Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстонский язык, государственный экзамен


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2221 ответов в этой теме

#781 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2007 - 20:51

Ну и писец!!!
Так засрать!!!
Конечно, понятно, что группы разные, проверяющие разные, уровень знания разный! Но ведь нужно оценивать по среднему уровню класса, а не одной группы!!! Пля! Я так зла!
Выяснилось, что у второй группы учила знала тёток из комиссии - они, блин, её подруги! ну и понаставляли большинству троешникам по 20!!! Зайка, прости за грубость!!!!
Гррррррррр!!! Я очень зла!!!
Конечно, я рада своим 18, но в сильной группе 2 20, а в слабой, которые ни фига не делают, прогуливают куча 20!!! Блин!!! Писец!!!
Жаль свою напарницу, которая при наличии кфргтасе получила 16, как и ничегонезнающая девушка из другой группы!!! Аааааааааар!
  • 0

#782 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 апреля 2007 - 20:54

Ну и писец!!!
Так засрать!!!
Конечно, понятно, что группы разные, проверяющие разные, уровень знания разный! Но ведь нужно оценивать по среднему уровню класса, а не одной группы!!! Пля! Я так зла!
Выяснилось, что у второй группы учила знала тёток из комиссии - они, блин, её подруги! ну и понаставляли большинству троешникам по 20!!! Зайка, прости за грубость!!!!
Гррррррррр!!! Я очень зла!!!
Конечно, я рада своим 18, но в сильной группе 2 20, а в слабой, которые ни фига не делают, прогуливают куча 20!!! Блин!!! Писец!!!
Жаль свою напарницу, которая при наличии кфргтасе получила 16, как и ничегонезнающая девушка из другой группы!!! Аааааааааар!

Обалдеть. Тебе то что от этого? У людей радость, а тебя это очень злит? Ну повезло им.
Типа как "Плохо не то, что моя корова сдохла, а то, что у соседа жива." да?
  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity

#783 Spellbind

Spellbind
  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:Эстония/Ида-Вирумаа

Отправлено 19 апреля 2007 - 20:55

ну и понаставляли большинству троешникам по 20!!! Зайка, прости за грубость!

Рад за троеШников :) Нефиг завидовать)

Сообщение изменено: Spellbind (19 апреля 2007 - 20:55 )

  • 0

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes...

 


#784 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 19 апреля 2007 - 20:55

Выяснилось, что у второй группы учила знала тёток из комиссии - они, блин, её подруги! ну и понаставляли большинству троешникам по 20!!! Зайка, прости за грубость!!!!

Если слишком прижимает собственное "Я", то пиши жалобу в Министерство Образования.)
Время, фамилии-имена, школы.
По записи на кассете перепроверят.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#785 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2007 - 20:58

M0d3M, я за них очень рада :) Просто обидно за тех, что знает лучше ;)
Spellbind, ха =)
Kinda, может, кто-нибудь из них и напишет

Выразила своё недовольство. Бывает же.
  • 0

#786 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:01

А у нас оценивает учитель из своей школы.... только тот, который не ведёт у группы эстонский....я думала у всех так.

Кстати! Очень прошу! Как только завтра вернётесь с устной части, отпишитесь на форум какая тема, что на картинке, лоэтэлу и тему дискуссий!!! Очень очень очень прошу....помогите остальным сдать =)

Вообще в этом году какой-то патриотический экзамен...национальные спортсмены, певцы, армия.. =(
Только вот темы достопримечательностей мне кажется не будет.... слишком общая...да и лёгкая для кесктассе
  • 0

#787 Spellbind

Spellbind
  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:Эстония/Ида-Вирумаа

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:02

Если люди "троечники", это не означает, что они не могут набрать эти грвеликолепнные 20 баллов, и вообще не люблю когда судят о людях по их оценкам в школе. <_<
  • 0

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes...

 


#788 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:02

M0d3M, я за них очень рада :) Просто обидно за тех, что знает лучше ;)

Видно, на сколько сильно рада.

Гррррррррр!!! Я очень зла!!!
в сильной группе 2 20, а в слабой, которые ни фига не делают, прогуливают куча 20!!! Блин!!! Писец!!!


  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity

#789 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:06

M0d3M, :)
Обидно по отношению к нашей группе :)

Spellbind, да, а оценка не говорит о твоих знаниях? Я думала, говорит :)
  • 0

#790 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:08

Spellbind, да, а оценка не говорит о твоих знаниях? Я думала, говорит :)

Не-а.
Оценка говорит об усидчивости и зазубривании материала.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#791 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:11

Kinda, так вот в той группе я написала - массовые прогуливания и ничегонеделание на уроках были :) Вот отсюда и выводы, что ничегошеньки они не знают.
  • 0

#792 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:17

Kinda, так вот в той группе я написала - массовые прогуливания и ничегонеделание на уроках были :) Вот отсюда и выводы, что ничегошеньки они не знают.

Странные выводы.
Вот я, допустим, на уроки английского почти не хожу, а разговариваю свободно и грамматически правильно.
Так что я бы не стал так категорично утверждать, что посещаемость и высокие оценки - неприменный атрибут хороших знаний.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#793 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:24

Kinda, Как это ни странно, но они мои одноклассники, и я знаю, как они "знают" язык. :)
  • 0

#794 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:30

Kinda, Как это ни странно, но они мои одноклассники, и я знаю, как они "знают" язык. :)

Ну тогда всё куплено.
Везде грязь.
Деньги правят миром.
Интеллигенция сидит по подвалам.
Землю крестьянам.

