Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ALEKSPA Autokool


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#31 svarnoi

svarnoi
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 20:45

товарищи, вы все новенькие, мы уже старенькие. все ждем документы, давно все здали ,он оказывается был лишен лицензии с ноября 06 года, ее востоновил только пару дней назад - 3 09 07. до сих пор с ноября месяца ни кто не зарегестрирован. вы свои данные проверте, в АРК ЗВОНИТЕ прямо начальнику ,нам сказали там писать на него заяву и школу закроют. от каждой угрозы как змея уползает .пока ни поздно забирайте документы и тикайте с этой школы, иначе не получите ни чего .нам уже 4 месяца по ушам ездит этот Александр, так и вам будет ездить, по этому он и валит всех на экзаменах, чтоб протянуть время, пока документы востонавливает. вы только тратите деньги на вождение ,а документы вы получите только через пол года , даже если все школьные экзамены сдадите. нас уже много кто столько ждет .так что все звоните и не бойтесь, хуже уже не будет а таких надо наказывать. он 10 месяцев набирал учеников не легально ,а тепер всем врет и не отдает документы сил больше нет с ним боротся.
  • 0

#32 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 10 сентября 2007 - 20:52

товарищи, вы все новенькие, мы уже старенькие. все ждем документы, давно все здали ,он оказывается был лишен лицензии с ноября 06 года, ее востоновил только пару дней назад - 3 09 07. до сих пор с ноября месяца ни кто не зарегестрирован. вы свои данные проверте, в АРК ЗВОНИТЕ прямо начальнику ,нам сказали там писать на него заяву и школу закроют. от каждой угрозы как змея уползает .пока ни поздно забирайте документы и тикайте с этой школы, иначе не получите ни чего .нам уже 4 месяца по ушам ездит этот Александр, так и вам будет ездить, по этому он и валит всех на экзаменах, чтоб протянуть время, пока документы востонавливает. вы только тратите деньги на вождение ,а документы вы получите только через пол года , даже если все школьные экзамены сдадите. нас уже много кто столько ждет .так что все звоните и не бойтесь, хуже уже не будет а таких надо наказывать. он 10 месяцев набирал учеников не легально ,а тепер всем врет и не отдает документы сил больше нет с ним боротся.



по морде ему, по морде :D

мне тоже он не нравился никогда. с ним надо так же как и он с вами - по хамски, по другому непоймёт.
  • 0

#33 miron

miron
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 22:43

по морде ему, по морде :D

мне тоже он не нравился никогда. с ним надо так же как и он с вами - по хамски, по другому непоймёт.

не поймёт- пишется раздельно. Вот так вы и правила знаете!
  • 0

#34 NataljaS

NataljaS
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 14:03

товарищи, вы все новенькие, мы уже старенькие. все ждем документы, давно все здали ,он оказывается был лишен лицензии с ноября 06 года, ее востоновил только пару дней назад - 3 09 07. до сих пор с ноября месяца ни кто не зарегестрирован. вы свои данные проверте, в АРК ЗВОНИТЕ прямо начальнику ,нам сказали там писать на него заяву и школу закроют. от каждой угрозы как змея уползает .пока ни поздно забирайте документы и тикайте с этой школы, иначе не получите ни чего .нам уже 4 месяца по ушам ездит этот Александр, так и вам будет ездить, по этому он и валит всех на экзаменах, чтоб протянуть время, пока документы востонавливает. вы только тратите деньги на вождение ,а документы вы получите только через пол года , даже если все школьные экзамены сдадите. нас уже много кто столько ждет .так что все звоните и не бойтесь, хуже уже не будет а таких надо наказывать. он 10 месяцев набирал учеников не легально ,а тепер всем врет и не отдает документы сил больше нет с ним боротся.

Ну зачем Вы чушь то городите? Интересно,а как же моя подруга права недавно получила? Святым духом на АРК подышала? Вот и я собираюсь туда идти учиться.Слышала,что там прекрасно обучает инструктор Лида.И теорию на отлично дают.Так что бред не несите.

