Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Должна ли женщина работать?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#31 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 12:02

r00ty, da :) zena 3namenitogo fi3ika Pjera Kyri ;) odin i3 osnovatelej u4enija o radioaktivnosti :)
pomnish pro takogo? ;)
  • 0
wind of change...

#32 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 12:04

конечно помню. IVAN
видишь как я тебе доказал что женщина может быть учёной ?
женщина всем может быть, не надо заниматься мужским шовинизмом тут, надеюсь, ты раскаиваешься
:)
  • 0

#33 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 12:21

r00ty, nado popodrobnee u3nat' i Marii-Sklodovskoj-Kyri :) ja daze shozu v biblioteku radi takogo :) no naskol'ko ja pomnju, i3 shkol'noj programmy, ona sovmestno s muzem otkryla neskol'ko himi4eskih elementov. no eto sovmestno s muzem ;) a pomnish li ty ejo li4nye otkrytija?
nu ili mozet escho kakie to gromkie zenskie imena v nauke?
Добавлено в [mergetime]1099822896[/mergetime]
r00ty, uveren, 4to esli ty kogo to i vspomnish, to ja najdu desjatki u4onyh MUZEJ, protiv kazdoj u4onoj zenschiny.
  • 0
wind of change...

#34 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 12:29

я не помню, но нашёл несколько ссылок по теме

http://www.n-t.ru/tp/in/znt.htm
http://www.owl.ru/wi...999/science.htm
http://www.geocities...2533/nauka.html
http://www.vvsu.ru/g...iny_v_nauke.doc
http://www.informika...r0012/2700.html
http://www.gorodperm.ru/op/women13.asp
http://www.peoples.r...biology/shtern/

IVAN, я не сомневаюсь что ты найдёшь десятки
у женщин просто другие цели и интересы, для них важнее семья, дети, а не учёные открытия
но ты не можешь утверждать полнейшую невозможность женщины быть учёной

Сообщение изменено: r00ty (07 Ноябрь 2004 - 12:32 )

• 0

#35 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 12:33

r00ty, s udovol'stviem po4itaju ve4erom,a sej4as mne nuzno ubegat' :)
  • 0
wind of change...

#36 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 18:52

r00ty, vo3mjom k primeru programmu srednej shkoly. nel3ja nesoglositsja, 4to tam i3u4ajutsja samye vaznye mirovye otkrytija, 3akony, formuly... pere4islim familii: om, amper, volt, njuton, arhimed, dzoul', einstein, galilej, guk, stern i perren, mol', avogadro, klaiperon, mendeleev, kulon, lorens, di Paiv i bahmetjev, popov, pirogov, faradej, lenc, maksvell, plank, butlerov, farengeit, arhimed, pifagor, lui de boil, ... i eto ja na3val pervyh, 4to prishli na um :) sredi nih net ni odnoj zenschiny

rory, zenschina mozet 3animat'sja nau4noj dejatel'nostju, no kakoj tolk ot etogo?!? vsjo ravno nikakih vaznyh otkrytij imi sdelano ne bylo.
da 4to ja ra3osholsja opjat' :( bzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
  • 0
wind of change...

#37 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 10:11

IVAN,
Умник, раньше образование нормальное могли только мужчины получить. Женщин вообще считали пустоголовыми,
их до наук не допускали.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#38 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 10:17

Я считаю что если женщина хочет то может работать в своё удовльствие, заниматься тем что ей нравится, но всё придерживаюсь такой точки зрения что мужчина должен зарабатывать столько, что быть в состоянии содержать семью, а женщина сидеть дома и заниматься домашним хозяйством, растить детей.
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#39 Гюрза

Гюрза

Владимирна.

• Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 10:34

Женщина обычно выбирает, а не решает.
Ограничивать её деятельность домом мужу не по силам, если она действительно хочет работать.
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#40 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 21:12

IVAN,
Умник, раньше образование нормальное могли только мужчины получить. Женщин вообще считали пустоголовыми,
их до наук не допускали.

