Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

обьясните как понимать


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#1 shtempel

shtempel
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 15:54

Встречались с девушкой 5 месяцев, после чего я по глупости ее очень сильно оскорбил(очень сильно!) и отношения стали потухать. Решил порвать. Порвал и сразу понял что зря, пытался вернуться и неполучилось, говорит я не собачка чтобы как позовут прибегать. Нашёл другую но через несколько недель решил ей позвонить, позвонил встретились чтобы поболтать и переспали. Я думал что всё можно начать сначала, а она говорит что меня не любит, просто когда целовать стал ей секса захотелось, а начинать всё сначала ей кажется бессмысленным. Я ей симпатичен но не более. Такое впечатление что хочет чтобы я начал бегать за ней или непонятно что. Я ее люблю но бегать не буду, потому что порвал тоже не просто так и получится что от своих слов откажусь если начну ухаживать носиться за ней как угорелый и на коленях стоять.

Нужна обратная связь от девушек:
Как это всё можно понимать и как восстановить отношения,
  • 0

#2 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 15:56

1. Сколько тебе и ей лет?
2. Знает ли она, что у тебя было и чего не было с другой?
  • 0

#3 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 07 апреля 2006 - 15:57

общайся с той новой, которую нашел и тогда прежняя прибежит как собачка

(-:
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#4 NiMFetkA

NiMFetkA
  • Пользователь
  • 459 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2006 - 16:01

а нефиг было оскорблять, да еще потом и рвать отношения, чтобы доводить отношения до такого состояния
обидеть легко, зато восстановить отношения намного сложнее, бывает даже невозможно
Если ты уверен, что ты ей нравишься, и сам хочешь с ней быть, то переступи через своё Я и приложи усилия, чтобы начать всё заново
  • 0
Чистая совесть - признак плохой памяти


Не пей воду! В ней рыбы трахаются!

#5 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 16:01

после чего я по глупости ее очень сильно оскорбил(очень сильно!)

Как?

Никак не понимать. Забудь и найди другую. Переспали и переспали, это ещё не повод возобновлять отношения, темболее если она не хочет. А если не хочет, то х*й ты их востановишь.
  • 0

#6 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 16:03

Перечитал

просто когда целовать стал ей секса захотелось, а начинать всё сначала ей кажется бессмысленным.

Нафиг-нафиг. Эти отношения не имеют смысла.
  • 0

#7 shtempel

shtempel
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 16:05

Ей 18 мне 22
знает что было, все полностью
  • 0

#8 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 16:25

shtempel, я бы посоветовал тебе вот что:

приходишь к ней, обставляешь все грамотно, цветы, свидание, романтичное место, хорошая обстоновка, все должно быть хорошо, но при этом общаешься с ней, просто общаешься, не говоришь о ваших отношениях, о прошлых обидах. Болтай на отвлеченные темы, шути, смейся, анекдоты рассказывай и смешные истории. А в конце проводи ее до дома. Когда будете расходиться, то просто скажи ей "Я люблю тебя! Я не хочу с тобой расставаться, я хочу быть с тобой, мне с тобой действительно хорошо. Если ты не хочешь или груз прошлого так сильно давлеет над тобой, то скажи что ничего от меня не хочешь и я уйду.

Вот такое вот мое видение разрешения этой ситуации. Скажет нет - уходи, скажет - да, постарайся больше ее не обижать.
  • 0

#9 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 16:34

О нет. Не надо громких слов про "я-тебя-люблю".
  • 0

#10 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 07 апреля 2006 - 16:49

shtempel,

Я ее люблю но бегать не буду, потому что порвал тоже не просто так и получится что от своих слов откажусь если начну ухаживать носиться за ней как угорелый и на коленях стоять.

Да ты мужик! Настоящий мужик. Сначала обосрём девушку, "по глупости", разумеется, потом палку кинем, авось благодаря твоей колбасе богатырской всё взад вернется, а теперь будем пяткой в грудь стучать, как нам "некозырно" бегать, и петь баллады о любви. А кто тебя просит бегать-то?
Мой тебе совет: ни за что никогда не отказывайся от своего веского слова! А девки - это преходящее. Если ты мужик, то будь мужиком, а не хлюпай тут про какую-то любовь. Фи.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#11 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 07 апреля 2006 - 17:15

Мой тебе совет: ни за что никогда не отказывайся от своего веского слова! А девки - это преходящее. Если ты мужик, то будь мужиком, а не хлюпай тут про какую-то любовь. Фи.

Полностью согласен.

shtempel, ты же нашёл себе другую. Она тебя что, в постели не устраивает, раз ты решил бегать ебацца с бывшей?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#12 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 17:30

встретились чтобы поболтать и переспали

Убило.

