Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

водители автобусов


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 10 апреля 2006 - 14:28

ваше мнение по поводу водителеи автобусов?! были ли проблемы с ними? как вам их вождение ? :)
  • 0

#2 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2006 - 14:42

Проблем никогда не возникало, водят так, как полагается водить автобусы.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#3 ильфф

ильфф
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 10 апреля 2006 - 14:45

Один прецедент был полуаварийный. Водитель 18го автобуса галантно отъехал от остановки и перестроился не глядя в третий ряд. То обстоятельство, что моё лобовое стекло было при этом на уровне его гармошки, его не смутил, посему, чтобы не бодаться, пришлось улепётывать по встречной. С контркурса никто не ехал, что было очень кстати. Было несколько неприятно.
  • 0

#4 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 10 апреля 2006 - 15:42

а вот интересно ВАС никогда не интересовало мнение водителе автобусов о простых водителей?
он вынужден двигаться в пределах графика и когда ему бывает не отъехать от остановок и плюс это целый день происходит.и прибавьте сюды ворчливых пассажиров.
а?
  • 0

#5 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 10 апреля 2006 - 16:29

а вот интересно ВАС никогда не интересовало мнение водителе автобусов о простых водителей?
он вынужден двигаться в пределах графика и когда ему бывает не отъехать от остановок и плюс это целый день происходит.и прибавьте сюды ворчливых пассажиров.
а?

А как простые водители-то могут облегчить ему его жизнь?
  • 0

#6 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2006 - 16:39

Злит когда они не открывают первую дверь, особые претензии в этом плане к 13 маршруту!!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#7 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 10 апреля 2006 - 16:43

Злит когда они открывают только первую дверь, особые претензии в этом плане к Маардусским маршрутам!!


  • 0

#8 starko

starko
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 10 апреля 2006 - 16:44

перед носом дверь когда закрывают, вот это обидно, а так вроде не жалуюсь
  • 0

#9 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 10 апреля 2006 - 16:55

А как простые водители-то могут облегчить ему его жизнь?

да хотя бы элементарно пропустить в час пик :)
а насчет того что дверь захлопнут перед носом,то уж и как везде редисок хватает,а может просто не увидеть.
поймите они всегда виноваты и на них постоянно пишут жалобы и в большинстве случаев необоснованно.
  • 0

#10 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2006 - 16:57

да уроды натуральные
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#11 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 10 апреля 2006 - 16:59

да хотя бы элементарно пропустить в час пик

Ага. Щаз. Делать больше нечего, как автобусы пропускать. Между прочим, время не резиновое и все вечно торопятся куда-нибудь. Просто так катаются не днём, все равно.
  • 0

#12 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 10 апреля 2006 - 17:01

Ага. Щаз. Делать больше нечего, как автобусы пропускать. Между прочим, время не резиновое и все вечно торопятся куда-нибудь. Просто так катаются не днём, все равно.

знаешь чо я еще б хотел сказать :)
но уж если он не будет виноват в аварии,то уж извини могут и на тапку надавить :rolleyes:
максимум бампер себе подрихтует..

Сообщение изменено: mager (10 апреля 2006 - 17:02 )

  • 0

#13 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 10 апреля 2006 - 17:04

ваше мнение по поводу водителеи автобусов?! были ли проблемы с ними? как вам их вождение ? :)


проблем небыло. ездиют образцово-показательно, никогда ненарушают
  • 0

#14 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2006 - 17:10

НУ не знаю... всякое бывает. Бывает, что так везут, буд-то первый день за рулем. Вчера только у Каубамая автобус что-то так разогнался, а потом резко на тормоз - чуть не повылетали даже те, кто сидел. Я не говорю про тех, кто стоял. Хватало случаев, на самом деле.

Сообщение изменено: kassike (10 апреля 2006 - 17:10 )

  • 0
Продаю вкусняшку!

#15 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 10 апреля 2006 - 17:39

ну обобщать всех нет смысла, но есть и тупые водилы, например по тормозам колбасят как будто ноги у них железные, двери закрывают перед носом, и ещё какую херню в микрофон морозят...

Сообщение изменено: Дрон33 (10 апреля 2006 - 17:40 )

  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#16 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 апреля 2006 - 18:57

пару раз было желание набить морду, понимаю когда в час пик, но когда вечером быдлят. этого я простить не могу :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#17 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 10 апреля 2006 - 19:37

Частенько на 1,5 полосы фантомки ездят, на бордюр прижимают-видно габариты не научились чувствовать.

Ага. Щаз. Делать больше нечего, как автобусы пропускать. Между прочим, время не резиновое и все вечно торопятся куда-нибудь. Просто так катаются не днём, все равно.

Вообще то в пределах населенного пункта автобусам обязаны пропускать. А то у водилы автобуса горе какое нибудь-ему жена не дала или бомж автобус заблевал-он газ нажмет и лебед твоей машине. А он прав.

Сообщение изменено: basic (10 апреля 2006 - 19:40 )

  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#18 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 апреля 2006 - 20:20

Частенько на 1,5 полосы фантомки ездят, на бордюр прижимают-видно габариты не научились чувствовать.

Вообще то в пределах населенного пункта автобусам обязаны пропускать. А то у водилы автобуса горе какое нибудь-ему жена не дала или бомж автобус заблевал-он газ нажмет и лебед твоей машине. А он прав.


