Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

журналисты-хамы на дорогах


  • Закрытая тема Тема закрыта
107 ответов в этой теме

#91 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 11:05

Я буду рад, если ты разобьёшься насмерть, не прихватив с собой никого.

+1
поменьше бы таких бандерлогов на дорогах.
  • 0

#92 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 25 апреля 2006 - 11:12

Def,
ты тут больше всех выслуживаешся типо я такой крутой на ягуаре я Зайка, прости за грубость! деловой а вы лохи
да ты тут 1 лох самый

#93 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 11:17

он кстати не вые...тся.


а ты из под анонима пишешь Soxer

Сообщение изменено: Master Joda (25 апреля 2006 - 11:17 )

  • 0

#94 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 11:18

Гость, а у тебя есть ягуар?
  • 0

#95 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 11:19

Гость, а у тебя есть ягуар?

у него куча зависти в своем Нью Ёрке
  • 0

#96 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 25 апреля 2006 - 12:00

уважаемый купец, сынок с зелёными правами, я бы не звездел тут, если бы меня дедок интеллигент просто не подрезал и ськапался, а я остался без машины

мне в этом году часто попададются гнилые деды ( не на дороге ) некоторые кидают на деньги ( небольшие ) внаглую и т.д . Пиздец какой-то , ладно пацаны безбашенные - понятно, долго не живут такие . Но в старости я бы не хотел чтобы меня нехорошими словами вспоминали.
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#97 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 апреля 2006 - 13:41

Это ты не про Сашку случайно?

Офф:
Про "Чижика", мега чел был по истине выдающая личность, у него был такой характер что его уважали все, даже те кто друг друга не переносят когда встречались с ним объявляли временное перемирие, настоящая потеря для всего Маяка...

вы мне все больше симпатичны

Ну это я вчера пъян был, по этому так увлечённо филосовствовал, на самом деле я не такой "симпатичный"

Однако не смотря на то что среди моих сообщений полно пъяного бреда, жилка здравого смысла всё же есть, мне приятно что те кто её проследили согласились со мной по этому поводу.
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#98 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 13:43

Про "Чижика", мега чел был по истине выдающая личность, у него был такой характер что его уважали все, даже те кто друг друга не переносят когда встречались с ним объявляли временное перемирие, настоящая потеря для всего Маяка...

да уж, парень был что надо. Играли с ним вместе когда-то.
  • 0
длинный шмёль

#99 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 25 апреля 2006 - 19:21

Def,
ты тут больше всех выслуживаешся типо я такой крутой на ягуаре я Зайка, прости за грубость! деловой а вы лохи
да ты тут 1 лох самый


а тыф самый смелый :) я то никогда под анонимками не прячусь, говорю как есть :) будет трипер так и напишу, а не как гнойный шакал пищать из-за угла.
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#100 BMWist

BMWist
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 22:55

Не хочу никого обидеть,но сама фамилия Цукерман уже о многом говорит :D ни себе ни людям

а тыф самый смелый :) я то никогда под анонимками не прячусь, говорю как есть :) будет трипер так и напишу, а не как гнойный шакал пищать из-за угла.

Да не обращай внимания,в интернете много крутых парней :D :D :D а потом если что не так,так сразу молчат...вспоминается случай с Харлей с БМВхауса :angry:
  • 0

#101 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 25 апреля 2006 - 23:44

да мне пох аноним не аноним я воще тут не зарегистрирован просто изредка смотрю на форум и ты ДЕ и погляжу здесь самого делового стоиш из себя

#102 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 апреля 2006 - 00:24

и ты ДЕ и погляжу здесь самого делового стоиш из себя

Тебе не пох..й ли кто из себя что строит ?

(я вовсе тут почти ни кого не знаю, однако тут есть люди которым я верю а которым нет, аналогично есть люди которые мне верят а есть которые посылают меня наф...й)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#103 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 26 апреля 2006 - 00:26

Vladson,
а ему не пох*й ли как этот цукерман ездит?
и тебе тоже токо знаете сидеть и вопеть на форуме подойди и скажи ему мол чё ты так ездиш да он тя нах пошлёт

#104 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 апреля 2006 - 00:32

Vladson,
а ему не пох*й ли как этот цукерман ездит?
и тебе тоже токо знаете сидеть и вопеть на форуме подойди и скажи ему мол чё ты так ездиш да он тя нах пошлёт

Читайте выше, я уже на это несколько раз отвечал...
(если не умеете читать, или религия не позволяет это делать, не мои это проблемы)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#105 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 апреля 2006 - 13:07

а ему не пох*й ли как этот цукерман ездит

У тебя хоть права-то есть? А то, судя по твоим речам, ты машину только в кино видел. Конечно нет, из-за такой езды,(а большинство аварий случается не на пустом месте из-за скользской дороги) кто-то посторонний полетит в канаву а потом на кладбище. А если это ты? На себя по-уй? Нет? А почему тогда к другим двойной стандарт применяешь?

Сообщение изменено: Zero (26 апреля 2006 - 13:08 )

  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#106 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2006 - 17:04

Не про журналистов, зато в тему о хамах и бандерлоге на БМВ. Еду сейчас с работы, на Гонсиори как водится вечный затор, проезжая "теледом" через три-четыре машины замечаю метающийся корпус грязной Е-34, то в левый ряд, то в правый, совершенно бессмысленные манёвры, метался так метался, почти перед светофором я приспокойно себе в правом ряду обгоняю, причём тот норовит сделать очередное перестроение, но в душе отправляется нафиг мной и ещё несколькими водителями, дальше подъезжаем к Вабадусе Вяльяк, там посреди перекрёстка сломался трамвай, бооольшое пробко, этот бандерлог оказывается ровно позади, минут 15-20 едем тише пешеходов, впереди в мой ряд собирается перестроится Королла, вежлево пропускаем... И Ну зачем же так, вы думаете, сзади раздаётся гудок, смотрю в зеркало, а там наш бэмэвист нервно ругаеццо и дёргает руками, в очередной раз посылается нафиг, на этот раз с показом среднего пальца :) стоим ещё минут 5, трамвай убирают, все наконец-то проезжают перекрёсток, этот спешащий срываеццо с места, без поворотников без нифига улетает як ракета Томагавк виляя между рядами, я же спокойно продолжаю движение, останавливаюсь дабы высадить пассажира, и на перекрёстке Эндла, Мустамяэ и Палдиски мнт. о чудо, настигаем, обгоняем на 5-6 машин и оставляем стоять на светофоре нашего Героя. Спрашивается, нафига спешить, тратить свои нервы и мешать другим, если всё равно остался в жопе? :)
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#107 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 апреля 2006 - 17:17

Вот и я не понимаю - зачем по запруженному машинами городу метаться, гонять от светофора до светофора, если в итоге я, едущий спокойно, оказываюсь в итоге наравне с "нервным" или даже быстрее его... А он, родимый, все гудит, гудит... :)
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#108 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 26 апреля 2006 - 20:45

Вот и я не понимаю - зачем по запруженному машинами городу метаться, гонять от светофора до светофора, если в итоге я, едущий спокойно, оказываюсь в итоге наравне с "нервным" или даже быстрее его... А он, родимый, все гудит, гудит... :)


вот я про это и начал тему, толку было создавать нервозность и аварийные ситуации, если свернули за мной :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)