Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Машина для перевозки топлива через границу!

• Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 Asiris

Asiris
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 12:54

До боли актуальная тема. ) Хе хе Ехал утром сегодня и увидел томаженников (kuttekontroll) и сделал все же вывод, что лучше на белой российской солярке ездить. Или на бензе российском. Но опять гайки зажимают- 100руб за пересечение границы. Такс дальше... Щас всех матерых жмут! Народ уже додумался баки раздуть, доварить, наварить итд Накупили Econoline Chevy Van воть. Но кажись и это прикроют... Давайте мозговать... Что остается, чтоб горючку возить Только пассаты 100 литровые? Но ведь из-за этих 100 рублей за переезд теперь и эта публика не шибко кататься будет. Вот такие расклады!!! Ну ни уроды ли? На какой еще телеге огроменные баки заводские? Или как хитрить с краснушкой? щас берут с обратки пробу а не с бака, багажник проверяют на наличие второго бака.

Вообщем обсудим, мож чего и родим!
  • 0

#2 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 12:58

Asiris, ставь газ...
езди на газу...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#3 Asiris

Asiris
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 15:17

Asiris, ставь газ...
езди на газу...

Щас у меня гольфик и альфачка 155 с газом. Воть я и не знаю что оставить себе ) хе хе
  • 0

#4 Жоктор

Жоктор

nothing is impossible

• Постоялец
  • 667 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 22:33

была такая тема
  • 0
чё зыришь?

#5 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 10:53

у меня сеичас есть 3 Chevy Van :) хочеш покупаи :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6 at*

at*

v6

• Постоялец
  • 1 615 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 13:39

омериканчега 70х80х.. там сзади 2 бочки висят.. одна глушитель другая бак литров на 150
  • 0
>lets r*ck<

#7 DRAIVER

DRAIVER
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 13:40

Прикрыли эту темку с Эконолайнами и Chevy уж пару недель назад... На таможну пришли официальные бумаги от производителей , в которых говорится, что к примеру обьём баков у Эконолайна 70+80 литров , кто не в курсе там 2 бака. И вот теперь хоть у тебя баки на 500 литров ( есть на границе и такие экземпляры ) , то всё равно имеешь право ввозить лишь 150 литров и всё! Загоняют на таможне , сливают, замеряют , то что больше 150 конфискуют и лепят штраф , на второй раз за тоже самое вплоть до уголовной ответственности по статье "контрабанда". Вот такие дела.
  • 0

#8 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 22:13

вчера пришёл на продажу Волькс Пассат вариант, с баком в 105Л. сразу продался!!!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#9 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 08:47

DRAIVER, у Пассата ведь точно также. Бак 70 литров, но переделывают там какую-то штуку и получается 105 л. И почему-то не прикрывают, а за бензином почти вес на Пассатах ездюют.
  • 0

#10 saw

saw
  • Пользователь
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 22:37

DRAIVER, у Пассата ведь точно также. Бак 70 литров, но переделывают там какую-то штуку и получается 105 л. И почему-то не прикрывают, а за бензином почти вес на Пассатах ездюют.

Хе-хе, тема с Пассатами протухла с прошлой среды. При мне загнали несколько универсалов и слили излишки 30 литров со всеми вытекающими последствиями. По данным изготовителя у Пассата Б3 и Б4 топливный бак 70л и всё что находится там сверх этого подлежит изъятию, как контрабанда. Спасибо эстонской таможне, за один день соляра российская подорожала на 1ЕЕК!
  • 0

#11 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 22:42

мда...
вот проблем то вы себе насоздавали, ставьте газ и не парьтесь, его то точно сливать не будут :)
  • 0

А вообще подписи - зло

#12 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 23:56

DimKin, ладно, когда покупаешь машину, а газовая установка уже стоит. А так она себя ведь быстро не окупит.

saw, а ты откуда? Что-то ничего по этому поводу не слышно.

DRAIVER, а ты ведь на форуме Auto24.EE бываешь? Я тебя знаю. Ты ещё на Паське соляру тоскаешь :)

Сообщение изменено: Битник (06 Июнь 2006 - 00:03 )

• 0

#13 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 00:20

А так она себя ведь быстро не окупит.

за год окупает без проблем, посмотри на сайтах по установке газового оборудования калькуляторы есть...
  • 0

А вообще подписи - зло

#14 Sn1p

Sn1p
  • Постоялец
  • 154 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 08:18

Недавно читал про машину, правда мельком...марки сразу не вспомню, но чистый американец...Вообщем она для пустыни специально сделана, похожа на тот же Econoline вообщем бак у ее толи тонна толи тонна двести, вот такуюбы пригнать и можно миллионером стать...Правда она шла как С категория больше 3.5тонн...

Сообщение изменено: Sn1p (06 Июнь 2006 - 08:22 )

• 0

#15 Duh

Duh
  • Постоялец
  • 761 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 11:51

Sn1p, ну миллионером ты конечно же не станешь. Сама она сколько стоит, обслуга, страхока. Тоже самое что предложить бензооз купить.
  • 0
ubuntu.com - just try it...

#16 Sn1p

Sn1p
  • Постоялец
  • 154 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 15:04

Sn1p, ну миллионером ты конечно же не станешь. Сама она сколько стоит, обслуга, страхока. Тоже самое что предложить бензооз купить.

Да тут имхо собака в другом зарыта...думаю можно былобы и бензовоз обслуживать...но тема такая что стоять он будет уже не в очереди легковых а с грузовиками...а они стоят мама не горюй по нескольку суток другой раз...
  • 0

#17 to1os

to1os
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 22:41

В качестве шутки. На границе куча бабулек, которые за водкой, да за сигаретами стоят. Вот и предложить им, по канистрочке на своих тележках возить ))
  • 0