Просмотреть сообщение

otma3ka ne prokatila :)
davaj ne butem govorit', 4to bylo ran'she :) ran'she , vy matriarhat prosrali :P :D
davaj vo3mjom novuju istoriju na primere nagrazdenija premej imeni Alfreda Nobelja.
3a vklad v ra3vitie himii: http://nobelprize.or...ates/index.html
3a vklad v ra3vitie fi3iki: http://nobelprize.or...ates/index.html
3a vklad v ra3vitie mediciny: http://nobelprize.or...ates/index.html
3a vklad v ra3vitie ekonomiki: http://nobelprize.or...ates/index.html
pos4itaj kolli4estvo zenschin i muz4in.
  • 0
wind of change...

#41 Romesh

Romesh
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 21:26

должна!
  • 0
скайп: donotstopp

#42 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 16:06

Если хочет.
Так или иначе мужчина должен зарабатывать достаточно чтоб полностью её обеспечивать.
Хотя сейчас у нас никто ничего не должен.
  • 0

#43 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 23:03

Если хочет.
Так или иначе мужчина должен зарабатывать достаточно чтоб полностью её обеспечивать.
Хотя сейчас у нас никто ничего не должен.

:blink:
  • 0
wind of change...

#44 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 454 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 03:02

должна работать! обязательное условие сейчас, по карйней мере для меня...
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#45 Technorocker

Technorocker
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 10:43

конечно должна. в последнее время насмотрелся на девочек , которые просто рвутся найти себе муженька и висеть на шее... дурочки
  • 0

#46 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 10:47

конечно должна. в последнее время насмотрелся на девочек , которые просто рвутся найти себе муженька и висеть на шее... дурочки

Просмотреть сообщение

VO-VO... A ESCHO GOTOVIT' NE UMEJUT, PO DOMU NI4EGO DELAT' NE MOGUT, V POSTELE KAK KLAVY, NO GONORA I VY*BONOV DOFIGA :(
  • 0
wind of change...

#47 Technorocker

Technorocker
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 11:00

в основном это болезнь провинциальных девочек
  • 0

#48 venera13

venera13

Мария........просто Мария

• Пользователь
  • 537 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 11:39

IVAN, нет.ты такой интересный.значит я, после работы должна нестись домой и еще приготовить так, чтобы тебе это понравилось? для того, чтобы сделать превосходно, надо побольше времени, хоть целый день, а не за 20 мин., перед приходом мужа стоять и варить макароны с сосиськами!ну вы не охренели?
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#49 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 15:15

Никто никому ничего не должен!
  • 0

#50 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 15:21

варить макароны с сосиськами!

думаю такая жена долго не продержится в жёнах
Добавлено в [mergetime]1100265663[/mergetime]

Никто никому ничего не должен!

а как же клятва быть вместе и в горести, и в радости ?
должен, должен
  • 0

#51 venera13

venera13

• Пользователь
  • 537 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 15:22

r00ty, это я к тому, что вы многого от нас хотите, и на работу сходи и пожрать приготовь и уберись, а вы значит, домой пришли, поели, сложили ноги на диван и включили телек. так дело не пойдет,...либо домохозяйка, либо рабочий человек.
  • 0

#52 Lyth

Lyth

рыжее

• Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 15:23

IVAN, от таких, как вы, я просто прусь и фигею.
Знаете, как бы советские времена тоже прошли. Женщина никому и ничего не должна. Особенно, если она работает и на ней дети. Она не должна прибегать с работы, стаскивать с вас, любимого урода, вонючие носки, одной рукой взбивать тесто для блинов, другой открывать вам пиво, третьей пылесосить, ногой одевать на себя кружевное белье, а еще одной ногой качать люльку.
Это вы должны ее ублажать и делать все, чтобы она от вас, такого, не ушла. Как бы уже давно не те приоритеты, когда бабу считали морально и социально несостоявшейся, если от нее уходил муж. Или она от него. А сейчас как бы можно себе позволить уйти вот от таких уродов и найти человека, а не мужика, который тебя будет любить. Все-таки мужчина должен зарабаывать достаточно, чтобы содержать семью из четырех человек. И личное дело женщины - работать или нет. А если и работать,то не ради выживания, а для удовольствия и самоутверждения.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#53 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 15:25

