Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сайтам знакомств посвящается...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#1 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 09 апреля 2006 - 22:05

Как-же за*(достали)*ли эти суки в своих анкетах. Я ТАКАЯ РАС*(классная)*ТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан нафиг. Если твой рост меньше 185 иди нафиг, если у тебя нет белого Мерседеса - можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - тупой ублюдок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки - е*(гад)*н, не брит - нафиг, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не ё*(упал)*ся в обморок при виде моей слёзки - бездушная скотина, не пи*(говориш)*ь беспрерывно о том какая я пи*(хорошая)*я - не любишь, не исполнил мой маленький каприз (з**б) - фашист! Куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п. Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, бл*ди поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и х*(нафих)*и вы*(выкоблучиваться)*ся. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на жопе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше. Хрен вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу секса с Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут нафиг.
Вот так вот незатейливо начал о себе парнишка в анкете на сайте знакомств. И ведь черт его побери прав! Прав сукин сын! Как за*(достали)*и эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом апупенной уникальности! Одна только фраза: "Ищу достойного меня" выводит из себя, (простите за каламбур), и заставялет окунуть котенка в его же дерьмо. А кто тебе нашептал что ты "хорошенькая"? А что ТЫ представляешь из себя?
Одна девушка писала: "Хочу такого парня что бы когда мы шли по улице все девченки на него оборачивались! Он должен быть самым красивым и одеваться по последнему слову моды..." далее все в тонких деталях что у него должно быть (машина, дача) и каким он должен быть... Я даже засомневался подойдет ли Принц Чарльз к её описанию! Хотя сама она была довольна посредственна...
Еще одна девушка с необыкновенным самомнением, после того как я посмотрел её анкету, написала мне примерно такое: "И почему же ты мне не написал? Я ведь здесь одна такая! и мне все пишут!!" Далее выяснилось что она такая охеренная что мне не судьба даже смеить пригласить куда нибудь...
Так вот мои милые "обалденные" девушки! если вы такие "обалденные", то научитесь хотя бы глотать! "

-----------------------------------------------------------------------
По настоянию вышестоящих потёр мат...
-----------------------------------------------------------------------

Сообщение изменено: Sansero (20 апреля 2006 - 20:17 )

  • 0

#2 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 09 апреля 2006 - 22:12

и что?
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#3 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 09 апреля 2006 - 22:13

Парни! Остановим же унижение нас со стороны противоположенного пола. Теперь каждый, кто создаёт анкету на сайтах знакомств пишет нечто подобное.
Мне нужна принцесса достоиная меня. Если ты не 90-60-90, похоронись. и т.д.





P.S. Девушки. Не нада меня сейчас в игнор кидать. Я это пишу с чувством юмора... :rolleyes:
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#4 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 09 апреля 2006 - 22:14

YTPO, понравилось, решил поделиться, смысловой нагрузки нету.
  • 0

#5 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 09 апреля 2006 - 22:16

Sansero, я как-то лазал по амуру и обсуждал с другом анкеты часа 2. Приколов там не меньше, чем на удав.ком (или как там его). За 2 часа там такой огромный лог, что подумал было даже оформить это в своеобразный ликбез, но потом, ещё лучше подумав, понял, что ни к чему это все.

Вот и тут так же: зачем?

Сообщение изменено: YTPO (09 апреля 2006 - 22:16 )

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#6 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 09 апреля 2006 - 22:18

YTPO, я наверное просто не подумал :)
  • 0

#7 sascha.

sascha.

    can u handle your life?

  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Нарва

Отправлено 09 апреля 2006 - 22:50

хех, улыбнулся...ничего такой кретивчик Sansero,

Сообщение изменено: sascha. (09 апреля 2006 - 23:23 )

  • 0

#8 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2006 - 22:58

Sansero, молодец, мощно задвинул!!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#9 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 09 апреля 2006 - 23:02

написала мне примерно такое: "И почему же ты мне не написал? Я ведь здесь одна такая! и мне все пишут!!"


