Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

The Hills Have Eyes (у холмов есть глаза)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#1 Ambition

Ambition
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 апреля 2006 - 09:58

Размещенное изображение

Путешествуя по Америке в доме на колесах, семейство Картеров, попав в аварию, оказывается в таинственной ядерной зоне, отрезанной от цивилизации. Однако со временем Картеры обнаруживают, что на этой вроде бы пустынной территории обитает кровожадная семейка мутантов, которая начинает вести охоту на них.

Где то на российских сайтах нашёл позитивные комментарии, но хочеться узнать мнение у земляков. Девушка моя любит ужастики. А сами знаете, в последние время под стилем "ужасы" скрываеться очень глупая комедия.
  • 0
Сами знаете куда вам идти.

#2 W1N

W1N
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 17:37

Можно было просто продолжить эту тему дальше)
Насчет фильма.помоему хрень
  • 0
Уходишь, да! Ну ладно!
Не будем мы грустить.
Вот только все же жалко:
Кто будет нас смешить?

#3 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2006 - 18:03

в кино надо смотреть, вполне нормальное...
  • 0

#4 (E)ndorphin

(E)ndorphin
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 18:21

ужаснейшее скучное кино
  • 0
...und ich tanz' einfach weiter...

#5 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 24 апреля 2006 - 23:00

предсказуемый шаблон скучнейшего фильма "ужасов".на самом деле некоторые ситуции весьма комичны. очень разочарована.
  • 0

#6 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 09:38

щас пойду посмотрю.
  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#7 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 25 апреля 2006 - 09:41

В фильме есть несколько неожиданных моментов =) а в целом раздражает абсолютная тупизна главных героев, но в кино сходила на него с удовольствием. ПРосто на большом экране кое-какие эпизоды эффектнее =)
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#8 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 30 апреля 2006 - 17:15

ходила,отличный фильм)
  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#9 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 30 апреля 2006 - 21:36

сюжет фигня. актеры понравились
  • 0

#10 Shukaku Demon

Shukaku Demon

    Казекаге-сама

  • Постоялец
  • 567 сообщений
  • Откуда:деревня скрытая в Ласна

Отправлено 23 мая 2006 - 15:51

посмотрела я кадры из фильна на суперкинод ее... была пацталом от кадра, где баба мчится с пилой... такой фильм... на него надо сходить специально, чтобы потом тебя от смеха откачивали...
  • 0

#11 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 мая 2006 - 18:05

Что-то сюжет больно "Неправильный поворот" (Wrong Turn) напоминает, вам не кажется? Я , конечно, не видела, но по первому посту очень сюжет похож, тоже машина ломается in the middle of nothere , тоже мутанты какие-то кровожадные, которые почти всех убивают, сейм шит короче! :)
  • 0
Skinny Moron

#12 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 23 мая 2006 - 19:05

дома посмотрел
поржал
стёр
  • 0

#13 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 26 мая 2006 - 14:05

стандартный сюжет, все знаешь заранее, как будто сам снимал :) скука. не ходите на него в кино
  • 0

#14 ™S@N©HσÞ@nS®

™S@N©HσÞ@nS®
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 22 июня 2006 - 22:19

почитал все мнения и понял-что вам только сказки на ночь читать!!!
фильм просто на 5 балов!!!=)
самое стёбное, что даже мат переводили=)
  • 0
Be the change you want to see in the world

#15 Gifted

Gifted

    Stronger than human...

  • Постоялец
  • 561 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июня 2006 - 19:21

наконец то скачал,сёдня вечером буду смотерть.
  • 0
Размещенное изображение

#16 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 25 июня 2006 - 11:54

Фильм понравился, довольно жуткая тема выбрана, последствия атомных взрывов на пустынных территориях США. Мутации и прочее... Город такой специфический, построен специально для экспериментов, одни только куклы манекены выглядят настолько мрачно, что хочеЦЦа выключить фильм. Оценка: 4/5!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#17 ~ Levis ~ ™

~ Levis ~ ™

    Житель форума

  • Постоялец
  • 758 сообщений
  • Откуда:Таллинн Сити

Отправлено 25 июня 2006 - 12:16

нормально..смотрел Unrated жутко еси честно много кровяги но так даже интереснее. Прикола ради закачал старую версию "И у холмов есть глаза /Hills Have Eyes, The/ (1977)" буду смотреть.