Уроков, кстати, взято тоже уже далеко не 80) Не дано мне в мои годы быстренько изучить науку вождения, тем более что всю жизнь сидела на сиденье рядом с водителем) И до сих пор периодически на площадку заезжаем, просто повторить упражнения :P И это не исповедь, если Вы, уважаемый, не считаете себя священником ;) Я просто выражаю свое мнение. И фамилия моя в автошколе известна. Сдается мне, Вы сами относитесь к людям, любящим оставаться анонимным, ведь каждый мерит по себе, не так ли? И если человек, ничем не навредивший данной автошколе, сдавал экзамен 8 раз, то думаю мои ну скажем 12 не будут смотреться так уж страшно)))))))))))))) Кстати, сдам- отпишусь)
Еще такой вопрос. Проблемы с карточками, насколько я слышала, возникают не у меня одной. Вы не думаете, что такое решение, как обратиться в Авторегистр за помощью- тоже в своем роде вариант решения проблемы?
И еще. Антиреклама- тоже реклама, не так ли? ;)

А если не секрет,сколько уже накатали? На что рассчитывать по максимуму? У меня тоже шансов на быстрое изучение нет никаких. И сколько с мужем(я правильно поняла,что вы с мужем катаетесь?)
покатались?
  • 0

#35 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 14 сентября 2007 - 14:08

не поймёт- пишется раздельно. Вот так вы и правила знаете!



всего одна ошибка в 3-ёх предложениях :)?
так этож харашо. :D
  • 0

#36 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 сентября 2007 - 14:22

вообще-то без Õpingukaarti запрещено ездить ученику за рулем учебной машины, это официальный документ, по которому полиция проверяет законность этого действа) не зря же на карте есть фотка ученика со всеми данными...почитал что в этой школе происходит и офигел немножко)
  • 0
это нога Москвы

#37 miron

miron
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 09:05

вообще-то без Õpingukaarti запрещено ездить ученику за рулем учебной машины, это официальный документ, по которому полиция проверяет законность этого действа) не зря же на карте есть фотка ученика со всеми данными...почитал что в этой школе происходит и офигел немножко)


А что, Вы хотите сказать, что там ездят на учебных машинах без Õpingukaarti, от чего Вы офигели? Опять чушь какая-то
  • 0

#38 ljukina

ljukina
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 08:54

А если не секрет,сколько уже накатали? На что рассчитывать по максимуму? У меня тоже шансов на быстрое изучение нет никаких. И сколько с мужем(я правильно поняла,что вы с мужем катаетесь?)
покатались?


День добрый. Уроки вождения начала брать в июле месяце. Думаю, что в 80 уроков можно уложиться. По крайней мере для сдачи экзамена. Главное, чтобы уроки были не раз в неделю. А то по первой забываешь уже то, чему на предыдущий день учили. А "дома" езжу так часто, как получается. В магазин, в лес, на площадку, в гости. И все равно чувствую, что одного не умею, с другим не справляюсь. Экзамен по вождению не сдала. Но могу сказать, что Володя (так звали экзаменатора) не требовал ничего лишнего. Не было чувства, что назло завалил. Растерялась просто. Тяжело было справиться с незнакомой машиной, с незнакомым человеком в роли экзаменатора. Там уже не до знаков :D Да и требования у всех разные. А еще привыкла, что у инструктора можно всегда подсказку попросить, где, чего да как. Не говоря уже о муже. А на экзамене это уже не прокатывает. Токо тогда поняла, как меня разбаловали) А теорию Валентина действительно на отлично читает. Посещая каждое занятие, к экзамену можно и не готовиться. Сложность только в определенных "хитрых" вопросах, но Валентина отдельно заостряет на них внимание.
  • 0

