Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

журналисты-хамы на дорогах


  • Закрытая тема Тема закрыта
107 ответов в этой теме

#61 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 апреля 2006 - 23:58

ну вот потому наверное и не смог что либо сказать водиле...


ну ты ему скажи при встрече что бы своего засранца наказали, сам я его еще не скоро увижу :)

скажи что сын узбечки из узбекского общества Наргиза не доволен их поведением на дороге, тогда поймёт :) они в субботее снимали и наше общество и навруз в прошлом году. должен помнить
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#62 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 апреля 2006 - 00:04

в субботее снимали и наше общество и навруз в прошлом году

ну может и помнит, а может и забыл за год, чего они только не снимают... :)
а я его ещё реже тебя вижу, ты ему мыло напиши.
тогда проще будет...

А может и сами А.Ц и М.В. этот топик увидят и водиле вствят по пятое число, ну или за руль его больше не посадят...
Таллинн - это большая деревня...
Всегда всё где то всплывает...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#63 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 25 апреля 2006 - 00:08

ну ты ему скажи при встрече что бы своего засранца наказали, сам я его еще не скоро увижу :)

скажи что сын узбечки из узбекского общества Наргиза не доволен их поведением на дороге, тогда поймёт :) они в субботее снимали и наше общество и навруз в прошлом году. должен помнить

ну и к чему ты это все сказал?у меня только один вопрос,тебе ли не все равно кто как ездит по городу?чтоб потом с пеной у рта создавать здесь топики мол ХАМЫ на дорогах?

#64 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 апреля 2006 - 00:14

Таллинн - это большая деревня...

Зря вы так.. (не такая уж она и большая)
(с)КВН

тебе ли не все равно кто как ездит по городу?

Нет, для примера у меня друг шёл себе по Маяка, а бухой идиот вылетел с дороги и "впечатал" его в стену (естественно насмерть), и что ? мне должно быть пофиг ?

Или как "хамы" которые вчера только права купили прут на пешиходов на переходе, а те только отпрыгивать успевают (какая им будет разница что они шли на зелёный если их собъют насмерть)

По дорогам ездиим мы с вами, и от того сколько хамов имеют права (и от того сколько из нас эти хамы) может зависить наша жизнь, и игнорировать это нельзя !!!
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#65 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 25 апреля 2006 - 00:23

хех...бухой идиот и хам разные весчи,и каждый из нас когда выё на дороге кто со стороны смотрит и потом рассказывает кому то ,мол ахтунгов по дорогам куча ездит...но это не повод создавать тему...и орать какой я лебедтый меня подрезал Цукерман,да Цукерман срать хотел на то что здесь пишут,и поэтому я считаю бессмысленно здесь че то писать

#66 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 апреля 2006 - 00:36

да Цукерман срать хотел на то что здесь пишут

Не для него это пишется, а для каждого из нас (и в том числе и вас) чтоб прочитавший дважды подумал стоит ли подрезать кого-то или не стоит...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#67 Kupec

Kupec
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 00:42

невозможно перестроить весь мир,я просто считаю это бессмысленным
  • 0

#68 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 апреля 2006 - 00:45

невозможно перестроить весь мир

Всем извесно что нельзя весь мир, но с себя то начать можно...

(кто считает что Kupec прав, посмотрите Собачъе сердце, а конкретнее диалог о разрухе)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#69 Kupec

Kupec
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 00:55

ну а что с себя?я вот например гоняю,подризаю ну и что??это же не постоянно,так пару раз в день да и все,и вот ненадо шас сравнивать с бухим водилой
  • 0

#70 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 апреля 2006 - 00:58

считаю это бессмысленным

Скажи, если ты напившись не сядешь за руль и как результат не разобъёшься насмерть и не унесёшь с собой на тот свет ещё несколько ни в чём не виноватых людей (или даже детей) с тебя убудет ?

(Типичный синдром "совка" весь мир не исправить, нефик тогда и пытаться)

ненадо шас сравнивать с бухим водилой

Аварии бывают не только по вине водил, но и по вине типичных подрезаний, причём гибнут не всегда те кто подрезают, более того чаще всего гибнут люди которые не виноваты в том что ты кого-то подрезал...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#71 Kupec

Kupec
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 01:00

еше раз повторяю!!ненадо сравнивать лихача с бухим это разные весчи чувак

ладно хорошо,если бы у нас были б автобаны,и все насились 200км/ч,вот там если тебя подрежут то все лебедец..в прямом смысле этого слова,а у нас этого нету и если тебя резанули на 60км/ч,то слава богу с тобой ничего не случится,тем более мы говорим про город,а в городе никто не носится больше 60
  • 0

#72 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 апреля 2006 - 01:09

если тебя резанули на 60км/ч,то слава богу с тобой ничего не случится

Ты давно за рулём ?

