Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

БОДИБИЛДИНГ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 desain.nm.ru

desain.nm.ru
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Страны торгущей, своей землёй врагам!!!Чухлядния!

Отправлено 14 апреля 2006 - 18:42

Если есть ребята которым есть поделиться кроме:футбола(играют импосы) баскет(игарют бедолаги) Бокс(Крепкие парни) Голф(для геев)

Короче если есть у кого поделитьься как нарастить мышцу за 5 месяцев на 10 кг а имменно на 10 см по каждую бицуху пишите мне ICQ:624368

Сообщение изменено: desain.nm.ru (14 апреля 2006 - 18:43 )

  • 0
Не терплю подхалимов во всех их модификациях и проявлениях. Не надо со мной здороваться, благодарить, спрашивать, не занят ли я. Не засоряйте приват. Обращения должны быть краткими, четкими и по делу. Если я не отвечаю - примите мои извинения. Видимо, я занят.

#2 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 14 апреля 2006 - 20:40

чё за бред? аффтар ты чего вапще хочешь то? нарастить мышцу на 10 см? так это не реально. и не понятно зачем написано про футболистов и тд...
  • 0

#3 FtelC

FtelC
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 14 апреля 2006 - 22:42

А по мне поверлифтинг интереснее.
А в обще по теме: 1000 мг тестекса (тестостерона ципионат) в неделю за два приема, 400 мг деки Норма (нандролон деканоат) в неделю за один прием 100 мг, андролика (оксиметалон) в день за два приема, 50 мг инъекционного Винстрола (станозолол) в день, 5 ед. Джинтропина (соматотропин) в день за два приема - утром и вечером, вечером перед тренировкой.
Я конечно не уверен, но думая через десяток лет, появятся здравые мысли насчёт того, что это употреблять не стоит. Хотя каков результат. Да и со связками, что будет, если нет предварительной базы.

Сообщение изменено: FtelC (15 апреля 2006 - 00:01 )

  • 0
Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком «Поехали!»

#4 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 апреля 2006 - 23:02

убогий.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#5 Degar®

Degar®
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 14 апреля 2006 - 23:56

убогий.

И стоять не будет :(
  • 0
de noche todos los gatos son pardos
QUOD LICET JOVI , NON LICET BOVI

#6 rahzel

rahzel
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Отправлено 15 апреля 2006 - 12:25

desain.nm.ru,
ну не лох ли?
  • 0

#7 Не гость

Не гость
  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 апреля 2006 - 12:29

Если есть ребята которым есть поделиться кроме:футбола(играют импосы) баскет(игарют бедолаги) Бокс(Крепкие парни) Голф(для геев)

Вот этого я нифига не понял! Что ты имеешь против футбола и моего любимого гольфа?? Если я играю в гольф я гей что ли по твоему?
  • 0

#8 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 15 апреля 2006 - 12:32

Да и со связками, что будет

воооот
связки и разогрев мышц очень важны
не говорю уже о растяжках
Бодибилдер плюшевый
  • 0

#9 azazello

azazello
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 16 апреля 2006 - 16:35

синтол - вот выход
  • 0

#10 Degar®

Degar®
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 16 апреля 2006 - 18:01

синтол - вот выход

А вдруг помрет? :D
  • 0
de noche todos los gatos son pardos
QUOD LICET JOVI , NON LICET BOVI

#11 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 апреля 2006 - 22:01

и? =)
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#12 Degar®

Degar®
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 16 апреля 2006 - 22:13

и? =)

Ну че и, синтол в ответе :)
  • 0
de noche todos los gatos son pardos
QUOD LICET JOVI , NON LICET BOVI

#13 desain.nm.ru

desain.nm.ru
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Страны торгущей, своей землёй врагам!!!Чухлядния!

Отправлено 17 апреля 2006 - 15:50

Честно говоря я и не думал найти тут порядочного ответа..т.к. большинство дети или те кто только словами кидаеться(Язык Без костей) а знающих дело полное отсутствие!
  • 0
Не терплю подхалимов во всех их модификациях и проявлениях. Не надо со мной здороваться, благодарить, спрашивать, не занят ли я. Не засоряйте приват. Обращения должны быть краткими, четкими и по делу. Если я не отвечаю - примите мои извинения. Видимо, я занят.

#14 FtelC

FtelC
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 17 апреля 2006 - 19:09

Гы, я полный курс написал или он не подходит?
  • 0
Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком «Поехали!»