Сообщение изменено: ~ Levis ~ ™ (25 июня 2006 - 12:17 )

  • 0
Intel Core i5-750,
Akasa Nero-S,
Apacer DDR3 4GB 1333MHz,
Gigabyte GA-P55A-UD3R F8,
Seagate 1000GB 7200.12,
Seagate 500GB 7200.12,
Samsung 400GB,
Club3D HD5850 1GB,
Chieftec CFT-750-14CS,
DVD-RW LG,
Antec Twelve Hundred,
Creative Inspire P5800,
Samsung 24" LED BX2450,
VX Revolution.

#18 Cuteness

Cuteness
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 17 июля 2006 - 19:00

Ya tak hochu posmatret' no deneg netu <_<
  • 0

#19 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2006 - 19:10

Что-то сюжет больно "Неправильный поворот" (Wrong Turn) напоминает, вам не кажется? Я , конечно, не видела, но по первому посту очень сюжет похож,

не в бровь, а в глаз :) оба фильма прям под копирку писаны :). Очень неинтересно и предсказуемо, как будто сценарий у меня в руках побывал :)

Cuteness, на клаабу. при. ее валялся недавно :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#20 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 17 июля 2006 - 20:46

Jane®, hmm... correctly - in the middle of the nowhere! ;)
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#21 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 18 июля 2006 - 09:06

"Неправильный поворот" этот фильм напоминает каким местом? Тем, что машина сломалась?:)
Тогда все мелодрамы можно сказать, сделаны под копирку, потому что во всех них люди целуются.
Ничего предсказуемого я не нашёл, сценарий как сценарий. Без резких разворотов, конечно, но всё равно интересно.
  • 0

#22 Shukaku Demon

Shukaku Demon

    Казекаге-сама

  • Постоялец
  • 567 сообщений
  • Откуда:деревня скрытая в Ласна

Отправлено 03 августа 2006 - 07:38

мдэ... так себе фильмец
  • 0

#23 Лёлечка

Лёлечка
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 августа 2006 - 07:43

Помоему фильм хороший.
Но уж больно противный!!
Я сползла под кресло, и видела только половину экрана, но от этого фильм менне страшным не стал!!
Я хотела встать и уйти, но мое любопытство меня пересилило.
Меня досих пор передергивает от воспоминаний об этом фильме!
  • 0
Не бери в голову, бери в рот - выплюнуть легче

Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения

Что у женщины на уме, то мужчине ... не по карману

Ум - это бюст: надо иметь, но не надо выпячивать

#24 Cradle

Cradle
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:На периферии

Отправлено 03 августа 2006 - 21:05

Этот фильм шедевр , смотреть обязательно.
А также фильм "Кровавая жатва" этого режиссера
  • 0

#25 Shukaku Demon

Shukaku Demon

    Казекаге-сама

  • Постоялец
  • 567 сообщений
  • Откуда:деревня скрытая в Ласна

Отправлено 04 августа 2006 - 07:00

кров. жатва форева.

и всё же "у холмов..." не очень понравился. на серединке. но сюжет есть. фильму из 5 баллов дам 4+.
  • 0

#26 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2006 - 22:49

мне очень понравилось!

Но самое ужасное было когда эти монстыр насиловали девушку..ФУ..противно было, я вся искривилась...бррррр...гадость.

А вообще советую сходить:)
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#27 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 14 августа 2006 - 00:50

посмотрела я кадры из фильна на суперкинод ее... была пацталом от кадра, где баба мчится с пилой... такой фильм... на него надо сходить специально, чтобы потом тебя от смеха откачивали...