Это 5 :)

Амур - это полный угар :))) Такие попадаются :))
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#10 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 09 апреля 2006 - 23:07

Кислая, Как и пологается, H2SO4 вызывает раздражение :)

Нет, не ты :) меня ваще никто не раздражал :)
  • 0

#11 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 апреля 2006 - 23:19

В игнор таких и всё... (с первой минуты общения они поясняют что хотят 300-500еек/час, а на сайте они исключительно для поиска клиентов)

Нормальные девки которые ищут нормальных парней так не пишут (проверено)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#12 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 09 апреля 2006 - 23:20

Копирайты ставить будем, да?
  • 0

#13 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 09 апреля 2006 - 23:23

Sansero, это пять :) А от этого -

Так вот мои милые омозгительные девушки! если вы такие омозгительные, то научитесь хотя бы глотать!

- вообще фтыкнул нипадеццки :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#14 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 апреля 2006 - 23:34

А в интернете даже некоторые уродины из себя строят непонятно что.Вот у меня пару раз было,что девушка в интернете посылает накуй,потом случайно я с ней знакомлюсь в жизьне и беру без проблем телефон и встречаюсь с ней через пару дней.. так что накуй этот интернет,луче в реальной жизьне знакомиться,тут на много больше плюсов+смотрят не только на твою внешность и шмотки,а главное что и как ты говоришь..
Хотя сразуже буду себе противоречить.. в интернете легче наити на свой вкус.. но шансов познакомиться меньше.. уж слишком паффосные некоторые девушки..
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#15 Degar®

Degar®
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 10 апреля 2006 - 01:08

Как-же в конец замучали эти суки в своих анкетах. Я ТАКАЯ РАСПИЗДАТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан нафиг. Если твой рост меньше 185 иди нафиг, если у тебя нет белого Мерседеса - можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - тупой ублюдок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки - еблан, не брит - нафиг, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не ёбнулся в обморок при виде моей слёзки - бездушная скотина, не лебедишь беспрерывно о том какая я лебедтая - не любишь, не исполнил мой маленький каприз (заёб) - фашист! Куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п. Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, бляди поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и х*йли выслуживаться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на жопе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше. свет вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу целовать Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут нафиг.
Вот так вот незатейливо начал о себе парнишка в анкете на сайте знакомств. И ведь черт его побери прав! Прав сукин сын! Как в конец замучали эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом неебательской омозгительности! Одна только фраза: "Ищу достойного меня" выводит из себя, (простите за каламбур), и заставялет окунуть котенка в его же дерьмо. А кто тебе нашептал что ты амозгительна? А что ТЫ представляешь из себя?
Одна девушка писала: "Хочу такого парня что бы когда мы шли по улице все девченки на него оборачивались! Он должен быть самым красивым и одеваться по последнему слову моды..." далее все в тонких деталях что у него должно быть (машина, дача) и каким он должен быть... Я даже засомневался подойдет ли Принц Чарльз к её описанию! Хотя сама она была довольна посредственна...
Еще одна девушка с необыкновенным самомнением, после того как я посмотрел её анкету, написала мне примерно такое: "И почему же ты мне не написал? Я ведь здесь одна такая! и мне все пишут!!" Далее выяснилось что она такая омозгительная что мне не судьба даже смеить пригласить куда нибудь...
Так вот мои милые омозгительные девушки! если вы такие омозгительные, то научитесь хотя бы глотать! "

-----------------------------------------------------------------------
Не моё, извините за мат, но оставил как было в оригинале.
-----------------------------------------------------------------------

КРИК ДУШИ !!!
  • 0
de noche todos los gatos son pardos
QUOD LICET JOVI , NON LICET BOVI

#16 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 10 апреля 2006 - 06:15

Жестокая, Чьи копирайты то? Источник анонимный :)
  • 0

#17 Nask

Nask
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 10 апреля 2006 - 11:49

Видел я это в анкете, парень по сути прав, но не надо забывать что это девки им положено так делать, а так это простая проверка на настойчивость или вы*бон.
  • 0

#18 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2006 - 12:18

да ладно, чего вы тут ) вот почитайте как девушки желают знакомицца :D
афигенный жизненный креатив
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#19 -=MeillueR=-

-=MeillueR=-
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Отправлено 10 апреля 2006 - 18:48

таким девушкам тока попу рвать.. а если рот раскрывают то и в рот пихать! ненаижу таких!! понтов выше крыши.. была у меня такая девушка по детской глупости.. брр жуть!!!
  • 0

