Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ALEKSPA Autokool


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#61 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 12:23

добрый день! Училась там в 2004 году. Как вижу, ничего не изменилось. Система обучения растянута из соображений побольше выкачать денег из несчастных учеников. Я пошла в школу в начале марта, права получила только в декабре, потомучто в начале надо было отходить на теорию, сдать ее в школе...После этого записываешься на площадку, катаешь площадку, сдаешь школе...после этого записываешься к инструктору в город, катаешь, сдаешь школе...как сами понимаете в 4-е месяца, как они мне обещали, не укладываешься...В промежутке Александр болел (почти 4 недели потеряла!!! других свободных интсрукторов не было!!!)Навыки теряются, нужно брать допуроки...Искренне не рекомендую эту школу. Единтсвенный инструктор, кому я благодарна, это Виктор (площадка). Все остальные - пофигисты. Желаю все удачи и порядочных и профессиональных инструкторов!!!
  • 0

#62 miron

miron
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 00:01

[b]Opossum], Уважаемая ! Виктор тоже, как и Влентина ученики "АЛЕКСПА"А точнее Александра, так что делайте выводы и хватит грязь лить не обоснованную. Прекрасные там преподаватели, а для всех мил не будешь.
  • 0

#63 tashka

tashka
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 10:36

[b]Opossum], Уважаемая ! Виктор тоже, как и Влентина ученики "АЛЕКСПА"А точнее Александра, так что делайте выводы и хватит грязь лить не обоснованную. Прекрасные там преподаватели, а для всех мил не будешь.

отвратительная школа ,нагло дерут деньги, а Александр-мерзкий мужик,не рекомендую!
  • 0