Я люблю тебя! Я не хочу с тобой расставаться, я хочу быть с тобой, мне с тобой действительно хорошо. Если ты не хочешь или груз прошлого так сильно давлеет над тобой, то скажи что ничего от меня не хочешь и я уйду.

Не сработает. Да и зачем? И так ясно, что ничего не будет. Зачем это: "романтика, свечи да пылкие слова", если все сведется к очередному перпиху, а потом "ты приятный мальчик, но, но, но.. ". А у мальчика заклинит: как же так, я же ж тут вот так вот же ж, а она же ж и вот так вот. Зачем?
Развернулся и к девочке второй вернулся на радостях.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#13 shtempel

shtempel
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 18:34

Полностью согласен.

shtempel, ты же нашёл себе другую. Она тебя что, в постели не устраивает, раз ты решил бегать ебацца с бывшей?


да я понял что новая мне не нужна и ее тоже бросил, и бывшая это знает, так что я вообще никому не изменял
  • 0

#14 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 07 апреля 2006 - 18:42

Ananymous,

А в конце проводи ее до дома. Когда будете расходиться, то просто скажи ей "Я люблю тебя! Я не хочу с тобой расставаться, я хочу быть с тобой, мне с тобой действительно хорошо. Если ты не хочешь или груз прошлого так сильно давлеет над тобой, то скажи что ничего от меня не хочешь и я уйду.

Вот такое вот мое видение разрешения этой ситуации. Скажет нет - уходи, скажет - да, постарайся больше ее не обижать.


скажет нет
грубая манипуляция, такое девачки быстро распознают и не менее быстро пресекают. Почти все.
Если уж играть на любишь-не любишь, то точно НЕ ТАК.

Не надо извиняться перед женщинами, просто дарите цветы. Много цветов (с) не помню кто, может не дословно
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#15 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 18:44

просто дарите цветы. Много цветов

И следующий букет она кинет тебе в лицо со словами "опять притащил веник".

:)
  • 0

#16 PsyKid

PsyKid

    Никто не оценит мой труд, никто, пока я не сдохну...

  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 07 апреля 2006 - 18:49

Встречались с девушкой 5 месяцев, после чего я по глупости ее очень сильно оскорбил(очень сильно!) и отношения стали потухать. Решил порвать. Порвал и сразу понял что зря, пытался вернуться и неполучилось, говорит я не собачка чтобы как позовут прибегать. Нашёл другую но через несколько недель решил ей позвонить, позвонил встретились чтобы поболтать и переспали. Я думал что всё можно начать сначала, а она говорит что меня не любит, просто когда целовать стал ей секса захотелось, а начинать всё сначала ей кажется бессмысленным. Я ей симпатичен но не более. Такое впечатление что хочет чтобы я начал бегать за ней или непонятно что. Я ее люблю но бегать не буду, потому что порвал тоже не просто так и получится что от своих слов откажусь если начну ухаживать носиться за ней как угорелый и на коленях стоять.

Нужна обратная связь от девушек:
Как это всё можно понимать и как восстановить отношения,


Зайка, прости за грубость! я поражаюсь чё за бред...ты мужик, мужик, значит забей...Зайка, прости за грубость! парень делай как надо..если ты её любишь бегай за неё тя чё кто то осудит что ли?! Не обращай внимания на эти реплики! Любишь значит станешь тряпкой...но тока перед ней...Забей на всех...иди и мирись с ней...тем более любишь и жалеешь что растался...Я в тебя верю...Удачи ;)
  • 0
Сюда - где каждый погряз в своем одиночестве.
Отпусти... Лежать на руках твоих и кровоточить...
Пустых - глазниц не избежать, проплывающей мимо толпы.
Столбы, украшенные милями вздёрнутых звёзд!

ПсихеЯ Ма Фака...

#17 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 18:51

Побегай. Пусть она тебя поунижает хорошенько. Закалку получишь хоть *зевает*

а ввобще мужики в поле пашут.
  • 0
длинный шмёль

#18 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 07 апреля 2006 - 18:52

Жестокая,

И следующий букет она кинет тебе в лицо со словами "опять притащил веник".