Можно и на 40км/ч так резануть что будут горы трупов, конечно всё зависит от случая и раз на раз не приходится, однако ты считаешь это оправданным риском ?
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#73 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 апреля 2006 - 01:10

тем более мы говорим про город,а в городе никто не носится больше 60

Kupec, ну вот не нада говорить, что никто не носится больше 60, кстати по многоим краштэстам даже на такой скорости с пассажирами могут серъёзные травмы случится в случае аварии...
а если брать то как у нас ностятся особенно по Ярвевана, я промолчу..
+ много участков дорог и Палдиск мнт. в том числе, где 70 км/ч разрешено. А подрезать не есть хорошо...
Как нибудь подрежешь кого, попадёшь хорошенько, потом подумаешь...
ты ещё лет 5-8 покатайся, поймёшь что не стоит трепать нервы ни себе ни другим участникам движения...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#74 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 апреля 2006 - 01:13

У нас можно смело к знаку прибавлять 20км/ч (там где можно 50 едут 70, где 70 едут 90, не знаю почему так, но увы это так и это везде) а уж за городом (например между аэропортом и Juri) бываю "лихачи" и вовсе по 160 гоняют...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#75 Kupec

Kupec
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 01:16

я 4 года
ты тут чёто начал ,если авария значит труп.нееееееееееееее нифига подобного,а давай мы вабше шас будем пешком ходить;)а то мало ли что мы там с обрыва,или еше че нить,а трупы ненадо гонять как ненормальные и голову на плечах иметь,а так если ктото кого то подрезал,вот кстати мне интересно ,там же походу час пик был,как он мог кого нить подрезать и создать такую аварию чтоб всеб разбились насмерть?а?нифига подобного ты тут какое то свое воображение включил мол авария значит труп
  • 0

#76 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 апреля 2006 - 01:18

поймёшь что не стоит трепать нервы ни себе ни другим участникам движения

Этика должна быть всегда и везде, сегодня ты не потрепал нервы, завтра не потрепят тебе...
А если трепать всем нервы потому что всех не перевоспитать то очень скоро на дорогах (и не только) придётся иметь дело только с нервными людьми... (не перевоспитывать весь мир надо, надо не опускаться до их уровня)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#77 Kupec

Kupec
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 01:19

Kupec, ну вот не нада говорить, что никто не носится больше 60, кстати по многоим краштэстам даже на такой скорости с пассажирами могут серъёзные травмы случится в случае аварии...
а если брать то как у нас ностятся особенно по Ярвевана, я промолчу..
+ много участков дорог и Палдиск мнт. в том числе, где 70 км/ч разрешено. А подрезать не есть хорошо...
Как нибудь подрежешь кого, попадёшь хорошенько, потом подумаешь...
ты ещё лет 5-8 покатайся, поймёшь что не стоит трепать нервы ни себе ни другим участникам движения...

но мы же не в россии где на жигулях ездять которые при 20км/ч разваливаются,а я между прочим не говорю что подрезать хорошо,просто вот Уважаемый в бил се в голову что любая авария должна заканчиватся черным мешком вот и все
  • 0

#78 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 апреля 2006 - 01:19

нифига подобного ты тут какое то свое воображение включил мол авария значит труп

Как ты получил права если не умеешь читать ? :D (тебе тесты диктовали ?)

всё зависит от случая и раз на раз не приходится


  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#79 Kupec

Kupec
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 01:20

Этика должна быть всегда и везде, сегодня ты не потрепал нервы, завтра не потрепят тебе...
А если трепать всем нервы потому что всех не перевоспитать то очень скоро на дорогах (и не только) придётся иметь дело только с нервными людьми... (не перевоспитывать весь мир надо, надо не опускаться до их уровня)

а зачем вобше машину покупать?ненадо, нервы ваше целее будут
  • 0

#80 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 апреля 2006 - 01:23

Уважаемый в бил се в голову что любая авария должна заканчиватся черным мешком вот и все

Ты точно не умеешь читать, или тебе просто религия не позволяет это делать ?

а зачем вобше машину покупать?