#20 Точка

Точка
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 апреля 2006 - 18:19

АНКЕТА: часто бываю в городе N, познакомлюсь с парнем для приятного время провождения и нечастых встреч(замужем)
Разговор:
-привет красотка
-привет
-как поживаешь? ищешь друга?
-нормально, пытаюсь найти, поможешь?)
-а ты как выглядишь?
-как женщина)
-ну это понятно...а фото?
-ну обыкновенная, давай адрес, вышлю
После фото..
-вау!!!приезжай!!!
-а свое фото не хочешь дать?)
-а тебе какая разница? ты же не замуж собралась?
-?а тебе тогда зачем фото? или ты жАница надумал?)
-ну я же должен знать, кого я ***ать буду!!!
-а мне значит все равно?)
-да какая тебе разница, ты же *лять, раз мужу изменяешь!!!
-так, ладно, свободен!
-да пошла ты на*уй!!!

***не все мужики козлы, некоторые все же бараны(с)...
  • 0

#21 Degar®

Degar®
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 17 апреля 2006 - 02:41

В игнор таких и всё... (с первой минуты общения они поясняют что хотят 300-500еек/час, а на сайте они исключительно для поиска клиентов)

Нормальные девки которые ищут нормальных парней так не пишут (проверено)

Будь доволен, приценился :D

АНКЕТА: часто бываю в городе N, познакомлюсь с парнем для приятного время провождения и нечастых встреч(замужем)
Разговор:
-привет красотка
-привет
-как поживаешь? ищешь друга?
-нормально, пытаюсь найти, поможешь?)
-а ты как выглядишь?
-как женщина)
-ну это понятно...а фото?
-ну обыкновенная, давай адрес, вышлю
После фото..
-вау!!!приезжай!!!
-а свое фото не хочешь дать?)
-а тебе какая разница? ты же не замуж собралась?
-?а тебе тогда зачем фото? или ты жАница надумал?)
-ну я же должен знать, кого я ***ать буду!!!
-а мне значит все равно?)
-да какая тебе разница, ты же *лять, раз мужу изменяешь!!!
-так, ладно, свободен!
-да пошла ты на*уй!!!

***не все мужики козлы, некоторые все же бараны(с)...

Не обижайтесь, че ищем, то и находим
  • 0
de noche todos los gatos son pardos
QUOD LICET JOVI , NON LICET BOVI

#22 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2006 - 09:41

Аффтар жжот нипадецки :) :D Гламурно
  • 0

#23 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 19 апреля 2006 - 19:07

Гыг, пишут такое, много пишут... Думают что сами звёдвы невроти*аццо. смешно!
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#24 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 19 апреля 2006 - 19:18

Точка,

Не обижайтесь, че ищем, то и находим


  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#25 Asiris

Asiris
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 13:11

На таких любителях знакомиться и похотливо ставить оценки человек стал миллионером... хе хе Уважаю его! Он заработал своей бошкой.
  • 0

#26 Светланка

Светланка
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:эстония Таллинн

Отправлено 24 апреля 2006 - 18:13

Вот мне интересно,вы думаете что только девушки претензии закатывают
Парни похлеще бывают. Поставят фотку не свою и возраст лет на 8 меньше. Идешь на встречу приятным парнем -выскакивает 40 толстяк.
Или как то появился мелкий,мерзкий женатик,который искал с кем потрахатся.
Или создашь 2 анкеты-одна с обычной девушкой,вторая с моделью и что думаете- ко второй шквал предложений. Создается впечатление что только внешность нужна
И простите какие рестораны-ни меня ни моих подруг туда не водили. Порой вообще гуляли по морю.
Ну конечно если вы моделей приглашаете,то соответствуйте. А то хочу красивую,стройную,стильную,грациозную,но чтоб денег не хотела. А знаете сколько стоит чтоб такой быть и с какими они встречаются.
А вот вам вопрос моей подруги-почему в общаге хозяйственные,добрые,домашнте девушки живут годами. А перекрашенные сучки нарасхват.А ведь первые сами вас в гости пригласят и покажут кулинарные таланты. А сучек водить придется
Так что мальчики смотреть надо не на косметику и 90 60 90 а на человека.
  • 0

#27 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 апреля 2006 - 19:13

Или создашь 2 анкеты-одна с обычной девушкой,вторая с моделью и что думаете- ко второй шквал предложений. Создается впечатление что только внешность нужна

,,Встречают по одежке ,,...(с)

Ну конечно если вы моделей приглашаете,то соответствуйте.

