Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

журналисты-хамы на дорогах


  • Закрытая тема Тема закрыта
107 ответов в этой теме

#1 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 апреля 2006 - 08:03

Со вчерашнего дня перестал уважать как людей 2х русскоязычных журналистов, из-за хамства которое творит ихний водитель, это Цукерман и его соведущий из "Субботеи" и "Это Таллинн"...

Такого хамского вождения давно не видел, номер машины 766 ATL, марка - Ford Scorpio Turnier 1992-1994, сколко аварийных ситуаций они создали промолчу, и ладно бы по делу спешили, а то свернули к Rocca'Al'Mare Prizma...

И ещё, господа журналисты, если вдруг прочитаете, в следущий раз, если ваш молодой водитель-некрофила (с наклеийкой 10KM/T Teed Korda), бyдет сидеть на хвосте моём, я тормозну, и ваша страховка потом вам расскажет сколко стоит например бампер к Ягуару... а создал топик, пусть люди видят какие у нас "интеллгентные люди" ведут передачи, а к вам потерял всякое уважение...

Сообщение изменено: Def (24 апреля 2006 - 08:05 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#2 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 08:08

Def, у нас не только журналисты, у нас пол Таллинна ездит как бандерлоги, особенно в часы пик.
До конца не проснуца и едут как уроды
  • 0

#3 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 апреля 2006 - 08:14

Def, у нас не только журналисты, у нас пол Таллинна ездит как бандерлоги, особенно в часы пик.
До конца не проснуца и едут как уроды


да в том то и дело, воскресенэ, полдень, все спят ещё, а тут Стрит Раcеры :) :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#4 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 08:15

Да. Уроды.

А еще раздражают тетеньки с детьми, которые тащутся по центру дороги со скоростью 40 км/ч, так, что их даже не обогнать.
  • 0

#5 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 08:16

и хрен вы у меня проскочите :)
  • 0

#6 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 08:18

и хрен вы у меня проскочите

увижу подрежу
  • 0

#7 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 24 апреля 2006 - 08:47

А меня добивают водители тракторов, которые на своём служебном транспортном средстве каждый день утром около 8 часов едут по Палдиски мнт в сторону Кейла, создавая за собой дикие очереди и не пропуская никого. Прутся 40-50 км/ч. Дорога очень извилистая, узкая и утром просто заполнена машинами едущими в город и порой даже и не обогнать, некоторые особо нетерпеливые по обочине справа от трактора это делают, хотя по идее по обочине должнен ехать тракторист, если он мешает нормальному движению на дороге.
Такие вот тихоходы ещё больше нервы треплят чем журналисты стритрэйрэйсеры...

Да кстати Цукерманн насколько я знаю живёт в одной из высоких башен за Рокка-аль-маре кескусом...

Сообщение изменено: DimKin (24 апреля 2006 - 08:52 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 апреля 2006 - 09:03

смысл темы , не в том кто гоняет или что как.. для этого у нас есть другая тема, а в том что люди, которые из себя корчат интеллгиентов, на дорогах - хамы... я же себя не корчу интеллигента,
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#9 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 09:05

увижу подрежу

догонишь подрезай
  • 0

#10 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 09:08

я же себя не корчу интеллигента,

5 ballov
я тоже =)

догонишь подрезай

тебе тоже 5 баллов, тащи зачотку
  • 0

#11 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 24 апреля 2006 - 09:09

смысл темы , не в том кто гоняет или что как

согласен, просто тоже хотелось о том что наболело сказать...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#12 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 24 апреля 2006 - 09:19

да пусть как хочет так и гоняет
я такое же почти бываю

#13 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 09:20

гость это Цукерман?
  • 0

#14 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 09:25

Можно устроить городскую акцию - "Охота на Цукермана".
Выловить его в городе на дороге, взять в коробочку и скорость до 20км/ч, чтоб некуда ему деваться было. Задние стекла предлагаю украсить лозунгом - "SSukerman korda":)
  • 0
длинный шмёль

#15 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 09:27

Можно устроить городскую акцию - "Охота на Цукермана".

подкараулить у дома утром, ДимКин знает где он живет, и устроить массовый флеш моб
  • 0

#16 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 24 апреля 2006 - 15:57

Def, ты не первый, раздраженный этими бандерлогами.. номер очень знакомый : )

"Охота на Цукермана".

все ищем раритет кар : )(w123,126,ягуары,шестерки, и другие с железными бамперами) и ждем новые бампера по страховке : ))
  • 0
>lets r*ck<

#17 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 16:12

w123

есть их у нас:)
  • 0
длинный шмёль

#18 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 24 апреля 2006 - 17:32

ваша страховка потом вам расскажет сколко стоит например бампер к Ягуару...