А на самом деле, может просто им повезло с темой и было всё зазубрено. Или наблюдатели были слишком лояльные... В любом случае, даже если баллы и липовые, то можно только порадоваться за ребят. Им сегодня так повезло. :)
Не переживай. В конце концов, не за баллы им будут деньги платить, а за ум, смекалку и навыки.
Жизнь раставит всё по своим местам.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#795 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:30

:) Хоть бы завтра тема хорошая попалась)))

ВСЕМ УДАЧИ,КТО ЗАВТРА СДАЁТ!!! :) :) :)
  • 0

#796 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:36

Kinda, понял всё же :) Конечно, баллы - не главное.

Или наблюдатели были слишком лояльные...

Это скорее всего (говорила ранее про тёток-подружек :)). Я за них на самом деле рада ;)


my brown eyes, ни пуха!!!
  • 0

#797 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:36

Ну и писец!!!
Так засрать!!!
Конечно, понятно, что группы разные, проверяющие разные, уровень знания разный! Но ведь нужно оценивать по среднему уровню класса, а не одной группы!!! Пля! Я так зла!
Выяснилось, что у второй группы учила знала тёток из комиссии - они, блин, её подруги! ну и понаставляли большинству троешникам по 20!!! Зайка, прости за грубость!!!!
Гррррррррр!!! Я очень зла!!!
Конечно, я рада своим 18, но в сильной группе 2 20, а в слабой, которые ни фига не делают, прогуливают куча 20!!! Блин!!! Писец!!!
Жаль свою напарницу, которая при наличии кфргтасе получила 16, как и ничегонезнающая девушка из другой группы!!! Аааааааааар!

Девушка,это очень плохое качество.Извините,но почему троешнику или двоешнику не может повезти?На удачу каждый имеет право,и вы тоже. ;) А вот будете так злиться часто-в старости будете старой злой каргой ;) Вместо того,чтобы смотреть в чужую тарелку,задумались,почему вы получили 18 баллов!Значит не всё так безупречно?Если вы такая умная,рано или поздно,это признают))
  • 0

#798 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:38

my brown eyes, ндааа..удача нам явно пригодится.. =)
везунчики те, кто сдаёт в субботу...все темы будут знать..чёрт..почему я в Б классе.. =)
  • 0

#799 ne_tvoja112

ne_tvoja112
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:40

чёж все так на девушку налетели ... мне кажется ей просто обидно за своих однокласников .. что их очень строго оценили ...

BlackRose, удачи завтра на экзамене ... главное не волнуйся ..и если ты в 5 паре и дальше .. то ты тож будешь знать все темы
  • 0
Вы летите за ним, ветра,
Вы не бейте его окон,
Я не знаю, кто был не прав:
Может, я, может, он.
Вы не плачьте о нем, дожди,
Не гасите его огня,
Я простила, и Бог простит,
Он не любит меня

#800 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:42

my brown eyes, ни пуха!!!

спасибо :)

И кстати,иногда,это просто жизненная проверка-проверка нас как людей-когда наши результат не так хороши,хотя ожидалась лучше,а у тех,кто этого типо не заслужил-всё как по маслу.Проверяемся мы сами-как мы поведем вот в таких сложных ситуациях,когда задевает самолюбие! ;)


my brown eyes, ндааа..удача нам явно пригодится.. =)
везунчики те, кто сдаёт в субботу...все темы будут знать..чёрт..почему я в Б классе.. =)

:) а я наоборот рада,что завтра здашь и в субботу хоть спокойно можно жить))
  • 0

#801 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:46

my brown eyes, я заслужила свои 18, мне больше не надо, я не говорю, что знаю язык безупречно.
Да, мне обидно за остальных, всё. :)

в старости будете старой злой каргой

:D Да куда деться-то?

Всем бы так везло :)
  • 0

#802 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:49

my brown eyes, я заслужила свои 18, мне больше не надо, я не говорю, что знаю язык безупречно.
Да, мне обидно за остальных, всё. :)

:D Да куда деться-то?

Всем бы так везло :)

:) :) :) А вообще-экзамен по эстонскому-это не конец света)При желании,человек может сколько угодно ходить и повышать категорию,не только же в школе)
  • 0

#803 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:50

ne_tvoja112, я в паре номер 13 !!! =( Бррр...жестокое число...однако все темы точно буду знать
  • 0

#804 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:53

my brown eyes, да мне всё равно, что и как они будут делать. Просто обидно. Девушка сдала на кыргтасе и имеет такой же балл, как девушка, которая ничего не знает и не делает и ниже таких же :) всего-то (:
  • 0

#805 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 19 апреля 2007 - 22:04

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ УДАЧИ!И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ У ВСЕХ ПОПАЛИСЬ ХОРОШИЕ ТЕМЫ! :) :) :)
  • 0

#806 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 19 апреля 2007 - 22:14

PS'K,
злая ты :)
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#807 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2007 - 22:46

Вася Морковкин, не поверишь, мне это уже сказали :)
"Справедливая, но злая" :)
  • 0

#808 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 19 апреля 2007 - 23:12

Всем удачи!! :)
  • 0

#809 Gonsalezz

Gonsalezz
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 апреля 2007 - 06:23

всем удачи)) аааааааааа

я через 2,5 часа отвечаю
  • 0

#810 Ancik

Ancik
  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 20 апреля 2007 - 06:31

a ja v 9.15 otve4aju...
uda4i vsem!
  • 0