Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сексуальные домогательства..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
99 ответов в этой теме

#31 Метат

Метат

    КтыР всея Галландея

  • Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 02 сентября 2004 - 18:20

Как раз об этом и говорит виктимология - наука о поведении жертв.
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.

#32 Andres

Andres
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 02 сентября 2004 - 20:51

s devuskoi o sexe pogovorit dla mja legko . k domogatelstvu negativno otnasus , a vot iznasilovanija dla mja vozvrat. Bil slu4ai kogda preli4naja devuska prosto suma sosla i ter daet vsem podrjad . Pravda ei uze za 30 ((
  • 0

#33 Parker

Parker
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 02 сентября 2004 - 21:11

Пристаю, на всакий слу4ай одеваю бандаж :D лол, шу4у, нет, никогда такого ни4его подобного не случалось
  • 0

#34 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 03 сентября 2004 - 10:01

Method хороший пример привёл.
Действительно, в большинстве случаев жертва так или иначе провоцирует потенциального преступника.
  • 0

#35 Beliy Ninzya

Beliy Ninzya
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 03 сентября 2004 - 11:53

О да, пухлым домохозяйкам не дано прилично одеться, поэтому они хаят откровенные наряды:)
Хочется вам носить рейтузы с начёсом и телогрейку - вперёд:) А тыкать пальцем в нормально одетых женщин и говорить, что они как-то не так одеваются - это признак зависти, что вы сами так одеться не сможете. Может, финансы не позволят, может, скромность.. не знаю. Только не пора бы признать, что все люди разные, и что плохо вам, может быть вполне хорошо другим? Конечно, если кутаться, как монашка, к вам никто и не полезет, я согласна:) Но неужели, боясь домогательств, надо выглядеть как чупирадло обыкновенное?:)

Просмотреть сообщение



просто если ходиш везде как шалава одета
то потом не ной что трахнули в подезде

гы гы финанцы не позволяют одеватся как шлюха гы гы
  • 0

#36 Andres

Andres
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 03 сентября 2004 - 14:35

Devuski horoso odevajutsa stobi parnei prevlekat , sebe nravitsa , pokazat status svoi ili prosta pered podruskoi po vipendrikvatsa .

I jesli devuska vizivajus odeta to vrjatli ona mense zassisena 4em skazim v zimnei odezde : dublenka, 2 pari kolgotok , naski vjazannie itd . . Jesli nasilniku nada doiti do celi to on daidet.
  • 0

#37 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 04 сентября 2004 - 15:28

када ещё в школе была..чел напал на мя в подьезде.типа начал мацать...слава богу что был день и кто-то поехал на лифте..а то была бы я тогда уже не девочкой:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#38 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 04 сентября 2004 - 23:37

и такое бывало...нелепые тупые разводы бесят больше всего
  • 0

#39 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 05 сентября 2004 - 09:32

Бывало, причём буквально пару дней назад :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#40 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 сентября 2004 - 14:47

соль,
Когда говориться, что в большенстве изнасилований виноваты сами жертвы, то речь идет о том, что
во-первых они согласились пойти на квартиру, в машину, погулять и так далее с незнакомым или плохо знакомым человеком
во-вторых вели себя вызывающие, неосмотретельно.
(Но это НИКОГДА не снимает вину с насильника)
И уж в последнюю очередь играет роль одежда.
Изнасилований на улице меньшенство, по тому как негде.
А если уж где на пустыре или в переулке, то насильнику сойдёт первая попавшаяся.
P.S. Если девушки и одевают на улицу сексапильные наряды, то уж явно не для того, что б их где нибудь завалили. Им просто хочется выглядеть привлекательно. Просто не у всех есть чувство меры.

Сообщение изменено: Salamandra (06 сентября 2004 - 14:50 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#41 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 06 сентября 2004 - 15:27

Salamandra, выражая свое мнение...я не имела в виду...что вся вина перекладывается...на жертву...просто увидев тему...вспомнила,что частенько говорит мне мама...что надо по-аккуратнее быть в выборе...одежды.ведь она играет не последнюю роль..и я с этим согласна...
  • 0
вернулась?

