Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мышцы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
462 ответов в этой теме

#121 дощ

дощ
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 13:19

http://www.ironman-i...pitanie_ru4.htm
на Сплю, почитай родная я для себя много полезного отметил, впринцепе статья для бодибилдеров но не только: процентное содержание жира можно в идакескусе вроде проверить
  • 0

#122 pacan4ik

pacan4ik
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2006 - 19:12

У меня вопрос! На что влияет подтягивание на турнике и отжимание?? какие нибуть мышцы накачиваться будут от этого? и внешне будет заметно??
  • 0

#123 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 22 июля 2006 - 19:21

pacan4ik,
подтягивания на широчайшие мышцы спины, ну плюс руки чуток.. воощем хорошенькая база! но на одних подтягиваниях далеко не уйдёшь!
Отжимания для груди, трица.. в зависимости от положения рук..

За один вечер занятий вряд ли что то "вилезит" и будет заметно ;)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#124 pacan4ik

pacan4ik
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июля 2006 - 10:40

За один вечер занятий вряд ли что то "вилезит" и будет заметно


ну я не один вечер подтягиваюсь и отжимаюсь) подтягиваюсь уже гдето 15 раз, отжимаюсь 50!

А как в домашних условиях прокачать остальные мышцы, ну руки и ещё что нить, главное чтобы внешне было заметно=) Дома имеются тока 2 гири по 7кг. И как пресс правильно качать?
  • 0

#125 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 23 июля 2006 - 13:41

А как в домашних условиях прокачать остальные мышцы, ну руки и ещё что нить, главное чтобы внешне было заметно=) Дома имеются тока 2 гири по 7кг. И как пресс правильно качать?

ой мля, ушатаешь..
Вот ты чего хочешь конкретно? прибавит объёма машц? Ну тогда в домашних условиях этого не сделать никогда, т.к надо работать с весом большим тебя )) иди в зал кароче, в чём проблема?
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#126 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 24 июля 2006 - 11:07

лол =)

что значит " в домашних условиях этого не сделать никогда"?? +))

сделать, ещё как сделать =)

отжимайся, медленно и низко, разными хватами, в сумме в день 200-300 раз хотя бы, больше-лучше. гантели-если 7 кг медленно для тебя мало, то свяжи просто их вместе, это уже 14 =) всё реально, было бы желание. трапеция хорошо идёт если встать на голову и медленно подниматься на руки, потом обратно на голову =) я не от балды это говорю, проверено на себе =) объём нормально идёт, и руки, и спина, и т.д.

я так начинал дома восьмикилограммовыми гантелями, и результат есть =)
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#127 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 24 июля 2006 - 18:54

я так начинал дома восьмикилограммовыми гантелями, и результат есть =)


сам ты лол.. я бы посмотрел что там у тебя есть... рельеф костей- не есть объём мыщц.. фоту зацени свою.. тогда и поговорим...

pacan4ik,
а тебе я всё сказал...

Сообщение изменено: EvilMaster (24 июля 2006 - 18:55 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#128 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 25 июля 2006 - 08:57

нах фотки-то?)) мне удобней где-нить в центре =) вечером, но практически в любой день. это конечно позерство- встречаццо, чтоб доказывать объём банок, но раз не веришь =) когда тебе удобней ?


и потом, я ж начинал восемью =) начинал =) ща побольше чутка =)

Сообщение изменено: Невский (25 июля 2006 - 08:59 )

  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#129 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 25 июля 2006 - 19:52

Невский, я бы с радостью.. да не с Таллинна.. :)

Ладно скажи объём просто руки... :rolleyes:
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#130 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 июля 2006 - 20:46

ща нету под рукой чем мерить =) около месяца назад были 39 и 37,5 при 174 росте
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#131 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 26 июля 2006 - 21:05

Невский.. откуда мы знаем что это ни ЖИР :)
ладно, молодец.. занимайся и дальше как считаешь нужным..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#132 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 26 июля 2006 - 21:08

Невский.. откуда мы знаем что это ни ЖИР :)
ладно, молодец.. занимайся и дальше как считаешь нужным..