#15 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 17 апреля 2006 - 22:33

desain.nm.ru, тьфу Зайка, прости за грубость!
  • 0

#16 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 19 апреля 2006 - 16:13

Ага, 10см... Если, конечно, твой генотип позволяет тебе это, то ты без труда добьешься этих результатов через 6-12 месяцев, с правильным питанием, естессно. К тому же, у организма должны протекать хорошо такие процессы как метаболизм, синтез белка и тд. У каждого они по-разному работают. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее. А если тебе не дано от природы, то можешь жрать протеин universal, 2кг за 500 крон по 3 раза в день, разбавляя 3 ложки (прилагается в пачке) этого порошка со стаканом молока (250-300г), взбиваешь и глотаешь. Будешь срать большие кучи и ходить постоянно сытым. А еще может и пердеть будешь чаще, ибо не весь белок, что поступает с продуктами, принимается твоим организмом. Остатки ненужные просто начинают гнить, и выделять сероводород. :) В последствии у тебя будет засрана печень, накаченные руки, и перенастрйока организма (фигли, год жрать протеин, мало ли какие чудеса произойдут).

Если собираешься колоть себе что-то, то лучше:
1. проконсультируйся у семейника о препарате
2. вкалываемые препараты, содержащие тестестерон (мужской гормон), могут заставить яйца перестать вырабатывать тестестерон (читай: дисфункция), и яички могут сократиться в размерах :).
3. нарушение гормонной системы организма

Так что задайся вопросом.. а оно тебе надо? ;) Если надо, то добивайся цели, если нет - то забей.
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#17 Gw lord

Gw lord
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2006 - 16:19

А еще может и пердеть будешь чаще, ибо не весь белок, что поступает с продуктами, принимается твоим организмом. Остатки ненужные просто начинают гнить, и выделять сероводород.

Улыбнуло :)
  • 0

#18 Guns

Guns

    Life Is Killing Me ...

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Откуда:тех самых особенных

Отправлено 23 апреля 2006 - 15:07

Я конечно не уверен, но думая через десяток лет, появятся здравые мысли насчёт того, что это употреблять не стоит. Хотя каков результат. Да и со связками, что будет, если нет предварительной базы.


Конешно не стоит употреБлять тем макаром что ты коряво расписал. А связки как-раз джинтропин и наращивает.

афтару: если ты думаеш что реально раздраконить одни только руки до Зайка, прости за грубость! 50 см, то даже и не надейся что даже на половину приблизишся к своей цели. Поделюсь немнога инфой - чтобы твои бицепсы выросли в объеме на 1 сантиметр, то тебе требуется набор пяти кило общей массы. Без общей массы тела руки расти не будут. Сколько потребуется набрать массы, чтобы прибавить "10 см по каждую бицуху" считай сам :D
  • 0
Let me say Pepsi generation ... a few lines of misinformation
Watch your money flow away oh so quick ... to kill yourself properly cox is it.

#19 FtelC

FtelC
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 23 апреля 2006 - 17:48

Я не претендую на правельность первой инстанции, но ты конкретно пальцем ткни где я корява расписал?
П.С. Это кстати из курса официального рекордсмен Европы в жиме лежа по версии WPC- 306кг. в категории до 125кг.
Выше просто забыл привести источник.

Сообщение изменено: FtelC (23 апреля 2006 - 17:54 )

  • 0
Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком «Поехали!»

#20 Guns

Guns

    Life Is Killing Me ...

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Откуда:тех самых особенных

Отправлено 23 апреля 2006 - 18:30

Ну а как по твоему ето назвать кроме как коряво? Ни сроков приема препов, ни вкт, ни пкт не указывается и выглядит как полный компот - тест с нандролоном мягко говоря сочетаются херова, туда же еще и ядреный анаполон.
  • 0
Let me say Pepsi generation ... a few lines of misinformation
Watch your money flow away oh so quick ... to kill yourself properly cox is it.

#21 FtelC

FtelC
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 23 апреля 2006 - 18:51

Ах со, просто как человек не пользующийся такими препаратами, не учёл сей факт. Миль пардон. Кстати кому интересно вот ссылка с его интервью.
  • 0
Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком «Поехали!»

#22 Quebec

Quebec
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 12:27

А связки как-раз джинтропин и наращивает.

Ты кстати сам-то джинтропин юзал?
  • 0

#23 nuclid

nuclid
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2007 - 14:12

Ximka :

http://www.steroid.e...topic.php?t=675
  • 0