Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подарки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
596 ответов в этой теме

#241 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:16

Украшение...дарил... мило... но повторятся не охота...:

С девушкой... нет пока серьёзный отношений..

Ты тратишься на неё, и при этом никакой отдачи с её стороны?:)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью

si vis amari - ama

#242 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:17

Девчонки... вообщем такой вопрос... вам бы понравилось если вам подарили такой неплохой Mp3 плеер

Если девочка умная и у девочки есть компьютер, то можно клёвую клавиатуру. Девочка оценит.

угу... пылесос подари ей, хуле :D Со вкусом и намёк на дальнейшее развитие отношений :D Ты тока главное не жмись и купи нормальный, моющий там, все дела...
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#243 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:20

Согласен смешная шутка Но на подарок это не тенет!!! ((: Оууу... какая вам разница... чё да как у меня с ней я у вас про подарок спрашиваю... а вы мне фигню толкаете(: Разве это серьёзно? :P
  • 0

#244 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:22

Sai, ну тогда остается только плейер )
  • 0

#245 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:23

Разве серьёзно у чужих людей спрашивать про подарок своей девушке? :D Я думаю нет, ну вот и нам смешно :D Мы и развлекаемся

ну тогда остается только плейер )

+1 :lol:
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#246 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:27

Разве серьёзно у чужих людей спрашивать про подарок своей девушке? :D Я думаю нет, ну вот и нам смешно :D Мы и развлекаемся
+1 :lol:

ЁПТ... я у тебя фантика... спрашиваю.. идеи... может твоя башка смогла бы мне чем нибудь помочь... но видно там давно конфетку то сожрали(: :D
  • 0

#247 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:22

Сумма примерно до 3000 кр...

ну зачем париться? подари ей 3000 крон:)
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#248 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:26

ну зачем париться? подари ей 3000 крон:)

:rolleyes: Да жаль что таких глупышек у меня не было которым нравится подарки деньгами... B)
  • 0

#249 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:27

Сумма примерно до 3000 кр...

епт пипец подарки :blink:
  • 0

#250 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:35

епт пипец подарки :blink:

Ну вообще ...я думал я один такой ни фига придумать не могу(: Насчёт до 3000 кр это же не обязательно подарок за 3000 тысячи просто я написал 3000 мало-ли блин не знаю...3000 шаров купить блин и вместе с ней запустить их... эта сумма просто чтобы у вас People было больше возможностей... что нибудь придумать если я написал 100 крон... то блин вы бы точняк бы парились придумывать что такое оригинальное можно на 100-тню купить(:
  • 0

#251 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:38

Да жаль что таких глупышек у меня не было которым нравится подарки деньгами...

я не глупышка:)

это самый оптимальный вариант:) ты её удивишь! многие дарят к конверте 100 крон, ну максимум 500, а ты подаришь 3000!
Я бы удивилась:) приятно удивилась:)

эта сумма просто чтобы у вас People было больше возможностей... что нибудь придумать если я написал 100 крон... то блин вы бы точняк бы парились придумывать что такое оригинальное можно на 100-тню купить(:

ну написал бы тогда уж 100 000 крон, знаешь тут бы какая бурная фантазия у всех разыгралась!
  • 0

#252 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:42

это самый оптимальный вариант:) ты её удивишь! многие дарят к конверте 100 крон, ну максимум 500, а ты подаришь 3000!

Даааа. и подарить ей эти 3000крон 2-двушками!!! ВОТ УМОРА(: это 1500 бумажек(: вот радость то задницу подтирать на пол года (:

ну написал бы тогда уж 100 000 крон, знаешь тут бы какая бурная фантазия у всех разыгралась!

Сорри... не владею пока такими гигантскими суммами... ((: так бы и тебе цветочек купил бы ((: Даже на розу бы не пожалел(;
  • 0

#253 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:45

вот радость то задницу подтирать на пол года (:

сочувствую, что у твоей любимой "задница":)

а зачем двушками? 6 пятисоток и все ок!
  • 0

#254 V∞pa

V∞pa
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:46

подари ей подсонух,и бутылку подсолнечного масла floriol , а ещё семячки вот и комплект
  • 0

#255 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:48

сочувствую, что у твоей любимой "задница":)

а зачем двушками? 6 пятисоток и все ок!

Извини, но уже скучно мусолить... про бумажки... может у тебя есть реальные интересные идейки может что из жизни... вот что тебе дарили такого от чего ты была в восторге?