#39 ljukina

ljukina
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 09:10

товарищи, вы все новенькие, мы уже старенькие. все ждем документы, давно все здали ,он оказывается был лишен лицензии с ноября 06 года, ее востоновил только пару дней назад - 3 09 07. до сих пор с ноября месяца ни кто не зарегестрирован. вы свои данные проверте, в АРК ЗВОНИТЕ прямо начальнику ,нам сказали там писать на него заяву и школу закроют. от каждой угрозы как змея уползает .пока ни поздно забирайте документы и тикайте с этой школы, иначе не получите ни чего .нам уже 4 месяца по ушам ездит этот Александр, так и вам будет ездить, по этому он и валит всех на экзаменах, чтоб протянуть время, пока документы востонавливает. вы только тратите деньги на вождение ,а документы вы получите только через пол года , даже если все школьные экзамены сдадите. нас уже много кто столько ждет .так что все звоните и не бойтесь, хуже уже не будет а таких надо наказывать. он 10 месяцев набирал учеников не легально ,а тепер всем врет и не отдает документы сил больше нет с ним боротся.

Насчет лицензии звякнула в АРК. Вот номер: 6201348. Сказали, что они продлили лицензию. Теперь до 2010 года) А еще говорят у них инструктора уходят. Голову на отсечение не дам, но говорят двое ушли и третий последних доучивает. И скажите плиииз, какие именно документы вы ждете? и когда вам обещали их отдать? А насчет возвращения 22 процентов у вас есть какая-нибудь информация?

Сообщение изменено: ljukina (17 сентября 2007 - 09:28 )

  • 0

#40 ljukina

ljukina
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 13:49

не поймёт- пишется раздельно. Вот так вы и правила знаете!

Уважаемый Мирон. Долго я думала над этим и вот к чему пришла: по Вашему назидательному тону общения можно сделать вывод, что Вы являетесь представителем народно любимой автошколы Алекспа. В связи с этим хочется попросить: не могли бы вы отвечать тогда уже по существу вопроса, к примеру насчет лицензии, которая, как мы здесь прочитали, какое-то время была не продлена, ну или хотя бы отпровергнуть этот факт, что ли. И не считаете ли вы, что с таким отношением к своим ученикам, вот с таким тыканьем носом *имею в виду "вот так вы и правила знаете"*, Вы не делаете честь своей автошколе? Заметьте: я не говорю о КЛИЕНТАХ, я говорю об Учениках, т.е. о людях, которые слабее Вас в конкретных знаниях? Притом на знание теории Вам грех указывать, почитайте отзывы, ее преподают ХОРОШО! Или вы такого плохого мнения о своем преподавателе?
Если я все-таки ошибаюсь, и Вы, Мирон, не тот, за кого я Вас принимаю, приношу свои извинения. Просто Вы очень эмоционально отреагировали на сообщение, адресованное директору автошколы. Напишите мне, что я ошибаюсь, и я еще раз прилюдно извинюсь перед Вами. Людмила.

Сообщение изменено: ljukina (20 сентября 2007 - 15:33 )

  • 0

#41 miron

miron
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 12:29

Уважаемый Мирон. Долго я думала над этим и вот к чему пришла: по Вашему назидательному тону общения можно сделать вывод, что Вы являетесь представителем народно любимой автошколы Алекспа. В связи с этим хочется попросить: не могли бы вы отвечать тогда уже по существу вопроса, к примеру насчет лицензии, которая, как мы здесь прочитали, какое-то время была не продлена, ну или хотя бы отпровергнуть этот факт, что ли. И не считаете ли вы, что с таким отношением к своим ученикам, вот с таким тыканьем носом *имею в виду "вот так вы и правила знаете"*, Вы не делаете честь своей автошколе? Заметьте: я не говорю о КЛИЕНТАХ, я говорю об Учениках, т.е. о людях, которые слабее Вас в конкретных знаниях? Притом на знание теории Вам грех указывать, почитайте отзывы, ее преподают ХОРОШО! Или вы такого плохого мнения о своем преподавателе?
Если я все-таки ошибаюсь, и Вы, Мирон, не тот, за кого я Вас принимаю, приношу свои извинения. Просто Вы очень эмоционально отреагировали на сообщение, адресованное директору автошколы. Напишите мне, что я ошибаюсь, и я еще раз прилюдно извинюсь перед Вами. Людмила.


