Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

водители автобусов


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#31 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 05 мая 2006 - 13:09

Некоторые УРОДЫ открывают только первую дверь, даже если жмёщь на кнопочку или подходишь к двери перед остановкой. Подхожу к последней двери, жму на на кнопочку, стою, жду. а этот ПРИДУРОК только первую дверь открывает! УБИЛ бы таких.
Мда. накипело. :)
  • 0

#32 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 06 мая 2006 - 10:45

естть пара мест, которые меня очень бесят это где поворот направо, сразу после остановок, одно место на Вабадусе вяльяк, второе в Õисмяе волзе Лукойла.. когда заворачиваю всё боюсь как бы не заехали в бочину... особенно в Яг, он очен низкий :(
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#33 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 06 мая 2006 - 11:12

естть пара мест, которые меня очень бесят это где поворот направо, сразу после остановок, одно место на Вабадусе вяльяк, второе в Õисмяе волзе Лукойла.. когда заворачиваю всё боюсь как бы не заехали в бочину... особенно в Яг, он очен низкий :(


Если ты имеешь ввиду развилку Эндла-Кентманни если ехать от церкви к театру, то я с тобой абсолютно согласен! Тупая остановка, и троллейбусы и автобусы останавливаются. Я один раз по неопытности чуть не врезался в машину, ехавшую слева от меня, так как справа так спокойно выруливал в мою полосу троллейбус (а моргающий его поворотник был невиден из-за плотно стоящего за ним другого троллейбуса), затормозить было просто нереально.
  • 0