ёпт, я смотрю тебе не угодить... вначале фотку, потом объем, щас говоришь, что это жир. ф бабруйск
  • 0

#133 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 26 июля 2006 - 21:14

-quik-, иди морковку жуй..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#134 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 26 июля 2006 - 21:17

-quik-, иди морковку жуй..

нету дома..
  • 0

#135 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 июля 2006 - 22:47

нету флага =)

злой_мастер, внатуре жуй сам иди =)

у меня сплошной жир и вообще я тебе обхват ляжки сказал =)) закрыли тему, иди в качалку =)
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#136 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 27 июля 2006 - 17:37

Вот ты чего хочешь конкретно? прибавит объёма машц? Ну тогда в домашних условиях этого не сделать никогда, т.к надо работать с весом большим тебя )) иди в зал кароче, в чём проблема?


Реально херню сказал. Я тоже так думал. Купил себе гантели по 10кг, думал щас буду дома махать ими как нефиг делать. Фигли, жим лежа делал 65-70 ведь когда-то.
Ага. Не там-то было. Пришлось еще убрать 5кг из веса, чтоб упражнения выполнять. За недельку спинку прокачал, аж чувствуется теперь. А в тренажерке как-то совсем не то качал будто.
Плюсы гантель на лицо. Они не занимают много места, как какой-нибудь тренажер. С ними можно делать много упражнений, как на ноги, так и на пресс - и всё в домашних условиях (если только квартира не захламлена). Можно самому регулировать вес гантель на разные упражнения. На одно берешь 5кг (раздвижение рук в стороны), а на другое 10 (бицепс).
Конечно, всё это индивидуально очень. Но если у тебя нет за спиной долгой спортивной практики, то лучше сначало годик дома позаниматься с гантелями, получить хорошую основу (гармонично развитое тело), и потом уже переходить к качалке :).
Гантели иметь дома - о б я з а т е л ь н о.
Невский, нету домаа, нету флага, мама =).

Сообщение изменено: Spy (27 июля 2006 - 17:39 )

  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#137 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 27 июля 2006 - 17:44

Spy,
ты бы читал в натуре внимательней.
У тебя мыщц НИ_хУЙА нет, и ты дрЫщь раз такое пишешь! И своими гантелями по 10 кг можешь хоть до горячки белой задрачиться... но дома ты не сделаешь писдатую фигуру! понел? обязательно не гантели дома иметь, а в зал ходить!

Сообщение изменено: EvilMaster (27 июля 2006 - 17:45 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#138 RioteR

RioteR
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 27 июля 2006 - 18:08

Ладно, EvilMaster, братишка, успокойся.
Короче, следующее. Махать 10 килограммовыми гантелями - занятие непродуктивное. Эктоморфному типу сложения абсолютно ничего не даст. Подозреваю, что Невский сам по себе от рождения немаленький, мезоморф или эндоморф, у него и так по жизни рука большая. Гораздо эффективнее следующая схема - подтягиваться, отжиматься от пола, отжиматься от брусьев и бегать, пока не начнешь раз 50 отжиматься от пола, 13-15 чисто подтягиваться, 20 отжиматься от брусьев, сносно бегать.
Вот теперь уже по-любому надо идти в качалку, чтобы прогрессировать. По поводу вопросов правильного тренинга обращайтесь по адресу, указанному в моей подписи.
  • 0

#139 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 июля 2006 - 19:12

Угу, родился двухметровым сразу бла =)


Спай, ну мы друг друга поняли =)

Риотер

я как раз-таки небольшой. как уже писал, рост 174 =) в ширину тож не особо. начал заниматься. 3 года назад полгода походил в качалку. потом завязал-с =) Потом просто дома занимался, и бегал, и отжимался (до 93 дошёл), и подтягивался- личный рекорд 32. вот брусьев как-то под рукой не было, поэтому забрал у бати старые сборные гантели, и двумя по 10 качал трицепс из-за головы. Потом годик примерно вообще не до этого было, да и спину сорвал по глупости. Когда возобновил- гантели поставил по 8+палки, ок. 8,5. это делал каждый день, добавляя кол-во по мере сил. через месяц делал по 104 на руку (кратное 8 при больших кол-вах и 4 при маленьких- привычка). Потом пару недель отдохнул и начал делать медленнее и добавляя вес. Где-то с полгода прошло, купил палку металлическую с резьбой, обрезал, и на неё блины повесил. Гантеля осталась одна, так как сейчас 32,5 кг, на вторую не хватает, так что делаю по очереди на каждую руку, обычно если занимаюсь, то 3 по 12 на каждую по очереди, потом 2 по 24 двумя очень медленно, пока трясти не начнёт, потом 2 по 32 двумя руками рывками. потом главное себе на ноги не уронить её =) бегать и подтягиваться перестал давно, так как мне для этого нужно спать хорошо и кушать, а у меня работа. да и лень просто, чего душой кривить =)
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#140 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 27 июля 2006 - 20:52