Хорошо, извиняю! А на счёт лицензии Вы лучше сами подойдите к директору и спросите, он Вам всё подробно объяснит, только не по телефону, а то телефонное мнение очень обмончивое. Как я понял из прошлой "исповеди" Вы с ним общались только по телефону. Он мужик нормальный Я сам у него учился. Если же не хотите с ним общаться то наберите страничк уwww.ark.ee графу statistika, сколько по статистике закончили эту школу людей за период, указанным "сварным", что они были без лицензии. И Вы увидите, что показатели неплохие, а без лицензии, как Вам известно Группы не сдают. А ВАм Людмила Люкина, я желю всего самого хорошего, если Вы хотите, то обязательно сдадите, в этой школе учить умеют. Только меньше обращайте внимание на подстрекателей, они и при мне были, сами нечого не могут делать и другим головы туманят. С уважением Мирон Асадчий
  • 0

#42 ljukina

ljukina
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 10:02

Хорошо, извиняю! А на счёт лицензии Вы лучше сами подойдите к директору и спросите, он Вам всё подробно объяснит, только не по телефону, а то телефонное мнение очень обмончивое. Как я понял из прошлой "исповеди" Вы с ним общались только по телефону. Он мужик нормальный Я сам у него учился. Если же не хотите с ним общаться то наберите страничк уwww.ark.ee графу statistika, сколько по статистике закончили эту школу людей за период, указанным "сварным", что они были без лицензии. И Вы увидите, что показатели неплохие, а без лицензии, как Вам известно Группы не сдают. А ВАм Людмила Люкина, я желю всего самого хорошего, если Вы хотите, то обязательно сдадите, в этой школе учить умеют. Только меньше обращайте внимание на подстрекателей, они и при мне были, сами нечого не могут делать и другим головы туманят. С уважением Мирон Асадчий

Спасибо за пожелание) Обязательно сдам, куда я денуся?! ? :rolleyes: ;) Всем сдающим удачи! Сдавшим- спокойной дороги) Давно забывшим про экзамены- не попасть на повторные... ;) :)
  • 0

#43 yln

yln
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 15:19

ja uchilas v etoi shkole. sdala VSJO bez problem i s pervogo raza. teoriju prepodajut tak, chto tolko tupoi ne vrubitsja. instruktorom bil Aleksandr, ochenj horoshii strogii instruktor. mne ochenj neprijatno chitat vashi neobosnovannie otzivi, potomu kak "nechego na zerkalo penjat, koli rozha kriva"... vsju zhiznj mi ischem vinovatih, shkola gavno, instruktor chudik...ljudi, posmotrite na sebja so storoni, chtobi chto-to poluchit, nado eto zarabotat, zasluzhit! U menja prava s 3-ogo maja 2007-ogo goda, prinimal ekzamen v ARK-e samii strashnii po vashim slovam ekzamenator ;) sdala srazu, seichas ezzhu bez problem i vspominaju VSEGDA tolko dobrim slovom Aleksandra. :)
  • 0

#44 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 10:02

теорию там преподают на самом деле очень хорошо, а вот некоторые инструктора, в том числе директор школы.. конечно не всех валят, тех, кто быстро врубается и других, что понаглее как то очково наверное валить, а на других только так бабло делают
  • 0

#45 miron

miron
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:24

теорию там преподают на самом деле очень хорошо, а вот некоторые инструктора, в том числе директор школы.. конечно не всех валят, тех, кто быстро врубается и других, что понаглее как то очково наверное валить, а на других только так бабло делают


