Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какой выход?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 ^_^

^_^
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 28 апреля 2006 - 21:19

Наверно, подобные темы уже тут поднимались и не раз...но вот дела таковы..
Познакомилась больше года назад с мужчиной, в которого позже безумно влюбилась. Разница в возрасте почти 12 лет, проблемы в том что люблю его уже не первый день и месяц. Он знает о том, как я к нему отношусь и переодически заигрывает. До постели дело ещё не доходило, так как не знаю стоит ли с ним спать.
Дело в том, что он не свободен причем совсем. И по этой причине я не знаю что делать. Я его люблю..на сколько я знаю, то я ему симпатична..и несколько раз был намёк на постель..но я не решилась отдаться..может и зря..не знаю..
Пыталась его забыть..встречалась с другими парнями ..старше меня на пару лет..но ничего не помогает..он не выходит из моего сердца и головы..
Не подскажите ,что вообще делать в такой ситуации?

Сообщение изменено: Salamandra (10 марта 2007 - 22:51 )

  • 0

#2 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 28 апреля 2006 - 21:32

^_ ^, ответ на вопрос "что делать" зависит от того, какую цель ты преследуешь.

Чего ты хочешь добиться?

Сообщение изменено: YTPO (28 апреля 2006 - 21:32 )

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#3 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 28 апреля 2006 - 21:43

Это слишком большая разница в возрасте - раз. Замутить, переспать - проблема не в том. Это легко.

Но получится "жизнь в долг", обьясню..: когда молодая девушка встречается с мужчиной старше её более чем на 10 лет, она забегает вперёд. И факт! придёт время, когда надо будет встречатся с мужчинами постарше, а для неё это будет уже всё пройдено.. и потянет на малоле-е-е-ток, на мальчиков намного моложе себя.
А тут проблемка, увлечения своего еле-еле совершеннолетнего мальчика будут тебя смешить, его друзей-одноклассников прыщавых ты будешь презирать, на тусовках его круга ты будешь смотреться как его бонна, а не любовница. Наааааааааафиг =)

Встречайся с ровесниками, не порть себе жизнь.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#4 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 28 апреля 2006 - 21:52

так как не знаю стоит ли с ним спать.

определись, зачем он тебе тогда нужен вообще? и действительно ли это нетленные чувства?

что он не свободен причем совсем

Жена-семеро по лавкам? Имхо даже рыпаться не стоит. От жены можно увести, но очень редко уводят от детей. Если ты определилась (см. выше) и поняла, что это действительно лю-бовь (let's get old together), то выход один - стать его любовницей, но это весьма шаткая позиция - больше нервов потратишь, чем удовольствия получишь.
Есть выход "на один раз", может он не подойдет тебе в сексуальном плане, и ты остынешь без урона для сердца и психики. Может, охладеет он.
Мой совет: либо бороться, если оно того стоит, либо давить в себе чувства (приятного мало, но результат того стоит). Нужно время. И все пройдет.
Посоветовать можно много чего, но решать, в конечном итоге, разумеется, тебе.
Терпения и душевных сил.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#5 ^_^

^_^
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 29 апреля 2006 - 09:23

Большое спасибо,что хоть что-то посоветовали..а то я уже совсем запуталась в этой ситуации..
Bo`,
я уверена в том,что это не простое влечение к нему..а любовь..и как бы бороться за неё хочется..но с другой стороны ..это наверно бессмысленно..ведь будущего нет...а максимум..как ты сказала..роль любовницы... :(
лишний раз убеждаюсь ..что почти всегда чтоб найти какой-то выход в подобной ситуации ..надо прибегать к постели... :unsure:
  • 0

#6 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 29 апреля 2006 - 09:28

ебитесь и будет вам счастье
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#7 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 02 мая 2006 - 14:59

^_^, а если он окажется в постели превосходным любовником то совсем голову потеряешь и тогда что будешь делать в твоём случае лучше ему быть импотентом
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#8 ^_^

^_^
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 02 мая 2006 - 21:29

ANDRE, что я буду тогда делать..я не знаю... :unsure: т.к. ты прав потеряю голову ещё больше... :huh:
Но то что он не импотент это точно!! :D
  • 0

#9 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 мая 2006 - 18:48

Имхо. Девушка не смодет стать любовницей, ибо ещё не переспали -а она уже устраивает.
Уходить дабы сберечь нервы, время и молодость.
Поверь, таких "любимых" будет ещё много.
Просто когда одни отношения отпустишь, появяться другие.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...