люди, которые из себя корчат интеллгиентов, на дорогах - хамы... я же себя не корчу интеллигента,

походу ты "корчишь" из себя звездатого владельца звездатой тачки :lol:
Я вот с уважением отношусь к творческим/талантливым людям , и думаю что Цукерман с Владеславлевым не самые левые журналисты ( на www.tv.ee ) можно посмотреть.
Тем более часто всякие выдаюшиеся творческие люди обладают дефектами - педики ( или "фантомы" ) , педофилы, наркоманы , ну алкоголь и т.д . Ну и прощалось им всегда больше , чем нормальным/простым людям.
наши местные деятели довольно мелкие, оттого и проступки у них мелкие. Так что все нормально.
Может они ехали и в голове у Цукермана план какой-то творческий был , а у тебя вот "бампер от ягуара" - вот и вся разница :P
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#19 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 21:06

Когда была передача про ЕС, я сразу понял, что он балбес ещё тот...
  • 0

#20 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 апреля 2006 - 21:08

походу ты "корчишь" из себя звездатого владельца звездатой тачки :lol:
Я вот с уважением отношусь к творческим/талантливым людям , и думаю что Цукерман с Владеславлевым не самые левые журналисты ( на www.tv.ee ) можно посмотреть.
Тем более часто всякие выдаюшиеся творческие люди обладают дефектами - педики ( или "фантомы" ) , педофилы, наркоманы , ну алкоголь и т.д . Ну и прощалось им всегда больше , чем нормальным/простым людям.
наши местные деятели довольно мелкие, оттого и проступки у них мелкие. Так что все нормально.
Может они ехали и в голове у Цукермана план какой-то творческий был , а у тебя вот "бампер от ягуара" - вот и вся разница :P


знаешь чувачёк, я бы тебе больше рассказал, да вот не буду здесь разводить демагогию с незнакомым человеком, не надо из меня делать последнего человека в Эстонии, я в курсе многих событий, и знаком с многими людьми, и знаю кое что .. но повторю, не собираюсь раскрывать всю задницу хрен знает перед кем...
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#21 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 21:12

1:0 в пользу Дефа

=)
  • 0

#22 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 апреля 2006 - 21:17

да добвалю еще, что Илман, я ни перед не раболебствовал, ни когда Рютель покупал у меня оливковое масло, ни когда В.Гафт утверждал что он Гафт :) (я ему сказал, что каждый день вижу таких Гафтов), да много кого я видел и общался, работа такая (не автобизнес. и не аудио бизнес, а есть и другой вид деятельности)... так что не смотрю в рот никому, и жаль таких как ты которые сидят и видом голодного щеночка хвостиком виляют...

да и думайте про меня что хотите, мне абсолютно паралельно, кто меня знает, знает что воздух просто так не сотрясаю...

Сообщение изменено: Def (24 апреля 2006 - 21:16 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#23 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 21:18

да и думайте про меня что хотите, мне абсолютно паралельно

здесь большинство еще дети =)
  • 0

#24 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 апреля 2006 - 21:22

здесь большинство еще дети =)


мдя, возраст не определяющий фактор, соц. развитие человека, кто то был червячком, он и в 40 лет останеться червячком, а кто то уже и в 20 лет достиг вершин развития и экономического и духовного... но тема не про это!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#25 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 21:24

а кто то уже и в 20 лет достиг вершин развития и экономического и духовного...

ну в 20 вершин не достигнешь, но шагнуть можно да
от потенциала зависит
а я знаю примеры когда люди С НУЛЯ в 35-38 лет начинали, и за 6 лет становились миллионерами =)
  • 0

#26 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 апреля 2006 - 21:29

ну в 20 вершин не достигнешь, но шагнуть можно да
от потенциала зависит
а я знаю примеры когда люди С НУЛЯ в 35-38 лет начинали, и за 6 лет становились миллионерами =)


таким особый респект, у меня дядка с нуля начал в таком же возрасте, когда его кинули (хотя моё имхо, дяпон сам виноват)...
кстати вот из молодых помню общался с девчёнками из "пропаганды", вообще никакого пафоса от них не было, а тут какие то звёздочки местной эстрады и кидают понты... ну ладно, всё тема не в ту сторону идёт
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#27 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 апреля 2006 - 22:05

какие у нас "интеллгентные люди" ведут передачи

Простой пример, раннее существовавшая молодёжная программа "Ю" (ЭТВ) набрали школьников, платили им по 500еек в месяц, а те делали всё что хочешь, как результат руководитель программы купается в баксах, а и без того слабый рейтинг ЭТВ просто нырнул в (_|_)

В Эстонии мало не только умных но и просто образованных людей, на любом нормальнм и ответсвтенном месте, всё по тому что когда человека принимают на работу смотрят не на его квалификацию и не на то сколько выиграет фирма если он будет работать, а на то сколько человек который его туда устроил будет ложить себе в карман...

(т.е если есть знакомства то можно выйти из зоны и устроиться депутатом, лишь бы тот кто тебя туда устроил на лапу получал своевременно)

(Единственные места где смотрят на квалификацию а не на знакомства это стройка, там если плохо будешь работать то фирма обанкротится)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#28 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 22:07

(Единственные места где смотрят на квалификацию а не на знакомства это стройка, там если плохо будешь работать то фирма обанкротится)

а в АйТи вот ты работаешь, коллега так сказать, так а там что если будет все плохо то тоже банкротство ) ) )
  • 0

#29 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 апреля 2006 - 22:09

меня добивают водители тракторов, которые на своём служебном транспортном средстве каждый день утром около 8 часов едут по Палдиски мнт в сторону Кейла, создавая за собой дикие очереди и не пропуская никого. Прутся 40-50 км/ч

Где ты таких гонщиков видел, я в жизни тракторов быстрее 20 км/ч не встречал (и причём мало того прутся, а им ещё и весело что за ними очередь в сотни машин, виляют и улыбаются, хрен кого пропустят)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#30 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 22:14

а им ещё и весело что за ними очередь в сотни машин, виляют и улыбаются, хрен кого пропустят)

а вот такого я не видел и мне слабо верится
потому что просто тракторист по лицу схватит
кто то опаздывает, кто то еще что
я знаю нескольких людей, кто его бы тормознули, и по ушам дали за такое, и БЫЛИ БЫ ПРАВЫ
  • 0