на работу сходи и пожрать приготовь и уберись

1. работа может быть на полставки
2. пожрать готовить нужно что-то более изысканное чем макароны с сосисками
3. в уборке готов помочь
4. готов отработать каждый день в постели так чтобы не было обидно

как тебе такой муж ?
  • 0

#54 venera13

venera13

• Пользователь
  • 537 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 15:28

пожрать готовить нужно что-то более изысканное чем макароны с сосисками

когда я жила отдельно и не работала, я готовила много чего, так как времени было навалом, а когда начала работать, мне было не до пирогов и изысканных вкусностей, так как мой муж приходит, через 20 минут после меня...иногда ему приходилось готовить, так как я не успевала приехать домой к этому времени..конечно будут макароны с сосиськами, о чем тут тогда говорить?
Добавлено в [mergetime]1100266138[/mergetime]
Senator, аплодисменты стоя!
  • 0

#55 Lyth

Lyth

рыжее

• Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 15:37

venera13, согласна насчет изысканностей и сосисок.

Самое ужасное во всем этом то, что мужчики (а не мужчины) считают, что они обязаны приходить в чистый уютный дом, где пахнет пирогами, а жена в пеньюаре подает обед из трех блюд.
Дорогие, акститесь! вы хоть раз на рынок сами ходили? Вы ребенка в сад водили? вы вставали в пять, чтобы приготовить жене завтрак и накормить кровное дите? вы хоть раз в жизни свою тряпку постирали? вы знаете вообще, каким потом и кровью это домашнее хозяйство ведется и сколько времени оно занимает?
Оно занимает столько же времени и сил, сколько вы тратите на свою грвеликолепную работу. Поэтому у работающей женщины - две работы. А у вас одна.
Так что сидите и молитесь на своих тех, кто вас любит.
  • 0

#56 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 15:46

Senator,
Вспомнила как один далеко не мол. человек жаловался на свою жену. Главным аргументом было - но моя то мама работала, и борщи варила и пироги пекла...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#57 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 18:06

Просмотреть сообщение

a po moemu opytu naoborot.
Добавлено в [mergetime]1100273656[/mergetime]

IVAN, нет.ты такой интересный.значит я, после работы должна нестись домой и еще приготовить так, чтобы тебе это понравилось? для того, чтобы сделать превосходно, надо побольше времени, хоть целый день, а не за 20 мин., перед приходом мужа стоять и варить макароны с сосиськами!ну вы не охренели?

Просмотреть сообщение

"a kto govoril, 4to budet legko? legko ne budet!"
M.Gorbachov :D
4itaj vnimatel'nee moi posty. ja ne govorju, 4to zena dolzna vjab*vat', kak muz4ina, 4to by 3arabatyvat' den'gi na semju, ja govorju, 4to by ona byla hot' 4em to 3anjata, poka menja net doma. 4to by ne shodila s uma ot skuki. 4to by rabotala gde nibud' hot' na pol stavki, 4to by s nej mozno bylo o 4om to interesnom pogovorit', 4to s nej 3a den' proi3oshlo. potomu 4to , kak kto to 3ametil, esli zenschina ni4em ne 3anjata ves' den', to v itoge eto vypljoskivaetsja na muz4ine. nyt'jom, skulezom...
a nas4ot gotovki, skazu, 4to 3a 4as-poltora, ja oby4no gotovlju edy na 2 dnja dlja sebja. eto tipa sup svarit', kotletki pozarit', garnir4ik, ili posloznee kakie to bljuda :) , tak 4to pro den' - eto ty uze 3agnula.
Добавлено в [mergetime]1100273765[/mergetime]
venera13,

вы значит, домой пришли, поели, сложили ноги на диван и включили телек

ty 3abyla pro minet :P
Добавлено в [mergetime]1100273813[/mergetime]
i pro pivo s futbolom :)
Добавлено в [mergetime]1100274034[/mergetime]
Senator,

Женщина никому и ничего не должна.

