Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Are there any traders here?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
937 ответов в этой теме

#901 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 14:04

Для желающего попробывать какую платформу и посредника посоветуете? так что бы можно было играть минимальными суммами и потери были бы небольшими?


  • 0

#902 stem

stem
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 18:30

Золотые слова... По бинарникам есть интересное решение (гуглите "binary trade robot") - делал известный (в наших кругах) товарищ, но технологию он полностью не раскрывает. 

Сами пользуетесь?


  • 0

#903 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 сентября 2013 - 18:33

Для желающего попробывать какую платформу и посредника посоветуете? так что бы можно было играть минимальными суммами и потери были бы небольшими?

Pokerstars.com

Unibet.ee


  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#904 Kvadratka

Kvadratka
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Космополит

Отправлено 20 сентября 2013 - 13:48

...По бинарникам есть интересное решение (гуглите "binary trade robot") - делал известный (в наших кругах) товарищ, но технологию он полностью не раскрывает...

 

Сами пользуетесь?

Нет, и рекомендовать не могу - инструмент нельзя проанализировать.

ps: С другой стороны когда-то была большая ставка на предыдущий его проект "Forex Growth Bot" - два года всё шло замечательно...


Сообщение изменено: Kvadratka (20 сентября 2013 - 13:48 )

  • 0

#905 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 21:23

Цена акции год назад - 40 евро

Цена акции сейчас - 200 евро

Кредитное плечо - 1:20

Доступно 2к евро

 

Правильно ли я понимаю, что если бы год назад покупались акции на 2к (точнее получается на 40к), то это за год можно было сделать из 2к евро - 200к евро?


  • 0

#906 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 25 февраля 2014 - 20:55

Тема дохлая что ли?

 

Кто-нибудь торгует акциями? Ищу нормальную платформу именно для торговли акциями. В гугле рекламируется плюс500, но о ней в интернете очень много плохих отзывов. Да и сам сайт с их программой как-то не вызывают доверия.

 

Посоветуйте нормальную платформу (именно с акциями), если тут есть кто-то из трейдеров.


  • 0

#907 stem

stem
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 25 февраля 2014 - 21:50

Про 200к - верно.

 

Платформ много, лучше/хуже - понятия относительные, зависит от того, какой рынок тебе нужен, какой оборот, нужны ли дополнительные сервисы и тд, в гугле находится все.
Мне лично чисто онлайн брокер больше подходит, чем CFD, но я и не "трейдер".


  • 0

#908 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 05:38

Про 200к - верно.

 

Платформ много, лучше/хуже - понятия относительные, зависит от того, какой рынок тебе нужен, какой оборот, нужны ли дополнительные сервисы и тд, в гугле находится все.
Мне лично чисто онлайн брокер больше подходит, чем CFD, но я и не "трейдер".

Насчёт "лучше"  имелось в виду то, чтобы было надёжно и можно было спокойно вывести потом деньги. Всякие дополнительные сервисы по анализу не нужны, т.к. дело только с акциями одной компании, которая сейчас неплохо растёт.

С онлайн брокером наверное нужен и депозит значительный?


  • 0

#909 stem

stem
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 07:37

Насчёт "лучше"  имелось в виду то, чтобы было надёжно и можно было спокойно вывести потом деньги. Всякие дополнительные сервисы по анализу не нужны, т.к. дело только с акциями одной компании, которая сейчас неплохо растёт.

С онлайн брокером наверное нужен и депозит значительный?

Далеко не всегда. К примеру, вот список онлайн-брокеров США, посмотри на разброс по комиссии и первому вкладу.

http://en.wikipedia....line_brokerages


  • 0

#910 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 08:53

Далеко не всегда. К примеру, вот список онлайн-брокеров США, посмотри на разброс по комиссии и первому вкладу.

http://en.wikipedia....line_brokerages

В случае онлайн брокера нет кредитного плеча? А то стартовать без плеча с маленьким депозитом не эффективно. Да и время ограничено.


  • 0

#911 stem

stem
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 16:59

Зависит от брокера, но большинство предлагают такой вариант. Каждый сам выбирает себе допустимый предел риска, так что удачи.


  • 0

#912 InvestFan

InvestFan
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 18:00

Witja, plus500 шарашкина контора, посомтри их условия и спред.

По акциям с 2к можешь искать себе не брокера а проп фирму, они тебе 20 плечо дадут, никакой брокер такого плеча не даст. Максимум 8 помоему, и то если лицензия есть, а так стандарт 2-4 плечо. В пропе есть риск- твои деньги не застрахованы, они не лежат на депо у брокера( который застрахован), ты их переводить на счет пропа в какой-нить оффшор и тебе открывают счет с плечом. Но если это проп недобросовестный или однодневка и тебя решат кинуть, своих денег не получшишь и никому ничего не докажешь. Поэтому или ищи нормальный проп, который лет 10 хотя бы работает, с хорошими отзывами, или иди к брокеру, но с 2к ты сможешь делать 3 сделки внутри дня в неделю( в пропе сколько хочешь)+ плечо будет 2-4. Если не планируешь активно торговать, брокер будет норм. Но оставлять позицию на ночь тебе больше чем со 2ым плечем не дадут ни проп ни брокер.


  • 1

#913 stem

stem
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 18:04

Всё правильно сказано, но именно для дэйтрейдера, а он вроде на долгий срок собирался.


  • 0

#914 InvestFan

InvestFan
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 18:15

stem, тогда брокер, из америкосов я был в Zecco, IB. IB самый норм и по комисии и по платформе. Остальные на мой взгляд- фигня. 


