Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мышцы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
462 ответов в этой теме

#241 Romanus

Romanus
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 17:31

"Сушка" ... блин, как страшно жить, такие термины...

Сушка, а потом... БАЦ! Вяленая рыба!
  • 0

#242 Catty

Catty
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 18:18

Romanus,

Ну, не нравится слово "сушка" (ужас-ужас) - читай: сокращение углеводов, ага
  • 0

#243 хламур достал

хламур достал
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 19:19

а поподробнее (только не сильно)) про сушку можно?
я только примерно знаю что это..
  • 0

#244 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 21:28

А зачем тебе "сушка", если у тебя рельеф есть? Скорее всего, мышцы не равномерно развиты...
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#245 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 мая 2007 - 21:42

Если первое, то соотвественно упражнения на нижний пресс (лучшее, имхо - поднимание ног в висе).
Если второе - сушка.

А что еще? Если не на чем висеть?
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#246 Rololik

Rololik

    параноя это хорошо

  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 21:58

Кто по вечерам через день в Мяннику на пробежки? Оринтеровочное время после 23.00 ещё на турник можно, если кто знает где =). Как раз для укрепления мышц.
  • 0
Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком «Поехали!»

#247 Romanus

Romanus
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 18:16

Ну, не нравится слово "сушка" (ужас-ужас) - читай: сокращение углеводов, ага


Ой ой ой! То есть голодать начинать? Или заменять углеводы чем то?
  • 0

#248 Catty

Catty
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 21:25

annekie,
Поищи в инете, я не практиковала сушку, поэтому всего не знаю. Но общие принципы такие: углеводов поменьше (лучше есть сложные), компенсируя их бОльшим кол-вом белка, есть часто и маленькими порциями (ну тут ничего нового), общий калораж должен быть нормальным.
Zero,
Обратные скручивания, например. Опять же - интернет тебе поможет :)
Romanus,
см. мой ответ annekie
И эта, на всякий случай: среднестатистический человек ест очень много углеводов и мало белка, поэтому замена некоторого кол-ва углеводов (ключевое слово - некоторого) на белки, будет даже на пользу :D
  • 0

#249 just game

just game
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 14:31


Сообщение изменено: just game (02 июня 2007 - 14:32 )

  • 0

#250 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 18:30

Вроде бы, при сушке надо потреблять не больше 100гр. углеводов в день и, как можно больше белка, но так, чтобы за один присест не больше 30-40гр, потому что больше за раз не усваивается. Ну, а то, что калории надо снизить - это уже сказали.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#251 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 июня 2007 - 23:45

не понял это как?

http://img356.images...99722030wd1.jpg

так понятнее? :)
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#252 Romanus

Romanus
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 11:49

см. мой ответ annekie
И эта, на всякий случай: среднестатистический человек ест очень много углеводов и мало белка, поэтому замена некоторого кол-ва углеводов (ключевое слово - некоторого) на белки, будет даже на пользу :D


Любопытно. Если не сложно, можно ссылку на эту статистику? И ещё вопрос, сколько нужно есть белка / углеводов в день, по- Вашему? Скажем процентуально.
  • 0

#253 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 04:03

и, как можно больше белка,

вы наверное никогда не слышали о том, что белок усваивается не весь, что закинешь в кишку. И про метаболизм вы тоже наверное ничего не слышали. А советами сыпете направо и налево.
  • 0

#254 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 06:51

AmoresPerros, это бесполезная тема
  • 0

#255 Rololik

Rololik

    параноя это хорошо

  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 17:33

На сколько я слышал организм за раз усваивает где-то 20г белка.
  • 0
Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком «Поехали!»

#256 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 04:30

AmoresPerros, это бесполезная тема

да Паша согласен
я просто давал советы по упражнениям и методикам.

На сколько я слышал организм за раз усваивает где-то 20г белка.

за какой раз. Что ты написал? и ключевое слово НАСКОЛЬКО Я СЛЫШАЛ.
То есть гдето звон услыхал, и тепербь чтото пишешь
  • 0

#257 † Vic †

† Vic †

    leather !

  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 23 июня 2007 - 13:17

IMHO хорошо комбинировать тренировки на выносливость и укрепление мышц с тренировками по увеличению массы. У меня, например, такая программа: утром (~8.00) пробежка до турников в пирита из ласнамяэ, ну там на месте отжимания от брусьев, подтягивания и т.д. Днём (~15.00) тренировки с гантелями :rolleyes: Вот так готовимся к залу :)
  • 0
"Бог, если ты есть, если ты существуешь, если видишь всё, что здесь сейчас происходит....то катись отсюда, Бог, подальше !"

"Sometimes I'm scared of being Ozzy Osbourne. But it could have been worse. I could have been Sting" © Ozzy

#258 Rololik

Rololik

    параноя это хорошо

  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 14:35

AmoresPerros,
Ну попробуй, чтобы твой организм за раз усвоил суточную норму белка. =)
И кстати для 80кг чела прозанимавшегося 11 месяцев и при этом имеющий жим лёжа 75кг ты не слишком много умничаешь? =)

Сообщение изменено: Rololik (23 июня 2007 - 14:38 )

  • 0
Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком «Поехали!»

#259 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 19:50

И кстати для 80кг чела прозанимавшегося 11 месяцев и при этом имеющий жим лёжа 75кг ты не слишком много умничаешь? =)

а не слишком ли умничаешь ты, когда как та Моська у Крылова пытаешься укусить, даже не читая, что я писал ранее, и развивал ли я вообще жим лежа?

