Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ОКОЛОФУТБОЛ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#61 Flying Dutch

Flying Dutch
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 20:29

ну зачем так, вообще когда их раза в 2 больше, то вполне себе можно расчитывать на агрессивные провокации :)
ЗЫ Русские в Таллине вообще за какой клуб болеют?


За Левадию.

Нету никаких провокаций с их стороны)) Мы уже много раз пытались :)
Примеров - хоть жопой жуй :)
Например, когда на игре кубка уефа с Галатасараем мы разукрасили их сектор, писали специально на английском, чтобы они поняли.. Знаете что мы получили в ответ? )))) Они начали на своём форуме писать что мы вандалы, что надо на нас накатать заяву в полицию и мы должны ответить за это перед законом :)
На какие агрессивные провокации можно расчитывать после такого? :)
  • 0

#62 Barleycorn

Barleycorn
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 17:29

Вообще лично мое мнение, что идея кэшуала немного извратилась, когда все повально стали носить определенные марки. Сейчас уже по моему даже далекие от ОФ люди знаю, что "опасные футбольные хулиганы" носят то то и то то. Про ментов я вообще молчу. Все менты там это уже давно знают. Спрашивается какой смысл носить эти марки? Нужно одевать не что то определенное, а то, что никто не пропалит. В этом и есть смысл кэшуала, слиться с толпой. А слиться с толпой когда ты носишь ФП, бен шерман, стоун айланд и т.д как то сложновато, особенно в Эстонии :)

Сообщение изменено: Barleycorn (13 октября 2009 - 17:30 )

  • 0

#63 DeeBosh

DeeBosh
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Saint-P

Отправлено 13 октября 2009 - 18:23

Необязательно бренды напоказ выставлять -)
Можно носить и без палева)
  • 0
переходи на сторону зла - у нас есть печеньки Оо

#64 Flying Dutch

Flying Dutch
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 19:52

Про ментов я вообще молчу


Может быть и знают, но на вопрос кого они первого загребут - пьяное быдло с шарфом и дудкой, или кэжуала, думаю отвечать не надо :)

А вообще, у нас в Эстонии, все щщи уже давно спалены.. Сегодня сделал дело - завтра к тебе уже капо в дверь стучится :) Так что если хочешь слиться с толпой, поможет только пластическая операция :lol:

Таллинн - это вам не Питер :)
  • 0