Ну раз нет мозгов тогда плати бабло. А кто с умом, те всё с первого раза здают и теорию и вождение. Правильно было выше сказано "Нечего зеркало винить коль у сомого рожа кривая" B)
  • 0

#46 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 14:28

Ну раз нет мозгов тогда плати бабло. А кто с умом, те всё с первого раза здают и теорию и вождение. Правильно было выше сказано "Нечего зеркало винить коль у сомого рожа кривая" B)


теорию везде сдала с первого раза, в автошколе одна из первых и без ошибок, теорию там ОТЛИЧНО женщина преподает. но это конечно не показатель, так же как и важе "нет мозгов тогда плати бабло"

почитала темы про другие автошколы, таких негативных отзывов как здесь не было, это наверное о чем то тоже говорит?
  • 0

#47 miron

miron
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 17:07

теорию везде сдала с первого раза, в автошколе одна из первых и без ошибок, теорию там ОТЛИЧНО женщина преподает. но это конечно не показатель, так же как и важе "нет мозгов тогда плати бабло"

почитала темы про другие автошколы, таких негативных отзывов как здесь не было, это наверное о чем то тоже говорит?


почитала темы про другие автошколы, таких негативных отзывов как здесь не было, это наверное о чем то тоже говорит?

То, чего Вы и добиваетесь. Нельзя быть такими злыми. А правду нужно уважать! :rolleyes:
  • 0

#48 Airel

Airel
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 18:21

Тоже училась в этой школе (так и не сдала, временно взяла отпуск на год). Перебрала почти всех иструкторов. Виктор - был первым инструктором, вроде ничего, только на самом деле нервный немного и всё подсказывает. После него, когда села с Александром в машину, всё ждала подсказок. С ним тоже не получилось сдать, наоборот стала бояться водить машину. С Лидой было лучше всего, но всё равно я пришла к выводу, что в этой школе просто тянут деньги. Теорию я сдала без проблем, её , как уже говорили, Валентина преподает хорошо. 2 раза ходила на экзамен вождения в городе, и не сдала. Причём, считаю, что вожу я хорошо. Ездила с папой и мужем, говорят что я готова для сдачи в АРК. Честно говоря, уже сил никаких нет ходить на вождение. считаю, что всё дело в школе.
Скажите, если забрать документы из Алекспы и пойти в другую школу, там опять надо полностью платить всю сумму и сдавать теорию?
  • 0

#49 MaiDay

MaiDay
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 19:25

Тоже училась в этой школе (так и не сдала, временно взяла отпуск на год). Перебрала почти всех иструкторов. Виктор - был первым инструктором, вроде ничего, только на самом деле нервный немного и всё подсказывает. После него, когда села с Александром в машину, всё ждала подсказок. С ним тоже не получилось сдать, наоборот стала бояться водить машину. С Лидой было лучше всего, но всё равно я пришла к выводу, что в этой школе просто тянут деньги. Теорию я сдала без проблем, её , как уже говорили, Валентина преподает хорошо. 2 раза ходила на экзамен вождения в городе, и не сдала. Причём, считаю, что вожу я хорошо. Ездила с папой и мужем, говорят что я готова для сдачи в АРК. Честно говоря, уже сил никаких нет ходить на вождение. считаю, что всё дело в школе.
Скажите, если забрать документы из Алекспы и пойти в другую школу, там опять надо полностью платить всю сумму и сдавать теорию?