подари ей подсонух,и бутылку подсолнечного масла floriol , а ещё семячки вот и комплект

Типа намёк на плохую кожу? (:
  • 0

#256 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:58

я была в восторге, когда мне на дом почтальон доставил большую коробку, её открываешь, а оттуда вылетает красивой воздушный шарик + очень красивая открытка + мягкая игрушка!! от любимого:)

Я была в востроге, когда на мой день рождения, я училась в школе, шел урок математики, в класс зашел курьер и спросил кто здесь такая-то такая, я говорю это я, и он вручил мне большой красивый букет цветов при всех! От любимого:)
  • 0

#257 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 447 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 23:00

вопрос: Вы я так понял неживёте вместе?
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#258 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 23:04

я была в восторге, когда мне на дом почтальон доставил большую коробку, её открываешь, а оттуда вылетает красивой воздушный шарик + очень красивая открытка + мягкая игрушка!! от любимого:)

Я была в востроге, когда на мой день рождения, я училась в школе, шел урок математики, в класс зашел курьер и спросил кто здесь такая-то такая, я говорю это я, и он вручил мне большой красивый букет цветов при всех! От любимого:)

:P прикольно(:

вопрос: Вы я так понял неживёте вместе?

Не живем и ещё не пара так токовая... (:
  • 0

#259 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 447 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 23:04

как вариант своди её куданибудь:)) Какоенить иксклюзивное местечко типа ресторанчика, там шампанское, нестандартные блюда:) ну в общем в этом роде! Имхо понравится!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#260 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 23:09

как вариант своди её куданибудь:)) Какоенить иксклюзивное местечко типа ресторанчика, там шампанское, нестандартные блюда:) ну в общем в этом роде! Имхо понравится!

Liquid пожалуйста прочитай внимательно самое начало темы (: :rolleyes:

На данный момент нет такой возможности сводить её куда либо подарок должен быть материальным(:
  • 0

#261 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 23:29

блиа, ну подари ей фаллоимитатор тады, чо тебе ещё посоветовать. А в записке напиши "Пусть он заменяет меня, когда меня нет рядом"
  • 0

#262 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 05:34

блиа, ну подари ей фаллоимитатор тады

жОлтый, как у Саши ))
  • 0

#263 Mara

Mara
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 11:50

я бы обрадовалась мп3-плейеру или мобу новому..или..да много чему! вот еще идея: подарить вазу офигенно оригинальную.

Кольца, браслеты и цепочки до свадьбы - к разлуке.
Поверьте моему слову. ))

мне дарили ;) и как тогда, например, руку и сердце просить, если без кольца?
  • 0
ce que femme veut, Dieu le veut

#264 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 12:04

послушай старого дядю, не пускай пыль в глаза, и не приучай к дорогим подаркам, никогда не знаешь, что будет завтра, а она уже будет обижаться если не сможешь подарить ей дорогой пресент
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#265 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 972 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 12:59

И всё же хороший супер мега вечер, только в Ида вирумаа не очень много мест где можно отметить, ну например ресторан Фрегат а оттуда вы отправляетесь в тойла спа где продолжаете в нужном направлении
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#266 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 13:05

послушай старого дядю, не пускай пыль в глаза, и не приучай к дорогим подаркам, никогда не знаешь, что будет завтра, а она уже будет обижаться если не сможешь подарить ей дорогой пресент

Да... тоже верно!!! Но поверь, мне на шею сесть не легко(:
  • 0

#267 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 13:08

Рамочку в виде книжки, которую можно поставить, вставь туда свою и ее фотографию и подписать. А вообще люблю делать тайные подарки, например, за фотографию, девушки любят вытаскивать из рамочек фотографии своих любимых, чтобы прочитать что сзади написал, а за ней например цепочка, или кулончик, если у нее есть уже цепочка. Если она не найдет, можно намекнуть, загляни в книжечку за фотографию, в следующий раз она твой подарок будет вертеть и разбирать:) в общем девченкам это нравиться, двойной сюрприз.
А вообще не так важен сам подарок, важно как подаришь его, можно кучу стрелочек по дому наставить, я так один раз в морозилку спрятала подарочек :D но он его слишком быстро нашел без стрелочек, зная меня:)
  • 0
♀ + ♂ = ♥

#268 Sai

Sai
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 13:12

Конечно... понятно что глупо тратить большие деньги...это к чему то определённому обязывает...т.е придётся и следующий раз что то недешевое дарить... таких затрат конечно хочется...избежать... и можно если придумать что нибудь необычное!!! НО ЧТО?!?!?! ПОВТОРЯЮСЬ! ПОДАРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ МАТЕРИАЛЬНЫМ!!! какая нибудь вещь, вещи.
  • 0

#269 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 13:13

это к чему то определённому обязывает...т.е придётся и следующий раз что то недешевое дарить...

Аж грустно как-то становится. И откуда вы такие берётесь-то?
  • 0

#270 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 972 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 13:13

почему тебя клинит на ВЕЩИ ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она