Просто я заметил на некоторых русскоязычных форумах, когда оппонент садится в лужу в знаниях чего либо, то он сразу же пытается ответить в духе "ты все равно бандерлог".
Здесь топ для советов и обсуждений, а не для Мосек как ты.
  • 0

#260 Rololik

Rololik

    параноя это хорошо

  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 19:58

AmoresPerros, Парень раслябься мир, откуда у людей только такой негатив? =)

ПС мне хватило двух постов прочитать =) сразу видно развивал не жим а умение печатать на форуме =)

Сообщение изменено: Rololik (23 июня 2007 - 20:01 )

  • 0
Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком «Поехали!»

#261 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 24 июня 2007 - 05:33

На сколько я слышал организм за раз усваивает где-то 20г белка.

мне хватило

прочитать =) сразу видно


  • 0

#262 sadownictwo

sadownictwo
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 15:48

Do you like basketball? Join this. Cyberdunk is the best basketball manager in the world. Train your player, get him the best and signature gear, get him the best contracts, break World Records. Became the best:) Impossible is nothing.

http://www.cyberdunk.com/?ref=3461
  • 0

#263 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 22:04

http://www.ironman-i...en/tren_ru2.htm
попробуй... мне ужасно понравились... дают хороший результат...


Kurcha, спасибо! вопрос есть, там написано:

Начните с двух упражнений (исключая наклоны в стороны) и выполняйте по три-четыре сета в каждом три раза в неделю. Через две недели добавьте третье упражнение. Еще через две недели увеличьте число сетов в каждом упражнении до пяти. Через шесть недель точеный пресс вам обеспечен.

а там всего 8 упражнений (пунктов)! что делать с пунктами 4-8?

Сообщение изменено: Sawka87 (11 августа 2007 - 22:06 )

  • 0

#264 Rololik

Rololik

    параноя это хорошо

  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 12 августа 2007 - 04:33

AmoresPerros, использование чужих цитат типо должно показать твою аxуенную креативность?
  • 0
Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком «Поехали!»

#265 Владька

Владька
  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Откуда:Таллдыляндия)

Отправлено 01 ноября 2007 - 13:47

прокачивай мышцы не большими весами максимальное кол-во подходов, а лутше занимайся со своим весом... железо тут лишнее, я 5ый год боксом занимаюсь... и железу внимания очень мало уделял- в основном свой вес.. фигура получилась довольно жилистая тоесть массы нету а структура выделяется довольно нормально.
  • 0
VW Transporter 1.6D(37kwt)ретро=)))
VW MULTIVAN-CAMPER 2.4D
Chevy Van Starcraft 6.2D

#266 Glebka

Glebka
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 14:00

Я вообще качаюсь круче всех, у меня нету ни чёткого плана, ни диеты, всё на халяву. Я сторонник теории, что организм сам чувствует как надо всё делать. Я купил себе разборные гантели 15 кг каждая за 1000 крон в Спантале(около Радемара в Рокка Аль Маре)и турник у папы Гхрибуля. Ни в какие качалки я не хожу, никакие порошки протеины и химию не жру, росту на мясе с творогом. У меня нету плана ни в какой день у меня тренировка, ни сколько подходов я делаю. Тренировка тогда когда Я этого захочу, а подходов сколько, сколько Я захочу. У меня план на листочке: базовые упражнения, которые я делаю и с каким весом. Я даже овторения не считаю, так на глаз определяю. Качаюсь уже с августа. Сначала качался питилитровыми бутылками с водой. Считаю, что моЯ методика самая крутая.
  • 0

#267 Владька

Владька
  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Откуда:Таллдыляндия)

Отправлено 01 ноября 2007 - 14:46

Glebka, изходя из твоего плана тренеровка может проходить раз в неделю?
  • 0
VW Transporter 1.6D(37kwt)ретро=)))
VW MULTIVAN-CAMPER 2.4D
Chevy Van Starcraft 6.2D

#268 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 16:36

Я вообще качаюсь круче всех, у меня нету ни чёткого плана, ни диеты, всё на халяву. У меня нету плана ни в какой день у меня тренировка, ни сколько подходов я делаю. Тренировка тогда когда Я этого захочу, а подходов сколько, сколько Я захочу.


Вот это кстати самая правильнай методика! Так и надо! А то каждый себе график качания, приема химии составляет! Все офигенно много знают сколько подходов делать надо и как правильно качаться! Короче псевдо профессоров мышц развелось!!! Вы же не хотите профессиональными бодибилдерами стать? Значит не надо себя насиловать. Занимайтесь для души, сколько хочеться и как хочется, а не по графикам каким то!
  • 0

#269 Glebka

Glebka
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 17:06

Glebka, изходя из твоего плана тренеровка может проходить раз в неделю?

Да. Как-то я не качался 2 недели, лень было, потом опять стал. Я даже затрудняюсь сказать сколько раз в неделю я тренируюсь, ну может 2 раза и плюс одна аэробная на духалку. Ну у меня такие тренировки великие: может быть например подходов 10.
  • 0

#270 Андрюша

Андрюша

        

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 00:47

Все офигенно много знают сколько подходов делать надо и как правильно качаться! Короче псевдо профессоров мышц развелось!!! Вы же не хотите профессиональными бодибилдерами стать? Значит не надо себя насиловать.

ты явно нифига не рубишь по теме.
работая по программе, ты достигаешь наилучшего результата с наименьшими затратами. программа не должна быть нечеловечно жестокой, ты можешь раз в неделю тренироваться по программе и быть в лучшей форме, чем дергая гантельки дома когда взбредет в голову.

Занимайтесь для души, сколько хочеться и как хочется, а не по графикам каким то!

сам себе противоречишь. занимайтесь как душе угодно, но, б%я, не по графику.

Сообщение изменено: INDEPENDENT (13 ноября 2007 - 00:48 )

  • 0