А зачем уходить-то? Если отъезжены все "школьные" часы, то учащийся, даже не сдавший ещё внутренний экзамен может и вправе выбрать другого инструктора из любой другой школы. надо иметь при себе только книжку, где прописаны отъезженные уроки. Я лично покаталась уже с двумя инструкторами. Они-нормальные мужики, но оба НЕ МОГУТ меня научить. Да, я возможно и "тормоз" немного, но мне не подходит их манера обучения. Один сразу сказал, что я должна знать правила и ездить, соблюдая их на улицах чуть ли не самостоятельно. Этот сначала на уроках невозмутимо молчал, я никак не могла понять получается ли у меня или это он за меня ездит...если что-то пыталась выяснить-был ответ:"не спорь!!!". Объяснялось очень мало, в основном постфактум, когда я и вспомнить-то не могла где и что на дороге было, потому что когда я езжу я ничего кроме своей полосы не вижу...даже где ездила не могу сказать. Второй, напротив, всё сремя подсказывает:нажми, отпусти, не снижай скорость, тормози...Когда я пытаюсь проявить самостоятельность-воспринимается в штыки, мол, делаю всё наоборот. Тоже НИЧЕГО не выходит.
Я бы не отказалась от такого инструктора, который сначала объяснит, разберёт по косточкам что и как я должна делать на данном конкретном перекрёстке, а потом уж практика на эту тему для закрепления материала... Но я думаю, такого найти не удастся...Буду искать. И тебе советую....
  • 0
Размещенное изображение

#50 Перец

Перец
  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:тлн

Отправлено 27 февраля 2008 - 22:23

Virsavia,

разберёт по косточкам что и как я должна делать на данном конкретном перекрёстке, а потом уж практика на эту тему для закрепления материала...

книжку учебную по перекресткам пробывали читать?
  • 0

#51 Airel

Airel
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 16:15

А зачем уходить-то? Если отъезжены все "школьные" часы, то учащийся, даже не сдавший ещё внутренний экзамен может и вправе выбрать другого инструктора из любой другой школы.

Дело в том, что у меня проблема не в том, что я плохо езжу. Дело в том. что не могу сдать в Алекспе школный экзамен в городе. если я выберу себе другого инструктора (даже из другой школы), мне же всё равно надо будет сдавать в Алекспе. А там я сдавала правда всего 2 раза, но пообщавшись с людьми. которые со мной сдавали пришла к выводу, что там просто ждут взятки. Я оба раза была на экзамене единственным человеком, кто 1-2 раза сдает. остальные в 7-10 раз сдавали и так и не сдали. Это же хлеб инструкторов и в их интересах, чтобы люди больше сдавали и больше уроков дополнительных брали. А отмазка одна, к которой и не придерешься особо: люди. водящие машину попадают а группу риска автоматически, и школа должна быть полностью уверена, что выпускает полностью подготовленного ученика-это мне сам Александр сказал. Но согласитесь, что если очень захотеть, то при можно ошибки при вождении найти, даже у профессионала. А что уж говорить о нас "чайниках".


Так мне кто нибудь ответит, можно школу то поменять? И платить всё полностью опять надо что ли?
  • 0

#52 Venny

Venny

    be true

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2008 - 16:52

Airel, скажи, тебя заваливают? Или есть ошибки? Если человек идеально проехал, какое они имеют права незащитать экзамен? Насколько я знаю, школу поменять нельзя, вождение нужно сдавать в той автошколе, в которой учились.
  • 0

#53 MaiDay

MaiDay
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 17:37

Virsavia,

книжку учебную по перекресткам пробывали читать?

какую, например?(посоветуй!) ребята-ну тормоз я, что поделать. В вашем возрасте я два высших образования получила, а сейчас уже мохзги не так работают, я и сама не рада. Н о ездить надо. До пенсии ещё далековато....


Airel, скажи, тебя заваливают? Или есть ошибки? Если человек идеально проехал, какое они имеют права незащитать экзамен? Насколько я знаю, школу поменять нельзя, вождение нужно сдавать в той автошколе, в которой учились.