человеческий фактор всегда надо учитывать, я скажу честно чуть 2й раз не разькапал машину, когда ехал на чужом опеле, и думал о своём битом бмв, что тда как делать, в итоге забылся и чуть не подставил бочину человеку который ехал по главной дороге, и виноват был бы я, еще один + в ту пользу что лучше в подавленном состоянии, так же как и в пьяном лучше не садитсья за руль
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#19 Мест

Мест
  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Откуда:Вселенной

Отправлено 10 апреля 2006 - 21:01

У нас они достаточно вежливые, водителей автобусов на лицо все знают. У нас наже одна или две женщины- водители автобуса, нареканий к ним не было.
Бывало пару раз боковыми зеркалами по голове заезжали( не мне, я просто видел) да и прищимали людей дверьми, а так нормально:)
  • 0
Кто владеет информацией, тот владеет Миром.

#20 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 10 апреля 2006 - 21:12

Бывало пару раз боковыми зеркалами по голове заезжали( не мне, я просто видел)

ну что водила виноват что зимой остановки не чистят :)
один стоял до последнего,пока предыдущим шапки скидывало зеркалом.

а вообще работа водителем гор.транспорта морально тяжела.
я б случаев рассказал море,но писать влом :lol:
  • 0

#21 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 10 апреля 2006 - 22:37

проблем небыло. ездиют образцово-показательно, никогда ненарушают

лол,Андрюх :)))
  • 0

#22 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 апреля 2006 - 22:41

я б случаев рассказал море,но писать влом

mager, Мдааа...
Савсем старый стал...
Обленился...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#23 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 11 апреля 2006 - 16:05

mager, Мдааа...
Савсем старый стал...
Обленился...

:)
поймите,можно роман писать из реальных случаев :)
  • 0

#24 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 11 апреля 2006 - 16:23

Я поддерживаю водителей общественного транспорта. Они молодцы по-любому. Когда машина была, тоже так неособо хотел выпускать автобус из кармана, но когда уже месяцок отьездил на автобусе, сказал сам себе, что когда сяду опять за руль - буду обязательно выпускать их с остановки. И тут не важно тороплюсь я или нет, как тут кто-то писал. Там полный автобус людей торопится, а особенно им несладко в утренней пробке. :( Нужно проявлять солидарность по отношению к другим людям.

Сообщение изменено: Neuropsychology (11 апреля 2006 - 16:23 )

  • 0

#25 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 11 апреля 2006 - 18:42

Neuropsychology
Маладца! +1
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#26 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 11 апреля 2006 - 19:34

никогда не понимал,Чем в пробке меня задержит автобус.Пусть выруливает
также никогда не было трудно пропустить пешехода.
А вот когда выезды со дворов и заправок в пробках закрывают,то мягко говоря бесит
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#27 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 апреля 2006 - 21:36

Бесит когда автобус нах задерживается по черному, прихожу на остоновку как правило за 5 мин до автобуса, так это пздц они опаздывают на 10-15 минут, а потом как мажоры выезжают вдвоем , ну и нафиг мне эти мажоры ? и из-за этого опаздываю по жизни с 5 и с 63 обычна такая лажа, вот трамваи мля ходят збс, завидую тем кто ездит на трамваях...
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#28 kornfan

kornfan
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2006 - 09:07

АХТУНГ ПИПЛ!

Бойтесь автобуса 32 маршрута!Там водитель такой ВОЛКОВ его фамилия учился в моей школе В первом классе оставался на второй год раза три и в следуших так же!ДЕБИЛО конкретное! :D один раз довелось ехать на авотусе когда он рулил!Мягко грубо говоря писец полный!
Шизофреник на колёсах! :rolleyes:
Да и вообше ничего я не могу сказать хорошего про них по воле случяя часто попадаются автобусы маршрута 40 уроды ешё те!подрезают выруливают как хотят! :angry: А ешё есть и водители тролейбусов так те воопше звери им тока по проводам и ездить! :lol:

Neuropsychology

Хотел бы я посмотреть на то как ты будешь их выпускать и пропускать когда торопишся! :lol: Я тоже давал себе слово больше не пить!Больше не пью!Меньше тоже! :lol: :rolleyes: И что с того что люди торопятся но в автобусе мы тоже торопимся только нам повезло больше что мы на машине!
Тут уже как на войне кто сильнее и наглее тот победитель!каждый за себя! :rolleyes:

Сообщение изменено: kornfan (05 мая 2006 - 09:13 )

  • 0
Дай мне разрушить твою личную жизнь

#29 Pawell

Pawell
  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:Tallinn, LA

Отправлено 05 мая 2006 - 11:08

Позавчера ехал по Лаагна, в самом начале с горочки спустился и по правому ряду, смотрю автобус едет 68, а за ним еще и 67 с города и спокойненько так оба начинают с крайнего левого ряда перестраиваться в крайний правый, тоесть где я еду =), честно говоря немного испугался, когда такая бандура начинает прижимать тебя, тапку в пол - вылетел от туда, водила в автобусе походу удивился, откуда это я вылез, не с бардюра ли случайно =). Так вот к чему это я, а к тому что автобус он большой и ему пофиг на тебя, ты должен ему уступить, так что давай те спокойно относится к водителям общественного транспорта, ведь они месяцами по одному маршруту ездят, а тут у любого расстройство внимания начнется...
  • 0

#30 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 05 мая 2006 - 11:28

...
Neuropsychology

Хотел бы я посмотреть на то как ты будешь их выпускать и пропускать когда торопишся! :lol: Я тоже давал себе слово больше не пить!Больше не пью!Меньше тоже! :lol: :rolleyes: И что с того что люди торопятся но в автобусе мы тоже торопимся только нам повезло больше что мы на машине!
Тут уже как на войне кто сильнее и наглее тот победитель!каждый за себя! :rolleyes:


Вот от таких слабовольных и вечно торопящихся как ты возникают пробки, опасные ситуации и прочая дурь на дорогах. Ты в автошколе учился? Существует правило: в городе пропускать общественный транспорт с остановок, а за городом, общественный транспорт всех пропускает при выезде. Что тут ещё неясно?
  • 0