Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обновил называется! *Ошибка после обновления* (Win


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 k1ngp1n3

k1ngp1n3
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Ирак, Багдад

Отправлено 30 августа 2004 - 12:50

Значит такая проблема, форматнул хард.. винду начисто переустановил... начитался в нете про Service Pack 2, он же терь через win update ставится , думал поставлю..
Включил win. update, сначала он нашёл одно обновление, установил, пофиг рестартнул, находит ещё 4 обновления, ещё раз рестартнул и при следующей загрузке окошек он мне выдаёт следующее, думаю на скрине будет ясно...

Размещенное изображение

Самый касяк в том так отображается только XP тема, т.е с классической темой всё нормуль, кто нибудь сталкивался с подобной траблой? Как можно вылечить?
  • 0
Российскими учёными установлено: ничто так отрицательно не воздействует на печень, как неправельно отфильтрованный базар.

#2 vihharev

vihharev

    Мужчина

  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2004 - 12:55

Скорее всего у тебя стоит программа сторонней расцветки Windows, что типа Aston или чего подобного. Необходимо к создателю "красивой" оболочки Windows обратиться, то есть посмотреть на сайте поддержки твоей программы.
  • 0
Голова смотрит на попу и делает также...

#3 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 августа 2004 - 13:00

Темы походу съехали :) Посмотри, может ещё есть обновления какие?

P.S. дело не в

Скорее всего у тебя стоит программа сторонней расцветки Windows, что типа Aston или чего подобного


У меня однажды шрифты стали "нестандартными" и несколько часов парки с ними ничего не поменялось... пришлось переустанавливать!

А пару раз было, что после очередного Windows Update, Windows больше не загружалась, говоря, что checksum чего-то там не сходится... переустановка!

Так что вариант: переустанови windows, не трать зря время! Тут однозначно дело в темах! Можешь для теста поставить StyleXP и попробовать поменять им фейс... не поможет - переставляй винду! И не трогай пока что SP2! Я уже сам хочу его у себя снести...

Кстати, что за дистрибутив ты устонавливал? WinXP Corp?

Сообщение изменено: Setor (30 августа 2004 - 13:01 )

  • 0

#4 k1ngp1n3

k1ngp1n3
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Ирак, Багдад

Отправлено 30 августа 2004 - 13:10

Вообщем нашёл я в add/remove programs это обновление, какой то Windows XP Hotfix, там 3 файла было с раличными серийными номерами, снёс их, теперь всё пучком, но самый прикол в том, что когда заново вин апдейт включаешь, он вновь предлогает мне установить те самые обновления...

не знаю насколько дело в темах, но траблы были именно с темой XP, с класической темой всё нормуль, ставил Style XP, с ним тоже глюки были.. а ось у меня XP pro SP1, v.1081
  • 0
Российскими учёными установлено: ничто так отрицательно не воздействует на печень, как неправельно отфильтрованный базар.

#5 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 31 августа 2004 - 07:51

о даа! Псец ребятки!
А те в голову никогда не приходило что можно поменять ети все цвета в винде?
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#6 k1ngp1n3

k1ngp1n3
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Ирак, Багдад

Отправлено 31 августа 2004 - 09:32

Liquid, причём тут цвета, ты на скрин посмотри.. всё плавает, одно на другом... тут в ошибке темы дело :))
  • 0
Российскими учёными установлено: ничто так отрицательно не воздействует на печень, как неправельно отфильтрованный базар.

#7 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 31 августа 2004 - 13:17

k1ngp1n3, я незаметил чтоб там что то плавало:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))