Venny, на мой взгляд невозможно ездить идеально. Даже инструктора иногда "косячат" Я была сама тому свидетелем. Можно стараться изо всех сил ездить , соблюдая правила по дорогам (как говаривал Николаевич) и всё равно мешать какому-нибудь кренделю или что-то недоглядеть. Ведь если я еду сама и въехала не на ту полосу, допустим, что мне надо. то я просто поищу возможность всё-таки доехать туда, куда надо. Возможно, с другой стороны. А тут мне говорят-сейчас поедем направо или налево...Может, собираясь поворачивать я лично пораньше перестроилась бы (что было бы безопаснее), чем втыкаться перед самым перекрёстком и это не вызвало бы аварийных ситуаций. Так что-"идеальное" вождение-понятие довольно относительное...
Как у тебя дела?
  • 0
Размещенное изображение

#54 Venny

Venny

    be true

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 февраля 2008 - 09:58

Virsavia, здравствуй. У меня на следующей неделе экзамен по вождению, меня трясёт и я совсем не уверена, что сдам. Я делаю столько глупейших ошибок, что хочется плакать. Я не умею и боюсь перестраиваться вдруг через три полосы, мне надо минут за 5 говорить, там будет поворот, я тогда заранее буду смотреть, вот как ты пишешь, невозможно идеально ездить, сразу встать в правильную полосу и не выехать одим колесом на встречную при повороте, даже если там никого нет. Доходит до слёз, путаюсь на перекрёстках и пропускаю всех и вся где ненадо. Чем ближе к экзаменам, тем хуже я езжу... Парадокс. Нервы... А взятку давать я не согласна. Свои тараканы в голове, для меня это унижение. Лучше инструктуру за уроки переплачу, чем признаю, что не смогла.
  • 0

#55 Перец

Перец
  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:тлн

Отправлено 29 февраля 2008 - 19:56

Venny,
надеюсь не встречусь с тобой на дороге
  • 0

#56 MaiDay

MaiDay
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 20:25

Virsavia, здравствуй. У меня на следующей неделе экзамен по вождению, меня трясёт и я совсем не уверена, что сдам. Я делаю столько глупейших ошибок, что хочется плакать. Я не умею и боюсь перестраиваться вдруг через три полосы, мне надо минут за 5 говорить, там будет поворот, я тогда заранее буду смотреть, вот как ты пишешь, невозможно идеально ездить, сразу встать в правильную полосу и не выехать одим колесом на встречную при повороте, даже если там никого нет. Доходит до слёз, путаюсь на перекрёстках и пропускаю всех и вся где ненадо. Чем ближе к экзаменам, тем хуже я езжу... Парадокс. Нервы... А взятку давать я не согласна. Свои тараканы в голове, для меня это унижение. Лучше инструктуру за уроки переплачу, чем признаю, что не смогла.

venny, ты так написала, чтоя могла бы подписаться под каждым твоим словом. Тл есть у меня те же "тараканы!....
Но я думаю-ты сдашь, у тебя всё получится!
  • 0
Размещенное изображение

#57 Venny

Venny

    be true

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 февраля 2008 - 22:02

Перец, ты не волнуйся, я научусь. Вот только от неуверенности своей на дороге избавлюсь и всё будет ок. :)
Virsavia, спасибо! Я за тебя тоже кулаки держу! Сдадим, куда денемся.
  • 0

#58 GAS

GAS
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 11:03

Собирался идти в эту школу. Знакомые посоветовали Сергея Камнерова, ну или как-то так. Почему-то я его на сайте найти не могу. Обещали что с ним проблем не должно быть.
Почитав ветку, задумался, стоит ли вообще идти в эту школу.
  • 0

#59 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 12:58

GAS, Если я верно поняла о ком вы говорите, то вам очень правильно посоветовали. Сергей первоклассный инструктор и преподаватель, но сейчас группа уже набрана. Он и в своей автошколе работает, и в Алекспа, они тесно сотрудничают и располагаются в одном здании. Думаю, что вам достаточно будет обратить в Алекспа и прямо сказать о своем желании у Сергея учиться или данные его школы вот

Сообщение изменено: Salamandra (07 августа 2008 - 12:59 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#60 GAS

GAS
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 12:15

Посмотрим...
Почти закончил, осталось пару уроков вождения.
  • 0