Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ЧГК


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#61 Playa

Playa
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 17:19

Результаты мкм2 http://www.chgk.ee/s...zultat_MKM2.htm
Поразительная кучность многих команд. И еще поразительно то, что аутсайдеры по первой игре СОВЫ взяли больше всех вопросов :)


3ий тур всё покажет ;)
  • 0

#62 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 17:31

Playa, все покажет результат сезона :)
  • 0

#63 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 17 ноября 2006 - 19:09

3ий тур всё покажет


Как и в прошлый раз, мы всю игру шли первыми, но, в отличие от той, и после 24 вопроса мы остались таковыми.
На самом деле, очень приятно, когда команда, частью которой ты являешься, становится первой.
Особо мне приятно еще и потому, что это лучшая игра нашей школы за последние 3 сезона.
Ну а самое приятное - быть капитаном команды-победителя :)

А еще эта игра доказала, что мы - никудышные игроки в брейн. Мы не взяли ни одного вопроса ни на первой игре сезона в брейн ,ни сегодня :)))

Сообщение изменено: Vampik (17 ноября 2006 - 19:11 )

  • 0

#64 The DOCTOR

The DOCTOR
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Lasnahill

Отправлено 17 ноября 2006 - 21:31

Поздравляю Лето с победой) Красивая победа и заслуженная) а Брейн тупой был.вопросы либо ЧГКашные, либо идиотские.
  • 0
Интернет- это большая помойка, где есть все!!!

#65 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 ноября 2006 - 21:39

И смех и грех...ё
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#66 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 21 ноября 2006 - 21:44

Появились вопросы 3 тура МКМ:
1 часть - http://community.liv...ubmir/3398.html
2 часть - http://community.liv...ubmir/3693.html
  • 0

#67 The DOCTOR

The DOCTOR
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Lasnahill

Отправлено 23 ноября 2006 - 22:20

тупой вопрос второй.чисто логически, ПИранья подходит даже лучше дюймовочки.откуда знать, что взрослая рыбка 7,9мм...тем более речь шла про чуть больше 3х, и версия про пи в принципе имеет место быть.а рыбка с ПИ можно вспомнить ПИранью.(что мы и ответили)) так что в принципе вопрос нелогичный)
  • 0
Интернет- это большая помойка, где есть все!!!

#68 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 24 ноября 2006 - 07:13

Имхо самый глупый попрос про бабочку. Откуда плясать ,не зная этот факт - хз. Про дюймовочку - согласен. Тоже выбирал между пи и дюймом.
  • 0

#69 The DOCTOR

The DOCTOR
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Lasnahill

Отправлено 24 ноября 2006 - 18:30

тупые вопросы: про бабочку, рыбу и кубизм мне не очень понравился тоже
Самый красивый про сокращение штатов (не докрутил:((( )
  • 0
Интернет- это большая помойка, где есть все!!!

#70 The DOCTOR

The DOCTOR
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Lasnahill

Отправлено 27 ноября 2006 - 18:37

Зачет 2 (Пиранья)

Дюйм больше сантиметра, в 2.54 раза, а Пи больше единицы,
более чем в 3 раза - 3.14. Неточность в "три с лишним" в вопросе указывала на число большее трех.

ЖЮРИ: Отклонить.

В вопросе шла речь о дюйме не по сравнению с сантиметром, а по сравнению с размером рыбки - 7.9 мм. Кроме того, команда не указала причин, по которым следует зачесть ответ "пиранья", а cамостоятельно жюри таких причин не обнаружило.

Ну и не тупое ли у нас жюри? Есть ли рыба дюймовочка...в принципе нету.а ПИранья есть..
  • 0
Интернет- это большая помойка, где есть все!!!

#71 Playa

Playa
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 21:55

Зачет 2 (Пиранья)

Дюйм больше сантиметра, в 2.54 раза, а Пи больше единицы,
более чем в 3 раза - 3.14. Неточность в "три с лишним" в вопросе указывала на число большее трех.

ЖЮРИ: Отклонить.

В вопросе шла речь о дюйме не по сравнению с сантиметром, а по сравнению с размером рыбки - 7.9 мм. Кроме того, команда не указала причин, по которым следует зачесть ответ "пиранья", а cамостоятельно жюри таких причин не обнаружило.

Ну и не тупое ли у нас жюри? Есть ли рыба дюймовочка...в принципе нету.а ПИранья есть..


Уважаемый Тхе Доктор, позвольте с Вами не согласиться. Жюри никак не тупое, а весьма интеллигентные и солидные люди. Другое дело , что вопрос сделан так, что выталкивает на неверную версию. Дюймовочкой же была назвна рыбка только в статье, тогда как её настоящее название может быть совсем другим.
  • 0

#72 The DOCTOR

The DOCTOR
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Lasnahill

Отправлено 29 ноября 2006 - 22:02

Уважаемый Тхе Доктор, позвольте с Вами не согласиться. Жюри никак не тупое, а весьма интеллигентные и солидные люди. Другое дело , что вопрос сделан так, что выталкивает на неверную версию. Дюймовочкой же была назвна рыбка только в статье, тогда как её настоящее название может быть совсем другим.


Значит в газете некорректный народ...и вопрос не совсем корректный...я тоже могу что-ндь назвать, как мне кажется, а потом разкручивать вопрос как?
  • 0
Интернет- это большая помойка, где есть все!!!