#42 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 сентября 2004 - 21:22

соль,
Ну и что одежда?
Тебя не смогут изнасиловать на людной улице средь бела дня,
даже в подьезде это не просто сделать. Да и врядли ты пойдешь по темным переулкам если заметишь, что за тобой следят.
Тем более если ты красива и сексапильна, это ни какая одежда не скореет.
А вот аккуратнее надо быть в выборе друзей,
куда опаснее идти с незнакомой компанием к кому нибудь в гости или в уеденнёное место. А там уж не важно как ты одета.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#43 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 11 сентября 2004 - 16:54

Мужины любят глазами - поэтому надо быть осмотрительным в выборе одежды. Не надо потом винить моду, коли надела вызывающую юбку выше колен или шортики, из под которых "булки" торчат.
Вам тут про осмотрительность говорят, а вы упираетесь, хотя и сами понимаете, что одежда мужчин (потенциальных насильников) очень привлекает!
И еще. Никто вам не запрещает носить то, что вам хочется. А нам, мужчинам, следовательно, никто не запрещает смотреть на ваши "булки" - так что воспринимайте пускание слюней на ваш наряд как адекватную реакцию здорового человека.
А парням хочется посоветовать: если видите провокаторшу, которая одевается как "шалава" для того, чтобы подразнить парней и возвыситься тем самым над ними - не пускайте слюни и игнорируйте ее костюм. Такая "нимфетка" очень быстро поймет где ее место, глядишь потом и поскромнее оденется, а потом и сама будет мечтать чтобы на нее обратили внимание "слюнопускатели". ;)
  • 0

#44 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 11 сентября 2004 - 18:51

Salamandra, все равно..одежда играет не последнюю роль...может даже одну из главных..ведь парень обращает внимание..на внешний вид...а значит...в первую очередь и на одежду...не будет же он смотреть..какая девушка... если она выглядеть..(в плане одежды)...будет "не очень"...во многом согласна с TipiTip
тем более.. когда девушка заметит ,что за ней следят..будет уже поздно)...
  • 0
вернулась?

#45 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 сентября 2004 - 15:29

соль,
Красивые не чаще подвергаются домогательствам.
Подвергаются те кто позволяет, у кого поведение такое.
Насильнику по большей части все равно как ты одета,
особенно если тебя он не первый день знает.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#46 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 12 сентября 2004 - 18:49

соль,
Красивые не чаще подвергаются домогательствам.
Подвергаются те кто позволяет, у кого поведение такое.
Насильнику по большей части все равно как ты одета,
особенно если тебя он не первый день знает.

Просмотреть сообщение

Если девушка одевается как шалава - значит она и ведет себя похоже. Насильнику (незнакомому) все равно как девушка ведет себя - он видит как она одета и из этого делает вывод. Хотя вообще на самом деле не о насильниках речь идет, а о самых обычных приставаниях например на дискотеке. Маньяков мы в расчет брать не будем, ибо от них никуда не денешься, если такой твердо решил вас подкараулить. А вот то, как девушка одевается на ту же самую дискотеку - очень сильно влияет на выделение "слюней" и повышения риска "домогательств".
Девчонки, не будте наивными! Если вы на дискотеку идете в вызывающем и провоцирующем наряде - не говорите потом "не виноватая я! он сам пришел!"
"Возвыситься над людьми можно поступками и достижениями, никак не одеждой." -> "одевается как "шалава" для того, чтобы подразнить парней и возвыситься тем самым над ними" ;)
  • 0

#47 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 12 сентября 2004 - 18:58

Ещё раз: девушка одевается в определённом стиле не для того, чтобы на неё обратили внимание, а потому, что так нравится, в первую очередь, ей самой.

Просмотреть сообщение

А во вторую очередь кому нравится? Дяде Васе? :) Или все таки мальчикам?
Хотя меня иногда терзают смутные сомнения: мне кажется для девочек одеваетесь, чтобы хуже других не казаться. Присутствует такой элемент, а девчонки? :rolleyes:
  • 0

#48 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 12 сентября 2004 - 19:08

Ещё раз: девушка одевается в определённом стиле не для того, чтобы на неё обратили внимание, а потому, что так нравится, в первую очередь, ей самой.

