная сумка, которая иногда служит для переноса удлинителей, светильников и аккумуляторов с проводами если куда-то еду снимать что-то...

Блондинка, А на месте твоего мужа я всё твои сумки оттащил бы в гараж или бы выкинул, но на калонки бы точно не дал посягнуть...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 12:51

Я тоже очень люблю сумки, но мои сумки никогда не пылятся в шкафу. Всегда им нахожу применение. Сумки выглядят хорошо, не изношенные. Больше люблю большие сумки, вместительные, сумки разных цветов, как дорогие, так и дешевые. Одним словом люблю я сумки :)
  • 0

#6 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 07 апреля 2006 - 13:16

Сумок штук семь, хожу преимущественно с одной и не парюсь :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#7 Блондинка

Блондинка
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 07 апреля 2006 - 13:34

А на месте твоего мужа я всё твои сумки оттащил бы в гараж или бы выкинул, но на калонки бы точно не дал посягнуть...


колонки старые, советские. И совершенно не используемые, я так подозреваю, что даже не работающие:) Т.к. если бы они были работающие они бы обязательно были к чему-нибудь подключены:) У него своя мания:)

Сумок штук семь, хожу преимущественно с одной и не парюсь :)


вот и я хожу с одной, обычно последней купленной и тоже не парюсь:) до зарплаты:)
  • 0

#8 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 07 апреля 2006 - 13:34

У женщин наверно много денег, телефонов и косметики. Коли в одну сумочку всё не помещается. :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#9 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 07 апреля 2006 - 13:39

люблю маленькие сумочки,в коллекции 6-7 штук,все в использовании в разное время года)
  • 0

#10 Блондинка

Блондинка
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 07 апреля 2006 - 13:44

У женщин наверно много денег, телефонов и косметики. Коли в одну сумочку всё не помещается. :)


денег, телефонов и косметики много ОДНОВРЕМЕННО не бывает:) обычно если косметики и телефонов больше, то денег ощутимо меньше:)
  • 0

#11 bmw741

bmw741
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 07 апреля 2006 - 13:56

Не люблю сумки, обычно в них складывается всякий хлам, у меня их две и то я ими не пользуюсь. И ещё одна пляжная.

Сообщение изменено: bmw741 (07 апреля 2006 - 14:03 )

  • 0

#12 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 07 апреля 2006 - 14:25

У женщин наверно много денег, телефонов и косметики. Коли в одну сумочку всё не помещается. :)

Сумки ж необязательно покупаются из-за того, что положить некуда, а для разной куртки, одежды, стиля одежды, времени года и т.д
  • 0

#13 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 07 апреля 2006 - 14:34

Сумки ж необязательно покупаются из-за того, что положить некуда, а для разной куртки, одежды, стиля одежды, времени года и т.д


Ааааа! Понял. Теперь знаю к каким дням покупаются красные сумочки. :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#14 Блондинка

Блондинка
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 07 апреля 2006 - 15:26

При чём тут умка, я так и не поняла - видимо, особый высокоинтеллектуальный юмор блондинок

именно так:) особенно делаю упор на высокоинтеллектуальный:)
  • 0

#15 Miss Chu

Miss Chu

    Miss Chu

  • Пользователь
  • 387 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 15:29

Люблю большие,вместительные сумки!Предпочитаю чёрный цвет,тк не нужно заморачиваться по поводу:подойдёт не подойдёт?
Сумок в коллекции не много,но для каждой есть применение и в шкафу не пылятся
  • 0

#16 Блондинка

Блондинка
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 07 апреля 2006 - 15:32

Блондинка, это сарказм, если кто не понял.


поняла:)

* ищет в словаре научных терминов слово "сарказм" *
:)
  • 0

#17 Tosja

Tosja
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2006 - 21:56

Мне нравятся разные сумочки. У меня мама сама их шьёт, довольно красивые. Фотки жалко нет..
  • 0
дураки смеются над делами дураков

#18 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 22:16

чаще всего лень подбирать, ношу то, что ношу

Мне не подбирать. Мне перекладывать лень.
Сумок несколько.
Люблю когда камаршков много. не плечо можно повесить и помещается мой ежедневник. Как-то фиолетово до того, не кажется ли такая сумкакому то громозкой.
Малекьие сумочки - это конечно прелесть, но лишняя трата.
Одна, дее и хватит. Мне слишком много приходится с собой носить.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#19 Melon

Melon
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 19:30

Другая маленькая чёрная с шипами,

вот бы посмотреть, :rolleyes: а фотки нет?


по теме: всего 4 сумки, 3 из них воляются без дела в шкафу , а одна всегда со мной. :)
правда в последнее время в магазинах только и делаю, что смотрю на сумочки (но мне вечно всё не нравиться, поэтому ничего не покупается) :unsure:
  • 0

#20 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 апреля 2006 - 11:44

у меня всего 3 сумки. Одна черная, кожанная, достаточно вместимая, примерно 45*30*30, к черной обуви и кедам.

Другая бело-золотистая, к бело-золотистым кедам.


Третья бежевая, а-ля спортивный стиль. С ней бегаю в спортзал, иной раз на лекции.

Не люблю много сумок. Быстро из моды выходят да и пыль собирают. А еще терпеть не могу все барахло из одной в другую перекладывать :D а барахла с собой ношу очень много.

Сообщение изменено: La Lune (25 апреля 2006 - 11:47 )

  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#21 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 11:53

все большие.домашние называют их помойками. 16 штук
кожаные женские такие терпеть ненавижу.все как говорится из тряпок...нарыты либо в Заре либо (80%)на барахолках.

Сообщение изменено: Анна на шее (25 апреля 2006 - 11:55 )

  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#22 Melon

Melon
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 15:21

Сфоткаю потом.

:)
  • 0

#23 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 23:31

А как носятся лаковые сумки? Не трескается ли материал со временем? И можно ли носить зимой в мороз, например?
  • 0

#24 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 09:04

Cумок уйма.Люблю большие,вместительные и всяких разных цветов.Маленькая только одна,черная,с ней как правило в клубы хожу,чтобы не таскать огромные,хотя бывает что и с кашелкой могу придти)Одно из главных условий-две ручки.Хоть убейте,ненавижу сумки с одной ручкой.Как правило подбираю под обувь.
Практически в каждой сумке имеется стандартный набор:пилочка,гигиеничка,тампоны,салфетки-чтобы не надо было перекладывать каждый все каждый раз.
  • 0
можно по разному

#25 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 18:18

Мании на сумки у меня нет :) , но сумок дофига в шкафу ...и маленькие и большие :D
  • 0
Самая счастливая с ним.

#26 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 20:06

Как-то прошел фанатизм к сумкам,мол лишь бы купить.Скорее больше смотришь с практической точки зрения.С маленькой сумкой логично и удобно идти на какие-то меропритица=)С большой на каждый.А меняю,когда крайне надо или очень хочется сменить на новую вещь.А так купить и положить её в шкаф пылиться,нееее. :(
  • 0

#27 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 22:23

люблю больщие сумки. Сумок много :)
  • 0

#28 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 23:47

Кто-нибудь может мне ответить на вопрос по поводу лаковых сумок?
  • 0

#29 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 28 июля 2008 - 00:00

А как носятся лаковые сумки?

нормально носятся, только

носить зимой в мороз

не советую.

по теме - сумки обожаю, сумок штук 15, меняю часто.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#30 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 09:02

ooo!Нашла свой пост двухгодичной давности.Небольшой апдэйт.Теперь 36.И все очень нужны. В основном конверты или большущие торбы.)
  • 0
Candy-stripe a cancer ward.