Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подарки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
596 ответов в этой теме

#211 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 18:56

Ничего подобного.

Жестокая... я понимаю...и уважаю ваше мнение, но я всё таки... хотел бы воздержатся от такого подарка... потому-что я думаю... это навязчивый подарок!
Лично моё мнение
  • 0

#212 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 19:09

Кольцо... да были такие... но не хочется навязываться... кольцо мне кажется это слишком лично... с определённым смыслом ( помолвка, свадьба)

не думаю
ну а что ещё можно подарить девушке чтобы всегда было в цене и чтобы не выходило из моды или не старело или израсходовалось :)

но хотя если всё несерьёзно то не стоит дарить такие подарки...
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#213 стерео

стерео

    он же syrex

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 19:09

Помоему если ты хочешь подарить что-то оригинальное, ты должен это придумать сам. Если ты спрашиваешь у других, то это уже не оригинально.
  • 0
а-стерео
www.ctepeo.com

#214 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 19:15

Помоему если ты хочешь подарить что-то оригинальное, ты должен это придумать сам. Если ты спрашиваешь у других, то это уже не оригинально.

не согласен ;)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#215 Mara

Mara
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 14 сентября 2006 - 19:27

я слышала о такой услуге, как "подарить живых бабочек" - ну там доставляют коробочку, а в ней бабочки..но хотя - это не особо материально, и я не знаю, есть ли такое в Эстонии...
Зато оригинально. (хотя я б такого подарка не хотела)
Sai, а ваще-то можно и самый "заурядный" подарок преподнести очень оригинально ;) и это очень запомнится
  • 0
ce que femme veut, Dieu le veut

#216 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 19:38

Большую рамочку для фото (примерно формата А-4) и какую-нибудь красивую фотографию (ты и она разумеется) ... сзади, между фоткой и крышечкой рамки вложи два билета на любое развлекательное мероприятие (будь то аквопарк или путешествие) :) Ну а дальше всё зависет от тебя :-)

Ни пуха ..
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#217 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:03

Помоему если ты хочешь подарить что-то оригинальное, ты должен это придумать сам. Если ты спрашиваешь у других, то это уже не оригинально.

Стерео... да я пытался но чего то ничьё не выходит... населён я творить чудеса((: Я как бы тоже не сторонник слизывать всё... просто интересно услышать идею что-нибудь изъять из этих идей... и добавить может что-нибудь... новенькое ((: :D

Интересно слышать ... все мнения... что-то отложить на потом (пригодится)... насчёт вещей всё рано или поздно стареет ,просто хочется в минуту получения этого подарка девушке было приятно... и чтобы когда она это подарок видела снова вспоминала как я его дарил... кстати ещё хотелось бы чтобы вы поделились насчёт того как преподнести это неизвестный пока "подарок" (:
  • 0

#218 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:04

сложно после изматывающего рабочего дня и с головной болью родить хоть что-нибудь приличное посоветовать вам

соберите много коробочек, более маленькую кладите в более большую
штучек 10, чтобы долго открывать одну за другой
и в самой последней напишите "я люблю тебя" от руки
постарайтесь покрасивее :)

извините, большее не осилил пока придумать
  • 0

#219 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:08

С девушкой... нет пока серьёзный отношений... всё к этому идёт , ( я надеюсь(: ) хотя кто что подразумевает под словами "серьёзные отношения"(: парни понимают((:
  • 0

#220 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:11

Если украшения не катят, то как вариант - что-то полезное. Если девочка умная и у девочки есть компьютер, то можно клёвую клавиатуру. Девочка оценит. Только не дари всякую бесполезную херню, как посоветовал Рутичка. Иначе сам же и будешь приходить и протирать с этого пыль. Если уж совсем не знаешь, что дарить - корзину с розами и будет приятно девушке.
  • 0

#221 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:11

Сумма примерно до 3000 кр.

С девушкой... нет пока серьёзный отношений... всё к этому идёт , ( я надеюсь(:


надежда умирает последней ;)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#222 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:11

откроет последнюю коробочку и придёт к серьёзным отношениям :) два зайца одним выстрелом
  • 0

#223 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:12

сложно после изматывающего рабочего дня и с головной болью родить хоть что-нибудь приличное посоветовать вам

соберите много коробочек, более маленькую кладите в более большую
штучек 10, чтобы долго открывать одну за другой
и в самой последней напишите "я люблю тебя" от руки
постарайтесь покрасивее :)

извините, большее не осилил пока придумать

Хехе... ну что-то наподобие... м мыслях проскакивало... только я хотел как бы сделать такой из бумаги шарик... запихать туда много всяких листков от разных журналах посередине шара запихать подарок... как нибуть залепить дырочку... и обвязать большим красным бантиком... (: Идейка ничьё надо подумать то главный вопрос в силе... что за подарок должен тама лежать?! (:
  • 0

#224 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:19

Только не дари всякую бесполезную херню, как посоветовал Рутичка. Иначе сам же и будешь приходить и протирать с этого пыль


девушка, которая на такой подарок так отреагирует как ты - "бесполезная херня".. кому такая нафиг нужна ? :) сковородку что ли дарить ?