Извини, не верю.
  • 0

#49 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 12 сентября 2004 - 20:45

Опять же, из-за одежды не хуже или лучше других не станешь.:)

Sergio
- Ваше право:)

Просмотреть сообщение

Хуже или лучше - имелось ввиду в плане одежды, конечно же, а не личных качеств ;). Сорри за оффтоп :)
  • 0

#50 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 12 сентября 2004 - 21:40

было несколько раз
ужасно раздражало
терпеть не могу пошлость, всё должно быть натурально и само собой

Просмотреть сообщение


согласен, это ведь очень личное :rolleyes:
  • 0

#51 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 14 сентября 2004 - 18:12

TipiTip, тут вообще спор неуместен. Я могу купить себе платье, моя подруга обзавидуется, купит се такое же. а на ней это смотреться не будет.

Просмотреть сообщение

"Я полагаю - торг здесь неуместен" (с) Киса Воробьянинов
Никто и не спорит про то, как смотрится одна и та же модель платья на разных людях :). Просто замечаю как девчонки ревностно рассматривают другу друга при встрече :) - даже пацаны так не смотрят нагло :D. Вот наверно девушки так и поднимают свой уровень внешних данных - постепенно все одеваются по последней моде, никто не отстает. Это в принципе даже хорошо.
"Лучшие времена скоро наступят! Впрочем, к детям, которых я в данный момент представляю, это не относится." (с) О.Бендер (отвлеклись от темы домогательств :rolleyes: - сорри за оффтоп)
  • 0

#52 AssA

AssA
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 14 сентября 2004 - 22:08

Хех,домогательствам на улице подвергаются те,кто оказался в неудачное время в неудачном месте=)А если девушку домогаются знакомые парни,то тут я соглашусь с тем,что она сама виновата.

А во вторую очередь кому нравится? Дяде Васе? :)

Молодые люди почему-то считают,что если девушка красиво одевается,значит она хочет привлечь к себе внимание всех мужчин,проходящих мимо.Уже в который раз замечаю=)
А почему она не может одеться красиво чтобы нравиться СВОЕМУ молодому человеку?Разве это плохо?Она одевается красиво ради своего любимого,идет на встречу с ним,а все остальные считают что она дает ИМ повод к каким-то действиям,хотя у нее и в мыслях не было производить на них какое-либо впечатление.
  • 0

#53 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 14 сентября 2004 - 22:24

TipiTip, ну эт девчонки-малолетки, которым пока нечем боле привлечь к себе внимание:)

Просмотреть сообщение

Солидарен с мнением.
Правда, все же замечал, что друг друга рассматривают и более "рослые" дамы, которым около 30. Весело наблюдать! Главное, что в этот момент можно смотреть девушке прямо в глаза или под юбку - она просто не обратит на вас внимания :) - костюм "коллеги по цеху" ее больше заботит :).
  • 0

#54 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 14 сентября 2004 - 22:34

Молодые люди почему-то считают,что если девушка красиво одевается,значит она хочет привлечь к себе внимание всех мужчин,проходящих мимо.Уже в который раз замечаю=)
А почему она не может одеться красиво чтобы нравиться СВОЕМУ молодому человеку?Разве  это плохо?Она одевается красиво ради своего любимого,идет на встречу с ним,а все остальные считают что она дает ИМ повод к каким-то действиям,хотя у нее и в мыслях не было производить на них какое-либо впечатление.

