Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Перепрогаммировать брелок сигнализации


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 08 апреля 2006 - 16:24

Опять веселюсь называется. Основной брелок начал хандрить а запасной вообще отказался работать... Кто знает где можно купить новый брелок и его перепрограммировать? Сигнализация фирмы CENMAX
:angry:
  • 0

#2 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 08 апреля 2006 - 21:51

Опять веселюсь называется. Основной брелок начал хандрить а запасной вообще отказался работать... Кто знает где можно купить новый брелок и его перепрограммировать? Сигнализация фирмы CENMAX
:angry:

заедь сюды сбоку где дисками и сигнализациями торгуют,если твоя сигналка есть у них,то перепрограммируют.
  • 0

#3 Mortal

Mortal
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 09 апреля 2006 - 04:00

А я бы сначала подумал, почему запасной не пашет... Он ведь не использовался? Значит, должен работать. И батарейки проверил.
Скорее всего проблема в самой сигналке, либо в батарейках.
А если проблема в сигналке, то брелок вообще трогать бесполезно, пока не исправишь её. И никакой брелок и его программирование тебе не поможет.
  • 0

#4 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 09 апреля 2006 - 05:04

заедь сюды сбоку где дисками и сигнализациями торгуют,если твоя сигналка есть у них,то перепрограммируют.

Спасибо, заеду узнаю.

А я бы сначала подумал, почему запасной не пашет... Он ведь не использовался? Значит, должен работать. И батарейки проверил.
Скорее всего проблема в самой сигналке, либо в батарейках.
А если проблема в сигналке, то брелок вообще трогать бесполезно, пока не исправишь её. И никакой брелок и его программирование тебе не поможет.


Дело в брелке, это точно, даже знаю что конкретно не так, но сам устранить не могу. Второй и до этого не работал.
  • 0

#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 апреля 2006 - 09:19

Кстати такая же проблема, покупал пепеладз, не проверил запасной брелок, не давно решил попробовать его, так как просил своего знакомого машину перегнать мою, а сам занят был, но это к делу не относится. Так вот на втором брелке диодик горит ярко, когда нажимаешь на кнопки, что говорит об исправности батареек. А на сигналка не реагирует на него. На брелке написано SoniC, серийные номера на обоих брелках одинаковые. Мне сказали что внутри джампер есть, его переключть надо, сам пока не разбирал, кто что может сказать по этому поводу?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 09 апреля 2006 - 09:37

Кстати такая же проблема, покупал пепеладз, не проверил запасной брелок, не давно решил попробовать его, так как просил своего знакомого машину перегнать мою, а сам занят был, но это к делу не относится. Так вот на втором брелке диодик горит ярко, когда нажимаешь на кнопки, что говорит об исправности батареек. А на сигналка не реагирует на него. На брелке написано SoniC, серийные номера на обоих брелках одинаковые. Мне сказали что внутри джампер есть, его переключть надо, сам пока не разбирал, кто что может сказать по этому поводу?

для некоторых сигнализаций адаптировать брелок надо,им может вообще не пользовались.
  • 0

#7 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 апреля 2006 - 10:02

для некоторых сигнализаций адаптировать брелок надо

mager, А как?
Проствети тёмного человека? а им действительно не пользовались, ибо запакован был...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 09 апреля 2006 - 11:27

mager, А как?
Проствети тёмного человека? а им действительно не пользовались, ибо запакован был...

посмотри здесьне подходит твой брелок под эту сигнализацию.а так только инструкция спасет или как говорится спец по сигналкам.

Сообщение изменено: mager (09 апреля 2006 - 11:29 )

  • 0