  • 0

#915 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 18:19

Да не, вычисления выше это был лишь пример, чтобы понять функцию плеча. Теперь уже понял

На плюс500 хорошо только то, что там плечи высокие дают, но это риск большой, это я тоже уже понял.

Решил попробовать это только из-за акций теслы, которые уже год нереально растут, хотя и скачут они также нереально.

С долгосрочными инвестициями нужно много денег. Это если без плеча. А с ним, насколько я понял, на долгий срок не выгодно. Только если конечно не будет такой же рост, как у теслы за год. Но он в любой момент может на спад пойти, очень уж переоценено это.


  • 0

#916 InvestFan

InvestFan
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 18:32

Ну кроме Теслы в Америке еще более 5 к акций, среди них есть, которые взлетают как Тесла, или летят почти в 0. График гербалайфа посмотри, во заработки были smile.png

если у монитора сидеть не хочется бери средне-срок на 2-3 месяца или пол года, ну для этого хотяб 5 к надо. Когда у брокера был в Америке с депо 5 к, 2ым плечом, средднесрок у меня был около 2 месяцев. Выбирал 4-5 акций и погнали впринципе если расчет правильный 20-30% релаьно сделать, но так будет не всегда


  • 0

#917 stem

stem
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 23:17

IB хочет относительно большой стартовый капитал. Если есть - безусловно лучший вариант, у меня не было, так что выбирал из того, что есть.

А так да, из недавнего - можно посмотреть акции американских компаний, торгующих марихуаной - после лигалайза в Колорадо тоже неплохо подросли. В принципе, в любой отрасли есть события, после которых можно хорошо снять, вопрос в том, сколько ты готов тратить на это времени.


  • 0

#918 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 27 февраля 2014 - 05:46

Да, время это главное тут. Без терпения можно надеятся только на везение. Вчера понял, насколько рисковано брать большое плечо. Акции на 10% колебнулись и прощай профит вчерашний.


  • 0

#919 InvestFan

InvestFan
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 27 февраля 2014 - 10:34

точнее я бы сказал прощай депозит


  • 0

#920 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 27 февраля 2014 - 16:20

точнее я бы сказал прощай депозит

Ну это если на максимум куплено. Хотя прибыль в высшим плечом очень вкусная (позавчера с 25 евро до 120, вчера с 120 до 28). Жадность губит. Надо сначала её побороть, прежде чем на свои деньги переходить :D


  • 0

#921 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 16:21

В связи с последними событиями, кто что думает насчёт USD/RUB?

Я так думаю, что завтра доллар должен очень хорошо скакнуть.


  • 0

#922 Форточкин

Форточкин
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 26 апреля 2014 - 15:58

Все затухла ветка. А я как раз начал торговать золотом. Думал может кто знает когда золото начнет расти?

  • 0

#923 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 26 апреля 2014 - 16:15

вот эти ребята
http://www.themasonicsociety.com/



#924 Blash

Blash
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 08:43

Ктонить торгует еще?
Посоветуйте брокера нелохотронского
:)

Сообщение изменено: Blash (13 июня 2015 - 08:38 )

  • 0

#925 GoPro

GoPro
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 13:32

LHV ?


  • 0

#926 Милка

Милка
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 18 сентября 2015 - 12:23

Присоединяюсь! Хочу попробовать - у меня подружка, дома с ребенком сидит, освоила значит торговлю и неплохо зарабатывает. Я вообще обалдела!


  • 1

#927 Демид

Демид
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 18 сентября 2015 - 12:30

Ктонить торгует еще?
Посоветуйте брокера нелохотронского
:)

 

 

Присоединяюсь! Хочу попробовать - у меня подружка, дома с ребенком сидит, освоила значит торговлю и неплохо зарабатывает. Я вообще обалдела!

 

мммм...я последние полгода сотрудничаю с alfa-forex.ru - выводил, причем очень удобно на карту альфы. Посмотрите их условия, может вам подойдет


  • 0

#928 Treider

Treider
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 21 октября 2015 - 21:59

Ктонить торгует еще?
Посоветуйте брокера нелохотронского
:)

 Admiral Markets  ja s nimu uzje bolee 4 let ...  torgovlja Valjutoi ,metalami,indeksami,,       komu interestnq Akciii  v Estoniii estj predstaviteljstvo KIT Finance....      Sam zanimajusj  Doveriteljnqm upravlenijem ,   ljublju 4em zanimajus... Estj interes ?   [email protected]     Iwju edinomqwlenikov!!! 


  • 0

#929 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 октября 2015 - 22:03

노ㅔㅔㅕㅛㅅㄹ허ㅣ.ㅜ
ㄲ터ㅣㅣㅐ
ㄹㅇㄴ녀ㅐ;;ㅡㅡㅠ노ㅔㅔㅕㅛㅅㄹ허ㅣ.ㅜㄲ터ㅣㅣㅐㄹㅇㄴ녀ㅐ;;ㅡㅡㅠ

  • 0

#930 Treider

Treider
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 21 октября 2015 - 22:05

Присоединяюсь! Хочу попробовать - у меня подружка, дома с ребенком сидит, освоила значит торговлю и неплохо зарабатывает. Я вообще обалдела!

Paru sovetov)))  Delo o4enj serjoznoje .zestkoje, mozno godami ne zarabatqvatj, ja 3 goda terpel ubqtki ,mnogo u4itsja nado!!!


  • 0