Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фоты ...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#31 Штучка

Штучка
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Финляндия

Отправлено 29 мая 2005 - 18:58

да

Сообщение изменено: Штучка (29 мая 2005 - 19:00 )

  • 0

#32 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 29 мая 2005 - 19:03

Девушка, Вы знаете, что такое "приемлимый размер фотографии" ? Не знаете ? Почитайте первый пост в теме "фотографии разных пользователей". Там очень подробно объяснено всё. И ещё : "содержательные" посты с кучей точек/запятых удаляются сразу.
  • 0

#33 Manson

Manson
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 00:27

SunRa, да, у тебя фантазия есть, тебе нихватает только хорошего фотика :) фотки хорошые

а все говорят, что типа первый опыт проявляетя плохими фотографиями. это не совсем правда. первый опыт хуже только потому что неумеешь обращаться с фотоапаратом и фотошопом. а фантазия и "глаз" всегда с самого начала хорошая. PS..это не лично к SunRa относится...

"был бы у меня сразу хороший фотоапарат, когда я еще только начинал заниматься фотками, такое творил бы" частая мысль :)




Добавлено в [mergetime]1121639242[/mergetime]
PS.фотка где улитки и ...дэрмо... некрасиво...улыбнула только баклаха))
  • 0

#34 Imira

Imira
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июля 2005 - 10:44

некоторые фоты очень даже оригинальные :)
  • 0
*Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий)*

#35 Prayer

Prayer
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Great Украина

Отправлено 20 июля 2005 - 15:20

Штучка, Копец, резкости ваще никакой, если это специально сделано тогда можетт быть, (хотя зачем было, если это макросьемка, то по моему то что на переднем плане должно быть - чётко, а фон можно и размыть) но если это фотик такой, то выкинь его :) , пользуйся лучше плёночным.
  • 0
Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

#36 sashulja

sashulja
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 27 августа 2005 - 20:32

а мне офигенно понравилось!наверно если бы девушка была с набитой рукой и проффесионалом она бы не выставляла сдесь фотографии...так что какие то претензии насчёт резкости здесь неуместны!так держать ;)
  • 0
спокойно,без паники,я же сильная женщина,я супер вумен,я умная женщина...(аутотренинг)

#37 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2005 - 21:02

а по-моему мусор
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West