сначала посмотри потомкоментируй

дома посмотрел
поржал
стёр

наверное дома с родителями смотрел ? тащюсь ты такой умник стал ,приколи у кого-то была похожая ситуация когда на глазах близкого человека сжигали или насиловали кого-то ?! вообще там жути многоб
, просто многие люди чёрствые стали что уже на воспринимают такого

имхо 3.5 / 5
  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#28 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 14 августа 2006 - 10:10

наверное дома с родителями смотрел ? тащюсь ты такой умник стал ,приколи у кого-то была похожая ситуация когда на глазах близкого человека сжигали или насиловали кого-то ?! вообще там жути многоб
, просто многие люди чёрствые стали что уже на воспринимают такого


+1. совершенно согласен. если человек ужасные сцены воспринимает со смехом, то это уже его проблемы и проблемы с головой
  • 0

#29 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2006 - 21:40

Ничего предсказуемого я не нашёл, сценарий как сценарий

simonsays, просто у тебя отсутствует индуктивное мышление :). Фильм - чисто тинейджерский ужастик, заниматься тут морализмом и пускать слезу - глупее глупого. Сюжет напомнил "Поворот" тем, что тоже кто- то там куда то ехал (в данных фильмах энто не важно), в результате забредают в тьмутаракань, ломаются (техника) и.. далее весь фильм следуют спринтерские бега от уродов и монстров, причем убийства героев ( даже ребенок предскажет кого из них убьют) весьма бездарно смакуются режиссерами, которые врядли видели, как действительно живому человеку отрезают конечность\выворачивают кишки. Вообщем остается только уповать на изобретательность режиссера в придуманных им способах отрезания рук, ног и выворачивания внутренностей.. :). Отсюда, пища для мозгов в этих фильмах = 0, эпичность, зрелищность картины =0, а вот удовлетворить "кровавое" любопытство малолетних наивных зрителей им видать удается :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#30 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 21 августа 2006 - 10:53

ой, даже не знаю с чего начать :) столько сказать можно

даже ребенок предскажет кого из них убьют

индуктивное мышление здесь ни при чём, и с ним у меня всё в порядке. вот как раз у тебя это обычное обобщение
ты хочешь сказать, что в начале фильма знал уже кого убьют, а кого нет? ну да. уверен, что и чем закончится "шестое чувство" ты тоже знал на пятой минуте фильма, и что покойник в фильме "Пила" на самом деле не покойник тоже. знакомы такие люди мне :) особенно они умные после того, как фильм закончится
по-моему первым погибает как раз весьма харизматичный персонаж (бывший полицейский), а не просто "мешок с костями", как обычно в фильмах ужасов.
а сидеть и заместо просмотра гадать, что будет дальше, можно в каждом фильме... только такой фигнёй как раз занимаются только малые дети.

Фильм - чисто тинейджерский ужастик, заниматься тут морализмом и пускать слезу - глупее глупого.

слёз никто не пускает, но если человек смеётся над кровавой сценой, сделанной весьма качественно, то значит или он очень жестокий, или у него с головой далеко не порядок, или он дури обкурился.


весьма бездарно смакуются режиссерами

зрелищность картины =0

режиссёрская работа качественная и стильная, режиссёрские приёмы разнообразные, напряжение тоже поддерживается. не нужно компьютерных эффектов, чтобы создать зрелище.

режиссерами, которые врядли видели, как действительно живому человеку отрезают конечность\выворачивают кишки. Вообщем остается только уповать на изобретательность режиссера в придуманных им способах отрезания рук, ног и выворачивания внутренностей..

зато наверняка видел ты и те, кто в зале смеялись :) вообще-то это делают не режиссёры, а мастера спецэффектов, это их работа и, поверь мне, о том как сделать всё правильно и реалистично, они знают получше нас

Отсюда, пища для мозгов в этих фильмах = 0

ну да, если сидеть и всю картину тренировать индуктивное мышление и гадать, кого убьют дальше, то времени на мысли не остаётся :) а как же бесчеловечная жестокость и ненависть к оружающему миру брошенных государтсвом на произвол судьбы людей? как же последствия ядерных испытаний (провести аналогии с катастрофой в Чернобыли индукция не позволяет?)? Или, например, каким опять же безжалостным и отчаянным может стать спокойный городской человек в экстремальной ситуации, где на кону стоит его жизнь? конечно, не "преступление и наказание", но подумать есть над чем.

Сообщение изменено: simonsays (21 августа 2006 - 10:55 )

  • 0