Ну ещё вопрос в том, КАК дарить :)

P.S> а ты бы бросила? :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#19 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 18:58

Жестокая,
Ну ещё вопрос в том, КАК дарить :)

P.S> а ты бы бросила? :)

Только если бы это были не тюльпаны и только после 15-ого букета :rolleyes:
  • 0

#20 shtempel

shtempel
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 19:10

Зайка, прости за грубость! я поражаюсь чё за бред...ты мужик, мужик, значит забей...Зайка, прости за грубость! парень делай как надо..если ты её любишь бегай за неё тя чё кто то осудит что ли?! Не обращай внимания на эти реплики! Любишь значит станешь тряпкой...но тока перед ней...Забей на всех...иди и мирись с ней...тем более любишь и жалеешь что растался...Я в тебя верю...Удачи ;)


thx я и сам в себя верю, просто смысл вопроса для меня состоит в следующем- "кто кого поимел?"
вроде как хотел однозначно я, а в итоге по ее словам она, вот я и думаю верить этому или нет.
Отсюда и как вернуть- если я, то это одно а если меня то другое, для себя я всё решил в обоих
случаях, но вот кто кого для меня загадка :mellow:
  • 0

#21 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 07 апреля 2006 - 20:34

Я ее люблю но бегать не буду, потому что порвал тоже не просто так и получится что от своих слов откажусь если начну ухаживать носиться за ней как угорелый и на коленях стоять.
.
и как восстановить отношения,


Немного не поняла. Ты ее любишь, но о какой любви может идти речь, если бегать не собираешься? И если не собираешься бегать, то на кой восстанавливать отношения?
Она тебя поимела.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#22 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 21:20

Линукс, эти слова в любом случае не будут ничего стоить, если у девочки на душе ничего нет, а если у нее ничего нет, то там уже ничто не поможет. Вот и остается проверить боем - есть или нет.

YTPO, в принципе ответ на твое сообщение написан выше, но этот как раз тот случай, когда лучше поступать по чувствам, а не по разуму. А если чувств нет, то это провал.
Да, в моем предложении не было извинений, а цветы были ;).

shtempel, you are fucked! You are totally fucked up!
  • 0

#23 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 21:27

эти слова в любом случае не будут ничего стоить

Зачем раскидываться тогда такими словами? Зачем?

Впрочем, "я люблю тебя" - уже три самых циничных слова нашего времени. Они до такой степени залапаны и затерты такими вот бандерлогами, которые ими раскидываются, что упади эти три слова на пол - никто не наклонился бы: настолько к ним противно прикасаться.
  • 0

#24 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 21:46

Жестокая, прочитай внимательно фразу до конца, не вырывай ее из контекста и все будет ок.
  • 0

#25 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 07 апреля 2006 - 23:05

просто смысл вопроса для меня состоит в следующем- "кто кого поимел?"


Тебя это ТАК волнует? :lol: А я думал, в сексе главное получать и доставлять удовольствие, а не париться, кто кого "поимел"
Жжоте, товарищ.

но о какой любви может идти речь, если бегать не собираешься?


:) А любовь - это "бегать" за кем-то? :lol:
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#26 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 07 апреля 2006 - 23:58

shtempel, говорю по личному опыту - забей на эти отношения. Вот ты странный какой-то.. Нафига разошелся с другой девушкой?

Советую взять себе за правило(принцип) жизни - не оглядываться назад!

Будет в такие моменты соблазн оглянуться.. Если утоишь, то по прошествии времени будешь благодарить Бога за то, что не сделал "тогда" ошибку :)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#27 shtempel

shtempel
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 апреля 2006 - 00:33

Вот ты странный какой-то.. Нафига разошелся с другой девушкой?


Прошлая бесила и раздражала, но новая ещё больше бесила и практически сразу, я понял что прошлая была ангелом по сравнению с ней :( . То что с другой разошёлся- лучше быть одному, об этом я не пожалею никогда.
  • 0

#28 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 08 апреля 2006 - 10:33

http://www.realdoll..../britney016.jpg
shtempel, тогда тебе сюда, избирательный ты наш перец :) Хотя не удивлюсь, если впоследствии и эта дамочка к тебе повернется... жопой. Или же начнет тебя раздражать своими постоянными разговорами, задавит интеллектом, и ты начнешь ее оскорблять нипадецки.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#29 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 апреля 2006 - 13:42

Наталья, ну зачем же так жесттко к человеку-то?
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#30 shtempel

shtempel
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 апреля 2006 - 17:08

http://www.realdoll..../britney016.jpg
shtempel, тогда тебе сюда, избирательный ты наш перец :) Хотя не удивлюсь, если впоследствии и эта дамочка к тебе повернется... жопой. Или же начнет тебя раздражать своими постоянными разговорами, задавит интеллектом, и ты начнешь ее оскорблять нипадецки.


да нет, я лучше тебе ребёнка сделаю и брошу B) (денег на это хватит можешь не сомневаться).
Я задавал конкретный вопрос, а не просил у тебя совета с кем мне спать.
  • 0