esli zenschina ni4ego ne dolzna, togda muz4ina toze ne dolzen soderzat', vygulivat', vnimanie udeljat', podarki delat' pomadokolgotki s tampeksami pokupat' ...
bravo! 3ashibis'!
da idite vy k 4ortu s takimi vyska3yvanijami!
Добавлено в [mergetime]1100274101[/mergetime]
nah*ja togda zenit'sja, esli nikto nikomu ne dolzen? boshkoj svoej dumajte, prezde 4em mut' takuju pisat'
Добавлено в [mergetime]1100274937[/mergetime]
Senator,

должна прибегать с работы, стаскивать с вас, любимого урода, вонючие носки, одной рукой взбивать тесто для блинов, другой открывать вам пиво, третьей пылесосить, ногой одевать на себя кружевное белье, а еще одной ногой качать люльку.

pravil'no, ne dolzna, no to, 4to ty opisala, v prirode ne suschestvuet. pokrajnej mere ja ne vstre4al. 3ato ja vstre4al drugoe. kogda vj*byvaesh kak vol i dnjom i no4ju, 4to by obespe4it' sebja i svoju blagovernuju. vsjo vrode skladyvaetsja horosho. ziljo, mashina, perspektivy... no vdrug vne3apno vsjo propadaet. bi3nes vesch riskovannaja. v itoge ni deneg, ni mashiny... ni4ego net. s nulja nado na4inat' vsjo. a blagovernaja iskrenne i3vinjaetsja, i 3ajavljaet, 4to vstretila druguju ljubov'. i kto vy posle etogo?
Добавлено в [mergetime]1100275155[/mergetime]
Senator,

Самое ужасное во всем этом то, что мужчики (а не мужчины) считают, что они обязаны приходить в чистый уютный дом, где пахнет пирогами, а жена в пеньюаре подает обед из трех блюд.

pravil'no. tak i dolzno byt'. u4ityvaja to, 4to zenschina rabotaet na "zenskoj rabote" to est' ne vymatyvaetsja fi3i4eski. i rabota ne bol'she vos'mi 4asov.

Добавлено в [mergetime]1100275576[/mergetime]

Дорогие, акститесь! вы хоть раз на рынок сами ходили? Вы ребенка в сад водили? вы вставали в пять, чтобы приготовить жене завтрак и накормить кровное дите? вы хоть раз в жизни свою тряпку постирали? вы знаете вообще, каким потом и кровью это домашнее хозяйство ведется и сколько времени оно занимает?

3naju. ja dolgoe vremja zil odin i sam polnostju obsluzival sebja. kone4no i33a etogo malo spal, no so vsem spravljalsja. i rabotal ja ne na pol stavki, a po, 12-14 4asov v den'+ inogda po vyhodnym. v kvartire, gde ja zil, po4ti vsegda byl porjadok i 4istota (ne s4itaja dni, kogda buhal ot s4astja). esli ho4esh, mogu tebja nau4it' stirat' beljo, ili myt' poly, ili kushat' prigotovit' :) ty 4asto gotovish po no4am? posle raboty :)
  • 0
wind of change...

#58 Lyth

Lyth

рыжее

• Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 18:13

IVAN, для начала есть раскодировщик. Чтобы ваш бред не читать на транслите. Уважайте собеседника.

1. Относительно рухнувшего бизнеса.
Ну, извините, может, это и меркантильность, но если есть ребенок, то иного выхода я не вижу. Да, к примеру, моя мама поднимала двух детей одна, 5 лет, когда у отца были проблемы. Но... она воспитывалась при Союзе. Тогда уйти от мужа - был позор.
А голодный ребенок.. Вам самому-то противно не будет от своей несостоятельности как отца? Что ваш ребенок не ест в школьной столовой со всеми, что у него курточка не такая, как у всех?
Ребенок для женщины - это все, ради него можно и неудачного мужа бросить.