Если тебе проще не покупать не покупай, а мне проще ездить соблюдая элементарные нормы этики, и зная что по моей вине не разбился ни один человек, и 99% что не разобъётся в будующем
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#81 Kupec

Kupec
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 01:24

ааааа кароче я пошел спать всем спокойной ночи,завтра поговорим ,я умею читатть ,это ты че то мутиш и еше если ты ездиш спокойно и допустим нарушать у тебя просто рука не поднимается не надо это другим навязывать,народ хочет народ летает;)
  • 0

#82 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 апреля 2006 - 01:30

если ты ездиш спокойно и допустим нарушать у тебя просто рука не поднимается не надо это другим навязывать

Т.е ты призываешь всех нарушать правила и действовать на нервы другим водилам :D
(очень добрый ты человек, "ноу коментс")
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#83 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 апреля 2006 - 08:52

Vladson, не, это временные знаки были. Сейчас, когда крошка подсохла, 70. В начале канавы хоты бы.
Оффтоп - проложат там трамвай когда-нить или нет? А то заготовки под перроны есть, а рельсов не видать :D

Kupec,

невозможно перестроить весь мир,я просто считаю это бессмысленным

Невозможно, если не пытаться
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#84 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 апреля 2006 - 09:12

Kupec, Vladson же говорил тебе "можно и на 40 резануть так, что горы трупов будут" ты на это не ответил, сказал лишь, что "не надо гонять" - вот тут имхо у вас началось непонимание друг друга... Про жигули там не надо - сам на них езжу, ничего не разваливается. За машиной следить надо.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#85 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 10:12

(кто считает что Kupec прав, посмотрите Собачъе сердце, а конкретнее диалог о разрухе)

вы мне все больше симпатичны.
Respect вам мудрый человек.
Я тоже этой самой точки всегда придерживался.

(Типичный синдром "совка" весь мир не исправить, нефик тогда и пытаться)

да совок во многих живет, и будет жить.
Кругом куча быдланства, и до Европы нам еще ой как далеко, пока у всех хата с краю будет


Kupec, тебе 20 лет. Ты тут пишешь про 4 года опыта. ты что с детскими прямо каждый день ездил?

ты рассуждаешь как дилетант, и малолетка севший за руль.
тебе все правильно говорят, а ты тут доказываешь, что подрезать пару раз в день это нормально.
Вот за такое я бы тебя вообще прав лишил.

Ты точно не умеешь читать, или тебе просто религия не позволяет это делать ?

ему наверное колят какие то лекарства

допустим нарушать у тебя просто рука не поднимается не надо это другим навязывать,народ хочет народ летает

Tы и вправду без мозгов.
Пару раз у меня было дикой желание такого как ты остановить, и набить рожу.
Потому, что если будет ехать моя или чято мать, и такой быдлан , как ты подрежет ее, и она попадет в аварию, то я найду тебя, и ты пожалеешь, что на свет родился.
  • 0

#86 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 10:24

Нет, для примера у меня друг шёл себе по Маяка, а бухой идиот вылетел с дороги и "впечатал" его в стену (естественно насмерть), и что ? мне должно быть пофиг ?

Это ты не про Сашку случайно?
ЗЫ. пардон за оффтоп.
  • 0
длинный шмёль

#87 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 апреля 2006 - 10:46

да совок во многих живет, и будет жить.

Ну... не надо, не надо... Все по моему мнению, зависит от конкретного человека, крепости его совести и воспитания, а не от того, "совок" ли он. Не надо, пожалуйста, вешать ярлыки.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#88 ascanio

ascanio
  • Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 10:46

оффтоп об аварии
  • 0

#89 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 25 апреля 2006 - 10:59

уважаемый купец, сынок с зелёными правами, я бы не звездел тут, если бы меня дедок интеллигент просто не подрезал и ськапался, а я остался без машины, и скорость была 40 км/ч... малолетка ещё учить меня жизни будеш, иди под крылышко матушки, и сопи в тряпочку, поверь у меня стаж вождения и опыт намного больше твоего, я сын дальнобойшика, с детства только на машинах и машинами живу, а ты что ты в жизни повидал? ты видел когда нибудь как человек захлслуживаестся в собственных разможонных мозгах?? врятли, а я виде, и поетому да боюсь.. да боюсь таких вот некрофил, потому что не хочу подыхать из-за долбоёбов, которые хотя бы начинают хамить тем что подрезают, и едут самодовольные, я понимаю что я тут похож на Дона Кихота, сражающегося с мельницами.. да мне повторью ещё раз, паралельно чут про меня думают..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#90 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 11:02

народ хочет народ летаетwink.gif

Я буду рад, если ты разобьёшься насмерть, не прихватив с собой никого.
  • 0