парни, я прав ? )
  • 0

#225 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:20

Украшение...дарил... мило... но повторятся не охота... насчёт цветов...не уверен ... цветы можно подарить просто так, а тут Д\р... можно конечно и цветы но с подарком в руках(:
  • 0

#226 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:21

Нужна ведь я кому-то.

Кстати, для тех, кто живёт без молодого человека/родителей, комплект сковородок - офигенно нужная вещь. :)
  • 0

#227 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:24

Ребятки... всё понятно... подарки можно дарить и не в праздники... но понимаете Д\Р же один раз в году и хочется отличится...(:
  • 0

#228 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:24

дари животное.
и тебя вспоминать будет, и на полке не заваляется, и с душой

сделать такой из бумаги шарик... запихать туда много всяких листков от разных журналах посередине шара запихать подаро

проскакивало в сети такое. тут главное чтобы руки из того места росли)
  • 0

#229 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:27

andry, животное - это плохой подарок :) за ним ухаживать нужно, а нынешние девушки, такие как Жестокая, ухаживать не хотят ни за каким животным, вот поверь мне :)
  • 0

#230 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:28

Вот не надо. Подарите Жестокой рыбку золотую в круглом аквариуме - буду ухаживать за ней.
  • 0

#231 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:30

дари животное.
и тебя вспоминать будет, и на полке не заваляется, и с душой
проскакивало в сети такое. тут главное чтобы руки из того места росли)

Хех... ты сказал ... животное... я подумал настоящие ты говоришь типо будет вспоминать я подумал интересно она будет обо мне вспоминать когда это животное нагадит где нибудь(: Животное это ответственность девчонка..она ответственная но также и деловая.. я думаю ей будет некогда ухаживать.. хотя приятно когда приходишь домой и тебя встречает радостный пёсик к примеру((:
  • 0

#232 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:31

Ты хоть малейшее представление имеешь о том как ухаживать за рыбками ? :) не жалко тебе рыбку-то ? подохнет от такого ухаживания
  • 0

#233 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:33

Ты хоть малейшее представление имеешь о том как ухаживать за рыбками ? :) не жалко тебе рыбку-то ? подохнет от такого ухаживания

Не сдохнет.
  • 0

#234 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:43

Кольца, браслеты и цепочки до свадьбы - к разлуке.
Поверьте моему слову. ))
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#235 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:48

Я помню одной девушке подарили афигенный букет роз, а она их забыла поставить в воду. Праздник шёл и естественно что на утро букет умер
Вспомнил, когда мне это рассказали и я реально посмеялся :)
Отличаться особо не надо, просто нужно, чтобы это было от души. Допустим идёшь по городу, видишь какую-нибудь безделушку, но ты чувствуешь, что она тебе реально нравится и покупаешь её не задумываясь.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#236 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:52

Девчонки... вообщем такой вопрос... вам бы понравилось если вам подарили такой неплохой Mp3 плеер... такой нового поколения где можно мувики смотреть фотки скидывать И ничего если бы он был бы чёрного цвета?? вот такой вопрос?
  • 0

#237 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:57

Если девочка умная и у девочки есть компьютер, то можно клёвую клавиатуру. Девочка оценит.

:D

Девчонки... вообщем такой вопрос... вам бы понравилось если вам подарили такой неплохой Mp3 плеер

ну вы ЖЖОТЕ! То клавиатура, то МР№ плейер)
  • 0

#238 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 21:01

:D
ну вы ЖЖОТЕ! То клавиатура, то МР№ плейер)

Сори... товарищ но я не слышал твоих предложений((: Дружище((:
  • 0

#239 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2006 - 21:08

Sai, ну ребят, не серьезно это как то.. МР3 плейер блин.
Включи голову , подарить много чего можно и преподнести красиво ))
Вот, первое что пришло на ум. Например в городе старом есть галлерея, где продаются чудные штучки из стекла от эстонских мастеров, да и не только эстонских... Если туда заходить почаще, то можно найти что-то оригинальное и стоящее, а главное эксклюзивноее.
На мой взгляд не плохой вариант. Хотя есть и множество других ))

Сообщение изменено: Семашки (14 сентября 2006 - 21:09 )

  • 0

#240 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 21:12

Sai, ну ребят, не серьезно это как то.. МР3 плейер блин.
Включи голову , подарить много чего можно и преподнести красиво ))
Вот, первое что пришло на ум. Например в городе старом есть галлерея, где продаются чудные штучки из стекла от эстонских мастеров, да и не только эстонских... Если туда заходить почаще, то можно найти что-то оригинальное и стоящее, а главное эксклюзивноее.
На мой взгляд не плохой вариант. Хотя есть и множество других ))

Живу...в К-Я ... мог-бы разок съездить за подарком в ТЛН но нет возможности следить за процветанием...Стекольного ремесла(:
  • 0