А поводу научить меня мыть полы :) Ну ну, я таких заяв столько наслушалась.. Только все равно перемывала потом сама :)
  • 0

#59 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 21:55

Senator, special'no dlja tebja ЫУОТЕ(Течнороцкер @ Нов 12 2004, 11:00)

а по моему опыту наоборот.
Добавлено в 17:34:16

ЫУОТЕ(венера13 @ Нов 12 2004, 11:39)
ИВАН, нет.ты такой интересный.значит я, после работы должна нестись домой и еще приготовить так, чтобы тебе это понравилось? для того, чтобы сделать превосходно, надо побольше времени, хоть целый день, а не за 20 мин., перед приходом мужа стоять и варить макароны с сосиськами!ну вы не охренели?

"а кто говорил, 4то будет легко? легко не будет!"
М.Горбачов
4итай внимательнее мои посты. я не говорю, 4то зена долзна вяб*вать, как муз4ина, 4то бы 3арабатывать деньги на семю, я говорю, 4то бы она была хоть 4ем то 3анята, пока меня нет дома. 4то бы не шодила с ума от скуки. 4то бы работала где нибудь хоть на пол ставки, 4то бы с ней мозно было о 4ом то интересном поговорить, 4то с ней 3а день прои3ошло. потому 4то , как кто то 3аметил, если зенщина ни4ем не 3анята весь день, то в итоге ето выплйоскивается на муз4ине. нытьйом, скулезом...
а нас4от готовки, сказу, 4то 3а 4ас-полтора, я обы4но готовлю еды на 2 дня для себя. ето типа суп сварить, котлетки позарить, гарнир4ик, или послознее какие то блюда , так 4то про день - ето ты узе 3агнула.
Добавлено в 17:36:05
венера13,
ЫУОТЕ
вы значит, домой пришли, поели, сложили ноги на диван и включили телек

ты 3абыла про минет
Добавлено в 17:36:53
и про пиво с футболом
Добавлено в 17:40:34
Сенатор,
ЫУОТЕ
Женщина никому и ничего не должна.

если зенщина ни4его не долзна, тогда муз4ина тозе не долзен содерзать, выгуливать, внимание уделять, подарки делать помадоколготки с тампексами покупать ...
браво! 3ашибись!
да идите вы к 4орту с такими выска3ываниями!
Добавлено в 17:41:41
нах*я тогда зениться, если никто никому не долзен? бошкой своей думайте, презде 4ем муть такую писать
Добавлено в 17:55:37
Сенатор,
ЫУОТЕ
должна прибегать с работы, стаскивать с вас, любимого урода, вонючие носки, одной рукой взбивать тесто для блинов, другой открывать вам пиво, третьей пылесосить, ногой одевать на себя кружевное белье, а еще одной ногой качать люльку.

правильно, не долзна, но то, 4то ты описала, в природе не существует. покрайней мере я не встре4ал. 3ато я встре4ал другое. когда вй*бываеш как вол и днйом и но4ю, 4то бы обеспе4ить себя и свою благоверную. всйо вроде складывается хорошо. зилйо, машина, перспективы... но вдруг вне3апно всйо пропадает. би3нес вещ рискованная. в итоге ни денег, ни машины... ни4его нет. с нуля надо на4инать всйо. а благоверная искренне и3виняется, и 3аявляет, 4то встретила другую любовь. и кто вы после етого?
Добавлено в 17:59:15
Сенатор,
ЫУОТЕ

правильно. так и долзно быть. у4итывая то, 4то зенщина работает на "зенской работе" то есть не выматывается фи3и4ески. и работа не больше восьми 4асов.

Добавлено в 18:06:16

ЫУОТЕ

3наю. я долгое время зил один и сам полностю обслузивал себя. коне4но и33а етого мало спал, но со всем справлялся. и работал я не на пол ставки, а по, 12-14 4асов в день+ иногда по выходным. в квартире, где я зил, по4ти всегда был порядок и 4истота (не с4итая дни, когда бухал от с4астя). если хо4еш, могу тебя нау4ить стирать белйо, или мыть полы, или кушать приготовить ты 4асто готовиш по но4ам? после работы
  • 0
wind of change...

#60 Travor

Travor

...

• Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 22:00

Jo mojo, net, uz lutshe voobshe ne zenitsja. Nu nah takie problemq.
  • 0