Просмотреть сообщение

А если у девушки нету любимого парня? Ей не надо красиво одеваться? :)
Для себя значит исключительно одевается? :) Ладно, не буду придираться к словам :P . Красиво надо одеваться, но естественно знать меру и вести себя по ситуации, чтобы не приставали ненужные люди ;).
  • 0

#55 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2004 - 08:40

вчера было..не знала,что делать,думала сердце в пятки уйдет,слава богу все обошлось,при чем человек себя совсем не контролировал,он не видел,не слышал,хотел видеть и слышать то,что он хочет..не знаю,как я отвязалась,хитрость спасла...так меня трясло после этого целый вечер...
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#56 Succub

Succub
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 15 сентября 2004 - 08:42

От домогательств очень хорошо помогает балончик сирени в мордашку=) он в принципе вообще от всего помогает=) главное потом быстренько смытся подальше Ж)
  • 0
Политкорректность - элементарная боязнь получить лебеды, прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

#57 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 22 сентября 2004 - 11:13

Бывало... потом вперёд на весь вечер настроение испортили...
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#58 Лека

Лека
  • Новобранец
  • 26 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 сентября 2004 - 11:46

Часто...
Преподы в институте, те, которые после 50...
Переполненный вагон метро, или автобуса и чьи-то руки под юбкой.
Может на лбу у меня что написано? Посмотрите пожалуйста, ;)
шутю я...
  • 0

#59 SailorSun

SailorSun
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 28 декабря 2006 - 15:17

Подвергались ли вы когда-то сексуальным домагательствам? Был ли это давно знакомый человек, или случайный у****док с ненормальной психикой? Чем это закончилось? Что вы чувствовали при этом?

В моей жизни, есил считать по большому счёту таких случаев было два. И оба слава богу неудавшиеся для моих обидчиков.

Первый сейчас я вспоминаю с лёгкой ухмылкой, но на тогда было не до смеха. Этот день отпечатался у меня в памяти с фотографической точностью. На тот момент жили мы в центре города, и было мне 10 лет, есстественно мимо нашего дома постоянно ходило огромное количество народа. Я ждала свою подругу у парадного входа, которая опаздывала. Мимо проходил парень, как мне кажется ему было лет 16, он остановился встал недалеко от меня и стал пристально меня разглядывать. Мне стало не по себе и я пожалела что не осталась ждать свою подругу в подъезде (было лето, и мне хотелось поскорее на свежий вохдух) я позванила в домофон, она сказала что минут пять ещё будет собираться. Парень подходил всё ближе и ближе ко мне. Я решила что обойду дом и подожду её во дворе. Он пошёл за мной. Меня начала охватывать паника и ужас. Я побежала, он начал бежать за мной. И тут на моё счастье мои подружки с соседнего дома вместе выносили мусор. Я подбежала к ним со слезами на глазах и объяснила ситуацию, так как девочки были немного старше меня, расстановка сил изменилась и уже мы шли за ним, когда он начал отступать. Он подошёл ко входу второго подъезда моего дома и начал... Ну я думаю вы понимаете что делать. Я была просто в шоке, у меня просто рот открылся от изумления и глаза были на грани выкота из орбит. Мои подружки оказались побоивее меня, и начали кричать - "Извращенец, мы тебе его оторвём! Он у тебя маленький!" Сейчас оглядываясь назад сама не понимаю откуда у них были такие познания по части мужской анатомии. Доделав своё дело он убежал. Подруга которая опаздывала очень расстроилась что пропустила сие зрелище. Так мой отец в молодости работал ведущим инспектором экономической полиции и у него были большие связи мне было предложено составить фоторобот обидчика и начать уголовное дело, но я как предствила что мне незнакомому дядьке придётся об этом рассказывать и наложила на обсуждение этой темы строжайшее табу. Но зато мне было торжественно выдано моё первое мутабельное оружие - газовый балончик и маленький ручной нож, потому что недели две после этого случая я боялась элементарно выходить на улицу.

Второй случай произошёл относительно недавно, когда человек который хоть и активно молодящийся, но годящийся мне в отцы, и с которым нас связывают исключительно профессиональные вопросы, начал очень и очень навящево напрашиваться на интимную близость. Я опять же была в шоке, вырвалась и вылетела из его кабинета пулей. Позже он так много передо мной извенялся, что незнает что на него нашло и т.д. что я простила его, хотя мне было и тяжело это сделать.
  • 0
...

#60 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2006 - 15:25

Кстати а как это доказать что домогаются ? =))
  • 0
If u're not cheating, u're not trying