Бред

А то хочу красивую,стройную,стильную,грациозную,но чтоб денег не хотела. А знаете сколько стоит чтоб такой быть и с какими они встречаются.

Бред.
Можно быть обсалютно обыкновенным парнем и встречаться с такой.
П.С. Большие запросы ,большая отдача...

А вот вам вопрос моей подруги-почему в общаге хозяйственные,добрые,домашнте девушки живут годами.А перекрашенные сучки нарасхват.А ведь первые сами вас в гости пригласят и покажут кулинарные таланты. А сучек водить придется

Ну если они домашние ,так и пусть дома сидят.В чем проблема?А вообще пусть себя в порядок приведут и у них тоже проблем с мальчиками не будет ...

Так что мальчики смотреть надо не на косметику и 90 60 90 а на человека.

Я всегда смотрю на девушку перед тем как с ней познакомиться .Если понравилсь,то знакомлюсь ,если нет , то данунафигамнеэтонадо...И мне всё равно что она может супер гатовить или не гатовить.парню (ну лично по себе скажу) , нужна не кухарка Галина , а красивая и умная девушка,а пожрать я себе и сам смогу сделать...
П.С. Такое чувство что у девушки недоебит.Из-за того что проблемы с внешностью,озлоблена на всех парней.. но я могу ошибаться,может супер красотка,которой жалко ,,боевых,, подруг, но в врятли по написаному она относится именно к ним...
Бред : )
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#28 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 24 апреля 2006 - 19:39

Я всегда смотрю на девушку перед тем как с ней познакомиться .Если понравилсь,то знакомлюсь ,если нет , то данунафигамнеэтонадо...И мне всё равно что она может супер гатовить или не гатовить.парню (ну лично по себе скажу) , нужна не кухарка Галина , а красивая и умная девушка,а пожрать я себе и сам смогу сделать...


+1

я и сам неплохо готовлю :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#29 КоКеТоЧка

КоКеТоЧка
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Ида-вирумаа;Кохтла-Ярве

Отправлено 30 мая 2006 - 03:18

Вот мне интересно,вы думаете что только девушки претензии закатывают
Парни похлеще бывают. Поставят фотку не свою и возраст лет на 8 меньше. Идешь на встречу приятным парнем -выскакивает 40 толстяк.
Или как то появился мелкий,мерзкий женатик,который искал с кем потрахатся.
Или создашь 2 анкеты-одна с обычной девушкой,вторая с моделью и что думаете- ко второй шквал предложений. Создается впечатление что только внешность нужна
И простите какие рестораны-ни меня ни моих подруг туда не водили. Порой вообще гуляли по морю.
Ну конечно если вы моделей приглашаете,то соответствуйте. А то хочу красивую,стройную,стильную,грациозную,но чтоб денег не хотела. А знаете сколько стоит чтоб такой быть и с какими они встречаются.
А вот вам вопрос моей подруги-почему в общаге хозяйственные,добрые,домашнте девушки живут годами. А перекрашенные сучки нарасхват.А ведь первые сами вас в гости пригласят и покажут кулинарные таланты. А сучек водить придется
Так что мальчики смотреть надо не на косметику и 90 60 90 а на человека.

Так что мальчики смотреть надо не на косметику и 90 60 90 а на человека.=Хороший совет муЖскому полу...но они это поймут когда станут взрослее... <_<
  • 0
МЕНЯ ЛЕГКО НАЙТИ,А ЕЩЁ ЛЕГЧЕ ПОТРЯТЬ! ***КоКеТоЧкА***

#30 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 07:31

Кому чо надо, тот то и ищет =) кому-то нужно вкусно пожрать - он найдёт себе повариху из общаги =) а кому-то гламурно поцеловаться - он тож себе найдёт и будет водить по-ресторанам, чтоб время не терять на готовку
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.