Спай, ну мы друг друга поняли =)

дрыщ дрыща, видит из далека ) (пословица)

Дрочишь так же яростоно как гантелю тискаешь? )
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#141 pacan4ik

pacan4ik
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июля 2006 - 21:28

А как правильно гантелями качаться? какие упражнения есть? в качалку пойду осенью или зимой, щас пока надо потренероватся) 7кг гирей делаю по 70 раз на одной руке спокойно( снизу до груди) незнаю есть ли от этого какой результат... Отжимаюсь 50 раз спокойно, но незнаю правильно или нет, как вобще надо?! подтягиваюсь 15!
  • 0

#142 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 июля 2006 - 21:32

дрыщи молчат, обращайся к зломогучему мастеру =)
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#143 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 27 июля 2006 - 21:33

pacan4ik,
вот так ёпт
Размещенное изображение
:lol:
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#144 RioteR

RioteR
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 27 июля 2006 - 21:56

pacan4ik,
Да что ты там такими пукалками накачать собрался... Уж лучше продолжай отжиматься и подтягиваться дальше... Хотя, если ты ярый фанат Евгения Сандова, бери его прогу и дрочись с удовольствием.
http://hardgainer.ru...iew2.page9.html

P.S. Невский - извращенец железного спорта ;)

Сообщение изменено: RioteR (28 июля 2006 - 01:03 )

  • 0

#145 KOt34rus

KOt34rus
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 11:14

ПРИКИНЬТЕ ТОКО ЧТО В ИНЕТЕ ТЕМУ НАШЕЛ: В МОСКВЕ 5-6 СЕНТЯБРЯ СОСТОИТЬСЯ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Прикрепленные файлы


  • 0

#146 BlackSpy

BlackSpy
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 12:15

чтобы небыло рельефа надо силу мышц качать а не просто напрегать их с гирей
  • 0

#147 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 01 октября 2006 - 21:08

pacan4ik, Как будешь делать 1000 раз скажи, охота посмотреть на такое чудо :)
А вообще наверняка тут говорили уже, лень тему было перечитывать но повторюсь. Если ты хочешь больших мышцы, которые бы выделялись на теле, то надо качать постоянно под максимальной нагрузкой. Вес надо брать такой, чтобы ты 8 раз, максимум 10 делал за подход, и таких подходов делать 3-4. Тогда мышца будет рваться, и после восстановления эти разрывы будут заполняться, так происходит рост мышц.
А вообще ты спрашивал про результат, так вот определись какой результат ты хочешь. Иметь выносливые мышцы, иметь сильные мышцы, или иметь огромные мышцы :)
  • 0

#148 INGESTED

INGESTED
  • Постоялец
  • 178 сообщений
  • Откуда:Почти Таллинн

Отправлено 21 октября 2006 - 19:04

Народ , как лучше всего качать трицепс и трапецию ? Заранее спасибо.
  • 0

#149 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 октября 2006 - 19:05

Бе-Бе,
трицепс: Жим узким хватом, французский жим, отжимания на брусьях
трапеция: Шраги, становая, тяга к подбородку
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#150 INGESTED

INGESTED
  • Постоялец
  • 178 сообщений
  • Откуда:Почти Таллинн

Отправлено 21 октября 2006 - 19:07

Бе-Бе,
трицепс: Жим узким хватом, французский жим, отжимания на брусьях
трапеция: Шраги, становая, тяга к подбородку

:blink:




Жим узким хватом это я понял , французкий это гантелю за спину ?
Шраги , становая и тяга < поподробнее
  • 0